Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Жанна Абдугалимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Недалеко от вокзала и Республиканской больницы, что удобно для приезжих. Помещение светлое, чистое, просторно. Есть столик для детей. Вежливый персонал. Бахилы при входе. Быстро и безболезненно взяли кровь. Рядом (соседняя дверь) кофейня, удобно, если сдаёшь натощак. В этом же доме можно проверить зрение и подобрать себе очки.
Təşkilatın cavabına bax
Nadya.st15
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличная клиника для сдачи крови и проведения анализов. Недавно сдавала кровь и осталась очень довольна. Все прошло быстро и комфортно. Персонал вежливый и профессиональный, подробно объяснили подготовку к анализам и ответили на все вопросы. Кабинеты чистые, оборудование современное, что внушает доверие к качеству результатов. Результаты анализов пришли вовремя и были подробно расшифрованы. Рекомендую данную клинику всем, кто ценит качественное обслуживание и профессионализм!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ханкишиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность медицинской сестре за профессионализм и внимательное отношение во время забора крови. Медицинская сестра была очень вежлива, успокаивала и объясняла каждый этап, что помогло устранить моё волнение. Процедура прошла быстро и безболезненно. Кроме того, отдельное спасибо администратору, которая подробно ответила на все вопросы. Сервис на высоком уровне, сотрудники работают с душой и заботой о пациентах. Рекомендую инвитро всем, кто ценит комфорт и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Возникла необходимость в командировке сдать анализы. Лаборатория недалеко от вокзала, что удобно. Большое комфортное помещение, приветливый компетентный администратор. Отдельная благодарность процедурной сестре, которая быстро и безболезненно взяла кровь (у меня сложные вены, поэтому для меня это показатель профессионализма медицинской сестры).
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Периодически приходится сдавать анализы,хорошее месторасположение,в шаговой доступности от жд вокзала,что очень важно для меня. В офисе приятная, спокойная атмосфера. Девочки вежливы,профессионалы своего дела, свою работу выполняют быстро и качественно. Все очень нравится,другие лаборатории даже не рассматриваю, буду ходить в Инвитро и дальше!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Всё отлично было, пока не пришла в субботу. У детей медсестра не может взять кровь, отправляет в другой филиал Инвитро. В регистратуре ,несмотря на это, детей на сдачу крови оформляют. Время на это затрачивается. В общем, больше часа времени заняло в эту субботу сдать анализы. Обычно минут 10. Для себя решила, что в субботу больше не приду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Lyubov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Удобное месторасположение, вежливый персонал, быстро получаешь результат анализов, но главное - очень опытная медсестра по забору крови, так аккуратно берет из вены, что и следа не остается, никакого дискомфорта, а раньше для меня это была неприятная процедура.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maya R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Сдавала кровь в данной клинике. Очень понравилось, все быстро , помещение новое и чистое. Персонал отзывчивый, было предобморочное состояние,сразу оказали помощь. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Старокольцева Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность медицинской сестре Надежде за её профессионализм и заботу. Так же хочу отметить администратора Екатерину, быстрое и вежливое обслуживание оставило очень приятное впечатление. Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Отливанчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Мне очень повезло. Очевидно, птица счастья и здоровья указала мне правильный путь - в клинику Инвитро в Петрозаводске ! Сегодня я вновь была у лучшей медсестры в мире - у Любови Зубковой. И Люба меня не мучала ( у меня сложные вены ), а легко, чётко и быстро взяла кровь на разные анализы. Люба - превосходный специалист ! Сердечно благодарю Любу за профессионализм, меткость и улыбку, а руководство Инвитро - за организацию работы клиники. Любовь Зубкова , я всем расскажу, что Вы - самая лучшая медицинская сестра в мире !
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хочу оставить отрицательный отзыв о работе филиала на Анохина. В понедельник муж хотел сдать анализ (дыхательный тест), однако, в филиале не оказалось достаточного количества инвентаря. Работники пытались решить эту проблему, но не смогли. В результате пришлось отменить запись в поликлинику к гастроэнтерологу и срочно искать платного врача на более позднюю дату. Но проблема даже не в этом. В субботу, 21.12.24, муж пришёл в данный филиал сдавать анализ повторно. Девушка, сидящая на приёме, с выражением лица "что вы тут опять ходите" сказала, что сдать анализ нельзя, необходимый инвентарь им не подвезли. Обращаю внимание: Не пошла узнать, как с этим обстоят дела в настоящий момент. Не извинилась. Не пыталась что то предпринять для решения ситуации. А именно с недовольным видом отправила нас в никуда с нашими проблемами. Что бы успеть попасть к врачу в этом году, принимаем решение сдать анализ в другой лаборатории, просим сделать возврат оплаты. Девушка опять с недовольным видом говорит нам, что сейчас посмотрит, возможно ли вообще это сделать. Явно не собираясь нам что-то возвращать. Хорошо, что в этот момент подошла медсестра. Спросила в чем дело. И сказала, что все необходимое уже давно привезли и анализ сдать, конечно, можно. Считаю недопустимым такое отношение к клиентам со стороны конкретного работника. Не этого ждёшь от платной лаборатории федерального уровня. Даже в обычной поликлинике не встречала такого очень давно. Больше нет желания посещать это место. Благо, альтернатив у нас в городе много.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Баринова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Понравился врач-гинеколог Буторова Наталья (отчество не запомнила). Очень внимательная, задаёт вопросы, интересуется, консультирует, пациенту делает не больно. Администраторша - деловая колбаса. Добрее к пациентам нужно быть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Воробьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень приветливый персонал, кровь берут не больно, результаты приходят даже быстрее, чем обещают. К тому же хорошая система кешбека и много акций
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Стыран
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу в инвитро за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношение ко всем посетителям. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Субботина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Сегодня в 9:30 сдавали анализы,была очередь из 4х человек, в очереди на оформление стояли 40 минут. Миллион дополнительных непонятных вопросов к каждому клиенту. Не этого ожидаешь от платного пункта сдачи анализов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Каминская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Выражаю благодарность сотруднику медицинского офиса, Екатерине. Вежливая, добрая, отзывчивая , внимательная. Всё объясняла и отвечала на все интересующие вопросы. При взятии крови, в процедурном кабинете, пришла на помощь к медсестре и взяла у меня кровь с первого раза!!! У меня проблемные вены, много лет мучаюсь при сдаче анализов, убегают вены, а Екатерина взяла быстро и не больно. Спасибо огромное !
3
Təşkilatın cavabına bax
pianist1987
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень нравится этот офис и его сотрудники. Современно оформлено, светло, удобно, красиво. Вежливый, доброжелательный весь персонал. Медсёстры берут кровь как боги! Очень добрые, спокойные, внимательные, вежливые. Всегда сдаю анализы здесь. Мне удобно и потому, что рядом с работой. В этот раз порадовали ещё и тем, что мгновенно выдали справку для возврата налогового вычета, сразу после оформления заказа на анализы. Очень удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Центр мне очень нравится. Результаты в кротчайший срок поступают на эл. почту и личный кабинет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Кредин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Очень хороший офис лаборатории инвитро. Офис оборудован новым, современным оборудованием и медицинской техникой. Помещения имеют качественный ремонт, приятно войти и не хочется выходить. Персонал офиса, врачи и медицинские сестры внимательны, и профессиональны. Комфортное общение с персоналом офиса при получении консультаций и рекомендаций. Высокое качество оказания услуг. Спасибо, Вам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
В этом офисе плохой аппарат ЭКГ, из-за наводок запись, пригодную для расшифровки, медсестре выполнить так и не удалось, хотя она долго пыталась, сетуя на "слишком чувствительный аппарат, он всегда так", услуга в результате оказана не была, я как клиент потеряла время. Две звезды только за чистоту и простор в офисе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хочется выразить благодарность данной клинике! Вежливая администратор, оформила все быстро, объснила куда идти. Медсестра взяла кровь с первого раза, каждое свое действие проговаривала, спросила о самочувствии после анализа. Сама клиника чистая и светлая, приятный дизайн
3
Təşkilatın cavabına bax
Женя Иваницкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Удобное расположение, врачи и администраторы вежливы и терпеливы. Всё объяснят, расскажут. На заборе крови не понял, когда у меня успели три пробирки взять. Четко, легко, быстро- мое почтение! Результаты пришли на почту в полном объеме(более 10 параметров) на след.день! Рекомендую☝️
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гордеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень хороший приветливый персонал! Особо хочеться отметить Елену и Екатерину-профессионалы своего дела! Все сделали красиво и качественно! Побольше бы таких работников! Если понадобиться сдавать анализы-то это будет однозначно Инвитро!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexa S
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличная лаборатория. Лично для меня намного удобнее первомайского и куйбышева. Очередей почти нет, очень приветливый, внимательный и быстрый персонал. Дыхательный уреазный тест на Hp мало где можно сдать. Здесь можно, ура. Результаты получила на следующий день. 👍👍👍 Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Прекрасная работа администрации клиники. При обращении по телефону вежливо и четко проинформировали о порядке получения нужной мне процедуры, без навязывания дополнительных услуг, чем часто грешат другие клиники. Отличная работа ресепшен. Зал ожидания уютный. Прием прошел в точно назначенное время.
3
Təşkilatın cavabına bax
иванов анатолий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Впервые сдавал анализы на Анохина 5. Был приятно удивлён доброжелательной спокойной атмосферой. Чувствуется подход к каждому клиенту. В офисе чисто. Благодарю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Большое спасибо за внимательное отношение к посетителям, благодаря таким сотрудникам визит оставил исключительно положительные впечатления. Спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Однозначно 5✨Рекомендую к посещению Отзывчивая девушка администратор Елена,профессиональный врач-консультант Жижманов Е.В. Всё объясняют и отвечают на все интересующие вопросы, а самое главное не навязывают ненужные анализы, в процедурном кабинете опытная медсестра Светлана.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Maslov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Сдавал кровь. Решил посетить " Инвитро" на ул. Анохина. Понравилось отношение персонала, чисто. Администратор вежливый, внимательный. Медсестра взяла кровь, даже не понял. Грамотные специалисты. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Darya Kalina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличная работа.Быстро ,вежливо.Медперсонал уверенно работает с венами(сама медик и знаю о чем говорю).Спасибо.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хорошая лаборатория в новом доме, отличный персонал, но очень не хватает кондиционеров, т.к. летом в помещении очень душно и зимой довольно холодно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Всё быстро, очереди на кровь нет. Надо уточнять у них в какие дни берутся мазки, тк это не ежедневно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Annet
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Современный чистый и красивый офис. Все сотрудники справляются с задачами быстро и качественно. Лучшая лаборатория в нашем городе.
3
Təşkilatın cavabına bax
valo valo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Всё понравилось, спасибо за быстрое обслуживание и вежливое отношение!
1
Təşkilatın cavabına bax
галина кочкар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Добрый день. Сегодня сдавала ан. Крови.внимательное доброе отношение администратора Ольги приятно порадовало. Спасибо большое ей. С.уважением Кочкар Г.А.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Paukova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Замечательное место, люди добры и отзывчивые. Сдавала анализ крови. Взяли быстро и не больно. Спасибо огромное
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Отличный персонал, вежливые сотрудники, хороший сервис! Быстро, удобно, понятно! Обязательно обращусь еще раз 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Понравилось все!! Профессиональные и вежливые сотрудники, чистота в офисе, быстрое обслуживание.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Забор крови комфортный, никаких проблем. К сожалению, очень жарко, было бы замечательно установить кондиционер, сотрудники весь день в этой духоте летом
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex-ska01
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Сдавал анализы, очень понравилось. Прекрасный и добрый персонал, все объяснили и рассказали
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу Инвитро МО Анохина за их высокий профессионализм, мастерство, чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Я почувствовала что нахожусь в надежных руках, что очень ценно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Богданов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Быстро, удобно, есть парковка ( было достаточно свободно) вежливое отношение к клиентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Victor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Срочные анализы. Достаточно недорого.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лебедь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
В это сложное время очень мало компаний готовых заботиться о здоровье своих пациентов , а также предоставлять и разрабатывать программу скидок и бонусов. Отдельное спасибо руководителю офиса Инвитро🌺🌺🌺
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Приятная клиника, вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Гросман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хорошее место!Перечень услуг полный.Все чисто,красиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Талай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Профессионально, комфортно, оперативно
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень хороший и вежливый персонал. Осталась всем довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Lana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Часто сдаю здесь анализы, очень даже все устраивает и нравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличная лаборатория! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2