Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Lizi Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Замечательная медсестра, имени не знаю, к сожалению, очень быстро и безболезненно взяла кровь из вены, хотя обычно я в этом вопросе более чувствительна. Администраторы вежливые. Спасибо❣️
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Был сегодня на сдачи крови, мед. сестра Оксана сделала безболезненно и быстро. Хороший специалист.
Təşkilatın cavabına bax
Вениамин Каруков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Анализы приняли быстро. Все нормально, безболезненно, профессионально с медицинской стороны. Ну на мой, не искушёный взгляд)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Апарина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Пришли сдавать сегодня кровь с дочей из вены. Ребенку 4 года. Дочь боится всех этих процедур, но мед персонал нашел подход и без проблем, и без слез взяли кровь. Спасибо большое за волшебные руки))
Təşkilatın cavabına bax
Лена Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Потрясающий вежливый персонал, а какие ручки золотые у медсестры которая берет кровь. Ну совершенно не почувствовала боли.Я очень боюсь этой процедуры. Я теперь знаю куда буду обращаться в следующий раз. Только сюда, проверенно на себе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Пришли сдавать кровь из вены. Ребенку 4.5 года. Оформились быстро. Доча в процедурном забоялась,медецинский персонал, сработал профессионально отвлекли, заболтали. Волшебным бинтом с единорогами забинтовали, подарок подарили. Дочь вышла счастливая)). Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Пожалуй одно из лучших отделений Инвитро. Удобно расположен, персонал вежливый и грамотный, как с административной стороны, так и с медицинской.
Təşkilatın cavabına bax
оксана томилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Обращаюсь в этот филиал инвитро уже много лет,хотелось бы отметить профессионализм сотрудников ценра,чуткость и индивидуальный подход к каждому пациенту,огромное спасибо и всем рекомендую!!!👍
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Гончаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень хорошее отношение персонала. Быстрое получение результатов и удобное получение информации. Рекомендую. Хорошие скидки и бонусы.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кнехт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Филиал на Станиславского, 16. Хотелось бы выразить благодарность за профессионализм и корректное обслуживание Алëнину Алексею. Так же спасибо процедурной медсестре, которая работала 11 мая.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Феклистова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Совершенно случайно оказалась в этом отделении и совершенно не пожалела. Все анализы взяли ореративно, качественно, безопасно. Профессионально Спасибо большое,. процветания
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Всё удобно и быстро . Отличный персонал. Уютное и чистое помещение. А ещё хочется отметить скорость готовности анализа, с вами понятно работать .
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень приветливый персонал и грамотные мед.работники! Быстро сдала все анализы! От проколов не осталось и следа, не говоря уже о синяках! Помимо назначения врача воспользовалась акцией так еще выгоднее получилось! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина ***
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Сдавала анализы в данном офисе, понравилось оперативное обслуживание, приветливые сотрудники, быстрый результат на почту. Теперь только к вам, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Сдавал анализы, сдача оперативная, результаты в течение суток, стоимость адекватная, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Люба Сибирь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
С сыном 4 года который при виде иглы сразу начинает плакать нашли подход ❤сдавали 27.07.24. Остались очень довольны. Подарки подарили. Поговорили. Приняли как своих знакомых. Еще и сложно вену найти на такой ручке. Нашли
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хороший офис. Медицинский персонал внимательный. Медсестра процедурного кабинета суперпрофи. Забор крови проведен безболезненно! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щербина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
У меня рассеянный склероз. Очень часто приходится делать анализы, потому хожу сюда регулярно. Удобное место расположения. Персонал отличный. Делают свою работу профессионально. Даже с моими ужасными венами справляются. Цены недорого/недёшево, но, как любому потребителю, хотелось бы дешевле. Качество работы отличное: чётко, быстро, сроки не нарушают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Персонал вежливый и внимательный. Без очередей. Чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Костоусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хорошее местоположение, хороший персонал Не раз уже обращаюсь 😄 Начисляются бонусы за оплату анализов Можно также проконсультироваться по анализам
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Быстрые анализы, удобно то, что присылают на электронный адрес результат. Всё оперативно, нет очередей. Персонал приветливый всегда встречался. Но! Как-то срочно нужно было сдать после 12.00 в сб анализ мочи и крови и получить результат в этот же день, но там вежливо объяснили, что это невозможно, даже если б мы заплатили за скорость. За это и сняла звезду.
2
1
Наталья З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Обслуживание понравилось. Не понравилось только то, что результат анализа не выдают распечатаным на бумаге. Только в электронном виде. Это не всегда удобно. Но очень удобно то, что работают с 7 утра. Можно успеть до начала своей работы.
1
1
Алексей Лакишик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хорошее обслуживание, частенько бываем, и на дом вызывали для ребёнка несколько раз. Результаты анализов приходят во время на почту. На дом тоже приезжали во время и даже раньше. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Специалисты отличные,вежливые.подскажут, объяснят,посоветуют.всегдв чистота.очередей нет. Местоположение хорошие,парковка есть.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мусиенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Всегда доброжелательный персонал и редкие очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Очень уютный мед.центр. Анализы быстро и качественно. Система скидок. Ну и работает в выходные дни, даже в воскресенье. Кровь берут аккуратно, даже детям. Спасибо большое за ваш труд!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Белоусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный и отзывчивый персонал! Помещение уютное и чистое! Хожу сдавать анализы только сюда, т.к. берут кровь абсолютно безболезненно!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Сдавали кровь из Вены ребенку с аутизмом. 4 года. Все получилось. Быстро успокоился. Отнеслись с пониманием. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Регулярно сдаю тут анализы! Все хорошо! Персонал вежливый, хорошие акции. Нормальные цены. Я довольна.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 may 2022
Уже на протяжении нескольких лет сдаем анализы именно в этом филиале. Всегда вежливые сотрудники, кровь из вены берут очень аккуратно, без синяков)
1
Təşkilatın cavabına bax
Родион Ермолаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Постоянно обращаемся в этот филиал, всегда всё на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Очень хороший офис, персонал приветливый. Всегда чистенько и спокойно. Анализы делают быстро. Рекомендую.
1
Светлана М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Быстро, рядом с домом, вежливый персонал, на следующий день результаты скинули, всё супер
Дома не сидится!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Вообще Инвитро нравится, а этот филиал ближе к дому. Обращаюсь часто, все быстро, вежливо, удобно. Ни разу не обманули со сроками.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Марычева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2018
Нет очередей, приятный персонал.так же очень удобно, сторожено получить результаты обследований (анализов) на почту👍🏼
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Медицинский персонал обладает высоким профессионализмом и вызывает уважение. Все выполняется точно и в срок.
3
1
E
EFA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Время ожидания минимальное, расположение очень удобное, персонал грамотный
2
Təşkilatın cavabına bax
ЯнаКоза
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Центр работает с 7 это большой плюс. Доброжелательный персонал. Результаты приходят через смс. Анализы сдаю только в Инвитро
9
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Бурцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Приятный офис, девочки на ресепшене компетентные, а мед.сестра, которая кровь берет вообще суперпрофи! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Бутаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Быстро. Профессионально. Доброжелательное отношение. Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Елфимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Срочное исследование за 4 часа не было готово!!! От этих анализов зависело дальнейшее лечение! Зачем тогда предлагаете услугу такую, берете деньги и не делаете!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мелисса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Милый персонал, анализы сделали быстро, хорошее место)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Владина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отличная альтернатива нашей бесплатной медицине. Можно сделать любые анализы быстро и профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Romanovskij
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Отвратительное отношение персонала, в самом центре почти никого нет, пускают по несколько человек, остальным говорят ждать на улице. Отвратительно! Денежку платите, а ждите лежа у порожка.
2
1
412707 NK
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хороший офис! Прекрасный персонал. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyul 2021
Уже 7 лет сдаю анализы только здесь.Очень удобно и всегда качественно и в срок
924367 Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Посещаю данный офис давно, всё устраивает, быстрое и качественное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Понимаю всю ситуацию на сегодняшний день, но если сдаю анализ "cito"и оплачиваю по двойному тарифу, то почему сижу уже час сдать кровь???
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2018
Здравствуйте ! Сдавали анализы на сальмонелез . В Инвитро ни чего не обнаружили , а в гос. лаборатории обнаружили сальмонелез у ребенка . На претензию четкого ответа не получили.
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рысёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Всё понравилось,доброжелательный персонал,чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2