Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
олег москалев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Решил проверить общение состояние здоровья. Пришел в клинику Инвитро на Яворского. Администратор задала уточняющие вопросы, спросила подготовку, сказала сто можно все сдать прямо сейчас.быстро все оформила, подключила бонусную программу, анализ получился дешевле. Сдал все за один раз, без проблем и очередей. И общий анализ и биохимию и витамины. Очень удобно. В процедурном чисто и светло. Результаты готовы на следующий день! Рекомендую, лучше чем простая поликлиника в тысячи раз!
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия краснова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Замечательная клиника. Предпочитаю сдавать анализы именно в этом офисе. Ваегда вежливые и компетентные сотрудники. Результаты анализов приходят на электронную почту, и всегда в срок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Возникла необходимость сдать анализы,которые в наших поликлиниках не делают по причине отсутствия реактивов. Обслуживание быстрое,результаты готовы в короткие сроки. Была приятно удивлена наличием кешбэка на услуги. Моя оценка "5".
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Являюсь постоянным пациентом клиники Инвитро на Яворского. Администраторы ответят на все вопросы, персонал процедурного кабинета кровь берет лучше всех! Была во многих клиниках, все говорят что у меня плохие вены. В этой клинике таких проблем не знают. Однажды была свидетелем того, как девочки мед сестры брали кровь у мужчины с ноги! Вот это действительно профессионализм!!! Рекомендую данную клинику всем своим знакомым!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Динара Гурьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Прекрасная клиника! При необходимости сдать анализы или посетить доктора всегда вмец семьей обращаемся в данную клинику! Здесь работает отличный персонал, администраторы всегда встречают с улыбкой, все подробно объясняют, рассказывают про акции. Мед сестры в процедурной всегда приглашают стого по имени отчеству, кровь берут без проблем, всегда интересуются самочувствием. Во время последнего визита с мамой были приятно удивлены 500 подарочныс бонусам на анализы в честь дня рождения! Мой аыбор клиника на Яворского, они моц фаворит
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хорошая клиника, была у эндокринолога Аристовой,хороший специалист всё подробно рассказала и объяснила, обслуживание на высшем уровне, обязательно буду обращаться только к Аристовой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Добрый день! Совсем недавно приехала из другого города в Прокопьевск, и после пройденной медкомиссии выявились некоторые проблемы. Рекомендовано было пройти кольпоскопию. По отзывам в интернете выбрала медицинский офис "Инвитро" по адресу ул. Яворского, 22 и не пожалела! 25.04.2024 прошла необходимую мне процедуру, сразу же на месте оформили анализы. Также хочу отметить приятное и высококлассное обслуживание со стороны старшего администратора Яны. Теперь за помощью только в этот офис "Инвитро". 🙏🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гирфанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хорошая клиника, начиная от приветливых санитарочек, заканчивая грамотными врачами. Спасибо сотрудникам за то что качнственно выполняете свою работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
По состоянию здоровья часто посещаю гинеколога в этой клинике, очень грамотный и внимательный врач. По необходимости можно сразу сдать анализ или сделать узи. Результат приходит быстро и на эл.почту,что очень удобно. Девочки администраторы вежливы и учтивы. Лично я очень довольна этой клиникой,так что всем рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хочу выразить благодарность за оказания мне медецинских услуг. Очень доброжелательные и вежливые сотрудники. Доступно объясняют, всегда подскажут. Забар анализов безболезненно и не заметно. Результаты готовы быстро. Огромное спасибо!!! Будем обращаться ещё.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хорошие и ответственные врачи, всегда хожу сюда, можно сдать большое количество анализов, удобное расположение, рекомендую всем не задумываться, куда идти, чтобы лечиться)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Постоянно сдаем анализы только в этом центре. Отличное отношение к пациентам, персонал вежливый, отзывчивый, везде помогут, подскажут. Специалисты высокого уровня, работу знают на отлично. Время ожидания минимальное, очередей практически нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
виктор тимофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Пришел записаться на узи. Предложили пройти обследование сразу. Хороший грамотный врач, подсказала какие анализы нужно сдать. Спасибо администратору Яне за доброе отношение к пациентам, объяснила подготовку, рассказала про выгодные предложения. Рекомендую данную клинику.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Шумахер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный медицинский центр ! Очень вежливые девочки администраторы, замечательные врачи! Особенно хочется отметить врача эндокринолога- Аристову И.Г., очень грамотный специалист! Единственная кто смогла решить мою проблему! Ну и конечно радует система скидок и акций в Инвитро)))
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Арзамасцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Я всегда довольна посещением !мед.центра Инвитро!Администраторы очень вежливые,внимательные,всегда помогут решить даже сложные вопросы!Медицинский персонал очень квалифицированный!У мед сестер ,,легкие руки,,-сдавать анализы сплошное удовольствие!)Вообщем,я очень рада ,что такое учреждение есть в нашем городе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Краснов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Сдавал анализы перед соревнованиями,все понравилось,девушка администратор сказала куда идти для сдачи крови.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мужелевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Замечательная лаборатория. Вежливый персонал, всегда всё спокойно объяснят, ответят на вопросы. Удобно, что результаты анализов приходит на электронную почту. Эндокринолог Аристова И. Г. грамотный квалифицированный специалист
3
Təşkilatın cavabına bax
Николь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Не грамотные специалисты, пришла с направлением анализов , заранее проконсультировалась в регистрации, на что мне ответили приезжать сдавать по итогу когда приехала не смогли взять, с надменным лицом сказали зачем сюда пришли сдавать, хотя я заранее узнавала , спорили и хамили.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отличный персоонал,приветливые администраторы,всегда подскажут как выгоднее сдать анализы,внимательные врачи ,чисто,уютно,удобное оасположение клиники,всегда посещаю именно этот офис Все быстро и оперативно,без очереди.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гудкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Доброжелательный персонал , бвстрый результат . Внимательные медицинские работники . Раньше проходила в другом месте , получала синяк , а тут не следа .
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Москалева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный офис, замечательные врачи, отзывчивые и компетентные администраторы, особенно Яна, всем рекомендую для сдачи анализов, т.к у медсестер волшебные руки
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кириченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Еще раз убедилась, очень вежливый и отзывчивый персонал, всегда подскажут и расскажут, только в этой клинике сдаю анализы, хожу на прием к эндокринологу и гинекологу. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
ИВАН А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Недавно сдавали анализы в Инвитро на Яворскогго 22 , есть главная претензия , почему пускают в одну очередь людей с температурой , мы стояли в очереди и пришел мужчина , чтобы сдать тест на короновирус ! это безобразие , руководство ИНВИТРО , как так в одной очереди и больные и здоровые , приходишь сдать анализы и можно заразиться ковидом !!!
5
1
Катя Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Сдавала анализы в данной клинике, все прошло быстро и безболезненно)Вежливый мед персонал)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Москалева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Всегда сдаю здесь анализы, вежливый персонал. Быстрые результаты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Самый душевный офис, администраторы все подскажут, помогут, кровь берут без боли, результаты на телефон и все понятно в результатах.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Замечательная клиника, вежливый персонал, приятная обстановка
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Удобный график,что в выходные дни работает. Персонал обходительный и вежливый. Результаты готовятся быстро и приходят в личном кабинете. Часто бывают акции.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Немыкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Выражаю огромную благодарность сотрудникам! Обращались для сдачи анализов, все доступно и вежливо обьяснили, редко где встретишь такое отношение персонала! Придем еще 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень приветливые администраторы, а кровь берут просто виртуозно! Еще и акции разные предлагают.
6
Təşkilatın cavabına bax
Рокси А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Стала одной из самых худших лабораторий. Во первых очередь, во вторых анализы готовы позже срока и складывается такое впечатление что их никто и не смотрит, деньги взяли и ладно, а там куда тыкнули тот результат вы и получили, доверие полностью исчезло к данной лаборатории.
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хочу поблагодарить весь персонал, начиная от приятных администраторов, до грамотного, знающего своё дело мед.персонала. Из всех филиалов по Кузбассу это один из моих фаворитов! Спасибо за вашу работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Баева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хороший персонал, внимательные врачи, быстрые результаты анализов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Не Имеет Значения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Почему у вас никогда не совпадает информация ваша и информация, которую говорят по телефону, по телефону сказали что анализ, который я назвала можно привезти к вам в офис до 15,00, по итогу приехали сломя голову, а мне говорят что они такой анализ не проводят, и это уже не в первый раз такой инцидент, ужас,
6
1
Алена П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Всё отлично! Всегда доброжелательны, с улыбкой! Всё качественно быстро!
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Все отлично, хороший медицинский центр. Удобный график работы, высококвалифицированный персонал.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Вайновский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Коллектив радушный. Работают на современной технике. Дороговато, но это лучше чем бесплатно и не всегда качественно.
8
7
Marina Suvorova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Отличный медицинский офис, приветливые администраторы. Также есть прием специалистов. Есть система скидок, часто проводятся акции.
9
2
A
Anonim rəy
13 dekabr 2017
Очень приветливо встретили и на рецепшен и при заборе мазков...большое спасибо персоналу за доброе и заботливое отношение!
8
1
Василий М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Профессионалеый врач. Видно. 2000 рублей 5 минут. Тариф бодрый, однако, это здоровье...
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ярушкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Хороший центр, все быстро и всегда все подскажут, кровь берут не больно
7
1
Владислав Никульский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный, оперативный центр. Администраторы вежливые
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Лялина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Вежливый , внимательный персонал, все быстро без очередей
6
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Казакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличная больница, прекрасный и вежливый персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шмидт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Я благодарна и врачам , и медсестрам. Мне показалось, что они неравнодушны , а это сейчас дорогого стоит.
7
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Я неоднократно сдавал анализы в компании и у меня ни когда не возникали проблемы, но сегодня при обращении оплаты мне сказали что я не могу воспользоваться скидкой по пенсионному удостоверению так как я подключен к программе лояльность но так как там нет балов, то баллы начисляются при оплате к следующему посещению.Хотя вы пишете что можно воспользоваться какой то одной из скидок,Во первых вы так выстовляете свою программу что вы всегда правы . ИНЗ 270856663 .Я проходил анализы 05,12,19 г.к стате после этого я сказал что меня не устраивает такая политика по льготам это сравнимо с с компанией "спотмастер".Я считаю что мои права как пенсионера были нарушены хатя со стороны персонала не были приняты к исполнении ю с их слов в следующий раз придете получите в полном объеме.мне не понятно сдача крови в стирильном исполнении? при мне заходят мама с ребенком в уличном головном уборе обе? но вто же время в бахилах какая связь . Не проще на улице в окно?СТ .масок на лице нет одна фикция присудствие постороник при заборе как должное. О какой чистоте анализа при заболевании можно говорить. Меня волнует все цифры а не средне арифметические это мая жизнь и такое хамство мне не приемлено
14
4
О
Ольга Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Можно сдать всевозможные анализы и сразу получить консультацию врача.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светик Старченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Уже много лет всей семьёй пользуемся услугами этой клиники. Всегда всё на отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Игоревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Все быстро, добрые врачи, и классные администраторы
5
1
Фортуна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Все супер! Чисто,уютно,качество на 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2