Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Оксана Бузанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Сдавала анализы, отличные сотрудницы, все очень вежливые, спросят, подскажут, кровь взяли быстро, аккуратно, результаты тоже пришли быстро на почту, оформили скидку.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соловьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Очень любезные и доброжелательные сотрудники в центре, даже подсказали насчет скидки по профсоюзной карте, которая у нас была, оказывается. Очередь с утра, конечно, присутствует, но это неизбежно во время сдачи анализов. Медсестра в процедурной тоже очень доброжелательная. Редко уже встретишь такое отношение.
Təşkilatın cavabına bax
виктория федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Добрый день! Сдавала анализы, специально пришла в 11 часов думала не будет народу, в итоге очередина работает 2 девчонки на износ, разрываются между пациентами, им надо отдать должное, стараются всем уделить внимание и качественно выполняют свою работу, но это просто нереально на такое количество людей! Куда смотрит руководство ? Почему не выделять ещё сотрудника для качественного оказания услуг ? 21 век на дворе, вы либо автоматизируйте процесс, либо наймите штат полный, а то эти бедные девчонки ищачут там на всю толпу, стыдища, сеть на всю Россию!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
diasha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Всегда сдаю анализы в инвитро, к обслуживанию, забору анализов и их результатам, вопросов нет! Вопросы к руководству, может, сделать ремонт? Уже все обшарпанное, старинная техника у работников, переклеенная скотчем, чтоб не развалилась …
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Максимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Да, возможно есть места, где можно дешевле сдать кровь, Но!!! У меня очень плохие вены, точнее совсем не попасть в них. Тут умудряются попасть с первого раза. Ребёнка вожу сдавать кровь только на Грибоедова 28. Сам сидит, зубы заговаривают, отношение как к своему ребёнку, сюсюкаются, если нужно держать ребёнка ещё придёт медик. Самое главное ребёнок ходит к ним и не боится совершенно! Для моей семьи это лучшее место! Часто акции , всегда подскажут, чтоб дешевле вышло, для чего тот или иной анализ. Отношение замечательное! Утром, конечно, много народу, очередь, но стоит прийти к 10-11 часам и всё внимание только тебе!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Огромная просьба к руководству- взять на работу еще сотрудников! Девчонки работают на износ - одна на рецепшене, одна в процедурном. Стоишь в очереди сначала в регистратуру, потом очередь на забор крови. По субботам вообще что-то нереальное творится- по 70-80 человек…. Пожалейте своих сотрудников и нас-пациентов…
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Клочкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Я часто хожу на строителей и мне все нравится, работают быстро, однажды у них не работал интернет, пришлось приехать сюда. В субботу в 9 утра, народу много, долгая очередь, просидела 2 часа. Кровь брали хорошо. Плохо, что касса работает одна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Критик (С)
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень вежливый персонал.Анализы сдал быстро ,результаты пришил так же быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чулкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Анализы делают быстро, персонал очень вежливый, претензий нет. Результаты приходят на электроэнергию почту, если надо распечатают. Единственный минус: предварительной записи нет, приходишь утром и сидишь в очереди, что бы записаться. Хорошо, что идёт очередь быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличная лаборатория, отличные сотрудники! Всегда найдут подход к детям, которые боятся сдать кровь. Моя дочь благодаря Инвитро на Грибоедова, 28 больше не боиться сдавать кровь!!! Здоровья Вам девочки и всех благ!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Приветливый персонал, ничего не задерживают по анализам, все быстро. Минус только один, можно попасть на большую очередь. Ну и хотелось бы как всегда по дешевле.
3
Təşkilatın cavabına bax
Natasha R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Очень хорошая лаборатория! Всегда вежливый и компетентный персонал, все обьяснят, ответят на все вопросы. Всегда соблюдаются сроки готовности анализов. Очень хорошо берут кровь, находят подход ко всем пациентам. Комфортная зона для ожидания.
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6045
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Впервые сдавала анализы в этом офисе. Теперь я ваш постоянный клиент!!!Вежливое отношение на ресепшене,все понятно объясняют. Много акций на анализы,что радует. В процедурном кабинете безболезненно взяли кровь. Спасибо вам большое ещё раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шпиклирная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Надежда Шпиклирная. Перед тем как идти в Инвитро, смотрю цены на их сайте, звоню оператором горячей линии или на прямую в офис для уточнение информации, всегда ответят и подскажут. Приходят на работу всегда заранее что бы открыться во время. Для удобства на ресепшене 2 сотрудницы так же как и при сдачи анализов. На входе есть бесплатные бахилы и зеркало, есть мягкие сидения, есть зона для детей с отдельным столиком, есть чистый туалет. Так как анализы сдаются на тощак очень удобно что есть кулер и можно сразу же принять утренюю таблетку. Для детей есть индивидуальный подход и тоненькие безболезненые иголочки. Всегда накладывают свой бинт после взятия крови из вены, такого неь нигде в городе! При входе и на сайте есть информация об акция и как получить скидочную карту или накопить бонусы. А офисе есть информация в какое время сколько людей приходит это позволяет соорентироваться когда лучше придти. Всегда говорят что бы клиент проверил на бланке для анализов свои данные и название анализа, всегда показывают дату срока годности иголки и наклеиваю штрих код с твоей фио при тебе. Есть личный кабинет где сохраняется анализы и есть таблица с их динамикой. На электроную почту и в вайбер приходят сообщение что анализы готовы. Принимают оплату картой и наличными. Если есть скидочная карта они привязывают ее к твоим данным и ее можно с собой не носить. Дружелюбные и приветливые сотрудницы. Нам повезло что у нас в городе есть Инвитро!
11
1
Л
лАна Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Хочется изменить мнение о компании. Если сравнивать с другими лабораториями, что пришлось посетить, то это лучшее место-чётко и качественно работают девочки, чистота постоянно, очереди иногда,но это говорит лишь о том, что услуга востребована и не лишним было бы открыть ещё один офис. А ещё так не хватает хорошего узиста и услуги забора анализов на дому-в городе много людей в силу возраста или болезней ,кто не может самостоятельно доехать, но кому необходимо качественно сделать анализы.
8
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Не отлажен рабочий процесс в Инвитро на Грибоедова. Народу было много, в регистратуре один медработник. Но нужно отдать должное девушке, медработнице на ресепшене. Вежливая и внимательная к своим рабочим обязанностям. Что не скажу о втором работнике...наверное администратор,которая постоянно отвлекала медработницу от работы тем,что не может понять,почему же не работает принтер...🤦🏼 Если не может помочь в работе с большой очередью...то хотя бы просто не мешала девушке выполнять свою работу! И в кабинете ☝🏻в процессе забора крови ,та же самая непонятливая администратор, пришла в кабинет и стала отвлекать разговором медсестру ,которая в этот занималась процедурой. На моё замечание, чтобы не отвлекала от процедуры,ответила,что она не отвлекает,а помогает... Вопрос чем...? Во время процедуры забора крови отвлекала разговором по другому вопросу? Или во время оформления бланков в регистратуре отвлекала медработницу тем,что не могла понять почему принтер не работает? Было бы не плохо руководству сформировать отлаженную работу в лаборатории ☝🏻 23.05.2024г
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смолина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Очень внимательный и приветливый персонал, очень аккуратные и добрые мёд. сестры. Доступные цены. Удобный график работы. Быстрые результаты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н и В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Приехали в Инвитро с ребёнком сдать кровь из вены на анализ, так как в поликлинике взять кровь у ребёнка так и не смогли - только напугали. В Инвитро все сделали быстро, профессионально, ребёнок даже ничего не понял, да ещё и подарочек вручили. Очень удобно получение результатов по электронной почте, так как живём далеко от города. Большая благодарность работникам Инвтро!
10
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Сдаем всей семьей анализы в Инвитро! Всегда вежливые сотрудники,все понятно объясняют. Результаты отправляют на почту,что удобно! Совершенно безболезненно берут кровь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аврелий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очень долго стоял в очереди, час только в кассу! Помещение маленькое, не проветривается, все дышат друг на друга своими бактериями
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Осталась очень довольна посещением офиса, чистота, культурное и вежливое обслуживание, очень классный забор крови. Приду еще не раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Были с подругой,она сдавала анализы, понравилось обслуживание, подключили к бонусной программе, сделали скидку,все понравилось,будем советовать всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
elena s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Оперативное обслуживание, профессиональная работа сотрудников, грамотное сопровождение клиентов, вежливое общение, отличное оборудование, чистота и стерильность соответствует высокому уровню обслуживания!
7
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Часто ходим сюда сдавать кровь с ребенком. На регистрации приятная и доброжелательная девушка Ирина- всегда всё доходчиво и подробно расскажет. В процедурном тоже приятные медсестры, аккуратно делают свою работу и моя дочь не боиться в очередной раз туда идти. Каждый раз ребенку дают подарок - злаковый батончик или еще что-то приятное. Сегодня подарили браслетик) Результаты анализов не заставляют себя долго ждать, в основном на следующий день все готово
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Мне понравилось здесь. Вежливые медсестры. Все обьясняют. Скидку учитывают. Анализы делать возят в Москву каждый день машина приезжает. Результат присылают на следующий день. Место рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Umarov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Приветливый персонал, все быстро и качественно. Жаль нет парковки
Təşkilatın cavabına bax
Angel 88
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Всегда сдаем здесь анализы, все быстро и оперативно. Девочки очень аккуратные и доброжелательные
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Доронина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
На мой взгляд - лучшая лаборатория в городе. Вежливый и отзывчивый персонал. Минимальное время ожидания. Отличные специалисты. Удобное расположение.
2
Təşkilatın cavabına bax
KiberHelp
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Отлично выполняют свою работу, все быстро и четко. Есть возможность доставки результатов анализов курьером, что для меня большой плюс. Вежливые и высококлассные специалисты знают свое дело. +
7
Инкогнито 8182
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Все замечательно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лялька
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Быстро сдать анализы и получить результаты уже на следующий день. Недорого и небольно, ведь для кого то это очень важно.отзывчивый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Julia Mak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Очень приветливые девушки на ресепшене. Сдавала анализы - все аккуратно, стерильно, все вежливые. Рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Вежливый персонал,быстро взяли кровь.Хорошее отношение к клиентам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Костя Комиссаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хорошая лаборатория задавал анализ кровь из вены мне понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Сдавала анализ 6.08.2022, очень понравилось обслуживание. Вежливый администратор, и приятная медсестра, которая совсем безболезненно взяла кровь из вены))))
3
Təşkilatın cavabına bax
176901 Комогорцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Очень милые приветливые девочки,берут кровь из вены изумительно безболезненно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Очень грамотный и отзывчивый персонал. Качество забора крови на 10 баллов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
В Инвитро на Грибоедова лучше всех берут кровь из вены по сравнению с другими подобными центрами. Всегда очень вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Лосева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
пользовались услугами, потому что рядом с домом.Все быстро и вежливо.Ребенку подарили раскраску и игрушку)
8
Люси Н-да
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Постоянно приходилось обращаться, замечаний нет, сотрудники отзывчивые, доброжелательные, всего идут на встречу, все подскажут и растолкуют. Мне очень нравится.
5
Маришка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хорошее мед.учереждение, кучу скидок всегда разных на анализы. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Царёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень довольна посещением данного мед офиса. Очень вежливый, компетентный персонал. Знают и выполняют свою работу на 5+ Рекомендую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
даша наумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
хорошее место,отличный персонал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Решетилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Все для людей. выбрал удобное время, сдал быстро без проблем и нервов и получил свои результаты в кратчайшие сроки на почту.
9
Т
Татьяна Ивановп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Плохое отношение, в приоритете телефонный звонок , а не клиент который стоит, начали обслуживать И вдруг зазвонил телефон, конечно зачем тебя слушать надо успеть ещё прихватить, и слушаешь какие анализы принести , в чем , во сколько, куда. А нельзя ли обслужить клиента, а затем ответить на телефон,нет сервиса, Каков деревне
3
9
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Хороший персонал, дружелюбное отношение. Все необходимые анализы в одном месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маслов Кирилл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Вежливое обслуживание, быстро пришли результаты, умеренный ценник.
3
Татьяна Гришечкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Не приняли по письму из страховой, в письмо указан срок и сумма, не предупредили, оказалось нужно брать в страховой письмо КАЖДЫЙ раз! Это издевательство и принуждение сдавать за наличный расчёт
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Панферова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Очень удобно, по записи быстро проходишь и результаты ждать не долго
4
Лана С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Очень вежливый персонал. Спокойно все объясняют, результаты анализов приходят на почту, очень удобно.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2