Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
48
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Евгения Шикина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Замечательные администраторы, адекватные цены, быстрый результат. Здорово, что ведёт приём Бабурина Ольга Владимировна. Самый тактичный врач, всегда объяснит, успокоит, назначит грамотное лечение. Всем спасибо за ваш труд!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Сдавала анализы, все быстро и комфортно, девушка Надежда все подсказала по срокам и подготовке, медсестра взяла кровь легко, хотя обычно долго приходится искать вены, анализы пришли на почту, часы работы удобные.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличная лаборатория. Работают потрясающие медсестры, профессионалы своего дела! Администраторы, спасибо большое за понимание и помощь! Анализы сделали быстро, процедуры все качественно сделаны! Ждать абсолютно не пришлось, так как сразу посоветовали приходить в определенное время.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличная клиника! Очень радует что есть специфические анализы, так как в других лабораториях их нет, и не нужно ездить в другие города! Берут кровь замечательно, у меня трудное взятие, но мед сетра все без проблем взяла
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень часто пользуюсь услугами лаборатории Инвитро, как сама, так и члены моей семьи. Хочу отметить профессионализм коллектива, администратор всегда уточнит все по анализам, очень вежливо и корректно общается. Медсестра максимально комфортно берет кровь, в том числе и мой сын семилетний сдавал кровь из вены, все прошло достаточно спокойно. Никаких очередей, комфортная обстановка. Все результаты можно посмотреть в личном кабинете, пои необходимости вам все распечатают, поставят печать. Однозначно рекомендую и желаю коллективу процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алексеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Огромное спасибо персоналу лаборатории, за их профессионализм и душевность! 17.11.25г пришли сдавать кровь с ребёнком, он сильно боиться и постоянно со стрессом происходит забор, девушки все сделали на отлично. Ушли весёлые и довольные. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Есения Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Всегда сдаю анализы только здесь, очень рекомендую! Из плюсов, конечно, быстрое обслуживание, удобный график работы мед центра, анализы приходят быстро, уже на следующий день получаю результаты, качественное обслуживание персонала, знают свою работу отлично и радует большой спектр услуг, сдав единственный в нашем городе анализ на Хеликобактер обнаружила его у себя и вылечила вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Лара Баранкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Лаборатория Инвитро— это отличный выбор для всех, кто ценит качественную диагностику! Я впечатлёна профессионализмом сотрудников и быстротой получения результатов. Удобная система онлайн-записи и доступность различных тестов делают посещение максимально комфортным. Рекомендую всем, кто ищет надежные услуги лабораторной диагностики!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Санкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень радует, что медицинский офис Инвитро делает все возможное для комфорта пациентов при взятии анализов крови. Мне понравилось то, что персонал офиса профессионально и внимательно относится к каждому пациенту, объясняет процедуру и уделяет максимум внимания, чтобы пациент почувствовал себя комфортно. Также хочется отметить чистоту и порядок в офисе, что создает дополнительное доверие к проводимым процедурам. Я осталась довольна скоростью обслуживания и результатами анализов, которые получила в офисе Инвитро. Рекомендую данный медицинский офис всем, кто ищет качественное и профессиональное обслуживание при взятии анализов крови.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень отзывчивый персонал, помогли в сложную минуту перед отправкой в больницу. Спасибо им большое!
Təşkilatın cavabına bax
Улимова Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Всегда очень вежливый персонал,кругом чистота.Отвечают на любой вопрос быстро и профессионально.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Седанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Не смогли ребенку(1,3 года ) взять кровь из вены, не предупредили, что у медсестры нет достаточного опыта забора крови у маленьких детей. Искололи 2 руки, посоветовали к другому специалисту сходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Юрьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Посещаю Инвитро давно, как в Москве, так и в Сарове. Очень нравится! Анализы выполняются быстро и качественно. Офис в Сарове приятный, чистый, уютный и просторный (относительно некоторых офисов в Москве))). Администраторы опрятные, доброжелательные, внимательные, участливые, с душой и искренним сочувствием, участием подходят к проблемам пациентов. Очень тактичные. Медсёстры - высококлассные специалисты по взятию крови из вены! Чувствуется многолетний опыт. (Думаю, что они с закрытыми глазами могут находить вены и брать кровь))). Если обращаться в медицинские офисы - только Инвитро!
7
Гульнара Минькина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличная клиника! Внимательный и доброжелательный персонал, быстрое, качественное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татиана Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Все очень быстро. Комфортно. Анализы берутся аккуратно. На ресепшене дружелюбный персонал, все подскажет. Было такое что нужно было срочно сдать анализы, а с ребенком посидеть не кому было. Брала с собой. Пока сдавала анализы, за малышкой приглядывали администраторы. Спасибо им огромное. Ну и главное, конечно же, это огромное количество анализов, которых у нас не делают. P.s. еще и карту скидочную дали, которой могу воспользоваться не только я, но и члены моей семьи.
3
Олег Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Добрый день! Очень быстро и качественно взяли необходимые анализы. Результаты пришли в срок. . Удобно, что результаты можно распечатать дома. Нравится накопительная система скидок. Буду, при необходимости, обращаться ещё. Рекомендую! отзывчивый и приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дверь в лето
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Вежливые и компетентные сотрудники. Анализы выполняются в срок. Уютный, чистый офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Посетила медлабораторию "Invitro", хороший мед. персонал, уважительное отношение. Сдавала там мазок на ВПЧ (анализ оказывается отправляют в Москву!), он мне обошёлся около 800 рублей, в соседней лаборатории оказался в два раза дороже, спасибо вам большое 😊 Вывеску только нужно поправить на входе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зарецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Быстро, качественно. Подвела лишь стрессоустойчивость сотрудника
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Устраивает практически всё: расположение, квалификация кадров, отлаженная логистика, качество выполнения работ, система скидок и доставка результатов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Чисто и аккуратно. Вежливый персонал. Сдача анализов без записи с 7.00. Результаты готовы на следующий день. Очень удобно!
8
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Очень хороший и опытный врач гинеколог Бабурина и УЗИ хорошо делает и осмотр все понятно и грамотно объясняет
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Бурцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Необходимо было срочно получить результаты ПЦР-теста на COVID-19. Сдали мазок в пятницу. Администратор дважды ответил, что результаты будут готовы в субботу. На сайте время готовности теста - 1 рабочий день. В итоге, воскресенье - результата нет. Деньги на ветер. P.S.: коллеге в поликлинике сделали тест в субботу, а утром в воскресенье был готов результат. БЕСПЛАТНО.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рыжова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отзывчивый персонал, всё чётко и грамотно объяснят и подскажут. Всегда рекомендую этот офис своим близким и друзьям.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Дольше, чем у других компаний, время ожидания результатов анализов. В офисе сотрудники вежливые, шустрые-без вопросов. Но время ожидания анализов-....оставляет желать лучшего
1
Анжелика Казакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Грамотный персонал,оперативная работа,уютное помещение. А что ещё нужно? Если про цены,то где они маленькие,стеснясь спросить?!😉
2
Фыр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Часто обращалась в эту лабораторию, во время планирования беременности, ну и когда болели дети. Быстро, точно, и такой милый персонал!
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кузнецова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Быстро можно сдать анализы и получить результаты на электронку,что упрощает последующее лечение
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Петр Иванков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Время ожидания результата пцр-теста превысило срок действия самого теста, это просто недопустимо, отвратительная лаборатория, никогда больше не приду в неё
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень долго ждать результаты анализов .
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Спасибо, большое. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Всё делают быстро и аккуратно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Хробостов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Анализы делают быстро. У медсестры "лёгкая" рука - почти ничего не почувствовал
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ХХХ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень быстро все делается, любые анализы в короткие сроки
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Комрачкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Есть интересующие меня анализы, удобный график, быстрый результат
7
Irina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Доброжелательное обслуживание. Все быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Третельницкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Добрый персонал, сделали всё качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Nemo Nemo
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Хорошее обслуживание. Их анализы принимают во всех больницах, в отличии от анализов ФМБА-50
3
Lara R
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Сдавала анализы себе и ребенку. В целом довольны. Все четко, ясно и понятно. Результаты на электронную почту, ребенку презент в виде конфеты...
4
Павел Айдакин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Очень долгое ожидание исследования.. Сделал тест 23.06.21г, до сих пор жду...
3
1
Леонид Фёдоров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Все быстро,оперативно,сравнительно недорого,молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
саша п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Долго делали анализы на антитела (4 суток)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
нормальная фирма, правда берут дороговато.
5
Təşkilatın cavabına bax
МАРИЯ СЕРОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Удобный график , быстрое выполнение работ .
2
Танч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Качественно делают свое дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ефимов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Сдавали один раз анализы, быстро, и цены как у всех.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ткаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Место, где с вас возьмут кровь, за ваши деньги.
3
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Хорошая сеть по анализам)))
7
Constantin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Научитесь попадать в вену
2
2
  1. 1
  2. 2