Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
10
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
273 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Яглов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Сдавали здесь анализы для госпитализацию. На порядок оперативнее и лучше, чем HELIX, хотя помещение и поменьше. Предлагают большее разнообразие форм и вариантов, чем конкуренты. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Ann Kot
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Впечатлила эта лаборатория, сдавала анализ ттг в трех лабораториях (в инвитро и др лаборатории в один день с разницей 30 минут): в двух результат 80-83, в инвитро 56...
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Неоднократно пользуюсь услугами лаборатории Инвитро, сама хожу и семью сюда вожу. Всегда приятный вежливый персонал, все расскажут, объяснят. В случае если передумал, и надо изменить сдаваемый список анализов, спокойно сделают правки, перепечатают документы. Само непосредственно медицинское обслуживание на высоте. Кроме взятия анализов, лаборант/акушер, может посоветовать, что лучше сделать в той или иной ситуации. Ну и конечно же результаты всегда приходят во время, даже зачастую раньше оговоренных сроков. Спасибо вам за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Nikky
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Сдавала здесь анализ крови на гормоны. Пришлось ждать в очереди около 30 минут, но это было ожидаемо, поэтому претензий нет. Девушка на регистрации милая и вежливая. Стало немного плохо в кабинете, привели в чувство, за это отдельное спасибо (не знала, что у меня будет такая реакция). Результаты анализа были готовы уже к обеду. Цены приемлемые, отношение к пациенту прекрасное. Теперь только сюда) Кстати, бесплатный кофе был приятным бонусом, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Назарович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Уже не первый год пользуюсь услугами данной лаборатории, все нравится. Быстрые сроки исполнения, множество филиалов в разных точках города, не возникает проблем с парковкой, периодически интересные акции и скидки, есть выгодные профили, если необходимо пройти перечень анализов. Персонал приветливый, обслуживание быстрое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya Tverskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Периодически сдаю анализы именно здесь из за доступности цен, быстроте получения результатов и близкого нахождения к дому. Отличный персонал, результаты приходят на почту. Единственное смущает небольшое помещение, но не критично потому что очереди бывают редко и быстро проходят.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень приятный персонал, доступные цены, очень быстро приходят результаты анализов. Лучшая лаборатория в городе! Помещения все чистые и аккуратные. К тому же очень удобное расположение, остановка рядом. Пять звёзд!!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Зырянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Пользуюсь услугами Инвитро уже 5 лет. Очень удобная программа лояльности, позволяет хорошо сэкономить) Персонал всегда приветливый и дружелюбный, с очередями сталкиваюсь редко. Результаты приходят обычно день в день или максимум на следующий, это очень радует. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Начала пользоваться услугами Invitro (проспект Рокоссовского 5/1) месяц назад и моё впечатление самое восторженное. Меняю лабораторию на Invitro. Одни плюсы: минимальная очередь, клиентоориентированный персонал, демократичные цены, скорость работы. Благодарю от души!
Təşkilatın cavabına bax
Maria E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хочу поблагодарить Лифанову Людмилу Леонидовну за то, что аккуратно и безболезненно взяла анализ крови! Очень приветливый и приятный человек! И ещё спасибо девушке на ресепшене Кристине. Она выслушала все мои пожелания по гормонам, микро и макроэлементам, витаминам и помогла выбрать оптимальные комплексы! В конце дают талон на кофе. Приятный бонус)
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna D.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Часто бывает, что я плохо переношу забор крови и могу упасть в обморок. Здесь у меня не только очень аккуратно взяли анализ крови, но и ещё дали талончик на бесплатный напиток (горячий сладкий шоколад был очень кстати после забора крови). В центре очень чисто, персонал вежлив, результаты анализа пришли в этот же день на почту. Бесплатный напиток - мелочь, но очень приятная. Буду обращаться сюда ещё, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Олеговна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Часто ходим с ребенком сдавать анализы в инвитро ,до этого у меня была страховка на год,при этом могла выбрать любую платную лабораторию в Минске,но всегда выбирала инвитро !Нравится обслуживание (особенно когда надо сдать кровь с ребенком),все четко,быстро и удобно !
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Визит оставил негативное впечатление. Сдавала мазки по страховке. Девушка администратор оформляла долго - ну ладно, по страховке всегда так, стою жду. Дали бумаги, сказали ждать. В кабинет позвал врач. Сказал пройти за ширму и раздеться. Но что самое странное и неприятное - все время пока я раздевалась, он стоял и смотрел в упор - это очень некомфортно, такого я ни в одной клинике не видела. В наше время это базовая вещь - оставить пациента наедине с собой, когда он раздевается. После процедуры врач сказал подойти к администраторам. Подхожу. Девушка (уже другая) опять начала что-то долго оформлять, заполнять бумаги. Стою жду минут 10 опять, в помещении очень душно! И тут она мне отдаёт бумаги и говорит присаживайтесь, врач вас пригласит. Камон ! Она второй раз меня оформила на ту же самую процедуру! Это просто какой-то бред и неорганизованность работы сотрудников, которые отнимают и время, и нервные клетки.
Təşkilatın cavabına bax
ДиноЗаврик🦖
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Тесновато, но обслуживание хорошее. Сказала, что не очень хорошо переношу взятие крови, предложили прилечь. Единственное место где быстро удалось найти возможность сдать анализы и доплатить за срочность огромный плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Очень нравится обращаться за услугами в Invitro, хорошее расположение, приемлемые цены, быстрота, качество. Вежливые, внимательные специалисты. Рекомендую, приятные бонусы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нюта Миронович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень приятно удивлена! Персонал просто замечательный, рассказали, показали, объяснили! Ещё и с ребёнком посидели! Огромное спасибо за вашу работу!!
Təşkilatın cavabına bax
О
оля к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Ставлю 5 звёзд, удобное расположение, вежливые специалисты, все расскажу и помогут. Сходив один раз, только туда будете возвращаться, чтобы здать быстрые и верные показатели анализов!😉
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Gora
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Вчера сдавал анализы, администратор Анастасия - все доступно объяснила, подсказала какой лучше комплекс выбрать, быстро и качественно взяли кровь, спасибо большое таким лабораториям и персоналу.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Нравится за близкое расположение к дому. И быстрая готовность результатов. Всегда вежливый персонал. + Бесплатно чай кофе после анализа 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Быстрое и грамотное обслуживание Отдельное спасибо Кристине Абдулаевой за проделанную работу и консультацию администратора по комплексам анализов в лаборатории.
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Ивашкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Часто обслуживаюсь здесь. Очень нравится приятный персонал, быстрое и качественное обслуживание. При любых возникших вопросах всё объяснят и расскажут. Спасибо ю! Всем крепкого здоровья!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хорошая лаборатория, удобное местоположение, рядом с домом) Вежливые девушки на ресепшен, аккуратные и внимательные медработники. Комфортные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Е
екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Все на высшем уровне, результаты приходят довольно быстро, работают очень отзывчивые и приятные девушки, все расскажут и подскажут)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Здесь не был. Не суть. Просто Инвитро рвануло своей организацией, обставив остальных. Транснациональный масштаб, огромный перечень исследований. Грамотный call-центр. Куча аутсорсинговых процессов, работающих без выходных ради быстроты результата, хорошее приложение для гаджета. Отдельное спасибо московским менеджерам за самые прочные в Минске бахилы на мой 46 размер.))
6
Təşkilatın cavabına bax
N
Nast А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Здравствуйте. Сдавала анализ ребёнка, все очень чётко, оперативно. Девочки очень внимательные и вежливые. Будем ещё обращаться!) спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Воронежский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Когда сдавал анализы по страховке, то девушка на рисепшене не увидела в компьютере подтверждение от страховой кампании, пришлось свои деньги платить, потом выяснилось, что оно точно было. В другой раз увидели только 4 подтверждения из 5-ти, пришлось потом 2-ой раз приезжать. Когда приехал за результатами, то не работал у них компьютер, пришлось уехать ни с чем, потом опять приезжать. Когда в следующий раз, наученный горьким опытом, предварительно позвонил, чтобы узнать, всё ли в порядке и можно ли приезжать,- то у них электричества не было. В общем, какая-то Чечня 90-х годов, а не лаборатория. Теперь туда не езжу, лучше уж на Игуменский тракт. Но 3 звезды, а не одна, т.к. медсёстры, берущие анализ - большие молодцы: вежливые, аккуратные и настоящре профессионалы.
1
3
А
Алена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Очень приветливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. И ожидание результатов анализов минимальное
1
Təşkilatın cavabına bax
Вд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Все хорошо,очень быстро приходят результаты,один минус маленькое фойе ожидания.После анализов дают бесплатный талон на кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Maria G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Обожаю Инвитро! Всегда быстро, аккуратно! , вежливые девушки на ресепшене. Часто после забора крови предлагают штрихкод на кофеавтомат. Ходила и буду ходить.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Исакович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, приятные подарки для детей, вкусный кофе.Чисто и комфортно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Та Ео
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличный мед. центр. Вежливый персонал. Администратор всё пояснила и распечатала необходимую информацию об анализах и ценах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Быстро, качественно, вежливый персонал и результаты очень оперативно были готовы. Вспоминается анекдот- чем отличается платная клиника от бесплатной? В бесплатной бахилы платно, а в платной- бесплатно. P.S. а тут ещё и кофе, по желанию, бесплатно
3
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличный сервис, внимательный персонал. Парковка перед входом.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Kulevsky
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хорошая организация, быстрый персонал. Забор крови проводится аккуратно. Однако очень маленький холл. Если пришли несколько клиентов одновременно, не развернуться.
3
Сандра А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Быстро, качественно, доступно по цене. Сервис 10 из 10.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра по Рокоссовского 5, Спасибо огромное за высокий профессионализм, чуткость, внимательное отношение к пациентам. Это самые лучшие врачи и медицинский центр!!! Спасибо огромное за Ваш не лёгкий труд!!!
Е
Елена Загорская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Всё чётко, быстро, аккуратно. Ещё и кофе можно попить бесплатно
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ленева Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хорошая организация взятия анализлв, результаты выдаются достаточно быстро. Правда, помещение очень маленькое и приходится ждать на улице, если много желающих.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня- Анечка-Анюта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Чистый офис, быстрый и вежливый персонал. Людей при посещении не было вообще. Бесплатный кофе в подарок). В общем понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Всё отлично! Приехала утром сдать анализ, мегабыстро, почти не ждала. Всё на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Тикалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
посещала первый раз, внимательный персонал, уютно и приятно находиться не как в «больнице», цены на любой кошелек, рекомендую вас знакомым:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Инка *.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Сдаём на логойском тракте регулярно. Милый персонал, аккуратно берут, всегда быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Алеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Прекрасное отношение к клиентам и быстрые результаты, которые всегда приходят на почту. Всегда туда ходу всем советую обратиться в инвитро
1
Təşkilatın cavabına bax
Яшода К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Спасибо за заведение, всегда прихожу туда сдавать анализы, приятное место, шоколадный напиток еще беру бесплатно
1
Təşkilatın cavabına bax
D
denis.nekhaychik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хорошая лаборатория в шаговой доступности, очередей мало, приятный персонал. Большой список анализов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Необходимо было сделать глюкозо-толерантный тест по рекомендации врача. Девушки на ресепшене (отвлечась от очень бурного обсуждения вопросов, не связанных с деятельностью данного заведения) заявили, что не смогут мне помочь, т.к. требуется направление от врача и они не хотят брать на себя ответственность, если мне станет плохо. Ну вот не знаю, то ли сотрудники этой лаборатории в училище/институте плохо учились то ли просто для красоты там сидят. Пришлось обратиться в HELIX, где нам сказали, что направление для этого теста требуется только для детей или пенсионеров. И [ВНИМАНИЕ!] сделали предварительный тест на глюкозу, результат которого хоть и был выше нормы, но в пределах допустимого для выполнения глюкозо-толерантного теста. В заключение - больше в инвитро ни ногой.
1
С
София Карповская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Всё круто !Самое крутое , что после анализа дают талон что бы выпить кофе, чай и т.д. Лучшая лаборатория
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Рулькевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень хорошее обслуживание 👍 все быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Краснецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Хорошая лаборатория, отличные работники. Даже в состоянии огромной очереди работают несуетливо, грамотно. Высший класс.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Савчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень вежливый персонал, доброжелательное отношение. Рядом с домом. Спасибо организации
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2