Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Галина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить «Инвитро» за профессионализм и высокий уровень сервиса. Запись на анализы прошла быстро и удобно, персонал клиники очень вежливый и внимательный. Сам процесс сдачи анализов занял минимум времени, что было очень комфортно. Результаты пришли точно в срок, подробно и легко были доступны онлайн, что очень удобно для контроля своего здоровья. Особенно понравилась прозрачность работы и чёткая организация. Рекомендую «Инвитро» всем, кто ценит качество и надежность в медицинских услугах!
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Не первый год пользуюсь услугами данной клиники, и хочется сказать что приятное впечатление со временем испорчено. Время записи может поменяется несколько раз за неделю, и приходится подстраиваться под клинику, нигде больше с подобным не сталкивалась. Сервис оставляет желать лучшего. Большой вопрос к компетенции персонала, анализ не всегда могут с первого раза взять, тоже впервые с этим столкнулась здесь. Буду ездить в Абакан.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Чеко Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отвратительно. Лет 5 пользовался услугами этой лаборатории. Но с каждым годом услуги оказывают все хуже и хуже. Сегодня пытался сдать кровь из вены. Первая медсестра щупала, щупала вены и давай причитать , а с какой руки у вас берут, а с локтя или кисти. Я уже испугался и отказался от ее услуг. Пришла вторая медсестра , тыкала, тыкала иглой, но так и не попала. Ни кого кроме их в лаборатории нет, жалобу оставить не кому. На мою фразу, что напишу негативный отзыв в интернет, получил ответ пиши, нам все равно.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Шпотина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хочу выразить благодарность медицинским сестрам данного центра , просто умнички, кровью берут быстро и не больно а самое главное очень доброжелательные
5
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Кровь взяли хорошо, хотя у меня тонкие вены, не все могут с первого раза попасть. Результаты пришли быстро.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Всё хорошо, за исключением маленького и тесного помещения. В наличии всё что нужно для приличной хорошей лаборатории - приятные администраторы за стойкой, удобный мягкий диван, кулер с водой и контейнеры с бахилами. Да, ценник в этой сети далеко немаленький. Но за качество можно отдать такие суммы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Персонал добрый , Анализы берут быстро, присылают на почту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Коврижников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Удобно и быстро. Хожу в спортзал и отслеживаю здесь своё состояние анализами крови.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна ❤️
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Вежливый персонал. Прекрасный гинеколог, она же и узи делает. Советую. Чисто, приемливые цены. Большой спектр услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Не большой мед центр, но с очень обширным функционалом. Сотрудники грамотные , компетентны е, приветливые!
3
Təşkilatın cavabına bax
Чиркова Вика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Была в Инвитро на "забор крови из вены", возмущена, надулась шишка на руке, заболел логоть. За свои же деньги осталась временно нетрудоспособна. Наберут медсестер по "обьявлению" и довольны
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Достоевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
очень приятный и приветливый персонал. ходил на биохимический анализ крови, медсестра взяла кровь очень аккуратно. сам результат тоже пришёл в точно заявленные сроки.
5
Təşkilatın cavabına bax
Богданъ Сворцовъ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличное место. Всё были очень вежливые. Очень боюсь сдавать кровь. Тут все сделали очень хорошо. Ирина очень хорошо берет кровь! Огромное спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Второй раз в этом учреждении сталкиваюсь с некомпетентностью регистратуры. Для того чтоб получить результат анализа на почту приходится неоднократно созваниваться и тратить свое время.
6
5
ирина дёмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличное место , делала узи , все устроило . Была не понятная ситуация, сделали повторное узи бесплотно .
4
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Fedul
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Был на приеме у кардиолога Музафара Алиевича, самый лучший, чуткий и отзывчивый врач! Спасибо всему коллективу клиники, за теплый прием и обстановку.
5
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Доброжелательный персонал, отсутствие очередей, оперативность.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Была на приёме у гинеколога Волковой Татьяны Эдуардовны. Очень довольна, компетентный врач, всё пояснила, успокоила. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Врачи неплохие. Интересно, а как они работают с бесплатных поликлиниках? Анализы делают быстро. Очереди.
3
Татьяна Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Все замечательно, вежливый персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Хорошие врачи, отличный график, быстрый результат
3
Л
Лена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Срасибо персоналу, хорошее обслуживание, быстро всё, спокойно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хорошая лаборатория, получше некоторых. Все быстро и четко.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ковтун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Вежливые сотрудники. Услуги на хорошем уровне
3
Яна Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хорошее обслуживание, приветливый персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Самая Лучшая клиника в нашем городе!!! 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Нина Мартынова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Удобный график, вежливое обслуживание.
3
Анна Сидоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
INVITRO-единственная лаборатория, которой можно доверять !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
За деньги любой каприз, точнее анализ.
3
Təşkilatın cavabına bax
леонид милецкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Бывал, всё отлично но ценник
4
Евгений Брюханов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Персонал не плохой. Врачи тоже.
3
Андрей Антипин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Любой анализ, но слишком дорого.
4
Е
Евгения Харламова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Это настоящие мошейники ! Брат обратился чтоб сделать анализы. Ему поставили такой диагноз, что ему нужна пересадка сердца, притом еще вчера. Он перездал потом анализы в другой клинике и в поликлинике - оказался обсолютно здоров для своего возроста.
8
3
A
Anonim rəy
14 dekabr 2020
Дорого
3
  1. 1
  2. 2