Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Алёна Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Очень хорошая клиника. Персонал заботливый и приветливый. Клиника чистая. Все сделали быстро и профессионально. Была хорошая скидка на анализы. Буду обращаться сюда еще, если потребуется!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Долгое время была постоянным клиентом клиники Инвитро, однако последний визит оставил крайне негативное впечатление. Записывалась на УЗИ с допплерографией для оценки кровотока(по назначению моего врача) к гинекологу Крупиной Анастасии. Однако оказалось, что данная процедура выполнена не была... врач заявила, что подобное исследование провести по узи невозможно и нет в этом смысла(«что вы хотите там увидеть? ведь кровь и так течёт по сосудам»), по итогу сделав мне стандартное узи. Самое неприятное заключается в реакции самой сети клиник. Тех.поддержка Инвитро фактически подтвердило действия специалиста, никак не отреагировав на фактическое несоответствие оказанной услуги заявленной мной процедуре. Это выглядит как попытка любыми способами извлечь прибыль, игнорируя права пациентов и качество предоставляемых услуг. И к добавлению к этому напишу, как поступают добросовестные специалисты. Следующим днем обратилась в другую частную клинику, где врач сразу открыто сообщил, что не обладает необходимыми компетенциями для проведения подобного исследования. Подобная честность вызывает только уважение. Поэтому посещение в данную клинику Инвитро оставило исключительно негативные впечатления. Вместо добросовестного оказания медицинских услуг клиника демонстрирует нахальное стремление нажиться на пациентах, пренебрегая интересами клиентов и качеством диагностики.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Жорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Была в данной клинике,очень понравилось то,что чисто и вежливый персонал. По всем интересующимся вопросам меня проконсультировали и предложили выпить чаю. Ещё огромным плюсом стало то,что тут принимает врач кардиолог,сейчас очень тяжело попасть к специалистам данной профессии🙂.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лагута
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличная клиника , всегда отзывчивый и вежливый персонал . После процедур всегда в открытом доступе чай и кофе с конфетками , можно бесплатно перекусить . Всё очень чисто и красиво .
Təşkilatın cavabına bax
Людмила А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Пришла с направлением от врача сделать укол, на направление и печать была общая от поликлиники и подпись врача ,с обратной стороны были отметки проделанных процедур,т.к прописали 10 уколов (я их делала в поликлинике по месту жительству) в выходные решила обратиться в инвитро ,чтоб не пропускать лечение мне отказали сказали давайте общее какое то направление ,это не подойдёт Может амбулаторную карту нужно хпредоставлять?что за чушь Администратор вообще не грамотная , сидит Обратилась в другую частную поликлинику ,без проблем все сделали
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Молчанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хороший внимательный персонал,все чисто аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Настенька из сказки
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Персонал очень вежливый! Все объяснили доходчиво. Всё понравилось! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Спасибо большое персоналу 🤝 Грамотные, доброжелательные. Так же спасибо врачу Андрею Александровичу за профессионализм 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2