Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
28
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Эльвира
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Была с младшей сестрой в субботу после 11:00, людей вообще не было. Внутри чисто и аккуратно, встретили очень вежливо. Отдельное спасибо Марковской Диане, подход к детям очень классный!!! Сестре 11 лет и она боится крови, но вот благодаря Диане процедура прошла очень быстро, безболезненно, и даже со смехом. Очень добрая и профессионал в своём деле! Успехов вам в работе, большой зарплаты! Все просто супер)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хмарский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Впервые посетил данный центр. Всё понравилось: обслуживание, удобство, чистота и красота. Вежливость и забота персонала. Результаты анализов были готовы в день сдачи после 15 часов. Позитив обеспечен! Всем здоровья!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Вероника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
28.01 пришла сдавать анализы. Время 8.50. Людей море. На кассе работает один администратор. Очень медленно работает. На оформление одного человека уходит минут десять. Если у вас это час пик, выводите на кассу на оформление (окно 2) второго человека. Не создавайте очередей как в поликлинике!! экономией персонала..
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Сегодня посетили с ребенком данную лабораторию .Остались довольны от персонала и обслуживания: девушка из регистратуры хорошо, быстро и качественно ответила на все мои вопросы. Медсестра (Мария Сыктын)была вежлива и аккуратна, сделала все ,чтобы ребенок не боялся .
Təşkilatın cavabına bax
Bag02
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень удобно, что эти лаборатории есть везде, вот и в моем доме тоже, приходить всегда приятно, все чистое, красивое, есть электронная очередь, людей обычно не очень много, можно выбрать дома нужные анализы или вам поможет администратор, при самом заборе крови используется все одноразовое, в конце руку бережно заматывают бинтом и предупреждают не поднимать тяжелого, такая приятно, когда заботятся
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Маркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Великолепный медицинский персонал, всегда был страх сдавать кровь из вены, но сегодня произошло чудо. Было совершенно не страшно, очень приятная девушка , к сожалению на эмоциях не поинтересовалась как зовут (была 05.12.2025). Впечатления только положительные, спасибо ей огромное! Побольше бы таких человечных профессионалов своего дела:)
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень приятный персонал, сделали все быстро и безболезненно. После посещения остались только положительные впечатления
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Сорока
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Приходила с ребенком-инвалидом, адмистратор организованно и оперативно оформила документы на сдачу анализа, мед.работник очень вежливо и внимательна была к ребенку и аккуратно проводила процедуру взятия анализа крови, в помещении аккуратно и чисто, довольно просторно, комфортно находится, после сдачи анализа предлагают вкусняшки ( батончик мюсли и предлагают горячий шоколад, бесплатно). Рекомендую, спасибо большое за Ваш труд.)
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Калиновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Люблю это отделение «Инвитро». Рядом с домом, просторно, чисто, быстрый результат на почту, хороший и внимательный персонал♥️, что осень важно. И талон на кофе или другой на выбор напиток. Спасибо за сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Авсеюшкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Понравилось всё, сдавал анализы, сделали все очень быстро, и абсолютно безболезненно. После бесплатной медицины не думал что такое возможно
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Николайчик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Хочу поблагодарить сотрудников данной медлаборатории,вчера 08.10.2024года ходил туда сдавать анализы и так как я человек с проблемными венами думал что и там мне не возьмут анализы как и везде,но профессионализм сотрудников меня поразил.Огромное спасибо за вежливость и профессионализм Всем сотрудникам данной лаборатории,дай Вам Бог всего самого наилучшего!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кравцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Маленькая лаборатория, но людей немного, поэтому в длинные очереди не попадала, результаты чаще всего приходят раньше заявленного срока
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Быстро и надёжно! По сравнению с другими лабораториями готовы взять все анализы быстро и оперативно. Оправка результатов 2 раза в день. Результаты в тот же день или на следующий. Приятным дополнением будет бесплатный кофе или какао)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гиль
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Если меняете график сбора био материала, уменьшив его на 1 час, изменяйте это время на сайте, а не тупо приклеив бумажку на дверь, которую остается только поцеловать и бессмысленно потратить время на дорогу. Это показывает максимально поганое пофигистическое отношение к клиентам
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Зенькевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Посещала инвитро для быстрой и беспроблемной сдачи анализа, который бы в гос.клинике сдала, пройдя 9 кругов ада, врачей и очередей. Порадовало отсутсвие очереди, вежливый персонал, четкие инструкции, быструю работу и четкую организацию процесса. Вышла с положительными эмоциями. И как всегда удобно, что результаты готовы уже через день-два.
1
Təşkilatın cavabına bax
Karina Redko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Работает только 1 окно… такое ощущение, что девушка за первым окном специально так медленно всех обслуживает. Ни в коем случае сюда больше не приду.
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фидана Сафарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
18.09.24 в районе 13.50 сдавала анализы , очень милая девушка на ресепшене и прекрасная девушка , очень деликатно взяла необходимые анализы ), милая , улыбалась , приятно если честно )! К сожалению не запомнила имена ), но хотелось бы чтобы они это видели ), безумно приятно )
1
Təşkilatın cavabına bax
L
lily
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Качество обслуживания на высшем уровне и персонал очень добрый и вежливый , приходила на взятие крови , мало того что безболезненного и аккуратно взяли , так еще и проговорили все рекомендации !!
Təşkilatın cavabına bax
В
Верника Луг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Удобное расположение, всегда вежливый персонал, адекватная стоимость, всё быстро и четко. Это не гос.Поликлиника, одним словом. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отношение к клиентам и персонал на вашем уровне. Езжу сдавать анализы только сюда. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гончар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень хорошая лаборатория, комфортное обслуживание, приятные администраторы. С удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова. Большой спектр анализов, очень чисто и приятно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
В будний день с утра полно людей . Один администратор . Все очень медленно делает … два человека сидят рядом … видимо принимают анализы … и ждут одного медленного администратора …. Я такого ужаса даже в поликлиниках не видела . Прождала полчаса к администратору и ушла так и не дождавшись … и это платная медицина
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Анд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Утром необходимо ещё одна медсестра на регистрацию!!!! Сотрудник старается, но людей много. Просидела полчаса только на регистрацию. Нету индивидуальных шкафов для верхней одежды. Во все остальном все очень хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
V
Valeria P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очередей нет ,быстрое обслуживание и самое быстрое исполнение анализов в сравнении с другими лабораториями.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Тимошенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Очень быстрое оформление и выполнение заказа. Результаты пришли уже на следующий день.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Лебедь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Замечательный медицинский центр. Уютная,радушная обстановка. Спасибо за ваш труд! Осталась максимально довольна. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина Любенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень нравится здесь сдавать анализы. Берут совершенно безболезненно. Всегда уважительное отношение. Благодарю за сервис.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Всегда все быстро, профессионально, с хорошим настроением. Очень светлыые люди и сам пункт.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Мне понравилось. Очередей нет. Открываются рано, вежливый персонал. Да и услуги медцентра очень приемлемые. Однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Сазонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Посещала клинику сегодня: девушка на ресепшене очень вежливая, остальной персонал тоже! Удобное местоположение, светлая приятная клиника, все понравилось! Время ожидание утром было 5-7 минут!
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Kristina Ivanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Все прекрасно, обслуживание на уровне, результаты 1-2 дня и готовы
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Очень нравится лаборатория. Очередей нет, рядом с метро, вежливый персонал. Результаты приходят вовремя. А также всегда дают купон на кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Всегда все быстро и профессионально. Нравится, что в результатах анализов есть предыдущие показатели.
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шайка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Ожидание результата не 4 рабочих дня, а прям целая неделя Из-за их несоблюдения сроков, слетели все записи к врачам Никогда больше не обращусь, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Негативный опыт посещения данной лаборатории, отношение, что администратора,что медсестры как в поликлиниках,никакое
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отвратительно долгое обслуживание. Хамское отношение персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Jim Svoy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Бестолковое общение телефонистки при звонке с элементарным вопросом. И не только у меня. Странный центр по общему мнению
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Влада Демченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Всё замечательно) быстро и качественно, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Очень приятное и вежливое обслуживание, очереди не было, все было быстро. Понравилось. Спасибо!)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Илькевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Приятный и учтивый персонал. Отличный уровень обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Всегда быстро и качественно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Вежливый персонал. Быстро и удобно.
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Очень приветливый персонал, всё на высшем уровне 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Heorhi Sh.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Не всегда попадают в вену
Təşkilatın cavabına bax
Д
ДУБОВКА КСЕНИЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Быстро, качественно ,вежливо и комфортно
Təşkilatın cavabına bax
P
Pianist
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Быстро и без очередей !
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Быстро все сделали
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Все просто отлично! 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2