Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Foto
5
Rəylər
150
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
445 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
Азад Ахундов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Шаговая доступность. Обслуживание в меру сил и в рамках небольшого города, можно сказать, что на уровне. Стоимость услуг- адекватное, для платной клиники. Чистота помещения и опрятность персонала- достойное и радует глаз. Рекомендую к посещению. Во всяком случае, хуже не будет. Спасибо и удачи.
Təşkilatın cavabına bax
Spider Man
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Лучшая клиника в которой я была Сейчас все анализы,исследования и врачей прохожу там Результаты анализов приходят быстро,иногда уже на следующее утро👍🏼 Квалифицированные специалисты,высокое качество обслуживания и комфорт
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Токарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Ужасная контора, обманывающая людей! Не советую! Заказали экспертизу днк, в договоре прописали 5 рабочих дней без выхода, в итоге оказалось, что ждать надо 11 дней. Получается персонал не знает правил, доносит заказчику ложную информацию. Просто заманивают людей, обманываю в сроках. Если бы мне сразу сказали, нашли бы другую клинику где делают быстрее. Если хотите сохранить себе нервную систему и время, не советую выбирать эту клинику. Впечатление от них ужасное, впредь буду обходить их стороной и знакомым сказала, чтоб обходили. Даже одной звёзды мало.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Добрый день!сдавали в этой поликлинике анализы на яйцо -гильментов,ребенку не в первый раз всегда результат был готов на следующие утро.,но в это раз ждали больше двух суток. Звонили на номер узнать результаты но каждый оператор говорит разную информацию,последний оператор сказал что этот анализ делается трое суток,я спросила почему в клинике не говорили а том что этот анализ делается трое суток,он мне ответил что это надо спрашивать у администратора я вам ничего сказать не могу.Администратор кассир Бурмистрова.А почему не оповестила об этом.Лучше бы мы сходили в СЭС и сделали там анализ на яйцо -гильментов.Очень отвратительно работает больница ну или их сотрудники.
Любовь Сиротина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Услугами медлаборатории на Карла Маркса 38 пользуюсь давно, хорошие, знающие врачи, вежливый персонал, никаких очередей, анализы и обследования делают качественно. В помещении всегда чисто, на входе бесплатные бахиллы, в туалете есть все необходимое. Один большой недостаток - цены! С апреля, например, цена за прием у эндокринолога повысилась до 1700 руб, против январской 1300 руб. Но повышение цен сейчас повсюду, выхода нет, т.к. бесплатная медицина у нас, практически, отсутствует. В целом медлаборатория хорошая, рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Каролина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Нравится ваш центр, сдаем анализы не первый год. Но решите вопрос с капельницами. Невозможно утром сдавать анализы, если ставят пациенту капельницу в том же кабинете, где берут анализы. Пациентов не пускают на сдачу крови. Образуется очередь, а нужно ехать на работу. Ждали 30 минут, когда возьмут кровь, очень долго для платного центра.
Təşkilatın cavabına bax
Кек К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Было подозрение на камни сделал узи в данной конторе (клиникой язык назвать не поворачивается) сходил к врачу, Уролог, фамилия Барашиков. Сказал просто песочек не переживайте, в итоге через 2 месяца попал в больницу с 2 большими камнями, со мной в палате ещё двоё ребят полностью с такой же ситуацией и от того же врача. Вот вам и платная медецина
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Я хотел бы выразить свою благодарность Invitro за их высокий уровень профессионализма и заботу о пациентах. Весь персонал, с которым мне довелось общаться, был дружелюбным, внимательным и терпеливым. Я получил качественную медицинскую помощь и чувствовал себя в безопасности в течение всего лечения. Их чистота и организация также заслуживают похвалы. Я очень доволен своим опытом и определенно буду рекомендовать это учреждение своим друзьям и близким.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Агафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Приятное обслуживание, удобное расположение, компетентные сотрудники, в общем, нравится абсолютно все✨
Təşkilatın cavabına bax
Елена Романенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Центр Инвитро и Современная диагностика по Карла Маркса, 38 мне нравятся. В клинике принимают высококлассные специалисты, многие из Екатеринбурга приезжают. Записываться желательно заранее только, к некоторым и на месяц вперед очередь. В остальном для нашего города уровень клиники отличный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Вежливый персонал. К клиентам относятся внимательно, накануне приема всегда позвонят (напомнят о запланированом приёме) и отправят смс. Прием в строго назначенное время, однажды попала так ,что человек не пришёл и я прошла обследование раньше. Везде чистота, бахилы и антисептик, у входа в зал с посетителями. Специалисты высококвалифицированные. В большинстве случаев обращаюсь для проведения узи, всегда записываюсь к Лариной, считаю она лучшая в нашем городе. Кстати, кровь берут отлично. Цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличный медицинский офис. Светлое и чистое помещение. Квалифицированный мед. персонал. Обращался не один раз. Все быстро и чётко, а главное безболезненно. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Спасибо большое клинике. Быстрое и приятное обслуживание. Очень вежливый персонал. Рекомендую и самое главное это демократические цены. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Даша Малова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Столкнулась с ситуацией с Инвитро , просто ужасной Сдавала 11.09 анализ, срок готовности до 11.10, сегодня звоню на горячую линию , ставят перед фактом , что срок продлен на 21 день, если б я не позвонила, никто бы даже не удосужился предупредить
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Клиникой пользуюсь довольно часто и давно. Отличное обслуживание, хороший персонал. Нормальные цены и качественные услуги. Точно могу посоветовать эту клинику.
3
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Прекрасные врачи, обстановка помещения также радует Персонал деликатно общается, пришла с проблемой, которая беспокоила долгое время, решили за короткий срок. Цены приемлемые буду ещё посещать эту клинику
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Жданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Добрый день всем. Только, что пришла с приема врача уролога Барашикова Д. В. в полном ужасе от него. Я иду к платному врачу, для помощи и квалифицированной диагностики, а в результате вижу на приеме пьяного врача у которого язык еле шевелится. Пришла с проблемами отеков, а в результате услышала, что в концлагерях не было этих проблем, с намеком, что у меня лишний вес. Дак я и пришла выяснить от чего отеки? В результате ни чего кроме, как развести меня на УЗИ почек он ничего внятного не сказал. Очень разочарована в этой клинике. Зачем берут таких горе врачей? Ведь я почитала отзывы об этом враче и я не первая, кто пишет о нем плохо. Почему руководство на это закрывает глаза? Была постоянным клиентом, теперь десять раз подумаю идти туда или нет. И другим советую подумайте прежде, чем идти к этому врачу и платить деньги просто так за то, что он приехал с Екатеринбурга!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мухлынина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Отличная медицинская лаборатория. Вежливый персонал. Анализы готовят в максимально короткие сроки. Долго ждать не приходится. Если записываешься на приём к какому либо специалисту, то, всегда звонят и напоминают о приеме. В помещении чисто. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Прекрасный сервис: быстро, без очередей, качественно. Самое главное отличный персонал!!! Вежливые администраторы, работают самые опытные специалисты в разных профильных сферах медицины, очень много разнообразых анализов, мед. персонал с большим опытом работы ответят на любой волнующий вопрос при осмотре. Спасибо!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Агеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хожу туда постоянно, сдаю анализы. В восторге от Надежды, которая берет кровь, и ставит капельницы. Она профессионал своего дела, чуткая, добрая, аккуратная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
Здравствуйте сдал тест на ковид 24.02.2022 в поликлинике пришёл результат отрицательный т.к.тест действует 48 часов у меня не получилось госпитализироваться в мед. Учреждение и время поджимало решил сделать тест платно в инвитро сдал его 28.02.2022 пришёл 1.03.2022 в 9.00 утра положительный. Я тут же еду в поликлинику сдаю опять тест и 02.03.2022 приходит результат отрицательный. На мою претензию работники просто развели руками и сказали сдайте ещё раз они ведь мне дали скидку на следующий тест 15 % Вот так и делай тесты в инвитро🙂
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличное медицинское заведение. Умеренные цены, постоянные скидки и акции, накопительная система баллов которыми можно платить. Очень вежливые сотрудники, чистота, бесплатные бахилы. В отличии от нашей бесплатной медицины, это лучший вариант, хоть и платный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Огромные очереди на ресепшен. Чтоб оплатить нужно минут 30 точно в очереди стоять либо до либо после приема.Также смысл записи на время теряется,так как постоянно задержка,и проходишь на 20-30 минут позднее своей записи. Это уже система,видимо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Красильников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
хорошая современная клиника.Отдельно хотелось бы сказать спасибо неврологу Баянкиной Анне Георгиевне.К ней шел целенаправленно по совету друзей т.к. боль в спине не отпускала в течении месяца.После назначенного Анной Георгиевной лечения боль прошла,сама процедура приема крайне душевная и внимательная.Очень рекомендую этого специалиста и клинику.
1
Təşkilatın cavabına bax
лена без
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Работает хороший врач УЗИ Бирюкова, хорошие медсестры, всегда чисто. Один недостаток, маленькая парковка, не всегда есть места. Удобный график работы
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
В основном, сдаю все анализы и прохожу обследования в Инвитро. Сроки получения результатов короче, чем в других лабораториях города, вежливое общение персонала, грамотные врачи. Но в последнее время стала все больше разочаровываться в получении услуг в Инвитро. Уже не в первый раз приходится ждать ооочень много времени у стойки оформления документов. Я не готова терять утром час только на то, чтобы меня оформили. Специально иду в Инвитро, чтобы получить услугу платно, но качественно и быстро. А время ожидания при этом не меньше, чем в городской поликлинике. Сегодня вновь ожидала очереди на оформление долгое время. Пришла в клинику 8:10, заняла очередь, вышла из клиники в 9:15, при этом оформление заняло 50 (!!!) минут (в очереди передо мной было всего четверо пациентов). В процедурном кабинете женщина делает все очень оперативно, четко, не задерживает людей. Я и те четверо, которые стояли передо мной, прошли "процедурку" за 10 минут. Зал ожидания маленький, народу очень много, все толпятся, часть людей стоит в холле клиники (и это в условиях пандемии). При мне некоторые люди не стали дожидаться очереди, ушли. Если так дальше пойдет, буду вынуждена сменить клинику на другую, хотя она мне очень нравится. Рассмотрите вопрос о добавлении еще одного администратора на стойку регистрации (хотя бы с утра, когда очень много людей).
5
Юлия Шангина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Вежливый персонал, очень хорошо берут кровь из вены и ставят уколы. Иногда утром много народа и хотелось бы чтобы администраторы работали чуть быстрее. Очень квалифицированные специалисты
2
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Персонал вежливый (или мне смена такая попалась),но многих анализов не знают,начинают искать,звонить узнавать и тд. Цены-высоченные! За что?Непонятно! Результаты ждешь вечность! Такое ощущение,что в другую страну анализы отправляют!Люди,33000 раз подумайте,прежде чем выбрать данное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Обратилась в данную организацию для прохождения узи. Для людей с каким ростом сделана стойка в регистратуре? Это не барная стойка, подразумевающая рядом высокие стулья. Как общаться с регистратором и ставить подпись при оформлении документов? В зале очень душно, регистратор распечатала несколько листов, понаставила галочек для подписи, ничего не обьяснив, и озвучила сумму. Даже не уточнив у пациента плано я иду или по гарантийному письму страховой компании. Почему пациент ставит подпись о том, что услуга получена в полном обьеме еще до проведения исследования?
2
Təşkilatın cavabına bax
Д Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Ну что могу сказать. Любой каприз за ваши деньги. В принципе анализы делаются быстро, большой ассортимент услуг. С приложением вообще удобно. Бонусы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Цокур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Плохо поставила укол 07.07 ребенку. Даже не придержала иглу когда вытаскивала. Ребенок сильно плакал. Предыдущие разы переносил лучше. Сказала девочкам. Дак они еще спорят. Типа персонал квалифицированный. Вместо того чтобы принять меры. Да еще таким тоном. Не знаю даже.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
лариса арсланова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень вежливый персонал. Внутри очень красиво и чисто. Специалисты помогли мне решить мои проблемы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Карине Караагакли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Отичный сервис, персонал очень вежливый и отзывчивый. Мы всей семьей ходили на Алюминивую 25 все быстро и очень профессионально.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Пользуюсь услугами постоянно, вежливые сотрудники, удобно, быстро , без очередей, хорошие специалисты
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смородина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Очень хорошо берут кровь у детей. Ребёнок очень боится сдавать кровь, заговорили, взяли ребёнок и не заметил. Вежливый и приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Быстрые результаты анализов и тестов, а так же хороший персонал. Уютная современная обстановка внутри. Но цены делают быть чуть ниже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фрося Бурлакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
03.07.23. Обследование на эмг рук и ног хорошее, полное. Но результат в коридоре отдали и все. Ни какого вороса по обследованию не задать, разговаривать уже не хотят. Получается, мы сделали тебе эмг, дальше отвали. 4500 р отдала и ????? . Цены заоблочные, в след раз буду искать центр подешевле . = Н. А.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Удобно, быстро, качественно, платно. Есть сайт. Широкий спектр обследований и анализов, есть консультации узких специалистов, возможно проведение инвазивных процедур
Елена Нажметдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хорошая клиника. Пользуется спросом. Народ постоянно. На анализы утром надо быть готовым подождать...
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Чучкалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Все на очень хорошем уровне. Персонал вежливый. Внутри чисто и опрятно. Результаты,в моем случае, готовы минут через 10 после приёма. Единственный минус---это все за деньги))).
3
1
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Всем доброго дня, хочу оставить отзыв о посещении клиники Инвитро в Каменске-Уральском, находящейся по адресу Карла Маркса 38. Мой молодой человек болел коронавирусом, к сожалению, не обратился в государственное мед.учреждение, пошёл в Инвитро. Сотрудники клиники сказали ждать около месяца и приходить сдавать тест на количество антител, и тогда на гос.услугах ему дадут код. Он честно выждал месяц, пришёл в клинику, ещё раз уточнил, подойдёт ли этот тест для получения QR - кода и сдал тест. Он обошёлся ему в 1300 рублей. Когда он получил результат, оказалось, что этого недостаточно для получения QR кода, более того, этот тест вообще не нужен, нужен другой. Обратились снова в клинику для пояснения- в ответ было возмущение, агрессия со стороны сотрудников, позиция «сами виноваты», «девочки могут и не знать, какой тест нужен для получения QR кода». Получается, это были зря потраченные деньги на тест, который совершенно не нужен. Мы уже все поняли, что пандемия даёт карт бланш вот таким организациям, дезинформирует пациентов, а потом, оказывается, мы сами виноваты)) полный отстой!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Собина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Профессиональные врачи, хорошее отношение, и быстрые результаты анализов. Минус, большие очереди к администраторам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Курилова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Мой папа, ему 83 года, обратился к невролог Баянкиной с бессонницей. Она ему выписала таблетки. Он начал их принимать, через неделю ему стало прохо, через две недели ещё хуже. Он отказался от еды, появилась тахикардия, тревога, бессонница. Он собрался умирать!! Я отобрала у него таблетки. Это оказались таблетки от глубокой депрессии. Зачем врач выписал их? Не понятно. У человека просто старческач бессонница. Через неделю ему стало легче. Чуть не угробили нам отца. Доктора Баянкину не рекомендую никому!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валия Садыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Все красиво ,но на записанные время ,не получается , оказывается зайти к врачу , по пол часа сидишь в духате и ждёшь, я устала сидеть душно, жарко было ждать , когда позовет на приём , специалист .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Доброжелательный персонал, принимают узкие специалисты, приглашают лучших. Дорого, но без очередей. Все виды анализов, УЗИ и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Несколько раз обращалась,всегда вежливое обслуживание.Была у кардиолога,УЗИ сердца,ЭКГ.Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Я часто посещаю Инвитро. Здавала анализы, делала УЗИ. Мне все нравиться. Врачи делающие УЗИ грамотные. Благодаря им мне вовремя поставили правильный диагноз. Я за это им очень благодарна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Альбина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Все быстро. Чисто. Персонал вежливый. Врачи компетентные. В процедурный кабинет можно попасть в течение дня.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Очень рада, что открыла для себя эту клинику. Анализы и прием врача в одном месте, так же УЗИ без большого времени ожидания, можно записаться онлайн, через приложение UDS.
1
Təşkilatın cavabına bax
dom1647
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Брезгливое отношение к инвалиду 1 группы с недержанием заставило задуматься о состоянии ПЛАТНОЙ Медицины. По внимательнее с выбором клиники в Каменске!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3