Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Очень люблю этот филиал, золотые девчонки там работают, сама живу в ленинском, но ездим сюда. Были тут недавно, 7 марта)) Дочке годик, и только тут, с такой бережностью, заботой берут кровь из вены. Первый раз приехали, когда дочке месяц был, потом 2 раза пробовали в других местах сдать, но ничего не вышло, очень сложно у малявочек брать такой анализ.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Живу неподалёку, поэтому часто обращаюсь сюда, чтобы сдать анализы. В обычной поликлинике не успеваю, а здесь уже в 7:30 готовы принять, поэтому не приходится отпрашиваться с работы. Удобно, что результаты приходят на почту, в приложение, ещё и смс. Сотрудники вежливые и приятные в общении, а медсестра, которая берёт кровь - настоящий профессионал своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Часто сдаю кровь на анализы. Этот офис удобно расположен для меня. По пути на работу успеваю зайти и все сделать. Благо открываются с самого утра. Внутри всегда чисто, пахнет стерильностью. Медсестры работают быстро и аккуратно, вежливы, интересуются самочувствием после процедур. Результаты получаю в тот же день на личную почту, очень удобно!
1
Təşkilatın cavabına bax
kate i.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
На днях сдавала здесь анализы. Очень удобный график: удалось забежать и сдать все перед работой. Передо мной было несколько человек, всех оформили и приняли быстро, долго ждать своей очереди не пришлось. Кровь взяли безболезненно. Сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы. Результаты пришли в тот же день на почту.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень часто сдаю анализы в Инвитро,очень нравится ,что результаты приходят быстро. Персонал очень вежливый,всегда все четко объясняют В помещении всегда чисто и стерильно. Очень радует,что есть кулер с водой. Открывается офис с раннего утра,успеваю перед работой сдать все необходимые анализы
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Виноградова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Очень удобно, что офис работает с самого утра, можно забежать и сдать анализы перед работой. Девочки на ресепшене очень приятные, оформили очень быстро. У медсестры очень легкая рука-взяла кровь совсем не больно. В офисе можно попить кофе. Везде чисто и приятная атмосфера. Результат анализа прислали на почту в этот же день-никуда не нужно идти распечатывать.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Рыбочкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный персонал - доброжелательные, вежливые девушки. Я часто привожу детей сдать кровь и на ЭКГ именно сюда, потому что в поликлинике не добиться талонов на удобное время, еще и кровь возьмут так, что 2 недели потом пальцы и синяки заживают. Здесь всегда чисто, приятно пахнет, не нужно ждать очередей, в общем все для людей! Спасибо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юрий И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Постоянно сдаю анализы в инвитро. Чисто, комфортно принимают, очень быстрое оформление и получение результата. Мед сестры берут кровь безболезненно и быстро, интересовались самочувствием после взятия. Одним словом - молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Шакирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень нравится сдавать анализы в инвитро, приятно приходить в такое место, чистота, все условия для комфортной сдачи анализов. Вежливый персонал. Сдавала кровь на анализ, оформили быстро, взяли кровь аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Иногда сдаю анализы в Инвитро. Радует, что результаты приходят быстро и на почту, не нужно за ними приходить. В самом офисе чисто, есть вода, администратор не хамила, подробно ответила на мои вопросы. Кровь взяли быстро и не больно
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Отвратительное приложение и сайт, нет возможности записатся к врачу или на анализы! Новые записи не отображаются не на сайте не в приложнии, записи к врачу так же не отображаются не где ( не старые не новые). Операторы в чате самовольно отключаются при первом же вопросе, по телефону не дозвонится до сотрудриков по работе с обращениями! Приложение с каждым месяцом все хуже и хуже!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Я обратилась в клинику Инвитро на ул. Салютная, 8 для прохождения лабораторных анализов и осталась довольна качеством обслуживания. Персонал был внимателен и профессионален, помог мне быстро и удобно пройти все необходимые процедуры. Результаты анализов были предоставлены в удобные сроки и были четко и понятно объяснены
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Табулдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Зашла поинтересоваться стоимостью и услугами, которые представлены в данном офисе. Администратор всё подробно и доходчиво объяснила, рассказала о действующих акциях и о предоставлении скидок. Понравилось, спасибо, при необходимости будем пользоваться этим офисом.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егорычев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Хорошее место, успел до работы и оформили быстро и открылись рано.дочке сдавали анализы тоже здесь , говорит укол был не больный)
Təşkilatın cavabına bax
Василина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Добрый день! Данный офис удобен для сдачи анализов, народу мало, поэтому времени затрачивается на проведение процедуры наименьшее! Администраторы доброжелательные, информируют и предлагают скидки. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Solnce'☀
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Все замечательно! Очень доброжелательные сотрудники. Все быстро, аккуратно, безболезненно. На ресепшене приветливый медперсонал, знающий свое дело. Обязательно к вам вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Смердова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Прекрасная клиника, отличные специалисты Хожу только в этот офис, всегда всё чисто, аккуратно, внимательно и очень доброжелательно Вернусь еще не раз к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Иннеса Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Воспользовалась услугами в офисе ИНВИТРО на ул. Салютной, 8. Доброжелательный персонал. Всё быстро оформили. Ознакомили с акционными продуктами, дали разъяснения по бонусной программе лояльности.
Təşkilatın cavabına bax
Люба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Сдавала кровь в 8 утра 7.11.24. Сегодня 08.11.24 18.30 анализы до сих пор не готовы...это низкий уровень работы либо курьерской доставки пробирок либо самой лаборатории. Очень разочарована в данном месте. Анализы были нужны сегодня на приём к врачу в 17.00 .
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2043
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
День добрый! Девочкам спасибо , очень понравилось обслуживание и взятие крови , ждем результатов, теперь всей семей сюда 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Встретили с улыбкой , народу мало , все сделали быстро и четко . Спасибо за такое отношение .
Təşkilatın cavabına bax
Юля Сенчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень хорошо обслужили . Персонал вежливый , помогли с выбором анализов. Теперь буду ходить только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Все понравилось, начиная с самого офиса (все новое, чистенько) и заканчивая взятием анализов, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Макка Идрисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Все быстро, четко. Работают очень приветливые девушки. Цены приемлемые. Рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Elena Voronkova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Все на высшем уровне! Хорошие и отзывчивые сотрудники. После посещения остались только приятные впечатления! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Альфия М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Была в 18:30, медсестры уже не было на месте, анализы не смогла сдать. Зачем писать режим работы до 19:00, если толку от такой работы нет?
Təşkilatın cavabına bax
Zoom 1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
17/11/24 были сданы анализы по истечение двух дней не получены результаты. хотя готовность указана 1 день. отвратительное отношение
Təşkilatın cavabına bax
Pokrutch
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший офис, анализы пришли быстро, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
252941 Вихрев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вежливо деликатно со вниманием
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9111
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Чистый, уютный офис. Все понравилось, будем обращаться еще.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Артемьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличный офис , ходим всей семьей только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2