Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Владимир Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Недавно сдавали анализы в Инвитро. Остались очень довольны посещением. Особенно хочется отметить администратора — очень доброжелательный, вежливый и внимательный сотрудник. Всё подробно объяснили, помогли с оформлением и ответили на все вопросы. Забор анализов прошёл быстро и аккуратно, без неприятных ощущений. В помещении чисто и комфортно, очередей практически не было. Результаты получили в срок, удобно, что можно посмотреть их онлайн. Спасибо за профессионализм и отличное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Была 22.03 на сдаче анализов крови. Хочу выразить огромную благодарность медсестре Ирине. С первых минут общения чувствуется её доброжелательность, внимательность и забота. Она всегда терпеливо отвечает на все вопросы, подробно объясняет процедуры и делает всё максимально аккуратно и безболезненно. Благодаря её поддержке даже самые волнительные визиты проходят спокойно и комфортно. Особенно хочется отметить её чуткость и умение создать доверительную атмосферу. Спасибо клинике за таких замечательных сотрудников! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Никишин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Уровень профессионализма по приёму клиентов, пациентов( кому как удобно) на высшем уровне, начиная с оформления документов на ресепшене, приёмом и консультацией специалистов... Персонал приветлив и вежлив. Удобно отслеживать конечные результаты анализов в приложении. Самые наилучшие, положительные рекомендации для сотрудничества!
Təşkilatın cavabına bax
Grace Burgess
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Сдаю анализы тут не первый раз Всегда очень быстро и оперативно приходят результаты, цены приятные Так же не могу не отметить персонал, очень вежливые девушки на ресепшене и такие же медсестры!❤️ Хожу только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Пару раз приходила сдавать кровь. Записывалась через приложение. Персонал приветливый. Кровь брала медсестра Наталья. Всё очень легко и быстро, радуюсь, когда вижу ,что её смена. Быстро и аккуратно. Чудесные руки.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Трофимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Был сегодня 16 марта на сдаче анализов. И выражаю искреннюю благодарность медсестре Ирине за её профессионализм, внимательность и заботливое отношение!Благодаря ей посещение клиники стало комфортным и спокойным процессом. Спасибо вам большое, Ирина, за ваш труд и внимание к пациентам!
Təşkilatın cavabına bax
RUSLIK
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Сегодня хочу поделиться положительным опытом посещения медицинского центра. Весь персонал внимательные, компетентные, доброжелательные — сразу чувствуешь себя комфортно и уверенно. Диагностика проведена быстро и качественно, оборудование современное, обстановка приятная и уютная. Особенное спасибо персоналу за внимательность и заботу!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лунёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень недовольна организацией и порядком выдачи справок для получения налогового вычета. Ждала почти месяц, а мне присылают информацию, что изначально они мне написали не верную информацию по заполнению заявления. Исправила заявление и снова ожидание... Единственная клиника, где так долго готовят справки для налоговой!
Təşkilatın cavabına bax
Nikola
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Всё время сдаю анализы здесь! Уважительное отношение, всё чётко и быстро. Отдельная благодарность медицинской сестре Наталье!🌹 Лёгкая рука и каждое взятие крови безболезненно
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Живоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Недавно довелось обратиться в медицинский центр, и остался исключительно доволен результатом! Все процедуры проводились аккуратно и безболезненно. Персонал вежливый и внимательный, атмосфера спокойная и располагающая. Приятно удивила четкая организация процесса приема пациентов — ожидание минимальное, всё проходит оперативно и слаженно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень понравилось посещать данную клинику. Работают приятные специалисты, особенно медсестра Наталия, которая брала кровь у моего ребенка. Он у меня попросил в следующий раз сюда же прийти сдавать, не больно говорит.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Григорьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не в первый раз обращаюсь в медицинский центр,обслуживание как всегда на высоте. Весь персонал обладает человеческими качествами — чуткостью, желанием помочь. Очень удобно, что результаты анализов присылают на электронную почту, всегда вовремя. Огромных успехов и процветания вашему центру.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Долго искал хорошую лабораторию, наконец-то нашелсвою любимую! Понравилось абсолютно всё: быстрая доставка результатов. Отдельное спасибо медсестре, которая взяла кровь настолько нежно, что даже не почувствовала боли. Буду ходить только сюда и всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Здравствуйте. Не первый раз обращаюсь в этот медицинский центр. И снова все отлично. Хотел поблагодарить ЛИЧНО, медицинскую сестру - Наталию, за квалифицированные обслуживание, вежливость и знание своего дела. Так держать! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тутеров Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Сдавал анализы в этой клинике. Понравилось, как взяла кровь медсестра Наталия Владимировна. В центре чисто, приветливая администратор. Цены не кусаются. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность сртрадникам медицинского центра Инвитро за качественное и своевременное оказание услуг. Доброжелательный и очень отзывчивый персонал. Помогли разобраться в анализах и всех назначениях. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Анфимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень хочется влепить 1 звезду или 2. Три звезды только благодаря смене, которая встретила меня в субботу. Пришла в пятницу - ощущение, что пришла просить в долг. Не приняли, отправили сдавать в сб, а я еле приползла с больной ногой и температурой. Результаты обещали 16 - естественно, ничего готово не было. Дозвониться до горячей линии - отдельная история. Там мне 16 вечером радостно сообщили, что ждать надо результатов др 23:59, интересно, кто в лаборатории работает в это время? Результаты получить смогла только после звонка сегодня утром. Обещанной смс о готовности не было, как и анализов на электронике. В общем, если есть желание потратить нервы и время, поругаться с поддержкой - вам сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина Ратникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Центр отличный, начиная от администратора, заканчивая специалистами, все вежливые, добродушные, сдавала анализы, записалась без проблем, приняли быстро, результат получила на эл. почту быстрее, чем ожидала! При этом пока сдавала анализы, моего маленького ребенка развлекали!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Фаминская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Взяли анализы быстро, без лишней волокиты. Отдельно хочу поблагодарить медсестру Наталию за её внимание и чуткость.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хочу поблагодарить медсестру Наталию Владимировну за её работу. Все процедуры делает аккуратно, безболезненно и с большой заботой о пациентах. Очень приятный и ответственный специалист!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
При оформлении 31.01.2026 анализа, администратор не сообщил о возможной задержки результатов сказав что результаты будут готовы 01.02.2026 до 23.00. Анализы в указанный срок не готовы, возврат денег не хотят производить.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рагузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Был на приеме у врача, назначили анализы, все сдал, получил эффективное лечение, спасибо огромное, мне очень помогли
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Приветливая администратор на входе, широкий выбор анализов, клиентоориентированность, профессиональный медицинский персонал, осуществляющий забор крови. Единственный минус: нет прямого телефона, чтобы позвонить именно в этот офис. В остальном - все прекрасно
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Недавно сдавала анализы в Инвитро на Эльменя. На ресепшене встретила очень приятная и приветливая администратор Наталия, проконсультировала по всем интересующим вопросам, все подробно объяснила. Была удивлена как быстро и безболезненно взяли у меня кровь, я даже не заметила. Медсестра Ирина - профессионал своего дела, огромная благодарность. Анализы были готовы раньше времени и даже не пришлось ехать их получать, все пришло на эл.почту. Буду обращаться сюда еще. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Аир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Доверяем клинике много лет, анализы изготавливают быстро, с качеством проблем не было. Ну и расположение отличное)
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Сдавали кровь с ребенком, спасибо за профессионализм и выдержку медсестры, получилось взять кровь быстро и без истерик
Təşkilatın cavabına bax
Кристина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Сдавала анализы, все прошло отлично, персонал вежливый, все объяснили, прием быстрый, анализы пришли тоже быстро
Təşkilatın cavabına bax
Егор Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Воспользовался услугами инвитро,сдавал анализы, результаты прислали на почту что очень удобно. Персонал вежливый, приятный. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Настя Охрименко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Наша любимая клиника.Удобное месторасположение, вежливый персонал,быстрые результаты и приятные цены.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличная лаборатория, приехала с ребёнком сдать кровь, быстро и аккуратно взяли анализ, сын даже не нервничал, обстановка и персонал располагает к этому, потом подарили подарок.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Приятная обстановка, персонал приветливый, сдала все необходимые анализы, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Сдала анализы, результат пришл быстро, на электронную почту. Записалась к врачу Даниловой Нине Леонидовне - гинекологу, врач опытный, внимательный Внимательна ко всем проблемам здоровья, ищет причину и вариант лечения в комплексе, грамотно и понятно объясняет все результаты обследований, назначения и рекомендации. Очень комфортно проводит осмотр, что для женщины всегда важно. 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Тихонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Визитом остался доволен, замечательный персонал, добрый, отзывчивый, качество обслуживание на наивысшем качестве, приемлемые цены. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Всем советую. Готовые анализы всегда быстро приходят на электронную почту. 09.07.21 сдали на ПЦР тест для поездки за границу нам администратор сказала, что 2 раб дня делают. Мы сдали анализы в пятницу после 15 часов в субботу 10.07 в 22.00 получили готовые результаты на электронную почту. Спасибо.
Елена Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Очень приятное и быстрое обслуживание и доброжелательный персонал, комфортная клинина, буду советовать своим знакомым и друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
элина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Была на приеме у врача, назначили анализы, все сдала, получила эффективное лечение, спасибо огромное, мне очень помогли
Təşkilatın cavabına bax
Тома
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень хороший цкнтр, сдавала анализы,вежливый персонал,советую
Təşkilatın cavabına bax
Данил Шуряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень хорошая клиника, приятный персонал и огромная благодарность медсестре, очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Ужасное отношение к пациенту на костылях, который упал на ступеньках, которые ВЫ не почистили от снега! Хамское отношение персонала
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хотела сдать анализы но не смогла подняться по неочищенным ступеням, позор!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Приходил сдавать анализы, все прошло быстро, персонал внимательный, результаты пришли уже на следующий день👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алексеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Персонал профессиональный, но вход в помещение очень опасный и убийственный
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Данилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Сдавал анализы, результаты получил быстро. Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Подъем по лестнице завален снегом, работники насмехаются над людьми, падающих с этой лестницы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошая лаборатория, быстро и безболезненно берут анализы, приятный и грамотный персонал. Дочь была рада, а это самое главное 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александра Михайлова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хорошие медсестры, интересные акции
Təşkilatın cavabına bax
Прасковья Ахметова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Приятный персонал, очень чисто. Анализы были готовы быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Александрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Вежливый очень персонал, удобное расположение, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
В клинике чисто, визитом доволен
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
На простые анализы цены кусаются. А так отлично, что принимают и в субботу
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2