Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
145
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
302 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Dasha B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Для меня удобное расположение, хожу не первый раз. Всегда идеально чисто, быстро оформляют бумаги и медсестра Светлана - просто чудо🥰 позитивная, вежливая и идеально берет кровь, я даже не почувствовала ни укол, ни извлечение иглы.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Дюжева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Периодически пользуясь услугами лаборатории по этому адресу. Неизменно деликатные вежливые сотрудники с очень теплым подходом к пациентам. Забор крови быстро чётко практически нечувствительно. Результаты точно в обещанные сроки. Результаты анализов не подвергались докторами сомнению. Словом, надёжно вежливо и чётко всё, что нужно от лабораторных исследований. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отзывчивый персонал. Все рассказали, подсказали. Приятно находится в помещении все чисто и опрятно. Кровь берут очень осторожно. Если потребуется сдать анализы, то обязательно обращусь сюда сново. Очень легко найти и нет проблем с паковкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya De Maet
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Несколько лет хожу в лабораторию сдать анализы, уколы, делала УЗИ. Могу сказать, что здесь работают прекрасные и эмпатичные люди от администрации до медицинского персонала. А медсестра Светлана — это бриллиант нашего района ❤️ Спасибо вам большое за всю оказанную помощь 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Уже около 7 лет хожу только в эту лабораторию: раньше жила рядом, теперь езжу с другого конца Москвы! Я вообще очень боюсь сдавать кровь и раньше как на зло все время попадала в неприятные ситуации- то не туда ткнет, то кровь не идет, то что то не так с веной, то проколола, то не доколола. Очень часто я падала в обмороки, не допросившись нашатыря. Тут просто лучшая из лучших работает мед сестра! Отдельный ей поклон и благодарность (темненькая♥️)! Не больно, все четко, мягко, быстро и просто. Поэтому и езжу по часу🥹 Отзывчивые и добродушные сотрудники! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Была во многих платных поликлиниках, но это прям в самое сердце, сдавала кровь 24.01 - и что администратор, что медсестра были очень вежливы и милые, кто боится - кровь было сдавать не больно и вообще место вызывает улыбку спасибо людям, которые там работают❤
1
Təşkilatın cavabına bax
доктор наук профессор Шварценгольд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Была несколько раз, всегда все быстро, чётко, вежливо. Администратор максимально расположена к клиентам, очень приятная. Медсестре отдельная благодарность за профессионализм, брала кровь из вены ребёнку 1,5 лет, он даже не заплакал! И ещё разговаривала с ним, отвлекала, он даже не понял, что произошло 🙂 спасибо большое за вашу работу 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Alex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Записали на исследование несколько дней назад. Такое УЗИ делают в определенный день цикла. Звонят второй день и говорят, что офис в этот день не работает и нужно перенести запись. Но переносить запись я не могу, исследование придется делать через месяц. Потеряно время, обращаться в вашу организацию больше не буду. Есть множество других мед учреждений в которых согласована работа горячей линии и администраторов. Качество таких услуг вызывает сомнение, тем более если дело касается здоровья
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Не в первый раз сдаю анализы в этой лаборатории, все нравится! Приветливые и вежливые сотрудники, в помещениях чисто. У медсестры нет вопросов к моим «сложным» (как часто говорят в других местах при заборе крови) венам, этим я отдельно впечатлилась))
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мурра
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хочу оставить отзыв- благодарность на офис Инвитро на Беломорской. Была 19 ноября в офисе. Администратор работает быстро и внимательно, оказывая консультации на все вопросы и дает дополнительные разъяснения. В общей сложности провела в офисе около 20-30 минут. Передо мной было 2 человека, за мной также образовалось двое. Не спросила ФИО медсестры, которая работала в тот день, ей особенная благодарность! Профессионально берет кровь, к моей просьбе посмотреть вены и те что сбоку на руке прислушалась без негатива. Вены плохо наполнялись и были сложности со свертыванием. Медсестра прощупала вены, и спросила брали ли из «этой», я сказала, что в этой части руки вообще никогда не брали. Далее максимально безболезненно и быстро женщина набрала три пробирки на оак, бх и коагулограмму. Сверили маркировку пробирок, наклеили при мне на мою кровь в пробирках. В месте взятия не был синяка и ничего не болело! Ранее сдавала кровь в офисе Инвитро на нагатинской, там были ужасные медсестры которые ковыряли вены, брали из маленьких вен, выпадали пробирки и иглы во время взятия, после оставались болезненные синяки(черные). Анализы все пришли уже вечером этого же дня. Искренняя благодарность за профессионализм и доброжелательность офису на Беломорской и успехов во всем!
Təşkilatın cavabına bax
РИНА Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Отличное место. Хожу сюда регулярно сдавать анализы, всё очень четко и быстро, максимально комфортно. Администратор всегда поможет и подскажет по анализам, максимально вежливо. Медсестра очень аккуратно и бережно берет кровь, совсем не больно. Сегодня узнала что есть еще и гинеколог, сдавала мазок , тоже всё комфортно и не надо ехать куда-то специально. Огромное спасибо всему персоналу! Рекомендую это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный персонал. Медсестра Светлана всегда находит вену для взятия анализа крови. Чистота и приятная обстановка.
1
Təşkilatın cavabına bax
andrey d.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Прошу отметить работу очень хорошего специалиста УЗИ (общая практика) Какубава Лариса Алексеевна. В данном отделении также всегда аккуратно берут кровь и квалифицированно консультируют. Спасибо за Вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федорчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
От всего сердца хочется поблагодарить сотрудников лаборатории за отзывчивость и преданность работе. Высокий профессионализм и человеческая отзывчивость начиная с первой минуты. Очень рекомендую этот филиал все, кому нужна оперативная помощь!!! Медсестра Светлана просто человек с золотыми руками и добрым сердцем, неделя с капельницами пролетела незаметно, еще раз спасибо за помощь❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Быстро, четко, все по делу. - за парковку, пришлось бросать машину не по правилам рискуя эвакуацией. Дело было зимой, может быть без снега ситуация лучше. Анализы быстро четко без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Горбанева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Сдавала анализы, понравился сервис. Всё быстро, чётко и понятно. Ответ по анализам приходят через 1-2 дня на эл.почту. Очень удобно. Спасибо большое ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Ставлю 5 звёзд за удобное расположение (соседний подъезд), удобный график работы, быстрый результат исследований, приятное общение с работниками клиники на Беломорской. Часто сдаём кровь ребёнку, всегда всё хорошо и спокойно, ребёнку не страшно и не больно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Махонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
В отделение Инвитро в Химках на улице московской 20/2. Хожу с мужем уже много ле т очень приятный и чистый офис, отлельно хочется отметить вежливость и профессионализм персонала. Всегда администраторы расскажут подскажут как правильно сдать анализы. Медсестра Екатерина очень грамотная справится с любыми венами. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Отделение лаборатории Инвитро на Беломорской самое лучшее!!! Здесь работают самые доброжелательные, отзывчивые, квалифицированные и опытные сотрудники! Быстрое оформление и безболезненное взятие биоматериала! Атмосфера в офисе всегда дружелюбная и теплая! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Давно хожу в этот филиал. Приветливый персонал, быстро и чётко проводят процедуры
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличный персонал: профессиональный, доброжелательный. Помогут, подскажут. Никакого раздражения. Кровь берут изумительно.
Təşkilatın cavabına bax
Аlexander Travkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
К услугам пункта вопросов нет, регулярно ходим в эту клинику, но с таким отношением столкнулись впервые. Возник нестандартный вопрос насчет скидки по сертификату, вместо того, чтобы решить его, сотрудник ресепшена просто посадила на диван и стала оформлять очередь, оформив 5 человек, она вернулась к моему вопросу, и потратив 2 минуты на звонок куратору, закончила оформление. В итоге пришлось просто ждать 40 минут, просто потому что так захотела сотрудник ресепшена.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Давиденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Добрый день! ИНВИТРО очень хорошая точка медецинских анализов. Находиться в шаговой доступности. Приветливый персонал, приемлемые цены. Качественные анализы. Быстрое изготовление ответов. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Demurine
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Отмечу три факта: - просто шикарнейшая медсестра что делает забор крови, такого навыка я честно говоря не видел. Ощущений меньше, чем когда мне делают прививку, а тут забор из вены; - очень приятные девушки на ресепшен, помогли не заплатить за лишний тест, который я и так получил бы в составе более комплексного; - лично видел дизинфекцию ВСЕГО, которую реально проводят чуть ли не после каждого клиента. Администрация похвалите там сотрудников что ли. Из минусов: недёшево, конечно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Евдокимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Самый лучший врач гинеколог ,помогла и объяснила и провела прием как мама,потому что профессионал и разобрала все,так как я переживала.человек не боится уделить лишнее время,если проблема есть,это лучший врач на земле с огромным стажем Арустамова Юннета Карлесовна, спасибо вам,что вы есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Бостик)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Сдавала анализы несколько раз . Вежливый персонал ,удобный график работы , отношение у клиентам замечательное,всегда помогут и подскажут ,а результаты анализов делаются довольно быстро . Спасибо за работу
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ковалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Мой самый любимый Инвитро. На деньги не разводят как в других филиалах. Админ Елена всегда улыбчивая, вежливая. Всегда подскажет и объяснит по любому анализу. Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Наталия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Посетила врача Гудкову Н.А. , осталась очень довольна ! Отношение на высоте : приветливая , вежливая , коммуникабельная , расположена к пациентам очень дружелюбно ,сразу виден профессионализм . Вышла от врача в отличном настроении! Девушка администратор тоже оставила только позитивные эмоции ! Спасибо огромное !
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Очень приятно было доброжелательное и заботливое отношение со стороны врача и персонала! Сама клиника современная чистая и ухоженная
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень приятный и чистый офис, вежливый персонал. Куренкова Светлана-очень грамотная медсестра, справится с любыми венами. Елена- приятный администратор. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Большое спасибо врачу УЗИ Какубаевой Л.А, даже была в шоке от внимательности врача. Перед УЗИ уточнила все симптомы, врач даже посмотрела анализы, которые сдавала в другой клинике, и после процедуры дала подробную консультацию и порекомендовала, каки ещё обследования могут потребоваться Очень редко можно встретить врача, который говорит не только про анализы или лекарства, но и профилактику. Не только внимательный врач, но и просто неравнодушный человек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Прохожу курс капельниц, на руках направление от врача со всеми печатями, в котором указано время введения лекарства 20-30 минут. Состав готовый 50 мл, разводить его не нужно. Обратилась в офис 25.02 за очередной капельницей в 14.00. Офис работает до 15.00. Получила отказ, на мой вопрос о том, что офис работает до 15.00, а капельницу можно ввести за 20 минут, медсестра Светлана заявила: «Это наш час. Мы уже закрываемся». Администратор была с ней солидарна. В те разы, когда меня все же принимали, несмотря на оговоренное в направлении время введения, медсестра старалась прокапать быстрее, бывало, что капельница улетала за 10 минут. В дальнейшем мне приходилось настаивать снизить скорость, реакция недовольства была налицо. Хотелось бы приходить лечиться, а не бороться. Благо, что рядом открылся офис CMD, где персонал приветливее, а цены демократичнее, куда меня приняли, несмотря на то, что у меня уже 9 капельница и не гоняли по 10 раз за новым направлением, как это делают в Инвитро, потому, что им непонятно как капать. Учитесь, а то так всех клиентов растеряете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Акилина Васина.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Удобно расположен. Хороший ремонт,много места для ожидания. Есть отличные врачи! УЗИ на оч. хорошем аппарате . Анализы оформляют быстро, медсестры профессиональные. Можно и уколы с капельницами сделать,для этого отдельный кабинет,что очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алия Дмитриевна Трапезникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Сдавала тут кровь на анализы, всё прошло гладко. Результаты пришли быстрее, чем коммитились
Təşkilatın cavabına bax
Николай Юрченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличная лаборатория, прфессиональные сотрудники, отличный сервис, не очень дёшево, но скорость обработки хорошая, персонал вежливый и отзывчивый, рекомендую, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Очень странная клиентоориентированность. Пришла сдать анализ крови в воскресенье в 13:50. Сказали, что взять могут, но курьер сегодня уже уехал, если сдам сегодня, то повезут только ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ! То есть мой анализ будет более суток просто стоять у них в офисе! Разве в платной лаборатории курьер не должен отвозить анализы в этот же день в конце рабочего дня????
Təşkilatın cavabına bax
jevlogin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Хорошая лаборатория. Внимательный персонал. Единственное что плохо, то что в некоторые дни, закрываются рано. Все анализы делаются быстро. С парковкой проблема конечно. Очень чисто. Специалисты хорошие, подскажут что и как лучше сделать, чтобы не платить лишние деньги.
Təşkilatın cavabına bax
632668
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Ходила на ультразвуковое исследование органов малого таза комплексное (трансвагинальное и трансабдоминальное), была задержка 15 дней. Сразу скажу, что УЗИ врач провел только трансвагинальное, хотя оплата за полное обследование, но в карте всё описала как положено, всё в норме. Чисто коммерческое заведение, зря потраченное время и деньги, пришла с проблемой и вопросами, ушла также.
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Вятских
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень приятная, чистая клиника, сдавала кровь на анализ. Быстро, без очереди, дешевле, чем в других клиниках в 2 раза , очень все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
ЭйЭм
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Спасибо за возможность! Недалеко от дома, быстро, акции, благожелательные и профессиональные сотрудники. Медсестра Светлана всегда на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Были сегодня в офисе In Vitro на Беломорской. Комфортная обстановка. Приятный персонал. Отличный администратор Лазовик Елена. Всё объяснила. Быстро оформила. Остался очень доволен
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Сама сеть мне нравится. По незнанию пришла позже, чем курьеры забирают кровь на исследования в лабораторию, администратор пыталась мне помочь, уточнить информацию, но старшая по должности (не знаю кто) тут же ее позвала и резко мне сообщила, что анализ сегодня больше не принимают, приходите в другой день и удалилась вместе с администратором. Думаю, это единичный случай, от девушки-администратора остались приятные впечатления, но из-за подхода другого сотрудника желания не осталось посещать данный филиал.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Илюхина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Постоянный клиент этой лаборатории.Анализы делают быстро, медсестра берет кровь аккуратно,без боли. Результаты присылают на эл.почту, если необходимо, то можно прийти и тебе сделают распечатку. Все работники вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Лаборатория рядом с домом. Всегда опытные и вежливые сотрудники. Ни разу не было синякак после взятия крови! Оперативный ответ на почте. Рада , что есть рядом такая возможность быстро и качественно сдать анализы!
2
Ж
Жанна Махова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Моя оценка не врачу, а медсестре, которая брала кровь на анализы 18.02.2023, утром. К сожалению, фамилию не запомнила. Последние лет ...дцать только с трудом удавалось брать кровь у меня из вены абсолютно всем, причем во многих разных мед.учреждений. А тут, очень быстро нашла вену, без дополнительных усилий удалось сделать забор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бунина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Очень хороший персонал, огромное спасибо за вежливость и профессионализм медицинской сестры. Выражаю благодарность медицинской сестре Куренковой Светлане, огромное спасибо. Всё быстро, чётко и аккуратно. Офис очень чистый рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Лаборевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Чисто, вежливо, быстро. Сестра ыла умелая и внимательно. Результаты приходят очень быстро. Приложение удобное. Можно сразу смотреть не только результат, но и описание показателя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кухарь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Много лет хожу в это отделение инвитро, значительно выше профессионализм сотрудников по сравнению со всеми другими лабораториями в районе. Особенно хочется оценить работу администратора, она знает все и всегда подскажет по любому вопросу.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Головачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Сдавал анализ на антитела, ни первый раз, кстати. Встретили в этот раз не очень радушно. Пункт работает до 16.00. Пришёл в 15.40, тукнули в бумажку на двери, что анализы принимаются до 15.30. Это можно узнать только на месте. На сайте нет данной информации. Пошли мне на встречу, но с таким одолжением, что уйти хотелось. Очень неприятное впечатление. Медсестра, осуществляющая забор крови была очень недовольна тем, что из за «вас» она должна задерживаться и им не доплачивают за это. Отзыв больше адресован руководителям сети, которые допускают такую корпоративную культуру и на столько не гибки в отношении своих клиентов, которые опосредованно платят им зарплату. Ps девушка не рецепции молодец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Всегда приветливый и отзывчивый персонал, все быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3