Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
21
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Luna F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хочу поблагодарить медсестру (Диана Чуль) за профессионализм и чуткость. Мне часто становится плохо, когда сдаю анализы — она предложила провести процедуру лёжа и всё прошло хорошо. Отдельный плюс, что когда сумма анализов превысила определённый порог, мне предложили страховку от несчастных случаев. Очень актуально, что туда входят укусы клещей. Приятно, когда в лаборатории заботятся не только о результате, но и о спокойствии пациента.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Глымбоцкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хочу поблагодарить процедурную медсестру (если правильно запомнила — Диана Чуль) за чуткое и профессиональное отношение. Я пришла за консультацией по поводу сложного анализа, в котором сама ничего не понимала, какие-то непонятные буквы для меня. Она терпеливо и очень доходчиво всё мне объяснила. Я наконец-то разобралась и перестала бояться.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Не люблю сдавать анализы (сомневаюсь, что вообще кто-то любит эту процедуру), но ТОЛЬКО В ИНВИТРО мне нравится это делать. Пришел, сказал что нужно, назвали сумму, сдал и через 5 минут свободен. Результаты на следующий день (из "простых" анализов), присылают куда скажешь. Если ожидание результатов мучительно и волнительно, то можно добавить функцию "экспресс", т.е. результаты придут в тот же день, это определенно огромный плюс. Ну и главный бонус- НИКАКИХ НЕПРИЯТНЫХ ощущений во время отбора крови.. Медсестра в процедурном определенно талант+ Божий дар в руках, прокол не чувствуется ВООБЩЕ. СПАСИБО ДЕВЧОНКИ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена ван Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Первый раз посетила лабораторию INVITRO. Очень порадовало отсутствие очередей, вежливые и профессиональные сотрудники. Брали кровь из вены, все прошло очень быстро. Как приятно, когда работает профессионал своего дела, забор прошел очень комфортно и безболезненно. Приятный бонус - кофе или какао. Из плюсов - расположение в центре города, наличие парковки рядом, близость остановок общественного транспорта. Результаты пока не получила, но надеюсь, что все будет прекрасно.
Təşkilatın cavabına bax
Ника Кондратик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Все важные анализы сдаю только в Invitro. По данному адресу впервые, однако уровень обслуживания такой же высокий. Девушки на ресепшене — чудо, никаких лишних слов и действий, все четко, быстро. С любым вопросом помогут!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хорошее обслуживание. На ресепшн все хорошо и понятно объяснили ( Маргарита Пасовец). Безболезненно взяла медсестра кровь (Дарья Белошук)
Təşkilatın cavabına bax
Т
Танюша Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Добрый день) Хочу оставить отзыв об замечательном персонале INVITRO🩵 по ул. Куйбышева 9 Моему трехлетнему сыну нужно было сдать кровь с вены (в последнее время ооочень часто, ребенок уже был достаточно взволнован) НО!!!! Как я рада что пришли именно сюда🥰 . Девочки настолько умеют работать с детьми, хочу сказать спасибо за ваш профессионализм и вашу доброту))
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
В лабораторию INVITRO обратилась первый раз. Спасибо большое за профессионализм, вежливое обращение. Всё прошло на высшем уровне. Очереди нет.Процедура совершенно безболезнена.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Медсестра в Бресте на Московской сегодня при оформлении первого заказа не хотела предоставлять скидку 15%, всячески уходила от предоставлелия информации о промо-коде на первый заказ. Очень неприятно, особенно если учесть , что с детьми в Инвитро хожу несколько лет. А решила сама сдать , так медсестра виляла до последнего, пока я не загуглила в интернете как получить промо- код. А всего- то это промо- код карты клиента!! Разве персонал не должен сам эту информацию предоставлять??? Или нужно стоять и унижаться выпрашивая скидку, которая и так положена. Позор!! Столько есть клиник, стала задуматься о том, что больше в Инвитрр не хочется идти. А ходим мы давно и суммы оставляли не маленькие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Недавно сдавала анализы в лаборатории. Доброжелательный, отзывчивый персонал, особенно Дарья. Результаты анализов выполняют быстро и выдают в срок, сообщают о готовности выполненных анализов. Предоставляют скидки и бонусы на лабораторные услуги. Отличная лаборатория.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Удобно, что до работы можно сдать без спешки анализы. Быстро и качественно обслуживают работники. Пользуюсь уже несколько лет.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кравчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Все анализы сдаю в Инвитро на Куйбышева. Удобное расположение в центре города. Быстро приходит результат. Обычно раньше, чем говорят. Персонал вежливый. Всегда доходчиво проконсультируют.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Новик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Благодарен всему персоналу, а в большинстве Дарье, за прекрасное обслуживание и подход к моему ребенку. Ребенок даже не заплакал, а в завершении получил кучу эмоций и подарков(шарик, грамоту, раскраску и батончик). А мне предложили вкусный кофе). Побольше бы таких работников!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Султанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хорошая лаборатория. Медсестра быстро взяла кровь, хотя мои вены очень тонкие.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Сидорук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хорошая лаборатория. Периодически пользуюсь. Всегда быстро и профессионально. Результаты анализов приходят на эл. почту в оговоренное время. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Федорук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Всем советую, кровь берут аккуратно, медсестра профессионал. анализы сделали быстро. Результат пришел на email, что очень удобно. Девушки предложили попробовать фирменный крем, взяла долго не думая, аромат 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Очень хорошая лаборатория на ул. Куйбышева в г.Бресте. Благодарно персоналу за отзывчивое, профессиональное обслуживание. Результаты анализов выполняются быстро. Очень хорошо консультируют.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Джинчарадзе
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Быстро, отзывчивый персонал, вкусный кофе после. Результаты в понятном формате и очень быстро приходят.
Təşkilatın cavabına bax
T
TATSIANA LIKHACHEVSKAIA
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Удобное расположение прямо в центре. Просторный офис, опытные сотрудники, быстрые результаты и безболезненное взятие.
Təşkilatın cavabına bax
MarinOK Slastna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Отличная медлаборатория. Очень радует режим работы, удобно. Обслуживание уважительное, всё объясняют, уточняют, очень приятно. Анализы берут бережно и аккуратно, безболезненно. Так же есть приятные бонусы, что не может не радовать. Иногда выдают билетики на бесплатный чай/кофе. Всегда чистота, стерильно. Цены адекватные. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Денисюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
По необходимости пользуемся услугами данной лаборатории. Всегда всё чётко и качественно.Персонал компетентный и приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пасовец
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Хорошее место, работают быстро , качественно , персонал приятный и общительный.Консультация приветствуется 😉 в общем хорошее место, для решения таких вопросов👍 Обязательно приду сюда ещё .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Козак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Благодарю сотрудников,за качественное обслуживание,приветливость и профессионализм.Доверяю Инвитро уже много лет.Удачи вам и крепкого здоровья!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Очень хорошее обслучивание, приветсвенный персонал, все быстро, приходит уведомление по интернету… Одним словом работают профессионалы своего дела! Всем доволен, всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Левчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хорошая лаборатория. Всегда вежливый персонал, который хорошо и быстро выполняет свою работу. Приятный бонус кофе после сдачи крови)
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Липовецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Выражаем благодарность администратору Пасовец Маргарите и медсестре Лёвкиной Елене за тёплое отношение, вежливость, внимательность, наше пребывание было максимально комфортным, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Всегда быстро и профессионально. Результаты анализов приходят на эл. почту в оговоренное время. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Прекрасная лаборатория,специально приезжаю сюда из другого района города.Кровь детям берут аккуратно и быстро,даже годовалый не плакал.Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Молотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Современное оборудование, быстрая готовность результатов, персонал приятный и с опытом, хорошее обслуживание, порадовал бесплатный талончик на кофе
1
Е
Елена Бутько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Благодарю сотрудников за профессионализм, качественное обслуживание, индивидуальный подход к клиенту.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличная лаборатория! Быстро и качественно оказывают услуги. Вежливый и доброжелательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
4
48403 Петручик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Отличная лаборатория. Обслуживание на высоте. Персонал вежливый и доброжелательный, который профессионально выполняет свою работу. Спасибо всему персоналу.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Мороз
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Быстро, качественно, не дорого. Как всегда вежливо и аккуратно. Приходили к открытию, очереди не было.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Насибова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
В срок приходят анализы. На ресепшен всегда спокойно и чисто, никакого хаоса. Предлагают че и кофе после сдачи анализов. Приятный Администратор.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Очеовец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Приятный персонал Профессиональное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yana G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Хочу выразить благодарность за качественное обслуживание персоналу офиса на Куйбышева (г. Брест) Достойный уровень обслуживания.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анн Диско
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Вежливо, не навязчиво, аккуратно. Поясняют необходимое.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Ужасное отношение персонала. Шок. Брали мазок - просто пытка, никогда такого не было , это либо оборудование никчемное, либо непрофессионализм за гранью.
2
К
Катя Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2021
Не знаю как можно брать анализ, чтобы остались такие последствия....Я возмущена, в день сдачи не могла ничего делать этой рукой, а на следующий день на всю руку гематомы. За 28 лет такого никогда в жизни не было, и кожа у меня не из чувствительных!
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ручкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Хорошие врачи, всегда помогут с консультацией, результаты быстрые, график удобный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ludmila
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Нравится внимательность и профессионализм персонала
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Янюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хорошая медсестра
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Отличная лаборатория, приветливый персонал, людей не много и качественный сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Якусик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Позитивная лаборатория. Удобный подъезд и парковка. Хорошо с детьми - рисунки, шарики))
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Брестчанин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Не понравилось отношение персонала к клиентам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tommy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень классный персонал , всё на высоте 👌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
хороший центр, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Здорово, что в Бресте тоже есть Инвитро. Удобно приехать из России и прийти в знакомую клинику.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сусанна Ракова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Все очень замечательно прошло.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Солонинко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Один миеус что убрали УЗИ.
3
1
  1. 1
  2. 2