Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
17
Rəylər
78
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Елена77
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличный персонал . Хожу всегда сюда сдавать кровь . Девочки вежливые и доброжелательные . Обслуживание быстрое . анализы точные . Удобное расположение , все автобусные остановки рядом .
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Юнг
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Обратилась в Invitro на сдачу анализов и, как всегда, осталась довольна! Администратор быстро оформила перечень, уточнила о всех возможных скидках и системах оплаты. Порекомендовала выпить тёплой воды, чтобы легче было брать кровь. Медсестра с легкостью взяла забор крови несмотря на отсутствие у меня видимых вен. Я осталась очень довольна и обязательно вернусь сюда вновь. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Обращаюсь к руководству клиники ! Решите вопрос с бесконечными очередями !!!! Люди по 40 минут на улице стоят ждут . Очереди там всегда!!! Понятно же , что не хватаем там одного администратора ! Посадите второго сотрудника на ресепшен . В других лабораториях время на сдачу анализов 20 минут , у вас 1-1,5 часа . Ходить к вам не буду и другим не рекомендую ! Не тратьте время !
1
Təşkilatın cavabına bax
ВОВАН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отвратительная лаборатория, парковка с огромным бордюром и заехать на неё можно только когда двигаешься в сторону ул Емельянова, когда едешь в сторону Багратиона, заехать на парковку нельзя. В лаборатории большие очереди и приходится стоять на улице, так как помещение крошечное.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Сдала анализ сына утром 3 июля, сказали, что будет готов в течении суток (это простейший анализ, который действительно делается сутки) . В итоге прошло уже двое суток, на третьи сутки мне говорят, что задержка рейса и анализ не готов. Из-за вас теперь сын пропустит 2 дня лагеря! В жизни не пойду в вашу клинику. Почему нельзя сразу сказать о сроках, зачем говорить ложную информацию, тем самым ломать все планы. Для чего нужны частные клиники, чтобы в них анализы делались еще дольше чем в государственных?
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Koktasheva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Самый лучший офис в город! Чудесный персонал! Все анализы, что я там сдавала, делались в срок, а порой и раньше! Постоянные акции и скидки! Рядом с домом! Спасибо Вам, что вы есть!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
В субботу стояла 45 минут на улице в очереди, чтобы сдать анализы. Внутри уже прошло все быстро . Наймите больше персонала на выходные!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мохова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличная лаборатория. Очень вежливый и приятный персонал. Медсестры внимательные, всё делают бережно. Быстро отправляют результаты, очень удобная система. Постоянно присылают на почту разные скидки и промокоды, есть система накопления баллов. Открываются вовремя и в удобном графике.
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Гудиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень круто, администратор приятная,рассказала все моей маме,сдавал кровь и что-то ещё,сделали все быстро и качественно,минуты за 4,отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мурaдян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Всегда сдаю анализы здесь и очень довольна обслуживанием и вежливым отношением персонала, которая всегда внимательна к каждому человеку. Результаты всегда приходят в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бондарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Быстро берут анализы. Нашли подход к моему ребёнку с аутизмом. Результаты пришли вечером следующего дня
1
Təşkilatın cavabına bax
Ioan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Приветливые администраторы. Чисто. Иногда бывают очереди. Доходчиво объясняют и советуют. Очень быстро приходят результаты. Не нравится только одна вечно недовольная процедурная медсестра. Но может это мое личное мнение, поэтому имён называть не буду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Впервые была в этой клинике +в том что скидка 200₽ была,и девушка взяла кровь аккуратно.Сдавала кровь из вены,на простой анализ.Сказали придет либо вечером,либо на следующий день до 00:00 ждите.Блин видимо специально тянут до последнего,прошло больше суток до сих пор жду. Возможно я придераюсь,но в других клиниках этот же анализ готов на следующий день в 8:00 утра,приходит на почту.Пришла к вам по рекомендации друзей,но очень огорчает это ожидание до победного.Больше нет желания обращаться к вам.И кстате когда уходила в 9 утра уже очередь была на улице.Невероятно маленькое помещение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
По состоянию здоровья пользуюсь услугами данного офиса часто, и каждый раз только положительные впечатления. Вежливый персонал и чистый уютный офис. Результаты приходят очень быстро, сама процедура забора крови безболезненна. Очень выгодно пользоваться бонусной системой, рекомендую!
3
Галина Василенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Сдавала анализы в инвитро на Дзержинского. Очень вежливый персонал , быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Прекрасные, добрые и культурные админы. Всегда приятно зайти и сдать анализы. Чудо медсестра Светлана профессионал своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
К сожалению очереди очень долгие. Медленное обслуживание. Внутри может поместится только 1-2 человека. Приходится по полчаса стоять на улице пенсионерам и беременным
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Все понравилось на Дзержинского. Особая благодарность Алене за внимание и профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Скуридин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Довольно таки маленькое помещение. В связи с коронавирусными ограничениями больше, чем 2 человека не пускают. Записываться не нужно. Медсестра, которая берет анализы хорошая, ни разу от нее повышенных тонов не слышал. Можно оплатит картой и наличкой. Переводы по СБП не принимают.
2
Təşkilatın cavabına bax
bchrva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Администратор — хамка. Из-за маленького помещения вынуждает всех стоять на улице и если кто-то зашел в помещение и присел, то устраивает истерику и останавливает работу: «я не буду работать пока не выйдете». Не важно какая погода, сколько лет, есть ли осложнения — стойте на улице. Это частная клиника, где платишь деньги за прием, такое поведение персонала не приемлемо. Дозвониться до клиники также невозможно. Время ожидания, когда перед тобой буквально 3 человека: 50 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шимко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Сдавала кровь из вены. Взяли кровь очень аккуратно, на следующий день только был след от укола. Анализы пришли вовремя. Сыну 3 года взяли тоже аккуратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Калягина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Отличный коллектив, приветливый. Можно получить консультацию врача по полученным анализам. Чисто. Один минус- маленький холл. Парковка имеется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рафеенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Пришла сдавать анализы, а очередь, оказывается на улице! Это в мороз! Такого "сервиса" я даже в государственных поликлиниках не встречала. Если у вас нет места, чтобы размещать клиентов, может стоило бы подумать о записи по времени, а не оставлять людей на улице на неопределённое время. Никому не советую.
1
2
Елена Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Заказ приняли оперативно. Все понравилось. Рядом есть парковка
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Всегда сдаю здесь анализы . Очень нравиться . Быстро , профессионально .
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Клочкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Все понравилось, особенно как слаженно работают сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Суецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Все понравилось, быстро и все понятно,все рассказали и показали
Təşkilatın cavabına bax
Виктория из 3/9
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очередь большая, ждать на улице. Помещение крохотное
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Слишком маленькое помещение, бывают очереди прям на улице приходится ждать в непогоду. Администратор одна, очень долго оформляет, ещё и грубит.
Təşkilatın cavabına bax
сергей долгоброд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Все очень быстро и удобно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Огнёв
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Днем в субботу без очереди спокойно все
Təşkilatın cavabına bax
Лара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Начиталась отзывов, ну думаю всё, ждать придётся долго. А на деле, приехала и сразу зашла! 👍Очень вежливые сотрудницы! 🌹
Təşkilatın cavabına bax
юрий медведев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Анализ пришёл очень быстро и на телефон. Всё очень вежливо и культурно. Большое спасибо.
1
Александра Медведенко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Все здорово, единственный минус- нужно ждать на улице, когда есть небольшая очередь...
1
Təşkilatın cavabına bax
Кизимова Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Все как всегда на высоте. Спасибо,что вы есть. Персонал супер
Təşkilatın cavabına bax
Галина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Посетила клинику ИНВИТРО,очень понравилось,особенно обслуживание.Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Антюфеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Постоянно пользуюсь услугами. Качественная сеть, а конкретно здесь - очереди практически не бывает
4
Təşkilatın cavabına bax
Женя П
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Всех Хаюшки ☺️🤗был 14 .09 в инвитро . Не понравилась администратор , тяжела, не приветливая , ни здравствуйте ни до свидания 😕🙄. Так же администратор не хоте принимать карту скидочную ( мол ей надо физическую ) я предоставил из телефона , считаю не то время таскаться с картами , наличными и пакетом документов (паспорт , права , Снилс , инн и т.д ) когда все уже ЭЛЕКТРОННОЕ .🤪😁 Ну а к мед работникам нет претензии. Девчонки молодцы , всем пис ✌🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руфина Жданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень быстрое и качественное обслуживание!Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гнатенко (Сальникова)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Все быстро ,без волокиты. Приветливый персонал, цены приемлемые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Pechenkina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Все быстро и качественно, советую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Всё понравилось, очень вежливая и приятная девушка оформляет заказы).
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Жуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отлично спасибо,приду по надобности ещё. Очень хорошее обслуживание. Грамотно обученный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Заботливый персонал, спасибо большое 😌
Təşkilatın cavabına bax
E
Ekaterina Bondar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Все быстро четко по делу !!
Təşkilatın cavabına bax
Елка Зелёная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
К качеству анализов претензий нет, но персонал... на кого попадёте. Одна девушка на стойке всегда приветливая, вторая робот, которой не хватает любви и обнимашек с синдромом вахтёра.
3
Евгения Ионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Нам всё очень понравилось! Вежливые сотрудники✨
Təşkilatın cavabına bax
danketa liza
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
отличный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отличная лаборатория Инвитро! Классные специалисты!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Плавинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2