Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Софья Кустарникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Быстро и без очередей. Пришли, оформились, сдали анализы, на следующий день получили результаты. Всё по времени заняло, кажется меньше 10 минут. Спасибо за оперативность. В киндер медик после вакцинации мне приклеили огромный кусок ватки на молярный скотч😂 в инвитро такого беспредела нет, за что отдельное спасибо. Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Чисто , удобнте расположение ,кандиционеры работают отлично вежливыйперсонал,очередей нет ,гуманные цены, баночки для анализов дали бесплатно,не больно берут кровь из вены
Təşkilatın cavabına bax
надежда кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Бралиикровь из вены, даже не почувствовала. Очень вежливый персонал, делают все аккуратно и вовремя. Результаты можно получить на эл. почту
Təşkilatın cavabına bax
Артём Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличная лаборатория! Всегда быстрые результаты анализов, вежливый персонал и удобная запись через интернет. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Миндеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Искала самое выгодное предложение по анализам к операции. Лучшее предложение по цене и очень быстрые сроки. Есть Личный кабинет, очень удобно, вся информация хранится там+при желании направят на почту. Сама процедура прошла безболезненно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Муромцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Приятный персонал, быстро, нет очереди. Можно получить результаты по плчте, что очень удобно. Чисто, безболезненное взятие крови, внимательные люди, супер
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Ермолаева (Сутырина)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Самые приятные впечатления от этого центра и общения с персоналом. Все было сделано качественно, аккуратно и оперативно. Результаты были готовы даже раньше объявленного срока. Отдельно хочу поблагодарить Мадонову Галину Николаевну за доброе отношение и желание помочь клиентам. Надеюсь мои впечатления помогут другим сделать правильный выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Домничева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Приехала сдавать анализы 25.02.2025 года из района за 130 км от Пензы, заранее оплатив. Часы приема с 7-30 до 20-00 по будням, но по факту в 15-30 было закрыто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Второй раз в течение года обратилась в филиал Инвитро на Антонова. Чисто, спокойно и очень доброжелательно. Спасибо большое замечательным девушкам - Надежде на ресепшене и медсестре профессионалу Ирине, которая легко и быстро справилась с моими проблемными, тонкими венами, без боли, аккуратно. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Я*******
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Очень быстрое обслуживание. Порядок, чистота! Без записи. Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Самсонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Ни первый раз образаюсь в Invitro, Все всегда очень оперативно и точно. Очень внимательный персонал все всегда расскажет и обьяснит. Быстро готовятся анализы-что считаю большим плюсом, теперь буду сдавать только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Y. K.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень быстро, удобно, без очередей. Безболезненный забор крови. Вежливый персонал - профессионалы своего дела. Чистота.
Təşkilatın cavabına bax
Димасик А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отзывчивый и вежливый персонал, анализы сдаю каждый месяц и результаты приходят точные и очень быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Julia Magleva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
14.07.2024 10:40 г.Пенза Антонова 70 приехали на сдачу оак капиллярная кровь(из пальчика) для младенца 6 месяцев,на ресепшен нас сразу встретили с агрессией и на повышенном тоне,администратор от бешенства аж тряслась и начала почти кричать что они берут только из Вены и вообще с младенцами не работают,на что я сказала что звонили на горячую линию и нам сказали что ограничений по возрасту нет и если нужно возьмут кровь из пальчика,администратор с пеной у рта начала кричать что на горячей линии все врут,тогда я сказала ну как же так мы постоянные клиенты инвитро в Москве и там всегда нас встречали с улыбкой и брали кровь у малыша из пальца,администратор продолжала на меня орать что это в Москве,а у них вот так,так же я попросила уточнить ,она на меня наорала что она работает вообще то 5 лет что тут уточнить?.я не стала вступать в полемику, и ок пусть в этом отделении не берут кровь из пальчика,но можно же быть спокойнее когда работаешь с людьми.Прошу разобраться в ситуации 1. Операторы не клиентоорентируемы 2.администратор просто бешеная хамка,дайте ей отпуск ее нельзя выпускать на работу к людям 3.действительно ли капиллярную кровь вы не берете? Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Вежливые администраторы .Всегда отвевают на телефон.Медицинская сестра «Ирина» самый добрый и профессиональный медицинский работник .Всегда подскажет и берет кровь из вены(даже из самых плохих вен) ни капельки не больно.Спасибо вам большое .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Туктвров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Приятный персонал, анализы готовятся быстро
Təşkilatın cavabına bax
Мария Жесткова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень квалифицированные и отзыачивые специалисты, быстро приходят результаты пнализов! Советую👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Буткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отношение к клиентам отличное! Персонал замечательный! Результаты анализов приходят быстро!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кар
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Очень быстро и не дорого сдали там тест на ковид после отпуска. Результат тоже быстро. Холл для ожидания около ресепшена маленький только очень. В январе 21 года очередей больших не было. Сейчас наверное как у всех.
Олег Шепилев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очень хороший центр и персонал,девушки профессионалы,вежливые,пункт чистый,удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Мне очень понравилось, удобно расположено. Персонал приветливый. Специалист, который берет кровь, сделала все аккуратно, безболезненно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ляушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Сегодня 6.10.23 Муж поехал до работы сдать кровь В 7-35 открыли Компьютер завис Администратор пришла в 7-40 Поситителей собралось много Такая большая клиника ситевая а беспорядок
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Воронянская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Пришли сдать анализ крови на Ковид, не смогли сдать, т.к не было с собой документов.Хотя накануне заходили и никто об этом не сказал, что надо иметь при себе .Потеряли время.
1
1
Максим Великий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Хорошая лаборатория, приемлемые цены, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шалимова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Взяли анализы быстро и качественно. Результат пришел быстро, за что отдельное спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фадеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Прекрастный персонал, чуткое отношение к клиентам. Приятно находиться в таких условиях.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рябова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Приходилось несколько раз сдавать анализы. Очень удобен график работы.
Təşkilatın cavabına bax
алина м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Приятный, веждивый персонал, удобное рассположение.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Скоробогатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Клиникой довольна ,персонал доброжелательный !
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
всё отлично,
Təşkilatın cavabına bax
Неразгаданные тайны
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Результатов теста на коронавирус надо ждать 2 недели.
H2O
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Уколы больно делают
Təşkilatın cavabına bax
Данила Животков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошо лечат
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Кульчихин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хожу регулярно, проблем не наблюдалось
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Викторовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Чётко, быстро, вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Звонили на горячую линию. Сказали - да приезжайте. Приехали, а контора не работает.
1
Артем Степанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Все в срок и почти без очереди
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2