Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
29
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Юлия Ахметшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
11.01.2026 позвонила на горячую линию инвитро чтоб вызвать сотрудника на дом для сдачи анализов ребенку 10 месяцев Так как второй день температура 39 Наш адрес не могли найти предложили проехать в офис Я одела больного ребенка приехала в офис, в услуге нам отказали так как нет с собой паспорта и свидетельства о рождении Хотя я есть в базе и не однократно сдавала анализы, я предложила фото свидетельство о рождении сказали нет, предложила данные на гос услугах мне сказали что организация частная и с государством не работают. Почему на горячей линии не сказали взять с собой документы Разочарована в вашей конторе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Большие вопросы к компетентности персонала. Необходимо было сделать дыхательный тест СИБР, оформили, оплатила. Мало того, что не могут толком организовать процесс проведения процедуры, дак еще и не понимают что именно нужно сдалать: в место нужного мне теста попытались слелать совсем другой, вообще к теме не относящийся, это вообще как? Вы либо персонал на обучение отправьте, либо вообще не заявляйте, что подобные услуги оказывете. Возврат, правда, сделали сразу. Ну и очереди постоянно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
privet p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Ужасно медленное обслуживание в регистратуре, никогда не видел чтобы оба окна работали, передо мной в очереди три человека было, в итоге до меня очередь дошла только через полчаса. И так не первый раз, из-за этого не раз на работу опаздывал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ефимова Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
1,5 года назад открыла для себя данное место. Всегда чисто, все доброжелательные. Цены самые демократичные, так ещё и персонал опытный. Далеко не каждая медсестра может взять у меня кровь, вены у меня тонюсенькие. А тут раз и все, не синяка, а я уже привыкла как мумия уходить из других мест. Вот всей семьей сюда ходим. По выходным бывает конечно очередь, но неудивительно что спрос есть, раз девочки такие молодцы👍
Təşkilatın cavabına bax
Lana Varezka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Ну что ж, здравствуйте, уважаемые руководители Инвитро! А что у нас случилось? Талончики на доброжелательность и хорошее общение закончились? Я как честный и лояльный клиент хожу к вам без измен более 5 лет. И что я получила сегодня? Ничего. Да как же так? Меня довести до грубых ответов — это ещё постараться надо. Но ваш администратор справляется с этим квестом на "отлично". Да, я предоставила документы (с Госуслуг) и, как оказалось, некоторые анализы можно сдать только при наличии оригинала паспорта. Я всё понимаю, но можно ведь сказать это по-человечески, а не просто вернуть бумагу с видом "вы тут никто и звать вас никак". В списке анализов более 17 пунктов, и только 3 требуют оригинал паспорта. Но если бы я не настояла — ушла бы ни с чем. Администратору, судя по всему, глубоко плевать на пациентов — это моё личное мнение, основанное на отношении ко мне. Мне есть с чем сравнивать. Девушки, которые работали раньше, были настолько клиентоориентированы, что даже мысли не возникало искать альтернативу. А сейчас… даже не знаю. Далее: зачем размещать в открытом доступе промокоды на скидку, если они не действуют? И администратору, опять же, всё равно — "ну нет и нет". Совет: "звоните на горячую линию", "я не буду разбираться", и т.д. А мне, между прочим, нужно было ещё записаться на ЭКГ, УЗИ и уточнить возможность приёма терапевта, не говоря уже о дополнительных анализах. Но, оказывается, у вас даже ответы стали платными. Анализы — на круглую сумму, но, похоже, постоянные клиенты вам уже не очень важны. Спасибо, низкий поклон за то, что в воскресенье утром можно настолько испортить настроение, что я сижу и пишу этот отзыв. Ах да! Воскресенье, 8:30 утра — в кулере уже нет воды. А в очереди — пожилые люди и дети. Напоминаю: чтобы лучше шла кровь, перед анализами нужно выпить стакан тёплой воды. Видимо, теперь её нужно приносить с собой? Есть, конечно, и хорошее. Процедурная медсестра — моя бессменная любовь! Даже в такой неприятной ситуации, когда я напряжена и расстроена, она смогла найти слова поддержки, отвлечь и великолепно выполнить свою работу. Если вы уже упустили хороших администраторов — пожалуйста, не упустите хороших медсестёр!
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гудошник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Очень рекомендую этот мед центр Инвитро! Очень профессиональные сотрудники : администратор Екатерина и медсестра Екатерина. Чисто аккуратно быстро. Приходила с внуком, взяли кровь с первого раза , еще и подарочки дали. Спасибо вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Все отлично. Прекрасные администаторы, все подскажут, помогут. Клиентоориентированность на высоком уровне. Удобное месторасположение, очередей нет, всё быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличный мед. центр! Очень качественное, внимательное обслуживание! Интересные, выгодные предложения, акции! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень нравится это отделение, всегда встречают с улыбкой, на всё вопросы отвечают подробно, кровь берут аккуратно, с детьми очень хороший подход, даже подарочки дарят после сдачи крови
Təşkilatın cavabına bax
Максим Круглов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отзывчивые сотрудницы, помогают оптимизировать большие списки анализов. В будни мало народу, времени много не занимает. Сдача в чистоте, с теплом. С ребёнком ходил, тоже всё хорошо прошло.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень медленное обслуживание, чтобы сдать ОАК просидел почти час! Процедурный кабинет, вы что там спите?
1
Təşkilatın cavabına bax
Фидалия Шарафуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Выражаю свою искреннюю благодарность, 27 декабря я посетила клинику, сдала кровь на анализ. После сдачи, почувствовала себя не хорошо. Милый сотрудницы, администратор и лаборант обратили внимание на моё состояние. Девочки заботливо предложили мне горячего, сладкого чаю и шоколадный батончик. Предусмотрительно измерили моё давление, интересовались моим самочувствием, предлагали позвонить близким, чтоб забрали меня. Не отпускали одну, чтоб убедиться в стабильности моего состояния. Спасибо вам от всего сердца и души за ваше участоивость, внимание и заботу. Как здорово, что есть такие неравнодушные сотрудники. Буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
ГЕОРГИЙ Ведерников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Персонал хамит, трижды менялись правила для направления на сдачу анализа, в итоге проще пойти сдавать в другое место
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Marie S.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Девушки на стойке иногда грубоваты, но в целом хорошо. Вся сеть Инвитро нравится четкостью в работе, разумными ценами, быстротой получения результатов анализов. В филиале комфортно, чисто.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Все отлично , отзывчивый персонал . Результаты приходят быстро буквально в этот день . Цены демократичные , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Дементьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Отличный медцентр , хожу всегда именно в этот филиал . Забор моей крови затруднителен в связи с химиотерапией и густотой крови, но всё на высшем уровне и берут с первого раза. Нет больших очередей и приемлемые цены. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Рекомендую! Нужно было очень срочно пройти курс капельниц. Для себя открыл данный центр. Качественно, недорого, четко!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
28.06.2021 сдавала анализы на гормоны в этой клинике, все настолько понравилось-не придраться! Хочу отметить высококачественную работу персонала, медсестра безболезненно взяла кровь, я даже не почувствовала, админ вежливо и с улыбой обслужила. Мне стало плоховато от сдачи крови на голодный желудок и Валерия принесла сладкий чай- это очень приятно, что о людях заботятся. Приятно удивлена была ценами и скидками в Инвитро, в разы ниже чем в других частных клиниках. Еще хочу отметить чистоту в помещении, зашла в туалет - и там чисто, без запаха. Спасибо, что качественно выполняете свою работу. Вернусь вновь к вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Очень классное отделение! Очень удобная бонусная система, и различные спец.предложения (жалко что в приложении не отслеживаются подобные акции). Потрясающий персонал! В особенности хочу отметить медсестру Екатерину - умничка, всегда вежлива, аккуратна, доброжелательна! Также хочется поблагодарить администратора Елену, очень отзывчива и приятна в общении!!! Спасибо руководству данного офиса (Гагарина18) за такой классный подбор персонала, а также за чистоту и комфорт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Бадалян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Не понравилось как берут флору, после процедуры немного была кровь, говорит о том стенки при ведении зеркала были повреждены. Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Амирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Замечательный мед.центр.Очень удобное расположение,время работы,оперативное обслуживание,приемлемые цены,бонусная программа,различные акции.Особенно хочется отметить доброжелательный и вежливый персонал.Большое спасибо администратору Елене(всегда подробная информация,желание максимально помочь,приятна в общении,отзывчива).
Təşkilatın cavabına bax
ava-tereza5
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Обожаю сеть Инвитро, этот офис не исключение)) Удобное расположение, чистый офис, и что самое важное - отличный доброжелательный персонал! Спасибо 😊
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отзывчивый персонал!Отдельное спасибо медсестре Раиле.Взяла кровь быстро и безболезненно.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Посещала данный центр, была приятно удивлена отношением персонала, обо всем спрашивают, предупреждают, забор крови даже комментируют. В холе можно подождать и выпить чашечку чая, чтоб точно знать, что все в полном порядке. Цены приятные, бонусная карта и различные акции усиливают выбор для посещения в пользу данного центра! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Аlexei Тrepakov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
По прилёту , здавали тест на Covid. Про помещение смысла нет говорить. Всё чисто и аккуратно. Запись делает своё дело. Очередей нет. Отличный персонал. Вежливый и очень общительный. Спасибо огромное регистратору Валерии. Помогла разобраться с программой скидок и оплат. Всем , кому нужно сдать тесты или анализы. Советую посетить. Намного приятнее чем в поликлинике.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргоша-трататоша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хожу постоянно сдавать анализы только в этот филиал, так как медсестра просто великолепно делает забор крови❤️если бы еще не такие огромные очереди, то вообще было бы супер
Təşkilatın cavabına bax
Rozalinda Hays
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличный офис, приемлимые цены. Ниже даже чем в других мед. Организациях. Отличный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Делал в этом центре комплекс капельниц и уколов, все очень понравилось. Тихо, уютно нет очередей. Медсестры и администраторы внимательные. Основная медсестра Екатерина очень аккуратная в вену попадает легко, да и остальные медсестры тоже все делали хорошо и после десяти капельниц синяков не было. Один раз правда была подменная медсестра которая не понравилась, колола больно, капельницу побыстрее и забыла одну ампулу ввести. Остальные все были на высоте!! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Левкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Приветиливый сотрудники, администратор Ксения все объяснила и рассказала, помогла активировать личный кабинет. Медсестры Елена и Екатерина очень мило вели себя с ребенком, все прошло безболезненно. Спасибо, в общем Invitro это бренд за которым всегда подразумевается качественное обслуживание. Пользуюсь их услугами более 5 лет! Так держать.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Дмитриевна Щапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Удобные расположение и часы приёма. Можно сделать анализы до работы. Большой спектр анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Обращаюсь в данный офис далеко не в первый раз, администраторы очень приветливы, все подскажут и обьяснят, всегда все четко и быстро, что очень удобно! Медсестры прекрасно справляются со своей работой!Кровь берут с первого раза, хотя с моими венами обычно приходится повозиться)Все девочки очень доброжелательны и общительны! Вообщем, рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Полуяхтова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Это очень хорошее место ! Тут очень хорошие цены , бывают выгодные акции и девочки очень вежливые и аккуратные :) рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Данный филиал Invitro посещаем всей семьей с момента его открытия. Очень приветливый и профессиональный персонал. С дочкой 6 лет сдавали кровь, дочь очень переживала, плакала. Всё прошло просто замечательно. Выражаю благодарность медсестре Елене и администратору Ксении за душевное отношение к маленьким пациентам, за заботу. Девочки, вам лично 5 ЗВЁЗД. Дочь довольная ушла домой, да ещё и с подарками. Развития вам и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Уляшева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень нравится данная лаборатория, всегда очень приветливый и квалифицированный персонал,подскажут, помогут. Сами анализы берут очень хорошо, безболезненно абсолютно.
Təşkilatın cavabına bax
Yana Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Посещаю этот офис Инвитро не в первый раз. Цены демократичные, всегда есть какие-то акции и скидки, отличная программа по возврату кэшбека за сдачу анализов👍🏼администраторы Ксения и Яна всегда приветливы и учтивы, медсестры Екатерина и Елена без проблем берут кровь из вены. Спасибо вам, девочки! Рекомендую данный офис
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Посетил данную лабораторию по рекомендации знакомых, нужен был тест на ПРЦ. Встретили вежливые сотрудницы, в помещениях стерильность, всё понравилось. Да и цены на услуги одни из лучших. В следующий раз обязательно обращусь в данную медлабораторию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Очень приветливый и вежливый персонал, помещение чистое и опрядтнле, приятно находиться. Есть столик с игрушками для маленьких детей, что очень удобно. Отдельно хочется отметить работу медсестры Екатерины! Она совсес незаметно взяла анализ, что я даже не почувствовала иглу. Советую данный центр!
4
Təşkilatın cavabına bax
Каримова Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Недавно сдавала кровь на анализ. Понравился новый чистый центр. Приветливый персонал администраторов. Она все доступно и понятно объяснила, сделала меня участником кэшбэк системы! Медсёстры профессиональные, берут анализы не больно. И самое приятное это доступные цены, в отличие от конкурентов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Петряев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Выражаю благодарность медсестре Екатерине,очень точно и аккуратно взяла кровь! Администратор Яна очень подробно проконсультировала меня по анализам. В центре очень чисто и самое главное зимой - не душно. Благодарю девушек, все на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Девочки в этом подразделении очень вежливые , приветливые. Приятно посещать эту клинику; чисто, комфортно. Большое спасибо девочкам!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Николаевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Лучшее заведение для сдачи анализов, всегда добрый и приветливый персонал, цены не бьют по карману, вообщем всё понравилось, придем еще!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Приходили с ребёнком сдавать анализы, посещение данного центра оставило только положительные впечатления! Особенно могу отметить очень вежливую и внимательную администратора Ксению и чуткую и заботливую медсестру Елену! Сразу видно - мастера своего дела! В следующий раз обязательно выберу именно этот центр и буду советовать его друзьям и знакомым. Не всегда в наше время встретишь такую команду профессионалов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Первый и последний раз обратились в "Инвитро" по данному адресу. Коротко: чек не дали, договор не дали, исправить в договоре плательщика отказались. Результат анализа выдали без паспорта, т.е. могут, видимо, выдать любому человеку...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Наконец-то добралась до отзыва. В апреле 2022г была в этой больничке, пришла к гинекологу Осмонахуновой А Т. Эххх соблазнил ценник на прием в 700₽ если не ошибаюсь. Придя на прием рассказала что хочу сдать анализы перед планированием. Выслушав меня и даже пока не осмотрев мне врач сказала что у меня БЕСПЛОДИЕ || ! Назначила миллион анализов, после осмотра сказала у вас овуляцией даже не пахнет))) значит точно бесплодие. После приема у меня была истерика, жить даже не хотела после таких слов… Но умные люди подсказали сходить к другому врачу. И как вы думаете что мне сказали? У меня все идеально, и овуляция у меня есть. И о чудо я забеременела. Я считаю что такие «врачи» не должны работать!!! Скажите спасибо что не пожаловалась куда надо! И как гласит пословица «Скупой платит дважды»! Поэтому не ведитесь на цену, а то попадется такой «врач» как и мне. Кстати администраторы и медсестры очень милые и приветливые)))
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Всё отлично, вежливый и приветливый персонал. Медсестры очень внимательные. Ставили капельницы и уколы,делали прекрасно,при том что у меня очень проблемные венки. Всегда находятся рядом и интересуются всё ли хорошо. Медсестре Екатерине отдельное ❤️.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень комфортное общение. Все быстро, профессионально. Ещё и бонусы есть ! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2023
Впервые обратилась в данный офис. Очень понравилось все, начиная с ресепшн, администратор Екатерина подробно и вежливо ответила на все вопросы, приятно порадовали скидки и бонусы, а медсестра Екатерина быстро взяла кровь, а ведь у меня всегда проблема найти вены. Благодарю девочек! Желаю процветания мед центру!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Манторова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Офис чистый, приветливый персонал, всё быстро и качественно. Очень порадовали цены.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличный филиал Инвитро, нет очередей, рядом парковка, приветливый администратор 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Сдавала анализы, администратор Екатерина все доступно объяснила и проконсультировала на счёт цен. Медперсонал вежливый, отзывчивый. Сам медцентр чистый, уютный. Намного лучше многих больниц. Однозначно советую
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2