Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
13
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
102 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Справку на налоговый вычет готовят больше месяца по их правилам, и ни днем раньше. Причем звонишь через месяц и ничего опять непонятно, то есть не факт, что и через месяц ее получите. Инвитро, дорогие, 21 век на дворе, другие не менее большие медорганизации предоставляют справки от 1 дня до недели. Исправляйтесь. Из-за вас не могу сдать декларацию месяц.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Медсестра настолько безболезненно брала кровь из вены, что даже прокол не почувствовался, только как ватку прижали и повязку наложили. Когда нужны точные результаты анализов, всегда ходим сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Петр Шалякин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хорошое место не далеко от дома,много раз ходил даже очереди не встретил,добрые и вежливые всегда были,мне очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Нужно было взять мазок. Услуга имеется, на вопрос о стоимости начали перечислять лабораторные термины (не знаю как это на медицинском правильно) которые мне вообще ни о чем не говорили и они мне для чего? Чтобы не сведущий в диагностиках человек выбрал или что? Минимальная стоимость от 600 и выше, срок готовности 4 дня. В другой небезызвестной сети сделали за день и поняли что надо без загрузки клиента лишней информацией.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Каргапольцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Не рекомендую,данную организацию! 23.22.24 в 7-20 утра сдавала анализы. Сегодня 25.12.24 Вечер. Результаты анализов,до сих пор не отправлены на электронную почту Звонила 24-25/12.-2024 Все только обещают. Результата ноль
Təşkilatın cavabına bax
Vasiliy Tereshin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Быстро, качетсвенно, профессионально. Клиентоорентированный персонал. Идельная обратная свзяь. Один из лучших лабораторных сервисов. Очень удобно, единственное цены кусаются. В целом отличный сервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Отличное отделение,всегда вежливый персонал,расскажут об акциях,лишнего не посоветуют.Всегда чисто.Анализв берут аккуратно,почти безболезненно.Отличныц персонал и качество обслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Еремеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Быстро, всегда без очередей. Большой плюс это сотрудники этого филиала. Работает в СБ, ВС это очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Сафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Пришла в воскресенье, очередь 5 селовек, девузка одна и оформляет и кровь берет ! Руководство сэкономить решило, а я тут час просидела. Очень не удоьно! Решите пожалуйста вопрос. Мне в выходные удобно утром сдавать анализы, хотелось бы это делать так же качественно как и в будний день !
2
Təşkilatın cavabına bax
Stefani-L
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
В субботу один сотрудник и оформляет, и бахилы кладёт, и анализы берёт. Руководство, вы как так можете одного сотрудника на всё назначить? А где разграничение полномочий? Мало того, что минимум минут 30 надо в очереди просидеть, так ещё как одному сотруднику 100500 обязанностей разных профессий выполнять? В выходные лучше воздержитесь от посещентя данной организации. Крайне не профессиональный подход со стороны руководства! Особенно такой организации, где необходима стрельность кабинета.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Очень редко бывают очереди, можно быстро сдать все анализы. Вежливый персонал, очень доброе отношение к клиенту. В целом очень доволен, спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пономарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Вежливый персонал, очень чисто. Сделали все анализы ребенку в одном месте максимально быстро и уже вечером получили результаты.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Ульянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Замечательные специалисты, кровь берут быстро и безболезненно, анализы выполняют в срок, большинство в течение дня! Большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Замечательные сотрудники, вежливые, кровь всегда берут аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ишимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Самый любимый филиал Инвитро. Приходится довольно часто сдавать разнообразные анализы, иногда ставить уколы. Я очень довольна, небольшие очереди, очень приятный персонал, всё подскажут и расскажут. А хорошее отношение важно в любой сфере деятельности.
4
1
olga viktorova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Начинают работать рано, очень приятно.Специалисты профессионалы.Четко и быстро подготовят бланк.Спасибо Большое за Ваш Труд и заботу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Всегда сдаю анализы в Инвитро, удобно, что рано открываются. Анализы делают быстро, приходят на почту
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3316
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Добрый и вежливый персонал. Работают четко и быстро,за что им отдельное спасибо!) Мед.сестра попала в вену с первого раза. Советую этот офис
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Заостровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Хороший персонал .Инна Гибадуллина медсестра от бога .Администратор Ксения Башкирова супер.Оформление быстрое,удобное,взятие крови безболезненное.Всем рекомендую это офис .
3
1
Инкогнито 0609
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Очень удобный график работы офиса,так как есть возможность сдать анализы перед работой. Сотрудники-девушки всегда улыбчивы и внимательны. Нравится данный офис,рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Большое спасибо! Замечательное место, отзывчивый, внимательный, грамотный персонал. Отдельное спасибо Администратору Полине!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 aprel 2020
Замечательный филиал, чисто, оперативно.Главное достоинство-медсестра Инна! Профессиональна, тактична, знает не только своб работу, но помогает при необходимости на ресепшн.Спасибо большое!
3
1
Сергей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
В прошлый раз эти же работники мило улыбались и общались, сегодня сдавал ПЦР тест, так там как узнали, что прошлый тест положительный чуть ли не орать начали, что вы тут ходите заражает всех... Все ходят больные сдают... В чем моя вина, в том что сейчас через 7 дней выписывают и им не важно положительный тест или нет... Научите своих работников повежливей общаться или держать свое мнение при себе...
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Быстрое оформление, вежливый персонал, безболезненные манипуляции, быстрый результат. Довольна обращением в данный филиал.
3
1
A
Anonim rəy
6 aprel 2020
Сдавала анализы, все четко по времени, без каких либо задержек, результаты отправили на почту все ок, только б цены подешевле, ато как обычно это бывает, врач назначит огромное количество анализов, сумма выходит очень приоичной
3
1
алия надимовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Такая организации большая и нет веноискателя , обкалывают ребенка как решето- позор !Ребенок и так больной …
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Власов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Безответственные люди. В субботу будьте осторожны могут работать не по указанному графику. Не рекомендую данный пункт приёма. Лучше обратиться в другие филиалы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Анатольевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Все отлично, сотрудники работают по протоколам, отлично владеют всей информацией, очень вежливые и тактичные. Чекапы буду продолжать делать здесь.
4
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Saplin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Быстро, чётко и качественно сделали все анализы. Рад, что обратился сюда! Спасибо сотрудникам!
3
1
Виктор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Добрый и вежливый персонал) Медсестра с первого раза попала хотя у меня проблемные Вены! Советую этот офис)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксю Ер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Хороший персонал, медсестра супер! Делает манипуляции по забору крови вертуозно! Цены ниже чем у коллег
3
1
A
Anonim rəy
19 aprel 2021
Очень удобный офис , нет очередей. Всё быстро и очень комфортно! у медсестры Инны "золотые" руки .Спасибо
4
1
Евгения Киселёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Инвитро все одинаковые. Быстро, чётко и по делу.) Все доступно и досконально объяснили.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эксперт
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Отличное заведение, есть небольшая очередь. Анализ приходит на почту, очень удобно. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Пищухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Прекрасно сдал анализы. Быстро, качественно, професианально. Огромное спасибо за ваш не легкий труд!!!!!
4
1
Эдуард Загитов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Высокий уровень. Анализы делают быстро. График подачи результатов соблюдается.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гредасов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Хорошее мед.заведение. Делают быстро и качественно. Всегда много клиентов.
2
1
Л
Лилия С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Все понравилось, спасибо. Персонал вежливый, работают быстро, четко, грамотно.
3
1
Александра В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Качественно и быстро! Очень замечательная медсестра Инна)
4
1
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Очень приятный, всегда улыбчивый персонал. Все быстро, точно, аккуратно.
5
Андрей К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Не приду туда больше анализы сдавать, хоть и ближе к дому, лучше проеду полгорода, но сразу же мне все анализы вышлют, чем потом искать их через службу поддержки и ИНЗ🤦
1
Təşkilatın cavabına bax
aflitunova.0403
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Время 8:33, суббота 20.12.25 филиал закрыт? Это что за самоуправление? Хотя везде написано что с 8:00, ужасный офис
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Отвратительный персонал. Все через зубы. Такое впечатление, что посетителей они ненавидят. Грубят на официозе. Никогда сюда не пойду больше
1
4
К
Ксения Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Быстрые результаты и отличные врачи
3
1
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Быстро удобно качество
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Всё очень понравилось!!!
4
1
Sveta L
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Быстро! Удобно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2