Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
17
Rəylər
156
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Дарья Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Потрясающий филиал с высококвалифицированными, эмпатичными, добрыми и радушными сотрудниками!!! Сегодня была с грудничком на взятии крови из вены: это была какая-то фантастика, медсестра Александра Федюкова с первого раза попала в вену, забор бы безболезненный и быстрый, на ручках у меня - мамы. Малыш переживал только когда ждут затягивали, а сам процесс был вообще незаметен- он не плакал. Медсестра была очень добрая и приветливая, аккуратно и быстро все сделала! Я в шоке после того, как брали младенчику в других фирмах, там надо было ребенка держать вдвоем лежа на столике и это было похоже на пытку, а тут правда как комарик укусил. Взяли бабочкой, не иглой, просто чудесно! Будем теперь ходить на динамическое наблюдение только сюда и к мед сестре Александре! Спасибо большое за такой качественный сервис и доброту сотрудников! Прошу руководство особо отметить и поощрить Александру Федюкову, потому что это действительно большая редкость смочь найти подход к такому маленькому пациенту, при этом все сделав качественно и с минимальным дискомфортом!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Сладкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хочу предупредить клиентов данного инвитро о том , что кровь берет медсестра совершенно не компетентная! Очень жаль мои Вены! 4 прокола , не могла взять кровь … впервые в своей жизни столкнулась с такой ситуацией . В итоге все руки синие… куда смотрит отдел кадров?! Просто жуть .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Игнатова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хожу по мере необходимости сдачи анализов, в офисе очень чисто, приятный, отзывчивый персонал. Много что подсказывают, советуют. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сафронова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Небольшое помещение, но очередь очень-очень быстро проходит и на кассе и в самой лаборатории. Чисто. Кровь берут профессионально, даже ребёнка из вены. Все чётко. Расположение тоже удобное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Выражаю огромную признательность и благодарность сотрудникам лаборатории -диспетчерам -двум Ольгам и медсестре Марии за их потрясающие профессиональные и душевные качества! Диспетчера очень внимательны, все очень подробно объясняют и выслушивают, Мария анализы взяла так, что бабушка даже не проснулась! Спасибо огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
galina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Приятный персонал, доброжелательное отношение к клиентам. По ценам - как и везде в области, но дешевле, чем в самой Москве. Результаты анализов пришли очень быстро, в течение 12ти часов
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Некачественное оказание услуг, невнимательное отношение к клиентам. 23.05.2025 столкнулись в этой лаборатории с халатным отношением специалистов к своей работе. Медсестра взяла кровь у ребенка из вены дважды, объяснив это тем, что не заметила сразу что было два бланка-заказа на ребенка. При этом и специалист на ресепшене отнеслась не внимательно, не предупредив заранее медсестру при передаче ей бланков заказов. Считаю такое отношение не приемлемым в медицинской организации, где я плачу деньги за услуги!
2
Təşkilatın cavabına bax
Рыжичек
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Мнение не о медсестре и сотруднике на ресепшене. Мнение в целом о лаборатории. Что касается анализов генов — вопросов нет. Систему гемостаза проанализировали хорошо. Задержали на несколько дней с ответом, но некритично. А вот что касается анализов на гормоны... Ну, такое себе. ТТГ поставили выше нормы, глюкозу тоже. Пришлось после получения результатов идти в соседнюю лабораторию и сдавать там. Я отслеживаю ТТГ и сахар уже больше года и знаю +- их показатели. Соседняя лаборатория подтвердила предыдущие показатели, которые были в норме. Для того, чтобы вывести среднее арифметическое, обратилась в третью лабораторию, благо стоимость анализов на глюкозу и ТТГ невысокая. Результаты второй и третьей лаборатории были +- одинаковые. Для того, чтобы понять, что не стоит обращаться в Инвитро, пришлось заплатить три раза за одни и те же анализы. А самое страшное, что при таких результатах назначают лечение. То есть мне бы прописали эутирокс и инсулин. И благодаря "специалистам" я бы гробила свои гормоны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Был на приёме в медицинском центре, сдавал клинический анализ крови. Хочу отметить грамотную работу специалистов: быстрое оформление и комфортное взятие крови. Медсестра с короткой стрижкой и хвостиком настолько квалифицированно сделала забор, могу только рекомендовать! Обычно у меня кружиться голова и нужен нашатырь, но в этот раз было всё чудесно!!! Желаю всём не болеть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Сегодня брали кровь из вены для анализов ребенку. Первый раз были в этом медцентре и первый раз, благодаря медсестрам, не было истерики. Найти так быстро подход к ребенку еще не удавалось никому. Отдельное спасибо за детский браслет. Дочка его не снимает. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников - попали в вену с первого раза при том, что еще приветливо разговаривали, улыбались и отвлекали ребенка. Девушки, спасибо! К сожалению не запомнила имя медсестры, а администратора зовут Наталья.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хорошая лаборатория. Девчонки на ресепшн очень отзывчивые и дружелюбные! Приехала сдавать анализ на кортизол, вручили мне пробирку, распечатали брошюру по использованию и на пальцах (как ребёнку 🤭) объяснили, что , как и зачем! Спасибо) Всегда приятно возвращаться туда, где тебя встречают с улыбкой и хорошим настроением!)) Обязательно будем посещать вас и дальше) Всех благ)))
Təşkilatın cavabına bax
galka.f
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
В целом лаборатория хорошая. Персонал отличный кроме одной медсестры. Не первый раз попадаю на неё и впору прям сразу хочется уйти. Перчатки не меняет после каждого поситителя, ходит в них по всей лаборатории, салфетку при сборе анализа не кладет, салфетки спиртовые после использования не утилизирует, а использует их повторно. Без маски, чихает в эти же перчатки.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
В этой лаборатории была не один раз.нравится расположение ,очень приветливый персонал.хочу отметить профессионализм Ольги Козобродовой при заборе крови и администратора Елену Маркову
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Грищенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Сдавала анализы в Инвитро, три раза ошибочные анализы, последний раз была большая ошибка, пришлось пересдавать в других более проверенных клиниках, пока я ждала анализы, (ждала неделю) все время плакала и сильно переживала думала серьезно больна, очень много нерв потратила!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличный центр, очень чисто, аккуратно. Администратор быстро разбирает назначения по анализам, а медсестра хорошо берет кровь, никаких следов не остается. Разные варианты оплаты.
Təşkilatın cavabına bax
наталия ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Очень понравился приём, обращаюсь не в первый раз. Но особенно хочу отметить Елену Маркову и Анастасию Савельеву. Прекрасные специалисты, грамотно все подсказали, подобрали оптимальный комплекс анализов по моему запросу. Очень внимательные, доброжелательные, идеальная чистота и деликатное обхождение. Не столь приятные процедуры проходят с удовольствием. Спасибо за золотые руки и доброе сердце. Это так важно в медицине!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Когда нужно, то приезжаю именно в эту лабораторию. Удобное расположение, вежливый персонал, хорошие акции.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Коробкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Огромное спасибо за хорошое обслуживание, дочки взяли кровь сегодня первый раз из вены, она не ожидала даже что это так не больно и быстро, огромная благодарность за такое тёплое человеческое отношение, к тому же ещё дали подарок и сертификат о том что делали первый раз)) дочка сказала если ещё прейдется здавать анализы то только здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Осипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Сдавала кровь, очень приятная девушка, быстро и аккуратно всё сделала.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Клюшанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Обратился в Инвитро по рекомендации доктора, так как для него удобнее формат представления результатов анализов в этой сети. В этой части ожидания оправдались. Решил воспользоваться удобным расположением лаборатории для того, чтобы выполнить назначенные доктором манипуляции. 10 капельниц по 2 лекарства. На сайте invitro указана стоимость внутривенное капельное введение - 2 лекарства 1200 руб. За процедуру с меня взяли 1900. Я возмутился. Оказалось, они посчитали, что это 2 капельницы, каждая с 1 лекарством. Хотя систему ставили одну и только меняли флакон. Начиная с 3 процедуры стоимость снизили до 1500. Я попросил вернуть ошибочно полученные лабораторией деньги. Проконсультировались с местным руководителем и отказались. Я обратился с жалобой в центральный офис Инвитро (обращение № 13590). И тут раскрылось самое интересное. Оказывается, услуги мне оказывало не Инвитро, а некое ООО «Специалист», и что при этом, цитирую ответ «ИНВИТРО не осуществляет контроль качества оказания данных услуг и не несет ответственности по требованиям, связанным с качеством таких услуг» Еще цитата «медицинские услуги, в том числе внутривенное капельное вливание (капельница), оказываются не под товарными знаками ИНВИТРО» При этом на всех чеках стоит надпись Invitro Еще одно. Это уже со слов администратора. «Собирайте чеки, у нас эти процедуры никак не отражаются в учете. Если вам что-то нужно будет – мы не сможем подтвердить». Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Дальнейшее это подтвердило. Одна из медсестер решила для своего удобства использовать 200 мл физраствора вместо 250 мл, указанных в назначении для разведения лекарства. Заметил только на 10 капельнице. Она невозмутимо говорит: «Я и в прошлый раз так делала, ведь все нормально получилось». Почти на четверть была увеличена концентрация вводимого препарата. Она же делала 3-ю процедуру и произвольно, по своему усмотрению, поменяла порядок введения лекарств. Короче, к этим О-О-О! специалистам, я бы не советовал ходить.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дмитриенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
За последние четыре года мне сделали около 20 капельниц и каждый месяц брали кровь из вены, но только вчера Медсестра Анастасия поставила мне капельницу так, что я практически не почувствовала укол, вообще не почувствовала как она мне вынимала иглу (а мне как-то даже изнутри вену оцарапали и каждый раз больно), а спустя сутки вообще не видно следу от укола, будто его и не было. Сказать, что я под впечатлением - ничего не сказать. Спасибо Анастасии за профессионализм!!! Капельница была непростая, но под контролем Анастасии чувствовала себя расслабленно и спокойно! Какое счастье, попасть к такому специалисту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Kuvshinova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Осталось приятное впечатление после посещения. Сдавала клеща на анализ. В других диагностических центрах предлагался комплекс исследований, а мне по рекомендации врача был нужен только один фактор. В ИНВИТРО приняли без проблем, что соответственно оказалось дешевле. Персонал приветливый, анализ пришел быстро. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Сдаю анализы только в Инвитро! Персонал очень вежливый и внимательный, всё доходчиво обьясняют! Задержек по срокам не было, всегда всё во время!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ежова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Часто обращаюсь в данный медцентр, удобное расположение, все быстро, четко, офис чистый, сотрудники приветливые👍
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга заварина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Очень приветливый администратор, все грамотно посоветовала, быстро оформила. Медсестра хорошо взяла кровь, не больно. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Асриян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Не первый раз получаю мед. услуги в Инвитро по данному адресу. И сегодня сдавала кровь на анализы. Очень вежливый персонал. Особенно хочется подчеркнуть доброе отношение администратора. Посоветует, подскажет... Спасибо большое вам за Ваше терпение и отношение!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Барыш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Ставлю 2 звезды девушке на ресепшене. Пришла сдавать ХГЧ, в первые никогда не сталкивалась с таким прекрасным событием в жизни. Девушка на ресепшене прекрасная и приятная, рассказала про все акции, объяснила и все было хорошо, до момента пока не зашла в процедурный, к сожалению я не знаю как зовут мед сестру кто брал анализ. Истыкал мне одну руку, не говоря ни про кулачок, ни про что, ноль. Взяла вторую руку, истыкала еле что-то взяла, сказав что нет наполнения, и скорее всего анализ лаборатория не проведет. Просто прекрасно!!!! Я в волнительном положении, после положительных тестов, в возрасте 37-лет впервые иду на такой анализ, а мне по-людски его не смогли взять. Я сто раз сдавала кровь из Вены и такого бреда еще в жизни не видела. В итоге вечером мне пришло смс что анализ не действителен повторите! Я не говорю про деньги, мне плевать на эту 1000, мне важно было все узнать, я очень волнуюсь, но столкнулась вот с таким непрофессионалом!!!! Конечно у них я сдавать больше никогда ничего не буду!!!
Təşkilatın cavabına bax
Некрасова И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Были в Инвитро на Чугунова, сдавали кровь на анализ ребенку. У сына плохие вены, в других лабораториях возникают большие проблемы со взятием крови. Но здесь Медсестра Ольга Козобродова взяла без проблем с первого раза. Огромное Спасибо за ее золотые руки! Теперь будем ездить только к ней. Также хочу отметить администратора, к сожалению не знаю имени, профессиональный подход к клиентам, доброжелательна и приветлива.
1
Təşkilatın cavabına bax
Злой сырник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Записалась за неделю, опрятная и без вредных привычек, никому не грубила. Пришла, сказали запись на час раньше, не на 9:30, а на 08:30 , более того сказали и начали нести чушь, что когда я уточняла за день до цены я записалась на сегодняшний день на 8:30 , потом и вовсе сказала, что я не записывалась в лицо прямо, когда я уточнила почему такое отношение. Так же что за манера отводить человека в угол, что бы он говорил о своих проблемах с точки зрения врача, было очень неловко
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличный центр, грамотный персонал, чистота. Все пояснили, рассказали. Быстро, четко и по делу! Особенно хочется отметить медсестру Чуйко Олесю! Взяла кровь так аккуратно, профессионально, что я не поняла, в какой момент меня укололи! Хотя я очень не люблю подобные процедуры. Рекомендую от души!
3
Təşkilatın cavabına bax
mar ship
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Здравствуйте Все ! Всем желаю крепкого здоровья ! Очень довольна работой медицинского центра Инвитро !!! г.Раменское ул. Чугунова , 15/1 Чисто, хороший ремонт, стоят антибактериальные лампы, у входа бахилы, везде расставлены антивирусные средства. Вход строго в маске и перчатках, если забыли то выдают. Цены, не завышены, такие же как в других центрах. Люди приходят строго по записи , по времени, не пересекаются между собой. В центре соблюдаются все меры защиты , чтобы уберечь людей от возможного заражения. Хочу выразить благодарность администратору Баталиной Вере, внимательная, доброжелательная и компетентная девушка. Быстро оформила договор на услуги. Всё чётко , доходчиво и вежливо объяснила. Далее меня проводила в процедурный кабинет медсестра Старова Ирина. Повторюсь, в процедурном кабинете чисто, аккуратно, стерильно. предусмотрены все средства защиты, удобное кресло и кушетка. Старова Ирина профессионал, опытная медсестра со стажем, заботливая и внимательная. Всё было сделано быстро и аккуратно. Прошу руководство отметить поощрением этих замечательных молодых женщин Баталину Веру- администратора и Старову Ирину - медицинскую сестру. Рекомендую всем Центр Инвитро.
1
8
Елена Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Замечательное место для сдачи крови! Очередей больших ни разу не было, все оперативно. На ресепшн всегда все подскажут и помогут. А медсестра по забору профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
mr Fox
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Нормально. Анализы можно сдать сразу без предварительной записи. Готовность в течении суток. Бывают небольшие очереди, по крайней мере когда мы там были - народу было довольно много. Единственный недостаток на мой взгляд это не слишком демократичные цены
2
Təşkilatın cavabına bax
anna z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Не корректно сделали узи мочевого пузыря. Приходится переделывать на следующий день в другом месте. После узи мочевого пузыря в этот же день с результатами узи обратилась к своему лечащему врачу, который не принял результат, так как само описание было не полным, в заключение стояло: хронический цистит - обострение (ранее мне не ставили цистит никогда). А снимка не было вообще. Врач задержалась на 20 минут, но для меня это не было страшно, спокойно подождали, рассчитывали на нормальное исследование, так как ранее постоянно обращались в Инвитро, но Москве. По этому адресу обращение было в первые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Замечательное обслуживание! Все четко, грамотно и понятно. Анализы взяли быстро и аккуратно, результаты пришли оперативно. Если не знаете, где сдать анализы без головной боли, то вам однозначно сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy R
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Хорошее место! Приветливый и вежливый персонал. Утром приехал сдал анализы и ещё и на работу успел)
Təşkilatın cavabına bax
Дилфуза Рахманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Лет 14 хожу именно сюда для сдачи анализов.Сотрудницы всегда вежливые, медсестры профессионально выполняют свою работу.Всегда чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Уважительное отношения к пациентам, по записи причиняли вовремя, все разъясняют и дают рекомендации по нужным процедурам, все чистенько. Благодарю за хорошо проделанную работу и уют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Посещали Ваш офис в понедельник 24.06.2019.Большое спасибо,Все очень понравилось.Сотрудники очень компетентные.Администратор очень милая вежливая девушка,медсестра профессионал,мастер своего дела.Результаты пришли вовремя на почту.Всем рекомендую эту лабораторию и именно этот офис.Огромное спасибо сотрудникам и отдельная благодарность руководству.
5
3
Татьяна Пономаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
11 июня посетила Инвитро на Чугунова. Пришла сдать анализы и сделать УЗИ. На рецепшине администратор Юлия – быстро, вежливо всё оформила. Медсестра Ольга очень внимательный, добродушный сотрудник. Забор крови произвела быстро и безболезненно. Доктор Ольга Николаевна, которая делала УЗИ очень грамотный, компетентный, прекрасный доктор. Осталась очень довольна посещением. Спасибо.
5
2
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Вложение средств в свое здоровье, пожалуй самое надёжное вложение) Несколько лет сдаю анализы в медлабораториях Инвитро. Всегда результат приходит в срок. Отдельно хочется отметить сотрудников Инвитро, которые осуществляют забор крови для анализа. Очень аккуратно, практически безболезненно.
6
2
E
Elena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Несколько лет сдаю кровь в этой лаборатории. Здесь работают потрясающие сотрудники, всегда доброжелательные, готовые помочь профессионалы. У меня очень плохие вены, но в отделении на Чугунова я про это забываю. Особенно хочется отметить профессионализм медсестры Козобродовой Ольги, редко встречаются специалисты такого уровня! Спасибо ей и всем сотрудникам за прекрасную работу и отношение к клиентам!
5
4
Гуля Хатамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Добрый день. Сегодня сдавала анализы крови в клинике Инвитро . Всё прошло на высшем уровне, от отношения персонала до самой процедуры взятие анализа. Спасибо большое за такое отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Перепутали наклейки на пробирки. Показали наклейки, попросили проверить и подписать бумагу. Приклеивали не при мне. В итоге результат шокировал, при пересдаче на следующий день в другом месте ничего не подтвердилось. Будьте внимательны.
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Приходил сдавал анализы, делал УЗИ, очень добродушная обстановка, прекрасный обслуживающий персонал. Юлия администратор очень вежливый сотрудник желающий помочь, Ольга медсестра самый компетентный и ответственный сотрудник, все заборы материала выполнялись очень аккуратно, все пришло на почту, понравилось адекватность и позитив данных сотрудников, всем желаю не болеть, а если заболели, то лечиться ТОЛЬКО ТУТ!!!
6
4
Иван Чухланцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Отлично, удобно, быстро. Говорили 3 дня анализы будут готовиться, сделали за сутки
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Иногда сдаю анализы в отделении на Чугунова. Очень нравится отношение к клиентам со стороны всех сотрудников. Очень вежливые администраторы, профессиональные медсестры. Всегда чисто, атмосфера доброжелательная. Большое спасибо сотрудникам и администрации данного подразделения!
4
5
Светлана Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Очень внимательные девушки регистраторы на рецепшн. Всегда помогут посетителям и подскажут по прайсу анализов. А какие тут медсестры! В самые недоступные вены попадают при взятии крови как комарики! Прекрасный коллектив, так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Азизов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличный персонал в самом центре - да, но работа сети Инвитро - это уже ни в какие ворота. Все сроки выдачи результатов прошли, результатов - нет. При обращении на их "горячую линию" включают дурака, потом начинают про какие-то проблемы внутренние лепетать (неубедительно). Это было последнее обращение в Инвитро. Всем советую обходить стороной, если вам дороги нервы и время. Но, персоналу на Чугунова - претензий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Arevgek2135
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличное обслуживание. Быстро взяли анализы. Все рассказали и пояснили. Чуткий и внимательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4