Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Надежда Андреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Брали анализ крови. Первый раз в жизни осталась без синяков! С первого раза попали в вену! Делала узи, в поликлинике даже читать не стали, велели сделать в другом месте, сделала в двух местах, везде всё по разному написали (там, где сказали и контрольное, в другом месте ещё, на всякий случай). Так вот, после операции , в НИИ,что последние два узи "с потолка написаны" , а узи , сделаное в Инвитро (Фурманов) самое информативное и на 100% соответствует клинической картине!!! За это огромная благодарность всему персоналу!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kriss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Сдаю кровь не первый раз, всегда хорошее обслуживание. Персонал относится с дрбротой и заботой. Процедура качественная и безболезненная, и результаты приходят быстро. В общем, очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Была в данном офисе сдавали анализы , осталась довольной обслуживанием и впечатлением от клиники.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Горбунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Пользуюсь услугами лаборатории давно и часто, не было случая, чтобы меня подводили с анализами, всегда всё вовремя, и даже раньше, чем по сроку. Персонал очень вежливый и предупредительный, им огромнпя благодарность за добросердечное отношение к своим пациентам. Всегда чистота, приятная атмосфера,, уютная и замечательная лаборатория!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Marina Gorokhova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень удобно, что недалеко от дома. И без очереди. В процедурном кабинете работает замечательный специалист Елена. Всегда попадает в вену с первого раза. Огромное ей спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Мери
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Если нужно анализы срочно ,то уж точно не в эту лабораторию ,детские анализы готовятся 5 дней(капрограмма)это капец ,везде сутки ,оам более суток .к работникам данной клиники вопросов нет ,все чисто , вежливо ,приятно.Вопрос в целом к компании ,люди сдают платно чтобы побыстрее ,а у Вас все через опу
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Приятный персонал, все быстро, понятно и доходчиво. Сдавала здесь кровь из вены впервые, осталась довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
dorlz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Приятная чистая клиника. Персонал общается очень вежливо. Забыла паспорт и сказали, что не беда. Просторное светлое помещение. Приятно тут находиться
Təşkilatın cavabına bax
Софья Юн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Всегда пользуемся услугами этого офиса. Во-первых - отличные сотрудники, очень доброжелательные, вежливые, желающие помочь. Во-вторых - возможность сдачи всех анализов и ЭКГ за одно посещение. В/в капельницы делаем раз в квартал у Елены - отличный специалист и замечательный человек. Спасибо большое сотрудникам - Елене, Татьяне и Кате.
4
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
29.03.2022 пришла с дочкой сдать анализ крови, администратору Антоненковой К. Сказали общий анализ крови где будет Эозинофилы, поняла. 29 марта приходят результаты анализов без Эозинофилов. Опять иду к ним : приносят свои извинения говорят возьмут анализ без стоимости за забор крови. 31.03 опять идем с дочкой сдавать анализ. 1.04 приходят результаты анализов где пишут :результат исследования не может быть выдан просьба сдать повторно без доп. Платы. Издевательство над детьми. Не могут нормально взять с первого раза.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kler S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Отличная клиника,персонал всегда вежливый,ответят на все вопросы,мед.персонал - супер-профессионалы, всегда сюда обращаемся и сами,и с ребенком! Всем рекомендую,спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Самый лучший медицинский офис, с самого открытия хожу сюда , как анализы сдавать , так и на прием к гинекологу и узи.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Вежливая, приятная и общительная сотрудница которая делает забор крови. Минус теперь стал в том, что копятся какие-то баллы, намного выгоднее было просто с % скидкой. Для того чтобы воспользоваться скидкой нужно было в письменной форме отказаться от баллов. Это не очень удобно.
4
Алексей Валерьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Очень удобно, недалеко от дома, и без очереди. В процедурном кабинете работает замечательный специалист. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Зубаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Приветливый персонал,низкие цены,быстрые результаты.Высококвалифицированный врач УЗИ Марина Александровна ,к каждому находит подход .Благодарность большая.Всем фурмановцам рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Просто ужас! Подвели в самый ответственный момент! Делали тест на коронавирус, чтобы поехать в Минск по работе, тест должен был прийти электронным вариантом на англ. языке ещё в субботу. Сегодня воскресенье, тест не готов. На границу не пустили, пришлось ждать половину дня, чтобы тест сделали, отдали за это огромные деньги и потратили кучу нервов...В Инвитро деньги вернули. Полная безответственность и халатность к клиентам!
2
Анастасия Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Замечательный офис, очень хороший и отзывчевый персонал, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Федосеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Обслуживание на рецепшене никакое.. На приём к врачу так и не попала. Если вы записывались ко времени, то приходите на час раньше! Обслуживание ничем не отличается от гос больниц.. Очень жаль потраченного времени.
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Хорошая лаборатория,приветливые девушки на ресепшене,просто суперская девушка лаборант,была с детками, просто изумительно и поговорит и похвалит. Мне понравилось.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Курганов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Быстро, нет очереди, внимательный персонал, находится рядом с домом, что удобно.
3
Нина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Сдаем анализы не первый раз, делают хорошо. Персонал вежливый!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Корнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Сдаем анализы уже не в первый раз, делают хорошо. Персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Щикин Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Пять баллов за профессионализм и качество обслуживания. В этом офисе люди на своих местах. Везде бы так.
2
Оксана Гуреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Приветливый персонал. Не навязывают лишних услуг. Цены дешевле чем в Семейном докторе. Профессиональные врачи.
1
1
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Находится рядом с домом,вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воробьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Обслуживание на уровне оправдание цена - качество скорость работы приветливость персонала
1
Təşkilatın cavabına bax
КР С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
отличное обслуживание, близко к дому
Təşkilatın cavabına bax
Елена Скворцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отношение и персонал прекрасный,все супер!
Təşkilatın cavabına bax
824832 Ларина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отношение отличное,персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
лариса рубцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Персонал вежливый,всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Яночка Булычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Единственная клиника где не берут телефон либо вечно занято. Что за хрень!!!!! Второй день не могу дозвонится.
3
1
bazi das
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Обычное инвитро, но персонал нетороплив
3
Бэлла Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Квалифицированный персонал.приемлемые цены
1
Алексей.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Приехал здать анализ на CoV-2, оплатил после чего дали целый пакет всякой ерунды и отправили домой собирать анализы.
1
Марианна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Очень удобный график, близко к дому.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лена Сашина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Калинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Всвсе зорошо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2