Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
12
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Татьяна Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличная лаборатория! Всегда езжу именно в этот офис - удобное расположение, вежливый персонал, всегда чисто и уютно, нет очередей. Сотрудники очень приветливы и доброжелательны, всегда сориентируют по стоимости и срокам готовности, подберут самый удобный вариант сдачи для клиента. Также радует система бонусов и скидок и периодически продходящие акции. Я рекомендую именно этот офис своим друзьям и знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Книжникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Сегодня сдавала тут анализы. Отличный мед.центр, вежливый персонал, помещение чистое. Спасибо большое, было не больно. Еще раз приеду. Ставлю 5 звезд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат Кышиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Сегодня 20 июня был сдаче крови. Сотрудники очень отзывчивые быстро и слаженно сделали свою работу. Хочу особенно выделить Якименко Маргариту - опытный и добродушный Врач. Хочу обратить вниманее на регистрацию и сдачу крови ушло не более пяти минут. Всем советую уту клинику!!!
Дарья Пашнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Посещали офис с ребенком. Грамотно и быстро взяли кровь, угостили вкусняшками. Персоналу спасибо за доброту и качественную работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Обращаемся часто. Квалифицированные специалисты, быстро и качественно. Сотрудники очень доброжелательные, всегда подробно всё объясняют, если нужно-поддержат, подскажут. Только положительные впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dimini
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Все сотрудницы очень доброжелательные. Пользуюсь услугами давно). Рекомендую👍. Анализы всегда приходят вовремя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Илларионова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Чистый и приятный медицинский офис, вежливый и внимательный персонал! Приемлемые цены и быстрое оказание услуг😍 Всё очень понравилось рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alyona
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Сдавала анализы в данном филиале, очень удобное месторасположение от работы, всегда отзывчивый административный персонал, и быстро готовят результаты, а это важно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Хатипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Хороший медицинский офис. Администраторы всегда приветливые, отвечают на все вопросы. Медсестры профессионалы, это очень актуально, когда приходишь с грудным ребёнком на взятие крови из вены. Анализы делают качественно и быстро. Комфортно. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алексеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Благодарю медицинский персонал Инвитро за быструю и квалифицированную помощь. Всегда обращаюсь именно в этот центр. Персонал вежливый и приветливый! Желаю всего самого доброго а самое главное здоровья!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ситдикова Яна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отношение к клиентам: 10 из 10 Персонал: 10 из 10 Специалисты: 10 из 10 Время ожидания не более 3 минут заняло у меня( сдавала кровь) Расположение очень удобное! Результаты пришли в этот же день в лк, в приложении. Однозначно рекомендую, если вам нужно быстро, а главное качественно сдать анализы😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Щепетков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отличная лаборатория. Результаты большинства сданных с утра анализов приходят уже после обеда. Персонал профессиональный. Обслуживание быстрое.
Təşkilatın cavabına bax
Найля Шамсутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Не всегда есть место на парковке, зимой с ребенком приходиться переходить по сугробам. При входе есть бахилы, персонал вежливый, очереди небыло сколько там были. Быстро оформили, акуратно взяли кровь у ребенка с вены, не больно.
3
Təşkilatın cavabına bax
153693 Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Ходили сдавать кровь с малышкой из вены. Ребёнка измучали,пытаясь найти вену. Дочка вся урыдалась от боли . В момент попытки забора крови , неоднократно предлагали нам отказаться от процедуры. Через несколько минут мои нервы тоже сдали и я действительно отказалась. В ответ на мои притензии,вместо извините ,в след полетело :если вы не знаете ,что вены имеют свойство прятаться ,ваши проблемы и вообще рассуждает будто кровь сдаете каждый день!!!!! Больше я туда ни ногой. В итоге вызвали домой девушку из Инвитро,для забора крови. Господи 🙏 за долю секунды, с закрытыми глазами можно сказать нашла вену и взяла кровь. Сказала вены хорошие ,ни куда они не прячутся . Побольше бы таких вот врачей!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Близко к дому. Без очередей. Быстрое оформление и внимательное обслуживание. Однозначно рекомендую и сама еще приду.
Təşkilatın cavabına bax
наталья нехань
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Всё очень понравилось. Персонал вежливый, всё объяснили, рассказали. Обязательно вернусь ещё, именно в этот офис. Спасибо вам девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Вита Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хороший офис. Всегда чисто.Сотрудники работают слажено. Отзывчивые, вежливые. Всем огромное спасибо за их труд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Часто пользуюсь данной лабораторией, быстрый результат, очень удобно, что направляют на почту. Вежливый и грамотный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Очень хороший персонал. Вежливо все разъясняют, быстро оформляют. Чисто, аккуратно, быстро. Замечаний нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Добрый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
В этой лаборатории бываю часто, даже очень часто, приходится раз в месяц сдавать кровь на МНО (чтобы сдать анализ на Василевского,85-легче удавиться). Ничего плохого не могу сказать об этой лаборатории-вежливый персонал и чистенько. Один минус-много бюрократии, но это претензия не к персоналу а к нашему долбаному законодательству. И ещё одно-хотя бы на немного снизить цены, но это не столько претензия - сколько старческое брюзжание.
82
2
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отзывчивый персонал, удобное расположение, быстрый результат анализов Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Alex N
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Сдал анализы, в этот же день получил расшифровку. Приветливый, внимательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
L
Liz04ka Нехань
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Офис хороший, все вежливые внимательные, профессиональные, все быстро делают всем советую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Внимательный и доброжелательный персонал. Быстрое обслуживание. Широкий перечень услуг и короткие сроки ожидания результатов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Чистая клиника.Вежливый персонал .Нет очереди. Кровь берут аккуратно, даже ребёнок не боится. Результаты приходят быстро .
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия вахитова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень понравилось посещение Инвитро! Очень внимательные и вежливые сотрудники!! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный филиал, добрые и отзывчивые сотрудники. Хожу только сюда, плюс удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Качалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Всегда сдаем анализы всей семьей в этом офисе, тк он ближе всего к дому. Очень классные администраторы и супер медсестра Ольга🔥🔥🔥 ребенок 7 лет только тут сдает кровь без слез👌👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Хатипова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Спасибо большое персоналу. За качественную работу ❤ Администраторы всегда приветливые, а медсестры профессионально берут кровь 💉. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Замечательная клиника. Часто сдаю тут кровь. Все аккуратно, чисто. Сотрудники вежливые, позитивные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Медленно. Одна девушка явно не успевает оформлять по утрам. Очередь в полный коридор. Поэтому банально забежать и сдать кровь превращается в час. Чисто, как и в любой другой платной клинике. Но гораздо медленнее и это критично.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Рысева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Высший уровень обслуживания!!! Персонал проффесиональный!Вежливый! Грамотный!!! Внимательный!!! Советую всём ИНВИТРО! Я обращалась на машиностроителей 32!!! Цены приемлемые!!! Это лучший центр!!! Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чиркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень медленное обслуживание, какие-то ошибки при оформлении. 8 человек в очереди, 8! Ни в одном инвитро с подобным не сталкивалась. 35 минут ожидаю очередь в кассу, это ужас товарищи
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отличное, проверенное место. Анализы всей семьей ходим сдавать только в этот офис Инвитро. Медсестры опытные, в маленькую детскую венку попадают с первого раза!! Администраторы тоже всегда приветливы
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Костарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хороший медицинский центр. Отличный персонал, качественное обслуживание. Приятно ходить на процедуры к таким медикам-профессионалам. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фартыгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
В данный офис ходит сдавать кровь моя мама. Т. К. Живёт рядом. Ей нравится. Так же проходила УЗИ исследования перед операцией. Все быстро и чётко. Пенсионерам сейчас скидка на анализы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алабужина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Отличная клиника. Милые, умные сотрудники. Всегда все быстро и не дорого. Врач УЗИ очень хороший, сделал узи и еще проконсультировал что и почему и куда идти. Спасибо вам огромное.
4
Антон Кожурин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Быстро взяли анализы, очередей не было, к ресепшену вопросов нет, все четко и по делу.
Təşkilatın cavabına bax
Мартынова Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Быстрые результаты, на аналищимодно прийти без записи, доброжелательный и высококвалифицированный персонал
4
Вика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Удобное расположение. Отправляют результаты анализов в установленные сроки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Gg Gg
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Большое спасибо персоналу. Отличное отношение к клиентам. Администраторы и медсестры качественно выполняют свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Майя Трифонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хорошо берут кровь. Быстро готовые результаты. Цены примерно как у конкурентов. Радует, что есть такой пункт рядом с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Лынов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Как всегда анализ крови быстро, безболезненно и без синяках в пол руки, как это делают в гос учреждениях.
Təşkilatın cavabına bax
Максим .
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Удобное расположение. Парковка не далеко. Персонал вежливый. Очередей не замечено.
4
pro_uslugi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Сегодня работает смена, которая, прямо скажем, намучила ребёнка 2-летнего. И всё зря: кровь со сгустками, нужно пересдавать. Хотя мы уже обрашались именно в этот офис с малышкой. Это мы так решили ребёнку облегчить сдачу анализов. Ни единого намёка на то, чтобы ребёнка расположить....Хотя на шкафе стоят картонные короны с Фиксиками, по углам процедурой стоят игрушки. Спасибо, девочки...
4
1
Галина Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
В этом филиале постоянно опаздывают медсестры, приходится ждать, хотя часы работы с 7 утра, приезжаешь до работы, чтобы все успеть, в итоге приходится ждать от 30 минут до часу. Необходимо просто навести порядок с режимом работы!!!!!!
5
Александр Соляков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хороший сервис, всё быстро и по делу👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2021
Делала анализы несколько раз, очень удобно. Персонал вежливый. Иногда с утра очередь.
12
А
Александра К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Не возможно дождаться своей очереди. Ушли 2 человека до меня, просто потому что не дождались своей очереди. Безобразие.
1
Təşkilatın cavabına bax
G G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Все круто чай есть туалет есть бахилы есть отношение к пациентам хорошее все класно
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2