Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
101
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Суркурай Санашева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хорошая клиника, внутри чисто и уютно. Порадовало отношение персонала к пациентам, процедура вместе с оформлением прошла быстро. Спасибо большое, буду рекомендовать родным
Təşkilatın cavabına bax
Деменова Туланай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Чистый офис, вежливые сотрудники. Профессионалы своего дела. Быстро оформили и безболезненно взяли кровь. Спасибо таким сотрудникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Большое спасибо за обновлённый офис! После ремонта обратилась первый раз, очень комфортно,красиво! Обслуживание на высоком уровне! Вежливый и приятный персонал! Результат анализов всегда в срок!
Təşkilatın cavabına bax
VlasovEugene12
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Вежливый коллектив, кровь берут быстро, безболезненно несмотря на то, что у меня очень плохие вены, нужно постараться ещё их найти.
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Колядов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Заканчивается очередной курс процедур. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам этого офиса Инвитро. За такое большое количество процедур я побывал, наверное, в руках каждой медсестры. Все девушки показывают высокий профессионализм. Самое главное, здесь могу сделать то, что другие центры отказываются делать. И это высший пилотаж. Теперь, если делать процедуры, то только сюда. Атмосфера, создаваемая коллективом, располагает каждый раз делать выбор не только в сторону Инвитро, но и конкретно этого офиса.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Саидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хороший офис,после ремонта стало еще приятнее его посещать! Девочки молодцы,на ресепшене все рассказали подсказали,в процедурном кабинете безболезненно взяли кровь,остались только положительные эмоции🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шургенчинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Офис понравился светло и чисто. В регистратуры девочки приветливые доброжелательные . В процедурном вежливая медсестра безболезненно взяла кровь. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Лютый Забиван☝🏽🐺🖤
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Не первый раз посещаю данное место, как всегда все на высшем уровне. Персонал отличный, красивый и добрый. К клиентам отношения нигде лучше не видел. Анализы приходят быстро и в срок!!! Всем советую, если думаете, где сдать анализы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Федорченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Приятный персонал, по полкам разложили какой анализ за что отвечает. Медсестра быстро взяла мазок на из зева😀 результат пришел в срок, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав И
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Очень вежливый персонал! Грамотно, четко все объяснят и расскажут. Особенно хочу отметить медсестру Наталью О. безболнзненно, аккуратно проводит взятие анализов!!! А офисе всегда чисто!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хороший вежливый персонал, быстрое обслуживание. Удобное местоположение
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Прекрасный медицинский офис ! Все четко ,быстро ,очень аккуратно взяли кровь! Деткам берут очень хорошо кровь !Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
757736 Tatyana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Сегодня была в этом диагностическом центре,приятно удивлена,очень хорошее отношение к людям,особенно благодарна врачу узи Мазур Виктории Викторовне!Низкий поклон,в первую очередь как чеолвеку ,за человечность,как специалисту.Виктория Викторовна провела полное обследование,все обьяснила,успокоила,я очень благодарна,хочеться жить и забыть все невзгоды!Побольше бы таких специалистов!Еще раз большое человеческое СПАСИБО!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Пришел сдать уреазный дыхательный тест на хеликобактер по рекомендации врача. Медсестра сразу предупредила, что тест выполняется в 2х пробах выдыхаемого воздуха и придется ожидать 40 минут. Отлично, что предупредили об этом сразу. Временем я располагал. Девочки быстро оформили заказ и сделали первую пробу. Далее я с комфортом провел время в ожидании второй пробы.
Təşkilatın cavabına bax
Неля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Все работники приветливые, кровь берут безболезненно. Спасибо большое за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Комяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличный офис. Вежливый и квалифицированный персонал. Всегда тут сдаём анализы.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Тенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Выражаю свою благодарность за профессиональное, компетентное, дружелюбное и такое отзывчивое отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пустогачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Чистота, приятный вежливый персонал. Вся работа слаженна. Профессионалы своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Хайлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Оперативно можно здать все необходимые анализы. Быстро без очередей. По вполне доступным ценам. На ресепшене очень приветливый и доброжелательный персонал. В общем за анализами и хорошим настроением только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кириенко М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Локация удобная. Офис очень уютный. Девочки профессионалы: все четко, по делу.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Елизарьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень приятные девушки администраторы, все чисто , красиво, опрятно, не больно , быстро и точно по всем анализам 😉 отдельное спасибо Юлии
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Несколько раз делала здесь анализ крови. У меня тонкие вены, но тут все прошло отлично. И дочь сюда ходит делать анализы. Мы довольны. Спасибо всем, кто здесь работает.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличное обслуживание! Боюсь сдавать кровь, но медсестра отвлекла и было не больно. Результат пришёл быстро на почту, ещё и купон прислали. Придётся теперь ещё что-нибудь сдать. 😁 долго искали карточку в базе, нужно над этим поработать
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сколкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень долго делают самые элементарные анализы. Если нужно срочно, то точно сюда идти не нужно. Столкнулась в первые, больше такой ошибки не повторю!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фенская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Негодование сплошное... Нашли место для записи на 31.05.2024,кое как. Приехала в назначенное время,мне отказали в услуге,т.к. очень длительная капельница (2ч). При записи у меня спосили только название лекарства и больше ничего. На ресепшен администратор мне резко отказала,затем вышла медсестра и сказала,что она не будет мной занимать кабинет. Проблема в том,что нигде,практически,в платных клиниках не оказывают данную услугу,либо запись далеко,а направление действительно всего две недели и записаться невозможно. От ИНВИТРО вообще не ожидала такого отношения... Всегда только положительное о них могла сказать,а после сегодняшнего посещения ИНВИТРО на Матросова 4 одни плохие слова,больше ничего... Мне совсем неудобно ездить на левый берег,а капельницу ставят только на Матросова,к сожалению. И администратор ничего мне не предложила,не извинилась. Приняла от меня заявление,но очень сомневаюсь,что оно куда-то уйдет. Думаю,что проблема моя останется моей проблемой и ничего не изменится в данной клинике. Очень жаль. Даже за деньги невозможно получить качественную медицинскую помощь....
1
Təşkilatın cavabına bax
Стефар Анф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Все отлично! Сотрудники идеальные, помещение Супер , все прошло быстро и уверенно. Если что-то нужно спешите сюда! Мне все понравилось)!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мирошниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Чудесная клиника, вежливые сотрудники, профессионализм и скорость
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Баширова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличный офис рядом с домом! приветливый персонал, всё обьясняют, на все вопросы отвечают.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Постовая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хороший медицинский офис. Всегда приветливый персонал, качественное обслуживание. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бунакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Всегда сдаю здесь анализы! С учетом дисконтной карты, ценна как и везде, а еще практически всегда есть акции и скидки, что ни может ни радовать. Ну и самое главное, девушки на рецепции, объяснят, какой нужно сдать анализ, чтобы что то конкретное выявить. Результаты всегда приходят раньше заявленного срока
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ворошилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Регулярно посещаю данное место, результаты всегда вовремя, администраторы и медсестры всегда вежливы, все расскажут, подробно объяснят)) обращусь еще не раз👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Быкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность мед.сестре, очень аккуратно взяла анализы, даже не почувствовала. Теперь только сюда 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Потапова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Пришла сдать анализ, до меня 2 человека обслуживали 20 минут. Тут же ревел и бегал в уличной обуви явно болеющий маленький ребенок сотрудницы из коридора в процедурный кабинет, и был там безнадзорно... Анализ так и не сдала, так как даже по назначению врача обе дамы не знали как его оформить...
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0083
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Прекрасный офис. Быстрое, качественное обслуживание. Внимательное отношение. Много лет вместе. Всем друзьям советую только эту лабораторию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Всегда тут сдаём с детьми. Умеют находить контакт даже с маленькими. Всегда получалось уговорить . И дают приятные подарочки за смелость и всегда разные. Персонал хороший . Анализы в срок присылают на почту , что очень удобно .
1
Дарья Мальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Заезжаю иногда утром перед работой в надежде на лучшее, но каждый раз разочаровываюсь. Работают постоянно 2 девушки, очереди до дверей. Я понимаю, что в компании есть стандарты и список всего необходимого для озвучивания, но можно как-то побыстрее обслуживать? Видят же, что люди ждут, но ни капли не торопятся, медлительно дойдут до принтера, медлительно отсканируют листочки, поговорят друг с другом.. УСКОРЬТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ачкасова Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отвратительное место!!! Заплатили 850р. за анализ, а он оказался неверным!!! Такое чувство, что просто создали видимость работы и нарисовали средние цифры по норме и отразили их на бумаге!!! Очень возмущена их легкомысленным отношением к серьёзным вещам! А если человек тяжело болен, они тоже рисуют хорошие анализы и отдают, а ему срочно нужно лечение, но он видит, что анализы хорошие и не начинает лечение, а совсем даже наоборот!!!! Ужасное место!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Граждане если вам важно ваше здоровье никогда не обращайтесь в Инвитро!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Отлично, и парковка есть, и открывается рано. Практически любой анализ можно сдать без беготни и нервотрёпки. И результаты можно на сайте посмотреть и распечатать, никуда за ними ехать не надо.
Təşkilatın cavabına bax
Александр р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличный вежливый персонал, кровь взяли безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ива
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Приветствую 14.01 с ребенком сдавала кровь и мазки . Администратор заверил что общий анализ крови будет готов самый первый и 15 вечером мы его получим. Сегодня уже 17 уже пришли анализ мазков из носа, а кровь до сих пор нет. Уже неоднократно подводилы вы меня по срокам, лучше к вам вообще не обращаться. Позвонила по телефону узнать о готовности требуют кодовое слово, которое я оставляла 7 лет назад. Я говорю я номер чека даже сказать могу и другую информацию, нет сказали и всё. Едьте разбирайтесь на месте. Почему вы постоянно врёте по срокам? Когда вы начнёте нормально работать? Почему операторы по кассовому чеку не могут хотя бы сказать куда попал анализ? Ни ногой больше к вам. Кстате сдавали ещё витамин д который у вас дороже всего. Жаль что я не промониторила цены.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Худякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Приятная женщина на ресепшене, помогла определиться с анализом
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Оперативное обслуживание, внимательное отношение к пациентам. Рекомендации, предложения по акциям обязательно услышишь от чуткого персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Василюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Удобное расположение, наличие филиалов по городу. Работают без выходных. Приятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бандюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Была записана на УЗИ малого таза 29.04. 23 на 10.00, подъехала заранее, но по времени не приняли, попросили подождать 10-15 мин. В итоге прождала 30 мин. Очень неприятно, так как день был распланирован буквально поминутно.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Часто сдесь сдаю анализы, всё устраивает, вежливый и приветливый персонал, всегда всё на высшем уровне, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ачкасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Вопросов все хорошо но произошла ситуация стаянки авто рядом нет вот и пришел за анализа к ни с температурой 39.6 говорю что все осталось в машине так результаты и не дали хотя я мог назвать почту электронную карту показал которой расчитывался и пришлось идти с температурой в машину за документами
2
Təşkilatın cavabına bax
Последний Ронин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отзывчивый персонал, всегда чисто и встречают с улыбкой на лице.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Алексеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
По анализам еду только в этот филиал. Персонал вежливы, и забор крови проходит очень легко. Спасибо Кристине, которая настолько деликатно вводит иглу, что я каждый раз под впечатлением!
1
1
Алла Баркарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Делала в этом отделении Инвитро УЗИ в декабре 2021г. Качество обслуживания мне понравилось. Врач очень подробно всё рассказывала, задавала вопросы. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Демченко Вадим Викторович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Доброжелательный персонал, все всегда подскажут, сьореентируют, забор крови отлично, нет синяков после процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3