Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Жанна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Обратилась в лабораторию на Тархова, 29 15.02.2026 г. Регистратор вежливо ответила на все мои вопросы. Забор крови был сделан максимально быстро и профессионально. Даже не почувствовала. Результаты через сутки приходят на телефон. Можно забрать результаты в распечатке. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чупрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Офис Инвитро на Тархова, 29 стал моим любимым, благодаря тому, что там работает замечательная медицинская сестра Наталья Черняева, умная, грамотная и доброжелательная. Сдавала кровь, Наталья компетентно пояснила, что для определенного анализа необходима особая технология взятия крови, чего никогда не говорили в других местах и поэтому результат в другой лаборатории был некорректный. Также Наталья ставила капельницы, абсолютно безболезненно , постоянно интересовалась самочувствием. На ресепшене администратор Ника тоже вежливая и доброжелательная. Приятно приходить сюда при таком персонале.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Сдавала специально анализ ,подготовившись , заранее для врача и в выходные дни . Записалась к врачу , оплатила , что бы прийти с результатами . В итоге анализ без основательно , не объяснив , не может быть выдан , просят пересдать . Надо тратить время , деньги и нервы . Отвратительно . Не советую
Təşkilatın cavabına bax
нина бахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Обратилась в данную лабораторию и осталась очень довольна визитом. Регистратор очень приветлива, отзывчива и охотно ответила на все вопросы. Кровь из вены взяли максимально профессионально, я даже не успела зажмуриться, как обычно) Благодарю коллектив за профессионализм и человеческое доброе отношение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
нэля п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Все было просто на высшем уровне! Администратор милая и доброжелательная девушка. Медицинская сестра взяла кровь очень профессионально, с добротой и заботой о пациенте. Взятие было абсолютно безболезненное, а это не мало важно для меня)
2
Təşkilatın cavabına bax
iproskurin1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Ходил сдавать утром анализы и мне понравился очень персонал. Девушки приятные на общение, подскажут необходимую инфу, во время сдачи крови все делали аккуратно и вежливо общались. Лайк)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Расулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Обращаемся всей семьей, администраторы хорошо консультируют, помогают с выбором анализов Медицинские сестры отлично берут кровь
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Занкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Сегодня впервые посетила invitro и была очень приятно удивлена такому высокому уровню обслуживания. Очень приятная девушка администратор и вежливая. А Наталья Черняева медицинская сестра это просто специалист своего дела высшего уровня, сделала забор крови я даже не почувствовала . Спасибо вам большое 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
алена макей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Вежливый персонал, детям при заборе крови дают маленькие подарочки, стараются максимально снизить стресс при заборе крови . цены по анализам на что-то дороже , что-то дешевле по сравнению с кдл
1
Təşkilatın cavabına bax
Сур.ле
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Не первый раз обращаюсь в данный мед. ценр . Больше 10 лет не буду врать . Инвитро Тархова 29 . Администрация девушки были очень хорошие. Всегда объяснили , помогали, воспитанные . Не давно их поменяли. Вот тогда начинался цирк . Девушка ресепшн как собака кричит на всех. Перепутает документы. Мед сестра тоже кричит. Не может найти вены ругается , не так сидишь опять ругается . Я сначала думала что , может у них проблемы какие-то. Мы тоже люди , может не той ногой встали? Второй раз опять такая история. И других пациентов тоже плохо обрашаюстся . Как будьте это госдарственая поликлиника а не платная . После этого я пошла другую лаборатория соседная . Больше туда ни ногой!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чернова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Хочется сказать "спасибо" персоналу, очень приятно когда такие вежливые и профессиональные сотрудники. Проблема с ценами, но там очень профессионально взяли кровь, результаты были готовы на следующий день. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Нефедов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличная организация мне в праздники нужно было срочно сделать анализы очень выручили спасибо огромное персоналу клинике
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белоусова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Была на сдаче анализов 03.04.2024 г. Администратор Елена очень вежливая, все объяснила и подсказала Сотрудник, который делал забор крови, к сожалению, не обратила внимания, как зовут, безумно заботливая и, профессионал своего дела Очень довольна походом именно в этот филиал Инвитро.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Лукоянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Сдавала анализы, нет очередей, прекрасный вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана Фадеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Пришла по направлению врача. Без очереди, быстро оформили, задали необходимые вопросы, посоветовали. Кровь из вены взяли абсолютно не больно. Вежливый персонал. Часть анализов была готова уже на следующий день. Рядом с домом, никуда не надо ехать. Очень приятно, что есть бонусы
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Саратовский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Сдавал анализы там, девочки очень приветливые и вежливые, всё объяснили, взятие безболезненное. Всё понравилось. Результат быстрый, не более 1 суток. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Сдавал кровь утром, был приятно удивлен, идеальная чистота, персонал приветливый, все нормы соблюдены. Бывал во многих инвитро в разных городах, но это отделение оставило только приятные впечатления.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень хорошая лаборатория, внимательный персонал, результаты анализов быстро делают,главное рядом с домом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Журавлёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Сдавала кровь в этой лаборатории не раз. Очень доброжелательный персонал, действуют скидки, особенно для пенсионеров очень важно и приятно! Приходить сюда-одно удовольствие, всегда чисто и приятная обстановка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Ужас! Пишут результаты с воздуха. Два раза получили ложноположительные результаты. Кровь берут отвратительно, вся рука в синяках. Лишь бы денег содрать с людей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шевелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Прекрасный офис. Приятный, вежливый персонал и администраторы. А главное, квалифицированный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Всегда быстро, вежливо и аккуратно-это про данную лабораторию. Удобно расположена в центре п.Солнечный, работает с 7 часов в будни, что очень удобно для работающих.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Трофим Пронин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Быстро, профессионально, персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Все отлично, оформили быстро, работают профессионалы. Пришла первый раз и попала на скидки. Все понравилось.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Очень хороший филиал. Всегда приветливо встречают. Отлично делают уколы, без последствий. Очень нравится все.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 aprel 2019
Спасибо большое!Великолепно забрали кровь даже ничего не почувствовала.Быстрр оформили договор и даже проконсультировали,как получить налоговый вычет-спасибо администратору!
5
Andrey Bezrukov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень быстро, безболезненно, доброжелательно! Супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Теслер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Будто работают не люди а инопланетяне. Я не встречала до этого более вежливого обращения. Супер обслуживание!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Скрипкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
04.04.2024 посетила эту лабораторию. Мне очень понравилось. Очень вежливые и грамотные специалисты. Я сдавала кровь на глюкозу.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ермураки
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Меня записали на Холтер, я ехал сто километров , торопился , парковаться негде, получил штрафы, а мне сказали, что Холтер один и его поставили другому, а мне позвонить им было лень.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Быстро , качественно , персонал вежливый , с индивидуальным подходом . благодарю
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия🌸
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень вежливые и грамотные специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
ptyca1987
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отвратительное обслуживание пришел сдать кровь вместо этого искололи всю вену по 5 раз и плохо обработали места укола качество мед. Работников оставляет желать лучшего никому не рекомендую сюда приходить!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
🐻TEDDY BEAR🐻
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Очень доброжелательные работники, удобное расположение, очень чисто и комфортно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инженер В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Очень нравится эта лаборатория. Вежливый персонал и очень быстрое и качественное обслуживание. Огромное вам спасибо!
3
Lady.Tchekalina
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Быстро, удобно. Хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Пришла сдавать анализы,все понравилось,вежливый персонал,все очень быстро,не больно)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Очень вежливый и приятный персонал! Чистота идеальная! Всегда приятно приходить!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
E
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Все отлично! Спасибо большое. Администратор и медсестра очень внимательны и дружелюбны. Отлично берут кровь из вены, не больно. Спасибо за вашу работу 💐
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Анализы делают, быстро по времени. Квалифицированный персонал. Качественное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Спасибо за обслуживание , все быстро , и понятно объяснили
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Бердинских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Отличное расположение, попала по рекомендации врача и не пожалела ни капли, работники лучшие специалисты!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Быстро:и анализ сдать, и на следующий день результат получить. При желании в нескольких экземплярах. Есть система бонусов.
3
Сергей .....
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Профессионалы своего дела!!! Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прохорова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Очень понравилось, медсестра которая брала кровь, настоящий профессионал!!! Молодцы!
2
1
Татьяна С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
Вежливые и врач и администратор. Анализы берут аккуратно, все стерильно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мери Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Людмила Васильевна ,вы чудо.Даже не почувствовала 🌷Сдавала кровь из Вены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Выражаю огромную благодарность персоналу инвитро на тархова 29,очень вежливые,грамотные и заботливые,всем рекомендую🩷
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Матус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Все понравилось, отличный персона, подскажут и помогут)
4
Снежана М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Очень вежливые администраторы, подскажут как лучше и что сдать♥️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2