Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
12
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
В
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Персонал полностью некомпетентный, не знают сроки анализов, обслуживание очень медленное. Нужно было срочно сдать анализы , девушка неверно проконсультировала о сроках , пришлось съездить два раза , отстоять очередь которая двигалась еле еле и не уйти не сдав нужные анализы. Считаю что руководству следует принять это к сведению и провести работу со своими сотрудниками или отправить их на курсы повышения квалификации.
Təşkilatın cavabına bax
L
Lumoon
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Прекрасный филиал. Была несколько раз по срочным анализам. Все быстро, аккуратно, персонал очень приветливый и вежливый. С учетом того, что филиал небольшой и 1-2 регистратора - все довольно быстро. По срокам и прочей информации ориентируют четко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kyuuketsuki Akado
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Как обычно было во всех посещённых мною офисах инвитро, здесь всё тоже просто замечательно, начиная от ресепшена и заканчивая медперсоналом. Болеть, конечно, не люблю, но когда приходится посещать инвитро — всегда остаются лишь позитивные эмоции. Спасибо за создаваемый вами комфорт и качество предоставляемых услуг, именно за это и стоит платить.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Фиськова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень все нравится, от приветливых администраторов до медперсонала. Анализы берут очень аккуратно. Все подробно рассказывают последовательность действий. В конце показывают пробирку при наклеивании вашей фамилии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Первый раз посетила данную лабораторию. Очень приятный и вежливый персонал, в лаборатории чисто. Проконсультировали по ценам и срокам. Удивил талончик на кофе. Лаборант, бравшая анализы, очень приятная женщина, все процедуры были проведены безболезненно, чётко и быстро. Благодарю смену, которая работала 14.02.26. Однозначно первое впечатление и опыт прекрасны. В эту лабораторию буду обращаться ещё - это точно.
Təşkilatın cavabına bax
михаил ханько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
С самого утра приехал в пункт чтобы купить баночки для сдачи общего анализа мочи. Спросил как долго делают анализ, ответ работницы : срок готовности на следующий день. Спросил можно ли ускоренно, ответили да, можно ускоренно готовность в этот же день , дополнительно 5 рублей стоимость. Через полтора часа приехал в пункт что в отдать пробирку с анализом , передо мной было 5 человек - обслуживание заняло 25 минут. Работают еле еле но не суть. Отдавая пробирки сказал что мне нужен ускоренный анализ, но что мне ответили что таких анализов они не делают. Т е полтора часа назад эта же работница в пункте сказала что ускоренный анализ можно сделать доплатив 5 рублей , а через полтора часа уже нельзя. Оказывается даже обычный анализ делают не за 1 день, а 3 дня потому что «анализ нужно отправить в Москву». За полтора часа в пункте произошли глобальные изменения. Подвели очень сильно, мало того что не сдал анализ который нужно было сдать срочно , опоздал из-за этого на работу еще и нервы все вытрепали. Худший пункт, худший сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Замечательная лаборатория, очень вежливый персонал, работают быстро и чётко. Приемлимые цены и есть бесплатный приём врача, чтобы расшифровать анализы. Что очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Ну такое себе.. Приехал в субботу утром. Час стоял в очереди. Помещение маленькое, я в свою очередь с температурой, больной и заразный. Ну да ладно, в тесноте да не в обиде, как говорится. Одна очередь, в которой и записывают и личные кабинеты заводят и про акции рассказывают. Ах да, оплата после процедуры. И в том же окошке(правда без очереди уже, но саму очередь это явно не уменьшает). Так вот, спустя час, когда подошла моя очередь мне начинают рассказывать, что пока я там стоял мой анализ мочи мог прокиснуть, ну бывает.. Как "вишенка на торте": результаты были готовы через ~30 часов(кровь, моча). Кофе аппарат, кстати тоже не работает. PS. Я понимаю, что я мог прийти в другой день и возможно избежать многого из того, что написано выше. Но я пришел тогда, когда пришел.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Зелёнко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность медицинским работникам Третьяк Ольге и Суровой Виолетте за их чуткость и вежливость,за заботливое отношение к маленьким пациентам, за высокий профессионализм и золотые руки. Благодарю Вас за ваш труд. Зелёнко Ольга.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Китлинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Пародия на платную лабораторию. Если сдать анализы в воскресенье, то результаты будут во вторник и это платная услуга))) В поликлинике быстрее результаты можно получить. На вопросы персонал отвечает хамством. Полное отсутствие клиентоориентированности. Не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Каплич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
На ресепшене очень вежливый персонал! Но вот специалист, который брал у меня кровь из вены неквалифицированный, не умеет делать свою работу! После взятия крови из вены, у меня опухла и не двигалась рука! Два дня я не смогла ходить на работу! Помимо этого огромнейший синяк на пол руки! Считаю, что Третьяк Ольга ужасный неквалифицированный специалист, который не должен работать в платной клинике!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Очень хорошая лаборатория. Хочется отметить персонал, каждому клиенту уделяется особое внимание: в регистратуре доступно ответят на все Ваши вопросы, расскажут про каждый нужный анализ (результаты отправляют на электронную почту, что весьма удобно и не нужно тратить время и ехать повторно в мед.учрежление чтобы забрать результат исследования). Лаборанты вежливые, аккуратно проводят забор крови (нет ужасных синяков на венах) и при Вас подписывают пробирку. После всех процедур угостят кофе и пожелают хорошего дня! В общем, процесс посещения лаборатории без нервов и с хорошим настроением стоит тех денег которые Вы там оставите. Советую)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexandr Kuzmitski
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Качественно и быстро. Удобный график работы. Большой спектр предоставляемых услуг. Быстрый результат. Результаты анализов приходят на электронную почту. Очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
М
Маша Проценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Спасибо большое персоналу Инвитро, всегда подберут максимально подходящие комплексы, подскажут об акциях, подробно расскажут, что делать, как подготовиться ко сдаче анализов. В конце угощают кофе)
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Куцабо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Всегда быстро и качественно.Ребенок всегда едет в Инвитро с удовольствием. Очень ждет подарочек после приема🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Удобное расположение и график работы. Отличный персонал, без проблем взяли кровь из вены у 2летней дочки. Большой спектр анализов.
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Marina Marina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Здравствуйте. Благодарю лабораторию за быстрый результат моих анализов. Очень важно было для меня!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy G
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Ходили всей семьей сдавать анализы , все супер. Персонал хороший , внутри чисто единственное бывает иногда очень много людей. И ещё напрягает много информации не нужной ввиде оформления карты и каких то услуг. А так лучше чем в ЛОДЕ отношение на сдаче крови.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень вежливый персонал, всё подскажут и помогут выбрать. Медсестры-профессионалы! С детками особенно очень дружелюбны и аккуратно и безболезненно берут анализы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Скачков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Результаты приходят на почту очень быстро и не нужно ехать или идти за результатами! Очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Удобное расположение, очень вежливый персонал, всегда профессионально и безболезненно берут кровь на анализ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia Rusinovskaia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
В основном культурные приятные. Однажды правда поставили Синяк на Вене и был случай некультурного поведения, на все остальные разы все супер. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Войтулевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу лаборатории, за их внимательность , компетентность и уважительное отношение к посетителям! Обязательно придем еще ни раз к Вам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила Макаревич (Князькова)
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Обслуживание хорошее. Спектр услуг широк. Но есть одно НО, из за чего снизила количество звёзд, цены на услуги завышена. В Гродно есть места, где цены гораздо ниже.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Самойлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень довольна посещением. На все 1000%. Чисто, красиво, аккуратно. Великолепный специалист на ресепшн,
Təşkilatın cavabına bax
Б
Брусничкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отвратительный сервис. Работники не знают какие у них анализы и для чего. Пол часа всем составом решают вопросы на кассе, пока вся очередь ждёт. Оформление пациентов долгое с кучей ненужной информации. Сюда пришли анализы сдавать, а не выслушивать какие тут акции
1
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шевченко Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Ужасная длинная очередь. Анализ берут в два раза быстрее чем сама регистрация. Второй человек га регистрации сидит для красоты
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина Яковчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень вежливый персонал, быстрый результат
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Спасибо большое всему персоналу "Инвитро" за оказанное внимание и помощь в оказании услуг. Отношение к клиентам очень радует
Təşkilatın cavabına bax
M
Mаксим Сацкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хороший квалифицированый персонал
Təşkilatın cavabına bax
T
TATSIANA LIKHACHEVSKAIA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Удобный и просторный офис, внимательное отношение к клиенту и высокое качество сервиса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Репей из пустыни
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Профессиональный подход к клиентам. Вежливый персонал. Много раз обращались, всем довольны.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Отличный сервис,замечательный персонал!!!Особая благодарность врачу Тарас Жанне Евгеньевне за профессионализм!!!Очень рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Руц
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Всё хорошо, но убивает одно: контейнер для анализов нужно приобретать только у них.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Романович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Большая очередь на сдачу анализов, забор проводил 1 работник
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Лукашевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Все быстро и это отлично
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дзюба
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отличное место для сдачи анализов. Все чётко и на высшем уровне! Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиштван Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Комфортно, быстро, внимательно. Лайк персоналу.
Təşkilatın cavabına bax
И
Илона Болтач
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Супер,все быстро
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Спасибо большое персаналу за прекрасное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
всё ок, всё быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Очень добрый персонал, хорошо объяснят, подскажут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Самая лучшая лаборатория!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Попко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Ужасный сервис . Персонал медленный и невнимательный
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2020
Хорошие врачи ,и быстрые результаты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Моя любимая медлаборатория. И кофе вкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Всё супер. Персоналу отдельное спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Все быстро и качественно. Молодцы .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Достаточно грубый сервис .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2