Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Ирина Юзеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Выражаю благодарность за отлично проделанную работу мед. работнику Инвитро Батуевой Юлии. Кровь на анализ взяла без боли, рука у неё лёгкая. Внимательная, вежливая, аккуратная. На рецепшене обслужили быстро, все разъяснили. Мед. учреждение рекомендую, обращалась ни первый раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Серёга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Замечательный офис и персонал. Хожу сюда сам и с детьми. Администраторы вежливые и грамотные, а мед. сёстры просто изумительно берут кровь, быстро и безболезненно, особенно Батуева Юлия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Грязнова Елена Александровна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличная клиника , очень часто посещаю , очень приветливый персонал , опытные специалисты, хочу отметить Анпилогову Оксану Юрьевну отличный эндокринолог , так же замечательный специалист Анна к сожелению не знаю не фамилии не отчества очень доброжелательная 🤗так же отличный сервис чай, кофе , кулер, всегда чистый туалет , спасибо за программу лояльности , отличные бонусы которые конвектируются в рубли и экономит бюджет . вообщем лучшая лаборатория и отличная компания где можно сдать все анализы с хорошими специалистами всем советую . ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Здесь работает внимательный вежливый квалифицированный персонал. Лаборатория предлагает широкий перечень оказываемых услуг. Быстрые сроки. Постоянно есть какие-то акции, бывает полезно. И самое главное, здесь удобное для работающих людей время работы, в т. ч. работают в выходные дни. И ещё один момент, который важен лично для меня, лаборатория близко к моему дому.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Трусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Приезжаю в этот офис уже не первый раз на УЗИ к Кудряшовой Марине Юрьевне. Всё качественно, комфортно, с подробными объяснениями.
Təşkilatın cavabına bax
Dariya V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хочу выразить благодарность администратору, работующему 27.11.24. Девушка вежлива, компитента, проявляет участливость. Задает дополнительные вопросы. Развернуто проконсультировала о назначеном анализе. Медсестра Юлия (если не ошибаюсь) теперь сдавать кровь только к ней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Поправка
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Просторный, новый офис с хорошим ремонтом, администратор вежливо все рассказала и показала, объяснила, как будут сдаваться анализы.
Təşkilatın cavabına bax
MarinaPinkgull
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
В данном офисе делала только УЗИ. Все прошло хорошо. Врач толковый, вежливый. Приняли вовремя. Девочки на ресепшене вежливые. Чисто, красиво.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Юмагулова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Девочки приняли быстро, спасибо Александре за её нежные ручки, забор крови без болезнено, благодарю. Спасибо что есть такие лаборатории
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пастухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Удобно расположен, персонал всегда доброжелательный, всегда чисто и аккуратно. Рекомендую к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Славные девушки работают в этом пункте забора анализов , спасибо им большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Еремеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень понравилось обслуживание в Инвитро. Ко мне все были внимательны и вежливы. Подсказали, какие необходимо сдать анализы. Обязательно вернусь именно сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Киреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Спасибо огромное сотрудникам за доброе и теплое отношение, ребенок боится сдавать кровь из вены, но золотые руки и слова сотрудника растопили сердце ркбенка! Спасибо огромное за помощь!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алла С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хочу отметить Ольгу за аккуратное и терпеливое обращение при заборе крови из вены. Всегда немного волнуюсь, но она своими чёткими действиями успокоила меня! Я поняла, что в руках профессионала! Офис очень удобный по расположению и комфортный.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Брежнев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Нам понравилось обслуживание! Очень чисто и довольно быстро.Приехали в 8:00, открылись вовремя. Цена тоже норм.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Несмотря на очередь с утра, анализы сдали быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Рагозина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хороший персонал. Всё быстро. Вежливо. Всегда сдаю анализы там
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Черных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Удобное расположение.всегда быстрое и вежливое обслуживание.очередь быстро проходит.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Глазырина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
самый лучший филиал. все вежливые, приветливые, если нужно еще раз объяснят информауию. качество обслуживания на высшем уровне. особенно понравилась медсестра Александра)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чернобай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличный мед персонал. Очень вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил Ишутин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Приветливый администратор, хорошие и высококвалифицированные сотрудники, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Саломатин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
С момента открытия хожу только сюда. Практически нет очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2