Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
153
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
203 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Артем Некрасов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Работает с 7.30 что очень удобно. Комфортно, чисто, персонал грамотный. Выбираешь анализ в приложении, фиксируешь и при посещении очень быстро сдаёшь. Результаты на почту. Просто прекрасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Много лет была клиентом данной лаборатории, к сожалению наши партнерские отношения прервались столкнувшись с непрофессионализмом, или может невнимательностью персонала. Пришла с запросом: антитела на ветрянку. Даже рассказала предысторию, что в детском саду ребенок заболел ветрянкой, а я не болела. Все сочувственно покивали головой, оформили документы, взяли кровь на анализ. Пришел результат анализа на антитела по кори. Сначала даже не предала этому значения, думала это медицинское название ветрянки. Пока мне не сказали, что корь и ветрянка это разные заболевания. Обратилась в службу поддержки, рассматривали заявку (N 87726 от 07.02.2026), в возврате денежных средств отказали, сославшись на то, что в заявке указан анализ на антитела к кори, мною заявке подписана. В целом, логика ясна, но у меня нет медицинских познаний, и я не знаю как называется то или иное заболевание. Очень жаль, теперь буду обращаться в другие лаборатории.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
В эту лабораторию хожу много лет. Сегодня какой-то коллапс.... Пришли с ребёнком сдать кровь. В центре было 4 человека. В итоге мы просидели в очереди 45 минут... Еле шевелятся, кровь берут настолько долго. Какая-то искусственная очередь. Нельзя так работать. Преимущество инвитро только в том, что находится в соседнем доме. Я все ещё сижу в очереди, один негатив за собственные деньги, опоздали в школу, настроение испорчено с утра.
Təşkilatın cavabına bax
вероника м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Обращаюсь в филиал лаборатории Инвитро на пр. Елизарова не первый раз. Администратор Саранская Татьяна всегда вежлива, внимательна, подскажет наличие спец. предложений чтобы не потратить больше. Это приятно. Айдочкина Елена берет кровь из вены безболезненно. Опрятна, внимательна и приятна в общении. Уже не первый раз сдаю кровь в ее смену.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличный медицинский центр, внимательное отношение к клиентам, все очень быстро. Хорошо поставлена работа с ДМС именно в ИНВИТРО. Администратор Саранская Татьяна очень отзывчива, выражаю благодарность ей и медицинскому работнику, осуществляющей забор крови, за прекрасное отношение к своей работе и непосредственно к пациентам!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Замечательный центр! Очень давно сдаю анализы именно в этом центре, всегда приветливый и доброжелательный персонал. Очень нравится, что всегда знают списки анализов, подсказывают, если есть вопросы. Кровь берут совершенно безболезненно. Всегда все чисто, аккуратно! Результаты приходят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ковалькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Зашла на сдачу анализов. Записываться заранее не нужно. Вежлый администратор всё объяснила, дала рекомендации. Мед сестра безболезненно взяла кровь. Место приятное, чистое. Народ постоянно идёт. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень понравилось это место! Боанодврю администратора, девушку из процедурного кабинета! Благодарю за скорость полученного результата анализа, за удобство его получения. Отдельная радость- это приветственные бонусы! Я теперь только сюда!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Абросимова Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Была 24.06.2025 года для сдачи анализов, медсестра без опыта видимо не знаю как ее взяли, но она сделала три прокола в разных местах и иглой внутри искала вену, не могла найти и попасть, сказала что мало воды пью, но я достаточно ее пила никогда в жизни такого не было, всегда быстро находили, сказала что нужно знать откуда берут всегда бред полный, если человек имеет опыт и знания то он и так знает где находятся вены, а так только сделала очень больно и возможно проткнула вену что приведет к ее слипанию, рука одна до сих пор болит
Təşkilatın cavabına bax
Алинка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Две звезды только за результаты анализов, пришедшие вовремя! Медсестры плохо берут кровь, для понимания-вены у меня шикарные, изначально просила брать медсестру из правой руки, но она решила из левой, там у меня вены тоже хорошие, но центровая плоская, поэтому возникают трудности, естественно, вена была проколота, кровь не взята, а по итогу пришлось брать из правой, как изначально я и просила! Не советую данную организацию.
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Всегда когда нужны анализы обращающий именнно в этот офис, так как рядом с домом. Всегда приветливый, вежливый персонал, всё подскажут и расскажут. Удобная система кэшбека и много разных акций. Взятие крови из вены всегда очень комфортное, всё очень быстро и безболезненно, все анализы приходят вовремя: на электронку и в приложение, что тоже очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений КOBEX
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Технология забора анализов отработана, персонал вежливый и приветливый, всё сделали 👍 быстро и качественно. Результаты по почте пришли уже в конце дня👆🫶
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Зашла в в «Инвитро» узнать можно ли сдать кровь ребенку 8 месяцев, на что администратор мне ответила «сегодня уже нельзя , а вот завтра приходите, можно сдать анализ как из пальца, так и из вены». Пришли с ребенком на следующий день , и эта же администратор говорит уже что нельзя сдать кровь, мол все зависит от смены и тд и тп. (Работая несколько смен подряд, администратор наверняка знала какая смена будет) Уважаемое начальство Инвитро, обучите,пожалуйста, своих сотрудников, давать изначально достоверную информацию или проверяйте на раздвоение личности! Уважаемые посетители, уточняйте, пожалуйста несколько раз насчёт процедур, а то получится что придете напрасно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Palytoksis
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Хорошее место, не в первый раз сюда прихожу) очередей нет, персонал хороший да и чистенько. Всё бысстро и больно не разу не сделалм. Приходят результаты воремя)
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Чистое, удобное помещение, приятный и приветливый персонал, удобное местоположение. Полный перечень анализов. Удобное время работы. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Много раз пользовался услугами этого офиса инвитро. Работают быстро на ресепшен. Забор крови делает спец аккуратно! Скорость выполнения анализов отличная!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Пользуюсь услугами данной клиники достаточно регулярно. Все очень чистенько, уютно, всегда вежливый персонал. Анализы как правило, приходят несколько быстрее заявленных сроков) Здорово, что Инвитро есть в пешей доступности к дому)
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Обращалась в данный офис. С утра была очередь, поэтому стала свидетелем, как происходило оформление всех пациентов. Администратор ориентировала всех по выбору необходимых анализов, предлагала акции, проводила скидки, детям даже дарили подарочки. Оформление проходило быстро, так что ожидание в очереди было недолгим. В процедурном кабинете тоже всё прошло быстро и безболезнено. Результаты пришли раньше обещанного срока. Удивляюсь отрицательным отзывам. Очень вежливый и доброжелательный персонал работает в этом офисе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лебедев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Сегодня посещал данную клинику. Все очень понравилось, администратор всё подробно рассказал, всё в вежливой форме.Рассказали про акции.Спасибо вам!!! Советую данную клинику.
Təşkilatın cavabına bax
borodullyaa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Впервые обратилась в ИНВИТРО по данному адресу. Профессионально проконсультировали по всем анализам. Быстро и аккуратно все сделали. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Все сделали быстро, аккуратно, взятие крови вообще безболезненное. Пришел, задал конкретные вопросы, получил конкретные ответы без навязывания доп. Услуг, отличный персонал. Само помещение чисто и аккуратное.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алиса Дукарт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Удобное расположение, в трех минутах от метро, вежливый и приятный персонал. Кровь взяли безболезненно, быстро и без синяков. Из пожеланий было бы удобно, чтобы центр работал и в один из выходных, хотя бы пару часов.
Təşkilatın cavabına bax
ольга настобурко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Самые наилучшие впечатления от посещения этого мед учереждения! Персонал отзывчивый, вежливый, с высоким уровнем профессионализма. По обследованиям всё подсказали, оформили быстро, кровь взяли-- даже не почувствовала.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Результаты приходят быстро, забор крови проходит незаметно, за что отдельный поклон девочке которая это делает, у нее просто крайне легкая рука. Но огромный дисреспект организации в целом за покупку отзывов, предлагаю скидку 15 процентов если оставишь отзыв перед оплатой и оказанием услуг в целом.
Təşkilatın cavabına bax
Аделина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
отличная клиника. работники вежливые и квалифицированные. сдаю анализы уже несколько лет и полностью довольна. результаты приходят быстро и с комментариями
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Логинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Индивидуальный подход, все быстро и точно! Результаты всегда раньше чем заявлено! Хорошая бонусная программа! В клинике все чисто и всегда рады видеть! Отличная бонусная программа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Всегда с удовольствием пользуюсь услугами этого филиала. Приветливые сотрудники, чистота, удобное расположение. Очень легкая рука у медсестры, забор крови всегда без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Eva M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Начиталась плохих отзывов и не хотела обращаться в этот центр, но, так как он ближайший, пошла. В итоге меня встретил приятный администратор, подсказала какими акциями могу воспользоваться для дополнительной скидки на анализы, все очень вежливо и грамотно. Медсестра тоже прекрасная девушка, больно не было, все очень вежливо и аккуратно. Спасибо большое! Надеюсь мой отзыв поможет новым клиентам не бояться сюда обращаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Волк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличная клиника. Сотрудники вежливые, грамотные, мастера своего дела. Ждать долго не нужно, пришёл и за 5 минут всё сделал. Очень понравилось, вернусь ещё за другими анализами 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина Ващенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Всегда всё быстро,чётко, персонал опытный и доброжелательный. Можно сдать анализы и получить результат буквально в течение нескольких часов, супер удобно!👍
Təşkilatın cavabına bax
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Визит прошел максимально комфортно. Персонал вежливый, сделали все очень быстро. Кровь медсестра брала аккуратно, безболезненно. Обязательно вернусь снова в этот центр.
Təşkilatın cavabına bax
кэтино к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Уже очень много лет хожу в лабораторию «Инвитро». Всегда приветливый персонал , кровь берут хорошо! Результаты анализов всегда приходят во время ! Благодарю за работу !
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Проживаю в другом городе. Находясь по делам в Санкт-Петербурге, в силу необходимости, обратилась в офис «Инвитро» на пр. Елизарова. Сдавать анализы я не планировала. Мне надо было только получить консультацию. Администратор дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Также рассказала про действующие акции, про преимущества сдачи анализов в комплексе. Большое ей спасибо за оказанное внимание и отзывчивость!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Периодически хожу, когда надо сдать анализы. Цены, конечно, не очень радуют, но что поделать. Очередей обычно нет, либо пара человек. Результаты приходят чаще всего раньше обещанного срока
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Замечательная лаборатория, очень вежливый администратор и персонал. Ходим с дочкой теперь только сюда. Всегда все быстро и без особых очередей 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шинкаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Время ожидания оставляет желать лучшего. Один человек и медсестра и менеджер и наверное управляющий. Прождали час чтобы анализы передать.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Воронцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Сдавала гинекологический мазок и кровь из вены. Все максимально аккуратно, безболезненно, в помещениях и туалете чисто. Сравниваю с обычными поликлиниками и офисами других частных лабораторий. Дама на ресепшн, которую многие упоминают, работает четко, процедуры и акции знает, ну не очень приветливо, но все по делу. Администраторы нормально подскажут что и как по срокам анализов, предложат срочный заказ, если понимают, что для вас это потребуется. Удобно, что близко к метро.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Удобное расположение, быстрый приём, очень вежливый администратор! Спасибо )
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Пришли с утра, в 7:48, специально пораньше встали, чтобы успеть сдать анализы. Но!!! Медсестры не оказалось на рабочем месте…. Ужасно!!! Худший инвитро!!! Больше к вам не придем. Даже ступеньки перед входом совсем не почищены!!!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Красильникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень часто сдаем анализы в данном центре. Всегда вежливые сотрудники, все четко и быстро. Без проблем взяли кровь из вены ребенку 5 лет. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Agnessa Witch
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Чисто, хороший персонал, все быстро и понятно объясняется о выполнение и сроках услуг Порекомендовали обратиться друзья
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Егерева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Просто отвратительно!Результаты исследований не соответствуют действительности,не имеет смысла сдавать дорогостоящие анализы в этой организации!Я была направлена врачом-гинекологом на сдачу анализов фемофлор 16 и посев на Candida в итоговом варианте мне приходят противоречащие друг другу результаты анализов,стоимость составила 4800 рублей потраченных в пустую.В одном анализе результат одного из показателей составил 10 в З степени,в другом тот же 10 в пятой,я сама являюсь врачом,в итоговом варианте сделать выводы назначить лечение не представляется возможным!разговаривала по решению этого вопроса с врачом лаборатории по горячей линии,она согласилась, что здесь имеет место ошибка и скорее всего мне вернут деньги за анализ,но в итоговом варианте мне был сделан звонок по результатам «экспертизы» и сказано, что ошибки нет!Врач-эксперт заявила мне, что слечение проводится по симптоматике,а не по анализам!!! Интенесно,зачем тогда в принципе сдавать анализы?Как самим не смешно такое говорить! Буду подавать в суд.Такое неприкрытое хамство вижу впервые,непрофессионализм просто зашкаливает!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Прекрасный персонал, всё подробно объяснили, об акциях рассказали. Уточнили по анализам, напомнили про правила перед отбором крови! Не первый раз обращаюсь, и обращусь ещё!)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Первое впечатление по отзывам сложилась плохое, но сильного авбора не было и пришлось обратиться сюда. Как оказалось, зря переживала. Персонал хороший и знает свое дело. При сдаче анализов никакого дискомфорта не было и все прошло хорошо, хотя всегда становилось плохо при подобнвх процедурах.
1
Təşkilatın cavabına bax
РыЖиК
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Многократно обращалась в данный офис. Очень доброжелательный персонал. Оформление быстрое. Если есть акции - всегда предложат. Результаты приходят раньше заявленного срока. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
zzzz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Все мои беременности со всеми анализами прошли в данном отделении Infitro. Минусы: нет Плюсы: отсутствие очередей (максимум 1 человек), вежливый персонал, близость к метро (и работе)
Təşkilatın cavabına bax
Василий Калашников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Пришла сдавать анализы в эту лабораторию, так как у неё самый высокий рейтинг в районе. Мне всё понравилось! Очень хорошие специалисты, всё рассказали, на все вопросы ответили. Теперь буду сюда ходить
Təşkilatın cavabına bax
Софья Василенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Все прошло отлично, медсестра очень хорошая, взяла кровь быстро и безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Клиника хорошая, анализы берут быстро и безболезненно, Персонал отзывчивый, ждать сдачу анализ долго не приходится.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень хорошая клиника !!! Приятный персонал , все аккуратно , чисто и работу свою с заботой делают! Молодцы !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4