Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
15
Rəylər
144
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
499 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

144 rəy

Susmaya görə
Люся Лян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Очень довольны работой медсестер , которые берут кровь. Дочка очень боялась сдавать кровь (в другой лаборатории ей сделали больно). Несколько дней назад ездили на улицу Горького, на рецепшн уточнили боится ли дочка сдавать, я сказала, что да, тогда они сказали, что оплатите после приема. Дочка сперва плакала, боялась идти, но 2 медсестры встретили ее очень любезно, отвлекали ее, задавали вопросы и взяли кровь детской иголкой совсем не больно +подарили наклейки. Дочка ушла с приема довольная и сказала, что будем теперь сдавать только здесь). Спасибо большое за внимательное и чуткое отношение к детям!
2
Təşkilatın cavabına bax
Bella
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Работают профессионалы. Очень понравился врач Анна Геннадьевна эндокринолог. В проблему вникает не поверхностно , а как положено - со всех сторон. В клинике хорошее оборудование , чисто.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь ...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Был в стоматологии ценник конечно не маленький но зато делают очень качественно и подход клиентам отличный, отвечают на все вопросы и по инструменту всё есть (говорю т.к. был до этого в трех стоматологиях рядом там всё скудно) а в этой стоматологии лечат) а не калечат как в других
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina Nasyrova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Плюсы больше к самой сети invitro: + Есть скидочная карта для постоянного посетителя, + Быстрые результаты, + Много полезной информации на сайте, иногда сама выбираю что из анализов сдать. Минусы: - Есть альтернативы дешевле. - Конкретно в этом пункте процедурный кабинет находится внутри клиники, и надо быть готовым что людей может быть много к разным врачам этой самой клиники, а мест для ожидания там 6 штук.... - Записаться нельзя, живая очередь. Я часто попадала в час пик и ждала достаточно долго, хотя считаю что в платной клинике все-таки можно сделать хотя бы примерную запись, чтобы люди могли планировать свой день. Минусы больше организационные, каких-то минусов в качестве я не заметила, все хорошо)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Потрясающе наплевательское отношение к клиенту. 26.10 сдала рчд анализов, в том числе анализ на лактазную недостаточность. Сегодня 11.11, результатов нет до сих пор, спустя более двух недель мне никто не может внятно сказать, когда я их получу. Анализ мочи пришлось пересдавать, потому что он "не получился". Абсолюьютный непрофессионализм, вообще не понятно, за что я заплатила деньги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Серова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Невозможно дозвониться, ожидание платного звонка более пяти минут , после чего повторно обрывается звонок, сотрудники не перезванивают. Не рекомендую данный офис
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Туболушкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Была на узи у гинеколога Орлицкой Анастасии Дмитриевны. Все прошло очень комфортно, все объяснила, посоветовала, без нажима, внимательная, компетентная. Всем рекомендую специалиста!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тютюгина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Персонал вежлив и внимателен. Специалисты профессиональны. Быстро проводят лабораторные исследования и присылают на Эд.почту. Есть небольшое место для парковки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
lisawhitte24
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Находится не в отдельном помещении, а на территории какой-то поликлиники и стоматологии. В процедурный кабинет сразу несколько пациентов зовут, то есть приходишь платно сдать анализы, а находишься даже не 1 в малюсеньком кабинете. Первый раз в жизни такое видела, ни в одной лаборатории такого нет. Даже в гос.клиниках. Ещё и руки не моют мед.сестры, ладно хоть перчатки надевают. Выписку и чек не дали. В других офисах инвитро всегда дают печатный лист о том, когда и какой анализ сдавался.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Васяткин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Молодцы. Раньше времени не закрываются. В последние минуты работы, спокойно, без косых взглядов, оперативно приняли в работу анализы. Всё чётко объяснили. В общем 5 баллов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Из хорошего-замечательные медицинские сестры процедурного кабинета. Неадекватный охранник, накричавший на меня из-за того, что я взяла не тот стаканчик для воды. также мне НЕ ДАЛИ ЧЕК И НАПРАВЛЕНИЕ. ни печатный ни электронный, почта указана верно, на неё пришли результаты. Из-за стекла, маленького помещения и толпы народу Администратора плохо слышно, и мне не добавили 1 анализ
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Была на приеме у гинеколога Давтян Гаянэ Мгеровна (посоветовали + отзывы положительные) Но я положительного сказать не могу к сожалению, так как был поставлен ошибочный диагноз. Диагноз - киста левого яичника 5 см, который нет смысла лечить и нужна операция. Пока я бегала собирала анализы в больницу на операцию, что не за один день, у меня как будто отошли воды. По скорой привезли в больницу Итог диагноз оказался совсем другой «Гидросальптник» который нужно было начать незамедлительное лечение… Больше я естественно данного врача посещать не буду, так как осадок не хороший , да и за приём отдала 7300 ….
15
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Иващенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Пользуюсь услугам только ИНВИТРО!!!! Квалифицированные сотрудники!!! Врачи высшей категории ! Достойный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Бойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
К invitro не относится, висят только красивые вывески. Ценник за услуги дороже, чем в обычной клинике этой сети. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Simona
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Посещала не единожды и только положительные отзывы. Очень квалифицированные медработники. Специалисты с большой буквы. Забор крови не очень приятная процедура, но в этот кабинет входишь без страха
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Нет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Делали суточный мониторинг сердечного ритма . Сожгли кожу под датчиками так , что заживало две недели . Когда пришла снимать и озвучила проблему , мне ответили что доктор не виноват что у меня кожа нежная . За мои же деньги, мне же и шкурку подпортили!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Филатов С.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Качество процедурного кабинета отличное, быстро, вежливо. Специалисты разные по квалификации. Но 4* это за цены- дорого! И 3* за специалистов. был неприятный поход к ЛОРу с последствиями. Пришлось с носом идти в поликлинику и всё хорошо. Но тут всё индивидуально, выражаю только свое мнение.
3
Аксинья Самохина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Посещала не один каждый визит проходит комфортно врачи доброжелательные , кровь берут максимально быстро и без дискомфорта.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Позорище. ЭКГ сердца за 2000₽, а кожу протирают водой из под крана!! На спирт денег не хватает? Не уверена, что контакты и присоски после пациентов протирают хотя бы водой.. Откройте сбор, скинемся вам на спирт для клиники.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Есть хорошие врачи и в поликлинике, и в стоматологии. Не путайте с филиалом в Селятино, когда записываетесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Абдуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Хожу к одному специалисту Давтян Гаянэ Мгеровна, очень нравится. Приятная, профессионал своего дела, услуги не навязывает, всегда все четко. Так же сдавала анализы и ходила на капельницу, персонал очень любезный. Спасибо!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Izmalkova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Отличный центр, делала несколько анализов, быстро обслуживают, вежливые, сестры умники, попадала на разных, сто порадовало, у всех были лёгкие руки, вообще не чувствовала уколы
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Евдокимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
прекрасное отношение персонала, все быстро и без суеты
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Mangova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хорошее место если нужно сдать анализы, ходить к врачам там не советую УЗИ, сбор анализов, кровь и тд все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
!!! !.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Отличные девушки на ресепш,оперативность-явное преимущество…но врачи беспардонные…была в процедурном кабинете,врач заперлась без стука и начала решать свои проблемы,не дождавшись пока отпустят пациента.беспардонно влезла в разговор со своими вопросами,хотя видит,что люди разговаривают…сразу видно,что пациентов врачи в этой клинике ни во что не ставят!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хороший офис. Претензий по анализам и врачам нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Богачев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Работают плохо Сдавал анализы на антитела В указаное время результаты готовы не были На мои вопросы мне сказали что это не от них зависит и типо ждите …. Платите деньги и ждите …. В результате с опозданием в несколько дней результаты получил , но больше сюда не пойду
2
2
виктория долинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Квалифицированый прием. Манипуляционный кабинет работает на отлично. Спасибо медсестрам забора анализов быстро, квалифицированно работают
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Карпова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Сдавать анализы здесь очень удобно - близко к дому, известная сеть, все отлично. На счет врачей «Вашего здоровья» очень неоднозначное мнение, далеко не всеми довольны, к сожалению(
3
1
Təşkilatın cavabına bax
KAMaz815
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Это вовсе не Invitro! От Invitro они берут только анализы и то, как сказал их "врач": "я их расписывать не буду!", кстати врачи уже от совсем другой клиники! Хотя при входе и везде внутри вы увидите только таблички Invitro! И всё этом мы узнали более часа ожидания!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маслихина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Это кошмар,а не клиника. Началось все с получасового ожидания,не смотря на запись. Далее "врач гениколог" ,назовём ее так,не смогла определить беременность, хотя срок был 24 недели,а рекомендовала мне попросту избавиться от лишнего веса. Когда после взятия посева я ей сообщила,что я беременна,она заметно удивилась. Такой каламбур не встречала даже в гос. клиниках. Никогда не буду больше обращаться в данную клинику и никому не рекомендую.
10
2
Евгения Красильникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
В целом была довольна ранее, и сестры берут кровь аккуратно, и администраторы приветливы, но это не то место когда необходимо сделать все в срок. Сдала анализы 22.10, на стойке предупредили что один анализ готовится сутки, а другой 10 дней. По итогу один анализ готовился 5 дней а другой до сих пор не готов, и ориентировочно будет готов только 08.11. Об увеличении сроков никто не предупреждал. Даже не позвонили. Результат, прием, которого я ждала 1,5 месяца, сгорел как и деньги (10 т) за прием. Максимум, что можно сделать, это выговориться))) (оставить обращение в контакт-центр), но и в этом случае, ответ не дадут вовремя. Хоть и говорят, что ответ будет через 7 календарных дней. Я оставила обращение 25.10, сегодня 02.11, а ответа нет🤷‍♀️. Ответ на первое обращение пришел 04.11. У вас со сроками точно проблемы! Сегодня 08.11, а результата, который готовится 11 РАБОЧИХ дней, о чем я узнала спустя 12 календарных дней, по прежнему НЕТ! Хотя 11 рабочих дней это готовность анализа 07.11! В чем сейчас то проблема?
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Очень хорошие,вежливые и грамотные специалисты!!!В регистратуре очень нравиться Евсеичева Наталья,всегда четко работает,с улыбкой,быстро и доступно обьясняет.Очень хороший врач-гинеколог Максимова Елена Николаевна,хороший и грамотный доктор!!!Спасибо ВАМ!!!
7
1
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень нравится данный Инвитро, приветливый персонал И отдельно хочу сказать спасибо Давтян Гаяне Мгеровне - отличный врач, грамотный, хожу к ней уже более 4 лет
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Внимательны и уважительный медперсонал! Большое вам спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
сергей кузин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Очень хороший врач, просто супер . Помогла во всем . Очень рады что попали к ней на прием , видно сразу человек очень опытный , Спасибо вам большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Ребенок полюбил сдавать кровь из вены только тут. Доброжелательный мед. персонал, быстро готовы результаты, стерильно и качественно.
3
Irina Zabelina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
приятный персонал , все быстро и качественно. С ребенком без проблем и нервов, можно сдать анализ. Ещё и вкусняшкой поощрят ребёнка ))
5
Мария Козицкая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Качественно, но дорого. Уже больше двух лет регулярно посещаю врачей данного медицинского центра - все на высшем уровне, ничего лишнего, все проблемы лечат. Наконец-то к третьему десятку лет перестала бояться стоматологов
6
Ольга Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Можно не только сделать анализы, но и проити обследование, УЗИ, гастроскопию, получить консультацию враче-специалистов. Записывают по времени, практически не ждёшь. Врачи высокой квалификации.
3
Pavolka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Много лет пользуюсь услугами клиники. Прекрасный гинеколог- Давтян Гаяне Мгеровна. Очень внимательная, грамотный специалист, все четко, сразу и анализы и узи, не надо по 100 раз по разным кабинетам ходить. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Пришлось обратиться с сильной зубной болью. Начали лечить, но оказалось не тот зуб. Сумма за лечение не того зуба оказалась 24000 руб. с тройным посещением . Никто даже не извинился , за неправильно поставленный диагноз. Плюс 6000 руб взяли за - удаление больного. Вот так обошлось посещение этой клиники. Не советую оказаться кому то на моем месте. Выжимание денег.
8
Анна М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Рекомендую. Вежливый персонал, четко работают. Персонал на высшем уровне. Анализы сдавать одно удовольствие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
За день до приезда уточнил время работы по телефону. К сдаче анализа готовился неделю. 5.11.24г. приехал к открытию, лаборатория не работает и когда будет работать не понятно, администраторы не пришли на работу. Такая ситуация возможна в ночном клубе, но не в мед.учреждении. Предположу, что лицензия на осуществление мед. деятельности выдана ошибочно.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 may 2019
Вежливый персонал на ресепшен, быстро обслуживают. Много раз сдавала анализы, все понравилось медсестры аккуратные кровь берут очень хорошо.
6
Təşkilatın cavabına bax
lunа
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
По горячей линии сказали, что предварительная запись для сдачи анализа риноцитограмма не нужна, что принимают в живой очереди. По факту приехали с ребёнком, и оказалось что без записи не принимают, приезжайте в другой день. Потерянное время!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
По необходимости постоянно бываем в INVITRO Отзывчивые сотрудницы. Быстрый результат анализов Частые акции. Рекомендую. Но лучше не болеть!
5
алла кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Добрый день .Пыталась записаться на прием в инвитро в апрелевке , 20 мин меня оператор настя расспрашивала переелючала и отказала- это было 2 августа 2021 г.Безобразное отношение , а разговор , как я понимаю платный
4
2
Ольга Силаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Наша домашняя клиника. Макова А.Г. эндокринолог мирового масштаба! Всё специалисты работают очень слаженно,ответственно,без нагнетания ситуации. Это радует!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Клинику однозначно рекомендую, несколько раз сдавала анализы и ходила на приём к врачу, персонал доброжелательный и отзывчивый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3