Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
дмитрий п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличное учреждение. Находится в удобном месторасположении. Работают достаточно рано - можно всё сделать до работы. Администраторы спокойно всё спрашивают, методично вносят данные и выдают точные предписания на сдачу НУЖНЫХ человеку анализов. Всё корректно, предельно вежливо, спокойно. Я сам слабо понимал, какие анализы и что прописали врачи - администратор очень быстро во всем разобрался. Класс. Медсестра очень быстро и аккуратно взяла кровь на анализы - ПРАКТИЧЕКСИ безболезненно, соблюдая все правила (пациенту показывают, что инструменты применяются одноразовые, все ампулы подписаны именно так как нужно). Четко, быстро, корректно. Вся процедура занимает от силы минут 10. Оценка 5 из 5. По "народным" слухам это организация является самой "достоверной" по результатам анализов в городе. По крайней мере врачи нашего города их рекомендуют в первую очередь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Всей семьёй сдаём здесь анализы. Всегда вежливое, быстрое, чёткое обслуживание, девушки на ресепшн максимально разъясняют информацию, предлагают акции, говорят о скидках и бонусах. Результаты приходят оперативно. Самое главное, что этой лаборатории доверяют врачи. Некоторые так и говорят, что анализы надо идти сдавать в Инвитро, так как там отличные реактивы и достоверные результаты. Спасибо большое и девочкам в процедурном кабинете за внимание и вежливость.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
алсу зайрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Замечательное место, чистое, светлое помещение.Приветлый и отзывчивый персонал. Результаты анализов выполняют быстро в срок.Отличная лаборатория,всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Старостина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Мой родственник Чебарев Валерий Петрович обратился в лабораторию Инвитро по ул. Октябрьская, г. Бугульма. До этого в поликлинику ходил на прием, вызывал врача на дом, скорую помощь. Сам себе назначал антибиотики. В поликлинике даже направление на анализы не потрудились дать. Пришел в Инвитро. В клинике чистота и комфорт, спокойно и четко оформляют договор с достойными скидками. Вежливость поразительная (за руку провожают до кабинета)!!! Девушки все красавицы и умницы! Ну и самое главное: мы не просто получили на руки результаты анализов. Их нам выдала Мухамадиева Резеда, которая тут же связалась с доктором, который тоже работает в этой клинике - с Яхонтовым О.В. По их рекомендации отправился в приемный покой. До настоящего времени Чебарев Валерий Петрович проходит лечение в г. Казань РКБ. Страшно подумать, что могло бы произойти, если бы не обратились в эту клинику. От всей души благодарим персонал клиники, особая признательность Мухамадиевой Резеде за такое участие и поддержку! Выражаем признательность от всей нашей семьи!
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Зиганшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Благодарю замечательную лабораторию Инвитро, за работу в предпраздничные дни! Пришла на капельницы, приняли меня вежливо, быстро, внимательно, сделали идеально, забинтовали профессионально, даже намека на синяк не осталось. Благодарю за душевный подход!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульшат Сафиуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Всем доброго времени суток! Недавно обращалась в Инвитро в Бугульме. Хочу отметить высокий профессионализм и грамотное обслуживание сотрудников данного учреждения! Весь персонал вежливый, тактичный, объясняют всё досконально и доходчиво. Спасибо им! Офис Инвитро соответствует всем современным требованиям: оборудование, оснащение -всё на высоком уровне. В офисе чисто и очень уютно! Хочется пожелать им процветания и всего самого хорошего!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Аннагулыев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Всей семьёй сдаём здесь анализы, плюс то что эта сеть всеросийская я и в командировках при необходимости тоже сдаю анализы у них. Персонал грамотный и вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ялакова Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Пользуюсь услугами только этой лаборатории.чисто ,уютно,комфортно,народу мало,что для многих это важно🤗действуют скидки!Персонал на высшем уровне,приветливые,коммуникабельные,доброжелательные,кровь берут чётко,не больно.одним словом,лучшая лаборатория!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Удобное расположение. Новое здание, свежий ремонт, чистота, порядок. Прекрасный персонал. Быстро взяли кровь из вены для анализа, чувствуется опыт в работе. Приветливый и вежливый администратор Резеда, быстро оформила, всё обьяснила. Единственный минус - на полу глянцевый кафель - в бахилах очень скользко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Обратившись однажды в клинику для сдачи анализа, была приятно удивлена обслуживанием, персоналом. Удобное расположение центра, комфорт, цены приемлимые-рекомендую обращаться в центр за необходимыми услугами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличная клиника. Персонал вежливый, внимательный, каждый сотрудник знает свое дело. В офисе чисто, по- домашнему уютно. Всем советую сдавать анализы в инвитро.
3
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА СОФИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Сама не первый раз прихожу в эту клинику и всем рекомендую! Все пункты на пять с плюсом! Очень Хороший персонал, все вежливо, быстро и четко! Есть приветственный бонус от клиники тому, кто первый раз обратился в клинику. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Региночка Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Новый офис, чисто, красиво, персонал дружелюбный, нет очереди.Если кто-то не торопиться с результатами, то можно и в этой лаборатории сдать. К примеру результат изготовления анализа мочи в ситилаб (1 календарный день) , в инвитро ( 1 рабочий день). Анализы всегда сдаю в рабочие дни, анализы сданные с утра в Инвитро (КДЦ, новый офис по Джалиля) известны на следующий день после обеда, а в Ситилабе результаты готовы и можно посмотреть в личном кабинете на сайте обычно поздно вечером в день сдачи или очень редко утром. ЗАТО ЦЕНА В ИНВИТРО 180р, А В СИТИЛАБ 250. Так что каждый сам решает, кому где удобнее
4
1
Təşkilatın cavabına bax
фаиль урманчеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Сдавал анализы, был в первый раз. Чисто и уютно. Грамотный и приветливый персонал. Приятные скидки. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Цуканова Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Удобно, что делают капельницы и по субботам, воскресеньям, цена приемлемая - 370 руб., условия 🔥, сестрички - просто лапушки.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличный офис, начиная с внешнего вида все чисто и красиво! Администраторы и медперсонал грамотные и вежливые! Всем рекомендую, буду приходить только сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
Galina Asha
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Лаборатория понравилась, очень грамотные администраторы, отзывчивые. Подсказывают. Медсестры в процедурном профессионально работают , быстро, не больно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Стулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Все анализы сдаю только в Invitro, все чисто , персонал вежливый, все доступно если надо объяснят,всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Нурмухаметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Персонал и медсестры очень приятные и отзывчивые. Медсестра взяла анализ крови из вены ребенка, возрастом 2,5 так, что он даже не заметил и не заплакал. Благодарю за обслуживание!
2
Təşkilatın cavabına bax
Радиана Шайхулахметова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Была здесь первый раз, хотела сравнить с другой лабораторией. Очень понравился подход мед.персонала. Всё сделали быстро и грамотно объяснили. Приятна была скидка в 200 рублей как новичку. Приду конечно сюда ещё раз, советую всем.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Фархутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Всё супер. Мне понравилось. Хороший персонал, хорошее обслуживание. Всё тип топ. Быстрый заход, чёткий приход. Широкий выбор допов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Низамова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Все,кто ценит качество и время,прямиком в" Инвитро"! Отныне и навсегда только к ним!
Təşkilatın cavabına bax
альбина улаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хороший персонал , все нравится.Постоянно хожу только в инвитро .
Təşkilatın cavabına bax
Элина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, все нравится!
1
Təşkilatın cavabına bax
алик фаттахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличное обслуживание очень доволен, отличный персонал!!!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хорошая лаборатория, вежливый обслуживающий медецинский персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Svetlana Fardieva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Прекрасный персонал, доброжелательный, работают быстро, везде чистота и порядок.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Со слов моего лечащего врача, на сегодняшний день это лучшая лаборатория из всех что есть в России. В офисе все понравилось
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Пользуюсь этой клиникой не впервые. Персонал приветливый, вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Света И
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Самые достоверные анализы в Бугульме
Təşkilatın cavabına bax
Павел Тесла Радислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Все как и во всех отделениях Инвитро, рядом с ним расположен "вкусно и точка", не далеко от ЖД вокзала
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горбунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Все отлично как и всегда но цены почему-то выше чем в Коми...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Сунгатуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Все отлично 👍🏻 Девочки профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
Гузальия Надырова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Сдавала на пцр тест в Октябрьский, у нас еще не открылся , и надо же , к моей радости, Инвитро теперь в Бугульме
4
1
Təşkilatın cavabına bax
сетевой червь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
марат ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Очень хорошая клиника, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2