Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
19
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Софья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Анализы могут отправить на электронную почту. А еще мне нравится что могут распечатать результаты, для меня это важно,т.е принтера дома нет.Девочки делают все быстро и чётко. Кровь сдаю только у них,тяжёлые вены,быстро находят. Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Есения Фератти
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Аккуратно берут анализы. Видела ранее комментарии негативные, на личном опыте проверила, все хорошо. Приятный персонал, сделали все быстро, прислали. В общем, все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
EKATERINA T.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Персонал клиники курит прямо у входа, пришлось пройти через дымовую завесу, чтобы попасть внутрь. Офис тоже пропах этим запахом. Если неизлечимая зависимость, то уходите курить подальше, почему посетители должны это все нюхать? Неприятные впечатления остались.
2
Təşkilatın cavabına bax
sonya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Превосходный филиал инвитро, мед сестры хорошие, добрые, врач назначил сдачу крови а я ужасно боюсь сдавать поэтому пришла сюда, очень осталась довольной, потом еще несколько раз ходила, благодарю сотрудницу которая брала у меня кровь , я перестала боятся. Синяков не было ни разу , очень комфортно там находиться. Приходила всегда в субботу утром , очереди не было и результаты пришли быстро на почту , да и личный кабинет создала на их сайте по номеру телефона там сразу появились все мои результаты. Еще раз спасибо сотруднице!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колпаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Совершенно некомпетентный сотрудник администратор не проверил кассовый аппарат с утра и когда покупка не прошла целый час ничего не мог сделать потом сказал что деньги вернутся в итоге деньги не вернулись
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лялина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отзывчивый персонал, начиная от администратора, заканчивая медсестрами,кровь берут волшебно, у меня проблемные вены, хожу только сюда, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Ребенок сдавал риноцитограмму утром 18 марта . Готовность обещали до 2 дней!!!!! Сегодня вечер 23 марта!!!!! Результатов нет!!!!! О задержках никто не предупредил!!!!!! Запись к врачу пришлось отменить 😡 Операторы некомпетентные и ничего незнающие 😡😡😡 Больше ни за что не буду сдавать здесь анализы!!!! Никогда!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Парфенова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Каждый раз хожу только в это инвитро, благодаря потрясающим, доброжелательным, отзывчивым сотрудницам! Очень вежливые сотрудницы, всегда объяснят и подскажут. Результаты анализов выполняют быстро и в срок сообщают о готовности выполненных анализов. Удобный вариант оплаты (безналичный и наличный расчет на выбор клиента). Рекомендую данную лабораторию, вежливые сотрудники, доступные цены, никаких нареканий в работе данной лаборатории! 5+
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Секретарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличная лаборатория, есть парковка. Девочки - персонал очень вежливые и доброжелательные. Медсестра в процедурой все делает аккуратно и безболезненно. Анализы приходят на электронную почту, все достаточно быстро. С очередью мне повезло, народа было мало. Рекомендую именно эту лабораторию, мне у них очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень аккуратно берут анализы. Есть комбо на некоторые из них, получается дешевле. Преимущество над другим Инвитро, который находится рядом – этот работает в выходной, очень удобно. Отличное место. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Romanov Lev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Всë круто, персонал просто лучший. Дëшево и качественно. Никаких очередей и очень доброжелательные медсестры
Təşkilatın cavabına bax
Галина Егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отвратительная лаборатория, персонал абсолютно не квалифицированный! Не могут распределять потоки людей и администрировать процесс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Качественная лаборатория, забор крови всегда 10 из 10, вежливый администратор, всё расскажет, объяснит, в офисе чисто, уютно, приятно приходить с детьми. Однозначно советую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Maria Z.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Без очереди, быстрое обслуживание, компетентные и вежливые сотрудники. Все на высшем уровне! Буду рекомендовать. Результат присылают без промедлений - получили в тот же день (так как пересдавали ранее полученный плохой результат анализов ребёнка, от всего сердца благодарим за скорость, убедились в том, что наш малыш здоров в тот же день и спали спокойно )
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Олейникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Оператор в чате пишет прием анализов с 7 до 14:00 Прихожу в 13:40 ой, а мы уже не сможем сделать анализ. Оператор пишет для сдачи надо распечатать направление врача с емиас. Приношу в эту лабораторию, ой, а нужно с печатями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Плюсы: вежливый персонал, попался умелый лаборант, с очередью то пусто то густо (мне повезло). Минусы: вежливо сказали, что как только будет готов резултьтат анализа, мне придет смс. Анализ я сдала в субботу. В четверг все еще не прлучив смс, я зашла к ним сама. Мне вежливо сказали, что мой анализ давно готов и вежливо удивились, что смс я не получила. Анализ распечатали, но я попросила прислать результат ещё и на электронную почту, написала её на бумажке и получила вежливое обещание сделать все быстро. Был четверг, а сегодня суббота. Письма нет и видимо уже не будет. Зато все очень вежливо. Поздравляю вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алекс Садко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Хорошая лаборатория. Быстро, качественно. Приемлемый ценник. Аппаратные анализы могут дать объективную картину состояния организма, поэтому если вас интнресует на сколько именно все хорошо или нет, то приходите в Инвитро. Конкретно этим пунктом пользовался не один раз, могу дать только положительные отзыва. Важно: это именно лаборатория; если ваш доктор не умеет правильно назначить анализы, а потом их прочитать, то не вините в этом лабораторию.
1
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Приходила сюда на капельницы. Первые 2 раза сделали отлично, но потом медсестра поменялась и пришла Сизанова Екатерина. Вот тут начались мои страдания. В вену попасть не может, каждый раз попадала под кожу, лекарство попавшее под кожу вызывало сильную жгучую боль, я буквально плакала! Мою руку ломило, но я не услышала никаких извинений, а только равнодушное "в другую руку пробовать будем?" Конечно, будем, ведь мне некуда деваться, раствор из купленных мною лекарств уже приготовлен, а деньги за саму услугу вы берете вперёд! Страшно подумать, если бы на моем месте был ребенок, истыкала бы всю руку наверное, если даже взрослому попасть не может. Никому не рекомендую сюда ходить, можете встретить вот такого "специалиста"
Təşkilatın cavabına bax
Вера
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Редко оставляю отзывы. Сдавала кровь, почти без очереди и ждала совсем недолго. Медсестра (врач) Евгения, которая брала кровь, просто супер. Такого отношения и такого легкого взятия крови я ещё нигде не встречала. Большое ей за это спасибо. Насчёт точности анализов и цен ничего не могу сказать, надеюсь, что точные, через пару недель пересдам. цены средние, есть конечно лаборатории где дешевле, а есть и где дороже. Кстати пришли результаты довольно быстро.
3
Филипп Ю.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Впечатление от посещения испортила девушка-администратор: сначала её вообще за стойкой не было и пришлось искать её, т.к. она не выходила. После просьбы о формировании справки на английском языке и моем предложении о помощи с написанием моего имени и фамилии (в них постоянно ошибаются), администратор несколько минут удивлялась и настойчиво уверяла, что у них все правильно переводится. В результате, уговорил переписать данные с моего загран-паспорта, и потом ещё 20 минут исправляли ошибки (3 ошибки в имени). Все это время медсестра, отвечающая за забор анализа, очень активно интересовалась целесообразностью особого внимания к написанию перевода имени. После получения результата пришлось звонить и исправлять имя ещё и на русском языке, но тут уже я не обратил внимание при проверке документов. В остальном филиал хороший.
5
1
Доронина Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Спасибо за хорошее обслуживание. Внимательный и компетентный персонал. Отдельное спасибо медсестрам, всё манипуляции выполняют отлично, не больно, синяков нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Спасибо огромное неравнодушным сотрудникам! Всё как всегда на высшем уровне! Не больно, анализы всегда быстро и верно!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Сотрудники Инвитро,пожалуйста,будьте внимательнее при заполнении данных. Особенно на пцр тест. Мужу неправильно написали имя в справке на английском языке,позвонили в поддержку,они ответили ,что подали заявку на изменение ,но когда ее обработают неизвестно.
1
torisekret2801
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень приятно находится там, относятся с уважением, внимательно и аккуратно делают процедуры, сотрудники встречают улыбкой, что очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Николаевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам, девочки умнички. Быстро, не больно, результат на следующий день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Дважды сдавал анализ крови на разные показатели, все понравилось, аккуратно, вежливо, онлайн результаты на почту. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Таразанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Прекрасное место, взяли анализы быстро, результаты тоже были представлены качественные. Благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Отличный филиал. Рядом всегда есть парковочные места (бесплатные вдоль дороги и во дворе). Внутри чисто, современно. Сотрудники вежливые, работают быстро и качественно.
1
Елена П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
При посещении данного учреждения для сдачи анализов, у ребенка 3 лет, было сделано все возможное чтобы у малышки небыло негативной реакции на укол. Ребенок довольный и счастливый отправился домой после процедуры. Конечно это большая заслуга сотрудника данного учреждения.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
No name
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
персонал вежливый , процедуры проходят в приятной обстановке и легко
Təşkilatın cavabına bax
Misha E.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Неудобная парковка, перепутали анализы, сдавал заново уже в государственной клинике, в качестве компенсации предложили еще раз у них пересдать кровь. Ужасное обслуживание. Не советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кудрявцева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Если срочно понадобятся какие либо анализы,то вам сюда!!! Современная клиника,быстро,удобно и приемлемые цены!!! Народа почти ни когда нет и всегда можно без особого труда припарковать машину.
2
Анна С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Чисто, быстро, вежливо
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Пенезева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Уютный офис, расположение хорошее , персонал грамотный, все как и всегда, на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Алан Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Пришел сдавать анализы. Тесное помещение. Работает одна единственная медсестра на кассе , и она же забирает анализы крови , мазки и тд. Это вообще как ?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Администратор- 10 из 10 Медсестра- 11 из 10. Виртуозно. Возможно смена такая, но значит мне повезло.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Спасибо, очень заботливая медсестра, все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Филимонова Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Неправильные результаты и нереально долго! Ребенку 6 лет искололи всю руку, прежде, чем смогли попасть в вену. Мы улетали на лето в Сочи и за неделю до вылета семья сдала анализы на коронавирус. Через неделю результатов не было и билеты на самолет сгорели, оплаченное жилье начало простаивать. Мы сдали бесплатно обоим детям в поликлинике и результаты были в тот же день! Взрослая поликлиника 3 дня!!! Когда пришли результаты ИНВИТРО, то их анализы уже никому не были нужны. И мужу пришел ЛОЖНОположительный результат! Когда стало ясно, что Инвитро это развод и кидалово, то обратилась на горячую линию с отказом от анализов. На тот момент анагизы не были в работе. Их взяли в работу, только черед 3 дня. Надеюсь, компании ИНВИТРО сгорит в аду за выкачивание денег у населения. Ну а наша семья больше этой шарагой не будет пользоваться.
6
5
Наталья Родина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличный центр, вежливый персонал, все быстро и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Филифьонка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Всегда доброжелательные девушки на ресепшене и медперсонал. Результаты присылают быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 oktyabr 2022
Не присылают результаты исследований, кормят завтраками. Сдавала анализы 20.10, срок исполнения 1 календарный день. Сегодня 25.10, конец дня, результатов до сих пор нет. Поэтому, кому нужно срочно, не идите сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Очень неприятная ситуация. Проходишь просто мимо до или после работы, видишь огромную вывеску с графиком работы. Вот и пришла в воскресенье сдать кровь, так как в другие дни работаю. А у них на маленьком листочке на двери висит абсолютно другой график работы. Частный центр, только платная основа и нельзя сдать в УДОБНЫЙ для меня день. Еще около месяца назад пришла сдать около 14 часов в субботу кровь, меня тоже развернули. Якобы к ним курьер приезжает в 12 часов дня, хранить кровь негде, поэтому она испортится. Посмотрела на сайте другие центры, там все прекрасно. И работают без выходных, и сдать можно в любое удобное время. Что касается этого - сервис и отношение к клиентам отвратительное. Искренне не советую этот центр Инвитро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lyubashka Zhdanovich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Сдавала анализы уже второй раз. Все отлично. Персонал очень вежливый. Спасибо Инвитро за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Зара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Все быстро и без очереди. Очень вежливый персонал , спасибо большое 👏🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
IRINA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Очень дорого стоят анализы. Не учитывая, что к ним порою приходят пенсионеры, которые вынуждены к ним прийти, так как в поликлинике делают далеко ни все анализы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Вяземцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Быстро и чётко. Заказывала срочный анализ, все пришло как и обещали
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Волотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Ужасный сайт! Не открывает каталог анализов , лишь навязывает около двух десятков позиций, в основном ковидных. И хотят пять звёзд получить при таком отношении к больным людям ?
1
1
Дмитрий Тихонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Доброго времени суток. Все в пределах нормы. Вежливый персонал. Комфортно, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Оформил на сайте предварительный заказ на забор анализов. Пришёл с направлением врача. Попросил уточнить все показатели указал? Я же не врач. На ресепшн сотрудница посмотрела - да, всё верно. Итог: один показатель не сделали. Не квалифицированный персонал.
2
Александр Чичиланов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Все бы хорошо, но справку для налоговой делать 30 рабочих дней! Это перебор!
1
  1. 1
  2. 2