Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
78
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Anastasia V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Персонал приветлив,всегда помогут и подскажут,рассказывают про подготовку к анализам. Медицинские сестры профессионалы, всегда берут кровь безболезненно. Нравится скидочная программа с бонусами. Всегда интересные акции. Оформление быстрое, очередей почти никогда нет. Очень нравится данный офис.
2
Təşkilatın cavabına bax
ника николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень довольна посещением ИНВИТРО на 12 лет октября, одни плюсы!!! Без очереди, в наше время это во-первых, на ресепшн грамотные девочки, компетентны и всегда приветливы, это не первая платная лаборатория которую мне пришлось посетить и мне есть с чем сравнивать, хотелось бы что бы все медицинские учреждения брали пример с этой. Спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Много лет пользуемся услугами именно этой лаборатории и всегда довольны качеством выполненных работ, персонал очень вежливый и аккуратный, врачи высококвалифицированные специалисты Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Постоянно сдаем анализы в Инвитро на 12 лет октября, спасибо большое замечательному персоналу, очень вежливые, всегда всё подскажут. Часто сдаём анализы с детьми, поэтому отдельное спасибо медсестрам, которые берут анализы, за их отношение к маленьким пациентам, а также за их профессионализм. А также дети всегда уходят с подарочками, что вдвойне приятно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Грамотный персонал, всегда подскажут по скидкам на анализы.Манипуляции проводят безболезненно.Цены приемлимые.Радует, что на ресепшене приветливы, помогут разобраться в проблеме, все пояснят.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
li
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
очень нравится именно эта лаборатория, девушки работают приветливые, кровь с вены берут так, что даже ничего не чувствуется, результаты тоже приходят очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чижов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Приходил сдавать анализы, не мог определиться с правильным выбором теста, но мне помогли соориентироваться. Взяли кровь безболезненно и оперативно. Советую Вам посетить это место.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Канаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Лучший из офисов инвитро! Администратору Вере особая благодарность: профессионально, четко и быстро. Медицинские сестры-восторг, то что называется легкая рука! Отличный офис инвитро
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
С детьми сдавали несколько раз кровь, лети в восторге от специалистов, очень позитивно настроены на медпроцедуры. Огромное спасибо специалистам лаборатории.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Веремьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Сдавала анализы в ИНВИТРО на 12 Х лет Октября в середине декабря 2023г.Очень понравилась эта лаборатория. Вежливый и квалифицированный персонал, внимательны к каждому клиенту. Профессионализм у персонала на высшем уровне. Всё обьяснили, быстро взяли анализы. Буду советовать всем эту лабораторию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сазоненкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Посетила клинику на 12 лет Октября, осталась очень довольна!!!!! Персонал очень приветливый!!!!! Побольше бы таких!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Посещал недавно Инвитро на 12 лет Октября. Очень доброжелательный персонал, который всегда готов подсказать если что-то непонятно. Анализы взяли быстро и аккуратно, Всем рекомендую данное заведение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Нестеров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
очень крутая лаборатория и очень приветливый персонал ,буду пользоваться только этим местом
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Вежливый,профессиональный мед.персонал. Работают быстро, чётко, качественно. Нравится,что нет огромной очереди и не надо ждать часами, чтобы здать анализ. В помещении всегда чисто, аккуратно. Ни разу не было проблемы со сдачей анализов. Так же нравится,что можно самому сформировать заказ на сайте. Спасибо за качественную работу!
5
Ю
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Практически не соблюдаются меры безопасности по Короновирусу! Персонал не обращает внимания на толпяшихся без защитных масок и не соблюдающих социальную дистанцию пациентов, сотрудники не делают замечания по этим поводам,более того,обслуживают пациентов без маски! Второй момент. Персональные данные озвучивают на весь холл, полный пациентов,находящихся в очереди. Это происходит из-за очень маленького помещения! Обслуживание не всегда любезно проходит,могут и достаточно резко ответить на непонятные для пациента моменты. Утренний визит в Инвитро настроение на весь день может испортить и нервы поднять.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пономарёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Прекрасный персонал, все доступно , сдавала кровь , делала узи, все прекрасно сделано уважительное отношение к поситителям
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Уже много лет посещаю этот медицинский центр. Всегда вежливое, корректное обслуживание, внимательный персонал. Очень удобно, что центр рядом с домом!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Взяли кровь безболезненно. Быстро оформили. Отлично, что есть врачи. Спасибо 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Дедков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Высококвалифицированный персонал, скорость обработки биоматериала, предоставление результатов по СМС и по электронной почте.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ковалев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Пришёл очередей нет , персонал очень вежливый . Очень приятно . Анализы присылают через сутки обычно. В анализах есть нормы , если где-то не порядок , помечено звездочкой . Вообщем отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Удобное место, приятный персонал, хорошие специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличное обслуживание. Современный ремонт. Есть бонусные программы. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
марина каличкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Вежливый персонал. Замечательное отношение. Специалисты очень профессиональные. Ожидания в очереди нет совсем. Пришел и приняли. Молодцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Давно пользуюсь лабораторией Инвитро,этот офис в хорошем распрложении для меня,прекрасный ,внимательный персонал!!Благодарю!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ильина А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Прекрасная платная лаборатория,все результаты анализов приходят на эл.почту.,очень удобно.Персонал доброжелательный и вежливый!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Взяли венозную кровь у малыша 1 год 8 месяцев. С первого раза попали в венку, даже не заплакал. Спасибо огромное профессионалам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Периодически по мере необходимости посещаю данную лабораторию на 12лет Октября, последний раз 15.09.2019 и каждый раз при сдаче анализа я сталкиваюсь с очень недоброжелательным персоналом, начиная от администратора берущего плату и заканчивая лаборантом, который берет анализ крови. Не улыбчивые, не доброжелательные, не милые, я с таким в простой поликлинике сталкиваюсь, а тут я плачу деньги и хочу, чтобы мне как минимум отвечали доброжелательно, а не через "гриб", так же в последний раз при сдачи общего анализа крови у меня спросили СОЭ и лейкоцитарная формула нужны, я ответила положительно про СОЭ, лейкоцитарная мне была не нужна, но мне все равно ее добавили. Большая просьба к руководству, проведите беседу с сотрудниками или наймите тех, кто умеет работать за деньги с клиентами.
17
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отвратительно!пытался второй раз за год сдать анализы именно у них.просто удобнее.но нет!!не возможно дозвониться.сколько не пробовал.пять !!!!!минут слушал музыку и ничего!положительные отзывы видимо написаны самими работниками.в invitro никогда !уберите автоответчик!вам люди звонят-не могут дозвониться.обещанный оператор где то шляется!
3
Təşkilatın cavabına bax
Света
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хорошая дружелюбная внимательная обстановка. Спасибо за работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Инесса.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Два дня звоню.. Не возможно дозвониться.. Жду по пол часа.. Эта музыка уже бесит.. Сделайте звонки на прямую. Вы теряете своих клиентов.. Неужели это не понятно... Завтра запишусь в другую... Ваши услуги меня не устраивают.. Какой то дур дом.. Я не на концерт пришла. Что бы слушать эту музыку часами..
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Много лет пользуюсь их услугами. Вежливый персонал, профессиональные врачи и лаборанты. Результат приходит на эл. почту-удобно. В помещении все чистенько.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кривцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Уже несколько лет обращаемся с мужем в эту клинику. Высокопрофессиональный врач УЗИ Надежда Алексеевна, и весь медперсонал клиники отличает профессионализм , доброжелательность и высокая ответственность. Очень благодарны всему коллективу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Очень хорошая лаборатория. Отличные специалисты. Можно сдать любые анализы, получить достаточно быстро результат
6
Павел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Посещал данное заведение два дня подряд. На рецешене сидит "тетя". Такое ощущение что пришел в государственную поликлиннику- общение на отвали с нотками хамства!!! Как будто я прошу сделать анализ бесплатно или со скидкой!!! Было неприятно. Да и анализ не прислали на электронную почту, хотя было указано.
10
Ирма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Да встретили приветливо,быстро и безболезненно взяли кровь, результаты как и обещали скинули на Вайбер,а приехали забирать результаты что то не так с интернетом и пришлось ехать в другую лабораторию хотя у нас на это время не оставалось.Спасибо на Кашено сделали все быстро и мы все таки успели.
5
1
MotorLTD
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Была на днях в этом центре мама на УЗИ щитовидки. Более бездарного узиста я в своей жизни не видела! Делала женщина (вообще не уверенна что специалист тк на результате не указанна даже фамилия и вообше не каких обозночений клиники,хоть я и шла по рекомендации но видимо кого рекомендовали небыло).Сделала так что напугала человека чуть ли не до приступа сердечного, что и новообразования есть и вообще все очень плохо. В итоге УЗИ было переделанно в другом месте на следущей день (представте что человек пережил за ночь), и разница с колосальная. И это заметьте не бесплатная услуга. Сказал знакомый врач ,что те данные что сделанны специалистом из инвирто вообще не могут сушествовать в одном человеке впринципе. В общем я возмущенна , берегите себя и ходите к проверенным специалистам тем более за такие деньги.
11
4
дима о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Все понравилось, доступно и удобно Буду рекомендовать
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Юрченкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Большой спектр анализов , быстро и удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Хмурчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Всегда вежливый и внимательный персонал. Приятные скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Отличная лаборатория: всё очень оперативно и качественно! Буду обращаться ещё!
3
A
Anonim rəy
21 may 2018
Прекрасный персонал очень хорошо и быстро делают анализы
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 may 2019
Полная бардак. Общий анализ крови берут из вены что бы денег больше отбить.Никто не предупредил что анализ будет готов через двое суток.Зачто 500 руб взяли так и не понял наглецы...........
3
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Добрый день! У Вас что сменился номер телефона!!??? Звоню неделю не могу дозвониться, все говорят оставайтесь на линии и так каждый раз и по 30 мин.
5
Лариса дочь Петра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Быстро и качественно,результаты на электронку приходят.
6
Sem sem
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
неужели нельзя напрямую позвонить офис и узнать актуальную информацию ? выставлен дурацкий единый номер . сделайте возможность напрямую связываться с администраторами офиса , а не записываться через call-центры , находящиеся в Мск , которые в итоге через миллион минут ожидания связывают с сотрудниками из Смоленска . что за тупость сделайте все напрямую
9
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Филиппова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Классная клиника и обслуживание хорошее все приветливые
6
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Болтунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2019
Хорошее обслуживание, быстро получила результат. Только плюсы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Oksana
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Много лет обращаемся туда, делаем УЗИ. Хороший специалист, грамотный.
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Михай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Иногда болезнено принимают анализы из вен,
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Все быстро и качественно делают
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2