Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
121
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
204 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Инвитро за высочайший уровень обслуживания! Персонал на ресепшен и медсестра всегда очень внимательны и доброжелательны, общение проходит приятно и комфортно. Качество услуг на высоте: анализы выполняются быстро и точно, никаких проблем ни разу не возникало. Очень радует разнообразие предоставляемых исследований, легко подобрать нужный комплекс анализов, есть акции и бонусы. Отдельно хочется отметить профессионализм всех сотрудников, всегда все подробно объясняют процесс забора материала, комментируют каждый этап исследования. В офисе уютно и чисто. Рекомендую Инвитро всем друзьям и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Инвитро — отличный выбор для сдачи анализов: быстро, чисто и результаты приходят онлайн без задержек. Персонал всегда вежливый, кровь берут аккуратно с первого раза, а бонусная система добавляет приятных скидок со временем
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Доброе утро! Для меня оно действительно доброе! Так как началось с посещения данного филиала! Это такой заряд позитива на весь день! Посещаю данный филиал давно! Для меня удобно! Филиал находится рядом с домом,удобный график работы,результаты приходят на почту! Не говоря уже о чистоте,доброжелательном персонале ,отсутствие очередей! Была 12.09.2025г. Администратор очень доброжелательная ,грамотно ,терпеливо все объясняет! Забор крови делала,по-моему Марина .Легко,профессионально, с большой любовью к своему делу! Безболезненно совсем! Огромная благодарность всем Вам за отношение к пациентам! Хочу пожелать Вам всем крепкого здоровья! Пусть Ваши глаза всегда светятся от счастья,жизнь была полна приятных сюрпризов и ярких эмоций!!! С большим уважением и благодарностью,Ольга Б.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Панина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Эта самая лучшая клиника!Персонал - квалифицированные специалисты,которые всегда вежливы,очень аккуратно берут кровь! Мне по направлению врача ставили систему в этой клинике,постоянно подходили и спрашивали о самочувствии. Администраторы и медсестры просто душки❤️Ни за что не променяю эту клинику на другую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
20.05.26г. сдавала анализы в Инвитро на Барнаульской. Прихожу не первый раз и всегда радует профессионализм медсестёр и администратора. И в этот день всё было сделано великолепно. Вежливое обращение, аккуратный и безболезненный забор крови. Спасибо вам за вашу работу! Результаты пришли быстро (на почту). И ещё ,спасибо всем сотрудникам лаборатории за ваш труд. Всем здоровья.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Асеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
С таким за много лет сдачи анализов, столкнулись впервые. Огромная очередь, на ресепшене оформляет клиентов только одна женщина, которая, к тому же, особо и не торопится. При вопросе, что делать, если на сайте уже корзину необходимых анализов собрали и все данные оставили, нам сказали, так же ждать в живой очереди, а там человек 20. Установите регламент для кол центра, чтобы предупреждали, что приходить надо часа за два и сидеть в километровых очередях. И это в платной клинике!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Посещаю эту лабораторию часто. Очень дружелюбный, приятный персонал. Сотрудники на рессепшен всегда вежливые, внимательные, готовые помочь. Особая благодарность медицинской сестре Шабановой Марине: все делают быстро, качественно, безболезненно. Кровь берет так профессионально, что даже не чувствуешь прикосновения. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Приходила в офис сдавать анализы, чистый офис, вежливый персонал, приятно общаться, все объясняют, рассказывают, очень аккуратно, безболезненно берут анализы. Спасибо большое, очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Молостовкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Хороший пункт сдачи анализов. Очень доброжелательный администратор. У медсестры "лёгкие руки"-сдача крови происходит без боли. Чисто. Цены средние. Периодически бывают акции.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Желтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Сотрудники приветливые и вежливые, профессионально исполняют свою работу, услуги оказаны в короткий срок. В дальнейшем буду обращаться в данный медцентр, который к тому же удобно расположен. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Астахова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Моя благодарность данному филиалу на Барнаульской,34. Одни плюсы- рядом с домом, график работы почти 24/7 )), результаты онлайн. Внутри чисто, комфортно, без очередей. Отдельно хочу отметить сотрудников. Администратор Александра и медсестра Марина. Очень довольна общением с вами, профессионалы своего дела👌 Александра все подробно и вежливо рассказала. Марина - отдельный респект за вашу лёгкую руку! Мои вены целы) всё доброжелательно, позитивно и оперативно! Рекомендую 💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мамедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хорошая клиника. Очень приятный и вежливый персонал. Девочки внимательны и добробушны. Быстро находят общий язый с детьми. Спасибо за ваш труд! В помещении чисто. Всегда есть питьевая вода в доступе, бесплатные бахилы. Все расходные материалы вскрываются при поциенте. Услугами осталась довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Прекрасный персонал и обслуживание. Все объясняют, сроки выполнения результатов быстрые. Все чисто, стерильно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличный сервис!!! Сотрудники доброжелательные и приветливые. При тебе подписывают пробирки, дают на проверку срок стерильности расходников. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бычкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Инвитро за высочайший уровень обслуживания. Медсестры и сотрудники на ресепшн профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
надюша муля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Великолепное обслуживание, очень вежливый сотрудники , цены в порядке разумного , так же действуют акции что очень приятно , спасибо большое ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Огромное спасибо Александре Климовой и Марине Юркиной за профессиональный подход и добросовестную работу! Мастера своей работы, как со взрослыми так и с детьми (2г.10 м. Ребенку, сдавали кровь из вены, неоднократно). Быстро, максимально аккуратно и на сколько это возможно без стресса для ребенка сделали все необходимое! На анализы только к ним. Анализы готовы уже через сутки (8.03.24 сдали, 9.03.24 уже получили)не смотря на праздничные дни-очень удобно, цены ниже чем в других лабораториях.
1
Təşkilatın cavabına bax
надежда кузина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень приятный в общении медперсонал!!! При обращении в эту медицинскую лабораторию забор анализов происходит безболезненно.Результаты приходят быстро.Радует,что можно сделать даже очень не простые анализы.
1
Təşkilatın cavabına bax
BRU НЕБЕСА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Здаю анализы в этой лаборатории не первый раз. Очень удобно, что работают в воскресенье. Администратор учтива, оформляет всё быстро, объясняет всё доходчиво. Забор крови происходит безболезненно, аккуратно и профессионально! Спасибо всему персоналу за тактичность и внимание!
3
Təşkilatın cavabına bax
598660 С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличная клиника! Очень уютная, анализы берут безболезненно. Все быстро и качественно. Администраторы очень внимательные и доброжелательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Свистунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отличная лаборатория, быстро приходят результаты на электронную почту, даже ходить никуда не надо. Забор крови очень аккуратный. На ресепшене внимательные сотрудницы, подскажут какой анализ лучше сдать, при определённых ситуациях.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Вежливый персонал. Удобное месторасположение, рядом остановка. В медцентре очень чисто, для меня это важно. Все быстро и оперативно. Анализы могут скинуть на почту, что очень удобно👌🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень вежливые , приятные и компетентные сотрудники. Идеальная чистота в мед. учереждении. Отдельное спасибо Светлане Александровне. Лучшее медицинское отделение ! Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Марыгина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Не советую к посещению. Очередь большая, оператор один и работает очень медлено. Быстрее можно сдать анализы в бесплатной поликлинике.
Təşkilatın cavabına bax
вика войнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Вежливый персонал, и удобное местоположение. анализы делают качественно, результат приходит быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Отличная лаборатория, все делают быстро и качественно. Сдаем анализы и взрослому и ребенку. Ребенок не боиться, все очень нравится! Очень реккомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рустамов а
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличная клиника. Внимательные и доброжелательные сотрудники. Ребёнок очень боялся сдавать кровь, нашли подход и сделали всё быстро,качественно и безболезненно
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Галяшкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень удобно вежливые медработники.обпашаюсь в течении 10 лет претензий нет всегда все вовремя я очень довольна .персонал очень вежливый и приветливый
3
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Хоникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличная клиника, приятное обслуживание. Достойное место, условия и ценообразование на уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0544
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Очень грамотные специалисты, начиная с администратора, который знает все тонкости сдачи анализа, заканчивая ведущими специалистами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Замечательная клиника. Анализы берут не больно, все специалисты очень внимательные, сотрудники ресепшен вежливые и отзывчивые. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей морозов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Удобный график работы. Можно проверить организм на очень большое количество параметров. Цены не отличаются от других по городу. Можно сдать анализы на дому.
2
Təşkilatın cavabına bax
каролина д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Взятие крови из вены просто безупречно, очень хорошая медсестра, все максимально деликатно. Персонал вежливый и учтивый. Все делается быстро и четко.
Təşkilatın cavabına bax
Юли Я
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень понравилось отношение персонала. Услугами данной сети пользуюсь уже много лет, всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
611833 Чугунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень удобное расположение, приветливый персонал. Чистота. Цены адекватные. Можно сделать анализы без канители. Все доступно и понятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чеботарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличное расположение для пациентов , вежливый персонал, качественное выполнение анализов и выдача в срок с уведомлением.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Баландина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Спасибо за быстрое обслуживание. Вежливый и приветливый персонал . Забор крови быстро и не больно. Очень нравится место расположение .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Орлова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Сейчас на данный момент , сложился отличный добрый персонал. Может раньше и были девочки , которые работали ради работы, и не были так вежливы. Сейчас рекомендую, все вежливые,администраторы все разъяснили, медсестры классные. Девочки, успехов Вам, и хороших, добрых пациентов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
alinachichyova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличная клиника! Приветливые сотрудники и врачи 😊 Бережное отношение к пациентам. Буду обращаться еще обязательно
2
Təşkilatın cavabına bax
Алима Култаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Отличная клиника, персонал вежливый и приветливый, особенно администратор Светлана А. все доходчиво объяснила и показала. Результаты поступают на почту своевременно и по цене все доступно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хусаинова (Фролова)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Сдавала анализы в медицинском офисе впервые и осталась довольна. По срокам анализов проинформировали четко. Кровь взяли безболезненно. Персонал вежливый. Большое спасибо за качественные услуги!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шепулев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Всегда сдаю анализы здесь, принимают на высшем уровне, а результаты приходят быстро и без опозданий! Персонал - все специалисты, свое дело знают, на любой вопрос если что ответят и все объяснят!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Климова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хорошая лаборатория. Цены средние, рядом с домом быстро и удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Хочу написать и свой отзыв об этой лаборатории! К сожалению, он не совсем положительный! Что касается медсестры, которая непосредственно брала кровь для анализа - замечательный профессионал, очень заботливо и дружелюбно интересовалась самочувствием. Однако администратор просто поразил. Такого отношения я не встречала очень давно. Я человек, не имеющий медицинского образования и понимания всех результатов анализа. Администратор ввела в заблуждение, вела себя крайне невоспитанно и неверно указала стоимость услуг. Всё впечатление было однозначно испорчено!
5
Жанна Григорьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Могу сказать только хорошее Посещала несколько раз и все всегда на высшем уровне,вежливые,тактичные. Прям приятно Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Юрин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Сдавал кровь уже неоднократно, всегда очень вежливый персонал, медсесричка Марина кровь берёт безболезненно и всегда с улыбкой. Спасибо за ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Грамотные специалисты. Проконсультируют, обо всем расскажут. Сдавала анализ крови, тут забор делают аккуратнее всех. Результат приходит очень быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Воронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Большой спектр услуг! Отзывчивый персонал ! Девочки на ресепшн -умнички! Рекомендую 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Косметолог
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Уютное спокойное место где легко и просто в условиях стерильности можно сделать любые анализы и некоторые исследования. Люблю и уважаю.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Удобное место положение, отличный персонал , удобно и быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3