Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
12
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Ирина Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
В этом офисе сдаю кровь уже много лет. Нравится сама лаборатория, приложение в котором есть история всех сданный анализов с динамикой. Сейчас кстати, после обновления, приложение стало менее понятное. Всегда все было хорошо. Обычно забегала перед работой и никуда не опаздывала. Но сейчас сервис испортился. Столпотворение людей в маленькой зоне ожидания. Один администратор и одна медсестра. Оформление очень долгое. На некоторых клиентов уходит по 10 -11 минут. Офис стал открываться в 8 утра. Раньше открывался в 7:30. Теперь сдать кровь и не опоздать на работу уже не получится. Если не получается взять двух медсестер и администраторов, то открываться раньше или хотя бы как было - в 7:30 думаю руководству клиники под силу. В клинику зашла в 8:00, а в процедурный зашла только в 8:54. Почти час провела в очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Михайловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хорошая лаборатория! В офисе чисто, комфортно. Вежливый персонал. Оформили быстро, все рассказали, порекомендовали сдать дополнительные анализы. Кровь взяли аккуратно и безболезненно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Сдаю анализы только тут! Ни каких нареканий. Сегодня пришла утром 2 регистратора + 2 медсестры. Народ был, но все двигались быстро. Отличная клиника!!! Успеваю на работу
Təşkilatın cavabına bax
Nadya.st15
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность администратору и медсестре за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение. Администратор Екатерина работает очень вежливо и оперативно, всегда готова помочь с вопросами предоставить нужную информацию, создавая комфортную и доброжелательную атмосферу с самого входа. Медсестра Любовь проявляет заботу и внимательность к каждому пациенту. Спасибо персоналу Инвитро ❤️
Təşkilatın cavabına bax
kamuseki666
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Быстро рассчитали точную стоимость нужных анализов, персонал вежливый, обстановка комфортная, если что не понятно, объяснят. Результаты пришли быстро. Кровь из вены взяли так, что не почувствовала, хотя обычно для меня забор крови из вены это ад
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Анализы сделаны все в срок, даже раньше, быстро удобно!!! Плюс врачу,кто брал кровь 19.09.25, мое уважение!!! Она видела,что я боюсь забора крови, сразу спросила как уколы и кровь переносите...все сказала,и без боли уколола, даже не почувствовала..а я боюсь уколы с детства. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Сдавали ребенку (3 года) кровь в инвитро на Первомайском проспекте, вежливый администратор, а от медсестры Людмилы Юрьевны Беляковой в полном восторге,с первого раза попала в вену, хотя до этого вену у ребенка никто не находил. Нашла подход к ребёнку, после угостила веусняшкой и дали наклейки. Мы в полном восторге, придём ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Что понравилось: цена и сервис на заборе крови. Остальное - … на сайте много акций, но чтобы их применить это целая история. Приложение глючит и вылетает, на сайте адрес на выезд не ввести - тоже вылетает. Звонила несколько раз в колл-центр. В итоге оформила заказ по акции от газпрома, прихожу в инвитро - скидка не пробилась. Очень медленная девушка на ресепшене, ну прям как из мультика зверополис. Два раза не могла поменять мой номер телефона (хотя я на сайте указывала номер, вообще всё что на сайте указала новое - ничего не прошло при заказе). Потом пришла уже вторая девушка, очередь разгрузилась. Я стояла в очереди 20 минут, просто потому что 10 минут было потрачено на одного человека с ненужными вопросами и разглагольствованиями. Опоздала по своим делам, в итоге я пробыла там около 40 минут, хотя если бы была сразу вторая девушка на ресепшене, было бы быстрее, непонятно почему она пришла только к 10 утра, если люди приходят утром натощак на забор крови. Бардак полный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Волкова Наталья Дмитриевна-прекрасно взяла анализ, совершенно не больно, быстро и аккуратно, что для меня редкость с моими тонкими венами. Огромное спасибо ✨
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жиленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
К непосредственной деятельности клиники: забор, обслуживание на приеме, результаты - претензий нет, очень хороший уровень. Но вот контакт центр, а вернее выстроенная политика отвратительная. Понадобилось связаться напрямую с подразделением в Петрозаводске. Оказывается так нельзя: телефон прямой не дают, связать не связывывают, только оставить обращение его запишут , передадут, потом со мной свяжутся - очень неудобная коммуникация, когда надо решить срочный вопрос .
2
Təşkilatın cavabına bax
Надин Свиридова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хожу много лет в этот филиал, взяли на работу медсестру, которая все время хамит. В тот раз пришла она на меня наехала, что я толстовки рукав сняла, а не закатала как будто я пришла голая, сегодня мне таким же тоном спросила:" с чего вы взяли, что эту руку надо давать", когда я ей сказала, что всегда с этой берут, на меня еще грубее сказала:"дак надо видеть куда колоть" Хожу раз в месяц и все время с этой молодящейся старухой проблемы. Девушка на ресепшене очень приятная, а эта дама каждый раз до слез доводит своей грубостью и неуместными вопросами. А я как бы не за бесплатно прихожу. Бесполезно жаловаться в сам инвитро и здесь тоже, как всегда напишут, что посмотрели по камерам и это я виновата или очередь как они обычно отвечают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
11 декабря заказывала справку в налоговую. На сегодняшний день 31 декабря. Справки до сих пор нет. Знайте уважаемые пациенты, что вот так Инвитро ценит своих пациентов. Неоднократно им звонила, писала, просила сделать ее. Им просто все равно. Ну 9 января выходит срок Ваших 30 календарных дней. Буду принимать меры по другому.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Ершов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень вежливый персонал, все чистенько, аккуратненько. Разница с поликлиникой 100500. Анализы сдал после обеда, результаты на следующий день до обеда упали в почту. Класс!!!
Təşkilatın cavabına bax
Саша К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отвратительно ! Очередь вроде не большая , но на ресепшене 1 человек , на каждого по пачке бумаг пока распечатает , пока бонусную программу всем предложит подключит Минут 50 я просидела , хотя передо мной было всего 4-5 человек Зачем , спрашивается 2 рабочих места запланировано , если сидит один сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
С 11 декабря не могут сделать справку в налоговую. Все клиники сработали оперативно и не надо ждать 30 календарных дней. Из-за Вас не могу подать в налоговую. Очень жаль, что в платной клинике такое отношение к пациентам. Жду еще немного и буду обращаться с жалобой в Роспотребнадзор
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1465
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень вежливый , доброжелательный персонал, рассказали об акциях, предложили дополнительные тесты. Есть система скидок, бонусные баллы. Кровь берут быстро и безболезненно. Всем рекомендую! Пожалуй, лучшая клиника в городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Артюгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Оставила заявку на сбор анализов на дому на 31.08.24 , пришло СМС подтверждение, в итоге ни кто не приехал и не отзвонился, анализы были важны именно в этот срок в итоге пропустили важные процедуры, отвратительное отношение , если нужно вовремя не советую обращаться в клинику Инвитро
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Очень понравилось. Обязательно приду ещё. Внимательный, вежливый персонал, все прошло быстро и чётко. Сдавала кровь на анализ, с моими плохими венам девочка попала можно сказать не глядя с первого тыка. Спасибо что вы есть!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Отличная компания, неоднократно обращался. Приветливый персонал, квалифицированные и профессиональные работники. Всегда быстро и комфортно. Удобное расположение и график работы. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Лисякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Замечательная клиника, всегда вежливый персонал, кровь берут аккуратно и безболезненно, отдельная благодарность Беляковой Людмиле, просто золотые руки у специалиста!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е.С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Добрый день, хочу поблагодарить весь медицинский персонал клиники. Специалисты очень внимательные, вежливые, каждый четко знает свои обязанности. Очереди нет, результаты всегда приходят вовремя и очень удобно на электронную почту для иногородних просто "находка". Результаты анализов всегда в сравнении с предыдущими, что очень удобно, как для пациента, так и для врача. Молодцы, так держать! Успехов вам в вашем нелегком труде!
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Левичева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Уже третий год хожу сдавать платно анализы в клинику Инвитро на Первомайском и никогда никаких нареканий! Всегда принимают хоть по записи, хоть нет. Да иногда бывают очереди, но они достаточно быстро проходят. Персонал на стойке регистраций всегда отзывчивый, подскажет, посоветует, объяснит....медсестры, которые берут кровь - золото, совсем не ощущается как входит иголка в вену и после всегда перебентуют руку, чтоб ватка держалась. Результаты приходят быстро на эл.почту, самое долгое ожидание было в меня 3 дня, самое быстрое - 1 день. В последние разы на вайбер приходит оповещение о том, что результаты готовы) раньше приходило смс-оповещение. Вообщем, я была в разных платных клиниках, но в Инвитро на Первомайском меня устраивает полностью всё, доступная цена = изумительное качество!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Прекрасная клиника, очень дружелюбный персонал, результаты приходят быстро и без задержек.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Клиника очень понравилась, персонал очень приветливый, грамотный, чётко знают свою работу!Офис чистый,работает врач который всегда может дать грамотную консультацию. Впечатления остались только положительные,всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
u31501
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
В июне 2021 г сдавала анализ крови на несколько показателей. /пр.Первомайский д.24/. Пришла днем, без записи. Администратор все быстро оформила. Первый раз в жизни м/с взяла кровь так, что я не почувствовала, как в вену вошла игла. Быстро, без боли, очень хорошо! Мне понравилось. 14.10.2021г снова сдавала анализы здесь. М/с в процедурном кабинете просто фея-волшебница! Результаты приходят на электронку! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
вера ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Очень вежливый персонал, анализ крови без боли, быстрый результат на почту. Удобное расположение и график. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Родина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Приходила сдавать кровь, сделали все аккуратно и безболезненно. Сама клиника и кабинеты выглядят чистыми и опрятными, персонал вежливый, было приятно там находиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хочю поблагодарить Вашего специалиста в лице Ротькиной Анастасии, добрый отзывчивый опытный знающий своё дело профессионал. .
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кочанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Обратилась в данную клинику и пожалела , кучу потраченных нервов и денежных средств. Ситуация такова, обратилась я в данную клинику и предоставила список от врача в печатном виде необходимых для сдачи анализов , и раз 10 повторила , чтобы всё проверили !!! так как сама всех расшифровок не знаю . По итогу , прошло время для получения результатов, а как оказалось не все анализы были приняты и сданы врачом и администратором , она в свою очередь обвиняла врача , решать эту ситуацию при повторном обращении в клинике отказались, да и к тому же врач в этот день не принимал !!!! А время поджимало, анализы результатов были уже нужны ...Вообщем ужасное отношение, никому данную клинику советовать не буду , наоборот буду советовать не ходить !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хочется выразить благодарность данной лаборатории! Вежливая администратор оформила быстро, объяснила куда идти Медсестра взяла кровь с первого раза, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Snowflake
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Самые дорогие цены в городе. Заплатить за анализ Д-Димер 1000₽ или 1400₽ есть разница. Администратор в легкой стадии деменции, плохо что понимает или прикидывается, не знаю, Мне пришлось не менее 6 раз повторить, что мне нужен один анализ, хотя я интересовалась про несколько. Она же упорно твердила, что я сказала ( далее идёт повтор моих вопросов по анализам) Так что будьте внимательны при заполнении договора и оплаты, вдруг вы что-то спросили , а вам это впишут в оплату😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Сдавал анализы, обслуживание персонала на высшем уровне, все подсказали, рассказали , результаты получил в срок. Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Добрый день! Хочу высказать благодарность персоналу филиала на Петромайском 24 за внимание и профессионализм. Кровь из вены сдавали 24.09.21. Сын панически боится сдавать кровь и делать любые инъекции. Шёл напряжённый, готов был разреветься в любую секунду. Огромное спасибо и администратору Анне Сергеевне Чистяковой за моральную поддержку, особенно благодарны медсестре, которая смогла все напряжение ребёнка переменить на довольный смех. Сын сказал, что было щекотно и вовсе не больно. Ушёл с отличном настроении. Медсестра Лазарь Ирина Александровна. Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 iyun 2022
Выбирала между двумя лабораториями. Выбрала инвитро. Все хорошо, довольна. Врачи и медицинский персонал очень нравятся. Доброе отношение к пациентам. Но, сегодня, приехав за 10 минут до открытия клиники, меня не пустили в помещение, несмотря на 13 градусов и дождь. Странное и неприятное отношение к пациентам... В следующий раз поеду в другую лабораторию, где я смогу в тепле дождаться своего приёма
4
8
Təşkilatın cavabına bax
aww-rora 🐽
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличная клиника! Удобный график и нет очередей! А ещё после взятия крови не остаётся синячков :) Всегда хожу в Инвитро на Первомайском.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 mart 2021
Очень доброжелательное и вежливое отношение к пациентам,удобная система оплаты услуг-на выбор:наличными или картой,удобное время работы,лаборатория оснащена по высшему разряду,сотрудник лаборатории очень большой профессионал-забор крови безболезненный,за что ей большая благодарность.Единственный минус-маленькое помещение,тесновато в месте оформления услуг.
2
1
Софья Ершова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Прекрасные люди здесь работают! Всегда обращаюсь сюда. Все делают быстро и качественно!!! Уважают людей!
Təşkilatın cavabına bax
Hayat2107
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Долгое обслуживание. Долго ожидать ответа, в других лабораториях намного быстрее.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Огромное спасибо сотрудникам. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Была в городе проездом, и нужно было срочно сдать анализы. Сотрудники вошли в положение и приняли без записи и очереди.
3
Айли Дроняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень понравился центр, очереди не было, приняли быстро, девушки администраторы очень вежливые, быстренько всё оформили. Врач был мужчина, вежливый и Добрый всё объяснил и успокоил. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Отличный офис. Живём на Древлянке, но ездим сдавать анализы только сюда. Прекрасный администратор, медсестры всегда приветливы, ребёнок никогда не плачет. Все быстро, точно. Доверяю инвитро на Первомайском. Моя оценка однозначно 5.
1
Марина Верхошинцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Нет актуального телефона для связи -это ОГРОМНЫЙ МИНУС! ТЕЛЕФОН НА 800 НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ. Чтоб задать вопрос начинается навязывание подписаться с указанием всех своих данных - с чего вдруг?
Təşkilatın cavabına bax
Ris
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Доброго. Мне нравится лаборатория место удачное, чисто. Сотрудники не всегда дружелюбны и терпеливы, это факт. Результаты анализов приходят быстро и чётко - респект и уважение лаборантам. Работает горячая линия. Крыльцо почищено и есть перила.
Təşkilatın cavabına bax
анастасия к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отвратительная служба поддержки, как будто не с людьми общаются. Ничего объяснить не могут, прекращают общение не закончив диалог. Больше не хочется пользоваться услугами данного сервиса и приложением.
Təşkilatın cavabına bax
Ариэль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Замечательная клиника. У меня проблемы с доступностью вен, врач нашла без проблем. Быстро и четко работают, за короткое время готовят результаты
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Клиника понравилась, советую, доброжелательный и вежливый персонал. Удобная система оповещения по СМС и эл. почте, все выполняют в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Внимательный, доброжелательный персонал. Минимальное время ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина з.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень внимательные девочки, взяли кровушку аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Стешенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Дороговато, а так все ок.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
обьявили акцию для обследования медработников на антитела к короновирусной инфекции по минимальной цене. И закончились реактивы. Очень логично. Широкий жест, но выполнение невозможно . Может не стоит тогда обьявлять таких акций? И запись по горячей линии...и очередь.
4
1
  1. 1
  2. 2