Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
77
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Елена Баранова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Очень нравится обслуживание в этой лаборатории. Всегда вежливый персонал, быстрое оформление и обслуживание. Очень чисто и уютно. Врач УЗД очень внимательно провела обследование, сделала понятное описание. Хотелось бы увеличить количество врачей по другим специальностям. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Иля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Очень компетентные сотрудники, вежливые и грамотные специалисты! Небольшое время ожидания, хорошее отношение к клиентам, рекомендую!!! Удобное расположение, кулер со стаканчиками всегда полный, особенно хорошо в жару такую! Попали на скидки по УЗИ)) которые администратор нам и предложила, Очень были этому удивлены, как раз нами надо было!!!
Təşkilatın cavabına bax
Жанна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Сдавали анализы в данной лаборатории. Оформление и взятия быстро. В офисе чисто. Очень доброжелательный персонал. Не смотря на то, что народу было много, очень проходит быстро. Так же делали УЗИ щитовидной железы. Врач милая, все показала и рассказала. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
максимус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Сдавал анализы перед операцией, оформили очень быстро. Администратор вежливая, предложила часть анализов сдать в составе комплекса, тк это дешевле. Оформили бонусы, что тоже приятно. В самой клинике чисто. Рекомендую 👍.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Сандарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Рекомендую однозначно к посещению! Профессиональный подход и вежливые сотрудники. Сделала УЗИ-получила результаты- все на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
света т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Сдавали анализы! Быстро и качественно. Персонал вежливый, видно что знают свою работу. Также можно сделать Узи, Экг. Рекомендую! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Милые сотрудницы. Сказали , что ждать анализы максимум 3 дня. Взяли кровь совершенно безболезненно и без следов, наложили повязку на 20 мин. Цены на гормоны совершенно адекватные , так как мониторила в разных центрах 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Глебова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
В основном делаю анализы в данной лаборатории. Результаты приходят быстро. Стоимость намного ниже, чем в иных лабораториях. Врачи, у которых наблюдаюсь доверяют результатам, сделанным в данном лаборатории. И ещё привлекает постоянно проходящие акции. Одним словом, если Вам нужно сдать анализы за приемлемую цену и получить качественный результат приходите в INVITRO.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Былкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Медсестра умничка, быстро , четко за пару секунд кровь взяла 👍
Təşkilatın cavabına bax
Аля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Хожу сдавать туда анализы, результаты быстрые, забор крови производят качественно, ни разу синяков не было. Выгодные цены, часто бывают акции. Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Крошечный центр, но достаточно уютно. Чисто, очередей нет. Цены адекватные, если сравнивать с другими крупными диагностическими центрами, тем более если есть промокод на скидку. Грамотный администратор. Сдавала кровь из вены: совершенно безболезненно и без синяков после (что редкость, не каждый лаборант это умеет). Уже на 3й день получила результат. В целом очень довольна.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Незнанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Спасибо сотрудникам данного отделения - администратору и медсестре за вежливое и внимательное отношение к клиентам. Очень хорошо взяли кровь ребенку, без неприятных для него впечатлений. Были проездом, рады, что обратились именно в это отделение инвитро.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Сдавала кровь ребёнку инвалиду с аутизмом( 4года.).Диагноз не озвучивала, чтоб не пугать врачей😉. Взяли хорошо, но я и сама держала сына и администратор пришла помогать. Но обращаю внимание, что я сама держала сына (и другим родителям рекомендую не ждать что чужая тётя а белом халате как то найдет подход если мама не смогла уговорить) и ногами и руками и долго не разглагольствовали тк всё равно бесполезно и будет орать. Я довольна, придём ещё. Работает администратор быстро(что редкость для южных городов), приветлива и всём пытается помочь, записать на удобное время. Рекомендую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сильва Амбарцумян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Замечвтельная лаборатория, хожу только в нее, девочки вежливые, внимательные , анализы приходят всегда во время, очень довольна 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Всегда хожу в эту лабораторию последние 3 года, быстро и аккуратно работают, соблюдая все правила
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хорошая лаборатория. Анализы точные и быстро делают. Квалифицированные сотрудники. Ходим сдавать анализы всей семьей только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Раньше мы не раз обращались медцентр всей семьёй сдавали анализы удобно рядом с домом цены доступные были Я обратился к врачу в клинику уро-про Мне нужна ли анализы Я посчитал что там будет фура про дорого и обратился как обычно в Инвитро но в Инвитро даже с учётом моей скидки цена превышала анализы в той клинике поэтому я не рекомендую этот центр по сдаче анализов обращайтесь в другие центры
Təşkilatın cavabına bax
Юлия сочинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Есть маленькая очередь. В остальном всё чётко и профессионально! Отдельно хочется сказать спасибо за понимание (если анализы перепутаешь - подскажут, исправят), и быстроту результатов. Наверное самая быстрая на результаты лаборатория в городе!
3
1
Игорь Крюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Обратились в данную лабораторию с целью проверки реакции на аллергию на молочные продукты у ребенка. Сдали кровь 17. 07. 2023. Результат показал, что аллергия на молочные продукты отсутствует. Так как ребенок аллергичный, мы обратились для перепроверки в другую лабораторию, где результат показал показатель превышающий более чем в 8 раз норму. Скажите пожалуйста как можно доверять результатам вашей лаборатории. А если бы мы не обратились в другую лабораторию и начали бы кормить ребенка молочными продуктами, что в этом случае бы произошло? Кто бы ответил за трагедию? Результаты анализов прикладываю.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Удобное расположение, недалеко от дома. Все сотрудники приветливые, анализы делают быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сусская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Хорошая лаборатория, приемлемые цены, а самое главное, что результат на следующий день. Да, у них ещё система лояльности, на сколько я знаю. Что очень приятно, можно скидку получить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Долгих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Очень приветливый персонал! Очень быстрая очередь. Буду сюда приходить на все анализы! Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Ткач
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Мне понравилось эта медицинская лаборатория, анализы взяли быстро и не больно. Результаты пришли быстро, раньше положенного срока. Вежливый и внимательный персонал.
3
1
Полина Кострова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличная лаборатория! Результаты даже быстрее заявленных. Подход к детям на высшем уровне. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Москвина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень хорошая лаборатория! Хорошее расположение,. Внимательные и приятные сотрудники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
AlexSasha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
В 8 утра огромная очередь! Одна приемщица на ресепшн и одна медсестра! Она же берет кровь, она же берет мазок, она же делает кардиограмму. В очереди 10-12 человек в среднем, будьте готовы потратить 1-1,5 ч, просто просидев в очереди! Не рекомендую данное заведение, пришел второй раз ситуация не меняется!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Богомяков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Есть над чем поработать. Чисто, быстро, но возможно анализы делают чуть дольше, чем в альтернативных местах. Может чуть дешевле. Есть накопительная система. Все приходит на почту.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Агата
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
зы в основном сдаю в инвитро. Хорошие цены, быстрый результат и профессиональный подход к делу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Всё вполне быстро и качественно. У меня проблемно взять кровь, но именно в этой лаборатории все получилось быстро и без боли. Единственное пожелание - уменьшите цены на услуги. Ещё. Кто в курсе , до какого часа забор крови делают на анализы натощак?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Всегда хожу в офис инвитро на ул.Донской, удобно,что не далеко от дома. Персонал приветливый, внимательный. Узи тоже делаю здесь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чернышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Квалифицированный коллектив , прекрасные специалисты, чуткие и отзывчивые Александра , Елена, Аминат Сулеймановна ! Прошу руководство компании отметить премией сотрудников , за качественную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана беззубова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Сроки выполнения анализов нереально большие. Причем об этом не предупредили. С утра до вечера забор крови на антитела, соответственно ваши лаборатории не справляются с таким объемом. Может разумнее ограничить время и, соответственно, количество пациентов, которых ежедневно принимаете. Складывается впечатление, что лаборатория под шумок решила срубить бабла. Я свои результаты жду неделю и уже начинаю переживать, а мои ли результаты пройдут мне.
5
2
Олеся Шалеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличный офис, гинекологу отдельная оценка 5 +, узи на 6 +, анализы берут на 5 + ( я про забор крови из вены). Администраторы все понимающие и отзывчивые. СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ.!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tamerlan130918
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Самая лучшая лаборатория во всех смыслах этого слова, очень квалифицированные специалисты и отличное обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кожевникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличная лаборатория. Быстро, и самое главное качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Скороходова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Давно пользуюсь услугами Инвитро, всё нравится, отличное обслуживание, профессиональные доктора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бизяева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Сдавала там анализы. Быстро оформили, взяли анализы. Все четко быстро без суеты. Понравилось.
3
1
eiapopeia
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хорошая лаборатория, даже у малышей берут кровь
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бычкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Сдавала кровь на анализ, осталась с огромным синяком... Проткнули вену, очень больно было. Это только сегодня такой синяк, какой завтра будет- можно только представить!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличное расположение, перечень анализов. Внимательный персонал, особенно медсестра. Ребенок даже не плакал при сдаче крови из вены.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Васильевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Вежливый персонал, взяли анализ быстро и аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
VIP
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Удобное место расположение, на мой взгляд удобно и аккуратно берут анализы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смышляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
На яндекс картах написано, что по промокоду скидка 10% на кассе все об этом сказал, мне в ответ покивали "сделаем". Потом когда оплачивал опять напомнил. В итоге скидку не сделали. В остальном все как должно быть.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Абдулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Отличный коллектив! Скорость,сервис на уровне !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Девушка администратор темноволосая грубит беременной, записывалась на анализ не записала нормально ! Пожалуйста примите меры почему такое отношение ?
2
5
Илья С
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очередей практически не бывает. Персонал вежливый.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
2 раза висел на линии и делал заказ. Операторы не могли дозвониться и центр потом не перезванивал. Отвратительная организация сервиса
2
3
Анна Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Ужасное отношение к клиентам! Результаты анализов должны были прийти вчера, сегодня должен был приём доктора , записи которого я ждала месяц. Не соблюдают сроки готовности по договору, плюют на договорные отношения.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мальвина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Люблю эту Лабораторию, очень вежливый персонал, чисто, уютно, приятно! Благодарю
3
1
o2238558
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Всем рекомендую, быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2