Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
140
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Анастасия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Мне нравится Инвитро! В каком уголке России не нахожусь, всегда в помощь! Быстро и качественно получаю результаты анализов. В этом отделении замечательные сотрудники! Приятно и быстро всё объяснили, направили куда надо. Спасибо за вашу работу! Рекомендую к посещению (но лучше будьте здоровы!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Часто хожу сдавать анализы в этот филиал. Администраторы, в случае необходимости, проинформируют об акциях и дают инструкции для подготовки. Медсестры работают быстро, безболезненно, внимательные девушки. Лаборатория очень удобно расположена, находится близко к остановке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличное отделение! Оформили быстро, а кровь на анализ взяли безболезненно и аккуратно. При том, что я знаю, что у меня вены очень сложные, не у всех с первого раза получается.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Вежливые администраторы. Адекватные цены. Быстро оформили документы. Результаты анализов пришли точно в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Нужно было сдать анализы ребенку, он очень боялся, медсестра помогла успокоить и прекрасно выполнила свою работу, это единственный центр где получилось сдать анализы.
Təşkilatın cavabına bax
Катя - Катя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Непонятки с записью. Было 2 процедуры. Позвонила, от одной отказалась. На вторую сказала приеду. Несколько раз уточнила. По факту - меня никто не ждал. Запись отменена, ответили, ссылаясь на плохую связь. Ну мы же не в древнем веке живём. Перезвоните друг другу, уточните, напишите в конце концов. Непонятная ситуация между колцентром и офисом. Спасибо,что процедуру сделали. На вопросы отвечают нехотя или никак. И не помогли дальше записаться к врачу. Просто дали визитку, типа, Сами разберётесь. Отношение человеческое не понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Дарина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
В 16:45 приехала в отделение с ребенком 2,5 лет. Сначала меня пытались развернуть потому, что анализы забирают до 17:00, и сказали приходить завтра. Даже если так, то время ещё было навалом (к моменту разговору кроме нас никого не было на анализы). Потом удивительно и невероятно оказалось, что медсестра не может найти Вены и взять кровь у ребенка. Огромные вопросы к профпригодности администратора, который не владеет информацией о времени работы. А также о профпригодности медсестры, которая не может найти вены, хотя это в теории основной и главный ее навык. Нигде и ни в какой другой клинике проблем с поиском вен не было, я работала медсестрой процедурного кабинета и точно могу сказать, что там их прекрасно видно, они великолепно прощупываются. Прошу ИНВИТРО дать развёрнутый ответ на мой претензию (которую я в том числе оставила по телефону горячей линии)
Təşkilatın cavabına bax
И
игорь паранин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отличная лабораторная. Никакой суеты, все четко и оперативно. Персонал вежливый, доброжелательны. Цены, особенно по акциям очень доступные. Удобная парковка. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Света Карамышева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Приятный офис, есть даже врачи узи и терапевт, что приятно удивило. Кровь берут хорошо, понятно проконсультировали по услугам узи и анализам крови. Обязательно приду еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Девочки все подробно рассказали ро анализы перед операцией, посчитали сколько будет стоить. Услугами не воспользовалась, т.к. нужно было срочно, а у них результат только на следующий день
Təşkilatın cavabına bax
Вера М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Решила узнать стоимость анализов, позвонила...соединили с оператором и 7 минут ждала когда она ответит по стоимости анализа... А у меня он не один... Скинула. Буду искать другой вариант, хорошо что Инвитро не монополист.... Разочарована, хотя рядом с домом..
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Плюсов нет, одни минусы. Записывалась на ЭКГ по общему номеру на конкретное время, по итогу на это же время был записан еще один человек на другую процедуру к тому же специалисту. Дурдом. Прождала час, потом еще полчаса, потому что «аппарат не считывает». Такого отвратительного сервиса я не видела даже в государственных организациях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Своевременное получение результатов анализов, ни разу не задерживали. Внимательные сотрудники с легкой рукой, при заборе крови часто становится плохо, помогали всеми доступными способами восстановиться.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хожу сюда на регулярные анализы и капельницы. Очень аккуратные и профессиональные медсестры. Спасибо им)))
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Рунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Удобное расположение, чистый офис, приятный персонал, большой выбор анализов. Делала узи щитовидной железы, врач Просянникова Наталья Юрьевна, приятная в общении, подробно объяснила результаты, порекомендовала необходимые анализы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Платонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Была сегодня в первый раз в инвитро. Все понравилось, быстро оформили, взяли почти не больно. Помещение чистое, сотрудники доброжелательные, рядом с домом. Спасибо, обращусь ещё при необходимости
1
Təşkilatın cavabına bax
В.О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Обращаюсь в Инвитро много лет. Удобное расположение, режим работы, помещение всегда в идеальном порядке. Сотрудники вежливы, очень доброжелательны и компетентны, всегда можно уточнить информацию по анализам. Забор крови медсестры делают практически безболезненно. Благодарю сотрудников за профессионализм и коммуникабельность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Базарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Замечательный персонал! Все профессионалы и отзывчивые! Спасибо! Были проездом из Москвы! Инвитро всегда на уровне, не важно какой город 🩵
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гоничева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Очень добрый и отзывчивый персонал. Анализы готовятся быстро, удобно, что приходят на почту и не надо иметь личный кабинет. Удобно, что есть вызов на дом, один раз воспользовалась этой услугой. Удобный график работы. Так же, имеются специалисты узи, врачи гинекологи и терапевты, что тоже упрощает поход в клинику в случае срочной необходимости. Делают скидку, если приходишь по направлению врача.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Рыбакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Всегда приезжаем в этот филиал. Вежливое обслуживание, приятный персонал, все подскажут, все анализы можно сдать на месте. УЗИ, кардиограмму, получить консультацию врача. Часто акции и скидки, что очень приятно. Анализы получаем на электронную почту
Təşkilatın cavabına bax
Господин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень выручили в ковидные года, нужно было улетать на следующий день, пришёл к ним, предложили какой-то гипер-экспресс тест, который в течение дня делается. По итогу с утра сдал, а в 16:00 пришли анализы на почту. Не зря, кстати, в аэропорту заставляли втридорога дороже делать)
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Ужасное обслуживание. Совершенно кошмарные очереди у администратора. Работает 1 человек. Постоянно задает одни и теже вопросы. Оформление занимает от 5 до 10 мин. Из за этого скапливаются ожидающие люди. Стало хуже чем в районной поликлинике. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
gomulina0203
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Спасибо большое за клиентоориентированность! Очень приятный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Елене за помощь в подборе подходящего анализа. Ребенок впервые не рыдала до посинения во время взятия крови.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Можно сдать все анализы быстро, без проволочек. В самом офисе чисто, всегда вежливые добродетельные работники. И самое важное, то, что рядом с домом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Громова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Сдаем анализы только здесь! Очень внимательный и заботливый персонал лаборатории, все результаты в срок. Душевное отношение к детям, сюда ходить не боятся, даже если нужно сдать кровь.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0836
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Вежливый персонал, доброе отношения клиентом, все рассказали про акции и скидки , анализы можно получить день в день. Можно поставить машину около офиса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Сдавала с ребенком анализы медсестра Елена нашла подход к малышу и успокоила. Лаборатория чистая, администратор всё рассказала проверила со мной назначение анализы.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Анализы приходят быстро в заявленый срок, бывает и раньше. Квалифицированный персонал, расказывают все в полном обьеме. Быстро, качественно удобно! Мне понравилось все.
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличное расположение для пациентов , вежливый персонал, качественное выполнение анализов и выдача в срок с уведомлением.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Прозаровская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Делали процедуру экг, обслуживание хорошее, начиная с регистратора, и сделанной манипуляции, результат получен сразу после расшифровки кардиограммы.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Дурягина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Профессиональные специалисты и отзывчивый персонал. Хорошее отношение к клиентам! Анализы делаются быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличный медицинский офис. С удовольствием хожу сдавать анализы. Прохожу медицинское обследование у врача узи Клюевой Марины Михайловны. Планирую записаться на прием к врачу терапевту. Недавно сделалв ЭКГ. Результатами обследования довольна. Все оперативно и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Отзывчивый персонал, профессиональный подход и быстрый сервис. Давно хожу в инвитро, так же как и мои родственники и друзья. Всегда вежливый персонал подскажет и поможет при возникновении вопросов! Честно могу посоветовать сдавать анализы только здесь :)
1
Təşkilatın cavabına bax
ФОКС-Финанс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень приветливый персонал. В офисе чисто и нет очередей. С ребенком нашли контакт и общий язык. Всё анализы выполняются в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Куманина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Рядом с домом. Хороший график работы. Это очень удобно. Приветливый отзывчивый персонал. Всегда грамотно проконсультируют и ответят на все вопросы. Результаты анализов оперативно поступают на электронную почту. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Miss H
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень отзывчивые вежливые сотрудники. Рассказывают про акции, которыми можно воспользоваться. Медсестра аккуратно взяла кровь. Приятно приходить в центр. Спасибо за сервис!
Təşkilatın cavabına bax
наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Быстрое и качественное обслуживание, отзывчивый персонал Хорошие акции
1
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТЮК к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Самая лучшая лаборатория INVITRO. Внимательное отношение к клиентам. Аккуратно проводят взятие анализов. Чистый офис приятная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бердинских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Всегда вежливый персонал , анализы делают быстрее обозначенного срока . Делают очень аккуратно и детя с и взрослым !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Час ковыряли ребенку обе руки, так и не смогли взять кровь на анализы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Крючкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Вежливый персонал, в отделении врач УЗИ, терапевт, ЭКГ. Сдавала кровь, взяли быстро и без болезнено. Для меня это очень важно. А так же анализы берут и детям, дочке понравилось. Придем ещё
2
Təşkilatın cavabına bax
Адам Сильвани
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Приятный персонал, как всегда быстрые результаты, расположение огонь: рядом есть бристоль. кровь сдал и можно сразу пива с шоколадкой бахнуть.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Профессионалы своего дела! Вежливый персонал. Оперативно и удобно сообщают о результатах анализов. Минусов нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1330
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Все профессионально и качественно выполняют. Чисто и без очередей. Удобное месторасположение. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Карасев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличное место для лечения подходит, много новой аппаратуры
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Сдавала анализы. Всё очень аккуратно, не больно и быстро. Мне первый раз за долгое время не прокололи насквозь вену, никакой гематомы, я очень довольна. Спасибо большое, приду еще
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Turubanov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Супер, сдал кровь, все аккуратно, персонал культурный, намного лучше чем в другой клиники через дорогу. Девушки которые были 07.12.23!!! Вам огромное спасибо за аккуратность.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Мухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Очень удобно расположен офис, радует, что есть врачи и можно сделать УЗИ и ЭКГ. Результаты на почту всегда приходят оперативно
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Хороший офис. Чисто. Грамотные сотрудники, принимают хорошие врачи. Обслуживание быстрое. Лаборатории доверяю полностью.
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Приятный персонал, который помог подобрать анализы и проконсультировали! Сдавал ради себя а не для врача! У меня все ок)! Спасибо девчонкам за хорошую работу и отзывчивость
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3