Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Foto
6
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Виктория Грант
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Прекрасное место! Шикарное расположение, быстрое обслуживание, проконсультировали по всем необходимым анализам, при необходимости буду обращаться еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зиярат А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Была в данном офисе,сдавала кровь и мазки.Персонал отработал профессионально!Все было быстро и безболезненно!Ремомендую данный офис.Анализы приходят всегда ,в озвученное время ,иногда и раньше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Новый офис, удобно расположен. Медсестра Анна очень аккуратно взяла кровь, не больно. Очень тщательно прощупывала венку, потом уколола. Как говорится семь раз отмерь... Спасибо большое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Хулиганка Сельхозбанка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Спасибо медсестре! Кровь взяла очень безболезненно, синяков не осталось. Результат по клинике пришел в этот же день!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Для отзыва нужно было поставить звездочку, я бы не поставила даже одну. На сайте написано что отделение работает с 7:30, мне нужно было срочно сдать анализы и я подошла к 7:50, все было закрыто. Подергав дверь, постучав, никто не среагировал. Очень неудобно что нужно звонить сначала роботу , потом он через несколько минут переключает на оператора. Оператор тоже не смог дозвониться «сотрудником». Пришлось идти с баночками анализов в другой пункт, зря радовалась что рядом с домом открылось инвитро. Если вы живете на парнасе , рядом с этим инвитро, лучше прогуляйтесь до другого пункта. Надеюсь вы поменяете персонал !
3
Təşkilatın cavabına bax
Аля Агалакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Вежливый персонал, все делают очень быстро, очереди нет, кровь берут аккуратно и не больно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Всегда стабильное качество и приемлемые сроки подготовки анализов. Вежливый и профессиональный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Аверин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отвратительно. Супруга пришла с дочкой сдать кровь из вены на анализ. Дочке девять лет. Девушка администратор-медсестра не смогла взять кровь из трех мест. Три дырки у дочери в руках, результат нулевой, дочь в стрессе и слезах от боли. Уберите этого горе- специалиста. Не в первый раз уже такое. Я тоже пытался сдать кровь в этом пункте. Давно правда. Вены видны у меня хорошо. Результат был нулевой. У дочери брали кровь 14.04.2023.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sabina Sotnikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
В пункте работает один человек, который выполняет функцию администратора и медсестры. Медсестра работает очень неуверенно, очень долго нащупывала вену (у меня такого никогда не было, ведь вены видны хорошо). Впервые в жизни при заборе крови из вены я почувствовала сильнейшую боль. Медсестра делала странные манипуляции (двигала иглой вверх и вниз в вене !). Мне было очень больно, я об этом сообщила. Переставили иглу в другую вену, стало терпимее, но странные манипуляции продолжились и здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Таисия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Эмоции только положительные, рекомендую этот офис, персонал доброжелательный, очереди не было, оформили быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Кровь взяли быстро и безболезненно Приемлимые цены и вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Не рекомендую. Медсестра администратор не попала в вены на двух руках (хотя обычно проблем у меня нет), у ребенка крови взяла недостаточно, и не хватило на весь анализ целиком (а предлагала взять ему кровь из вены…видимо для получения навыка).
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Ужасный центр! Сегодня 17.04.23 пошла сдавать кровь! Ее я так и не сдала! Девушка администратор / медсестра в одном лице 3 раза мне колола Вену и постоянно не попадала!!! И при при всем при этом она ещё говорила « я сама боюсь, я волнуюсь и переживаю» просто у меня нет слов! Одни эмоции!!!!! Закрывайте свой бесполезный пункт или меняйте сотрудников!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна D
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Результаты в тот же день, рекомендую филиал. Нет очередей. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Vit
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Прекрасно место, очень вежливые и добрые. Все очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Sergio
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Худшая из того десятка точек Инвитро в СПб где приходилось сдавать анализы.. Персонал в лице двух дамочек словно застрявших ментально в какой то советской гос.поликники, никакого уважения к клиенту, никакой коммуникабельности, даже банальный забор крови из вены казалось бы - но приводит к возникновения синяка с вероятностью до 80%, что говорит о ужасной квалификации сотрудника Инвитро.. Меняйте или переобучайте каким то образом персонал, иначе отток клиентов неизбежен.. К примеру мы с супругой достаточно часто сдаем анализы (планирование беременности), и были рады что ближе к нашему ПМЖ появилась точка Инвитро, но пару раз посетив поняли что радость была преждевременной, и по итогу опять и снова - пусть и дальше и пусть приходится не дойти а доехать до точки что ближе к метро Парнас от Брюлевской улицы, но это того стоит, ибо там как раз таки персонал знающий свое дело.. Таки дела..
3
Təşkilatın cavabına bax
flomillishitt
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Всё делали непрофессионально, никогда ещё не было так больно при заборе крови из вены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный сервис, без очереди и быстро
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Николаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хороший медицинский офис жалко только до 15 работает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Николаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Хороший мед персонал
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2