Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Евгения Ладыка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хочу поблагодарить медицинскую сестру Елену, которая проявила внимание, высокую степень эмпатии, проконсультировала по анализам, а также профессионально сделала забор крови. Благодарю, что в новогодние праздники, в короктие рабочие дни, связались с курьером и мы успели все сдать, хотя могли этого и не делать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Алферова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Здесь не просто вежливый персонал, здесь крайне вежливые девчонки на ресепшене. Которые и общаются с людьми, и отвечают на телефон, и берут анализы. В общем, такой удивительный многозадачный волшебный администратор. Хожу всегда сюда из-за прекрасного отношения, и всех знакомых тоже отправляю в Мати и Инвитро. Спасибо 🙏🥰
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Агеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличная лаборатория, сроки выполнения кротчайшие, что очень удобно если срочно нужен результат. Рекомендую . Часто бывают акции, промокоды действуют. ⭐⭐⭐⭐⭐ ставлю .
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень нравится посещать данный мед.центр, вежливый, грамотный персонал, всегда помогут, хорошо объясняют. Оказывают повышенное внимание каждому пациенту. Аккуратно берут анализы, даже дети не боятся, а это в наше время большая редкость.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Постоянно обращаюсь в данный мед. центр, маму сама, дети, муж. Очень довольна сотрудникамт данного центра. Доктора и персонал очень квалификацированы, отзывчивы. Анализы готовы быстро. Цены приемлемы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Пользуюсь услугами Инвитро с 2012 года. Была в нескольких офисах в трех городах. Сдавала анализы, делала УЗИ, была на консультации узких специалистов. Понравилось всё. Оперативность и точность результатов. Пару раз пришлось пересдавать анализы в их же лаборатории, т.к. свернулась кровь (моя физиологическая особенность, такое бывало не раз и в частных, и в государственных поликлиниках). Мне позвонили, принесли извинения (хотя тут никакой вины ни медсестры, производившей забор крови, ни лаборантом не было) и пригласили бесплатно пересдать анализ в удобное мне время. Да, цены на их услуги высоки, но всегда точные и оперативные, плюс высылают результаты на электронку, что очень удобно. Персонал всегда вежлив и учтив. Неоднократно принимали на процедуры раньше начала рабочего времени, если замечали через окошко, что жду открытия. Конкретно в Кировском Инвитро была на приеме у Малютиной Т. И. Замечательный доктор и очень тактичный человек. Была у нее на приеме как в частном порядке, так и в поликлинике по полису. Разницы не ощутила никакой - одинаково внимательна и там, и там. Ещё очень нравится медсестра на стойке регистрации, та, что брюнетка в очках (жаль, не знаю её имени). Кровь берет по счету раз, в общении очень вежлива, всё всегда разъяснить так, что не поймет только глупый. Даже при дикой запаре сохраняет дзен:) Видимо, начальство знает, как грамотно собрать команду) Спасибо всему персоналу:)
2
1
Елена Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Я просто в шоке. 4 августа сдала анализ мочи на креатинин(как я думала). На договор не смотрела и подписала. Пришёл результат на кортизол. Хотя я сказала, что мне для пэт-кт. 2 августа позвонила и спросила как подготовиться. Мне сказали, озвучили цену. Когда пришла сдавать удивилась, что цена гораздо больше. Мало того, что не тот анализ, так и результат не пришёл Нормальный (написано нерасчёт ). Теперь надо пересдавать. А это время и деньги. Возможно это не внимание медсестры. Они бегают туда - сюда. И анализы берут и на вопросы по телефону отвечают, и заполняют бланки. Буду жаловаться.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Данный филиал просто спасение в городе! Пользуемся им всей семьей, сдаём и анализы и к врачам. Сотрудницы приветливы и вежливы(встречала разных в разные дни), но всегда одна сотрудница! Просьба компании обратить на это внимание. Лаборатория одна и очень востребована, особенно в утренние часы. Из-за высокой нагруженности приходится толпиться в маленьком коридорчике(где места не хватает, люди из-за этого иногда уходят), девушка (которая и мед.сестра, и выполняет функции на ресепшине) делает все быстро, но ее все равно не хватает. В остальном все супер)
2
1
patilda.11
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень нравится мед центр ,всей семьей сдаем анализы у них ,быстро качественно ,сотрудницы очень вежливые,мне всё нравится 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга гг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень хороший центр. Всегда все объяснят, хорошее доброе отношение. Дочке брали анализы , поддержали ,подарили подарки .Рекомендую посетить
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Абраменко-Дорохова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Мне нравится данный мед. центр. Вежливое отношение, быстрое обслуживание. Работают с 7.30, что очень выручает. Анализы берутся аккуратно. Главное, чтобы продолжали в том же духе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Замечательная клиника. Не один раз уже приходилось сдавать анализы. Медсестра, которая берет кровь, просто умница. Все делает профессионально, относится к тебе вежливо и с участием.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
AIex
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Инвитро одно из лучших мед. Учреждений всегда вежливый персонал анализы делают всегда вовремя .
Təşkilatın cavabına bax
Максим Власов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Все отлично, если нужно сдать анализы. По наличию врачей проблема
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Замечательный центр,вежливый персонал,отличная лаборатория,сдаем анализы всей семьёй.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Слава Белугин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличное место , относятся хорошо , со всеми проблемами помогли разобраться Всем советую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Липов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Лето, лес, грибы... И клещи. Именно клещ, которого мы сдали на анализ, привел нас сюда. Всё сделали в срок и не дорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Блохина Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличное обслуживание, приятный персонал, результаты в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень нравится этот медицинский центр. Качественное обслуживание. Обходительный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Дружелюбный персонал, обслужили быстро . помещения чистые.
Təşkilatın cavabına bax
сергей данылюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный персонал, хорошее отношение, очень хорошие врачи.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Все нравится, хорошая лаборатория, делают анализы быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
Сдавали несколько раз там анализы.Обслуживание хорошее,результаты поступают быстро)
1
1
Анна Солдатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень хорошее заведение,доброжелательный персонал,сдавать анализы одно удовольствие!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
У меня никаких претензий, всегда спрашивали про самочувствие при заборе крови из вены, вежливый адекватный персонал
1
1
Таша Умнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Иногда возникает задержка из-за большого наплыва поситителей, т.к. одна м/с на рецепшен и в процедурном.
1
1
Екатерина Амелина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Быстро,качественно. Персонал вежливый. Все понравилось
1
1
Кучерова Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Спасибо. Все качественно . Отличное обмлуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший мед центр. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Долгова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Все очень качественно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Петрачков Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень хорошая поликлиника! Здесь вы можете взят кровь из вены .
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Спасибо за хорошее обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Павлова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Специалисты хорошие, но цены очень высокие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кошелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Лучшие администраторы!
Təşkilatın cavabına bax
Shirin Seidova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Нравится от А до Я спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Все отлично! Все нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Malay
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Все очень хорошо. Анализы любые можно сдать
1
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Машурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
хорошо и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Surguch
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Супер. Хорошие специалисты) Но не все🙂
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Корсуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Не могут списать накопительный балы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кесареев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Отличное обслуживание!!!
2
1
Олеся. Крюкова.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2021
Всё удобно
1
1
Иванова вера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Всё на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Без нареканий
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 fevral 2020
Дорогое удовольствие.
1
1
  1. 1
  2. 2