Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Foto
9
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Инна Олейникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Полное отсутствие профессионализма, а в реальности - мошенничество. Пациенты платят деньги за недостоверные анализы. При заказе пациентом ПЦР на хламидии : молодая девица взяла мазок из влагалища. На вопрос: а из уретры не будете брать? только из цервикального канала? Ответила: а я и из цервикального канала не брала, Только из влагалища. Вы подписали на это свое согласие! Сотрудники Новороссийского Инвитро не подозревают о том,что хламидии- внутриклеточные паразиты, и простой мазок ( а не соскоб эпителия) их не выявляет! И это платная медицина!!! полная безграмотность и развод на деньги за неправдоподобные лживые анализы. А ведь страдает здоровье людей, не только деньги!!!
6
8
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Сдаю там всегда анализы на гармоны, медсестры очень вежливые, внимательные. Когда готов результат, приходит смс оповещение. В расшифровке анализов всегда печатают предыдущий результат, что очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Два раза обращалась.делала узи и сдавала кровь. Претензий нет все вежливые. Врачи понравились. Единственное что бы хотелось это результаты получать в конверте.как в других клинниках. А так молодцы
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Обращался только по поводу сдачи крови на анализы. Претензий нет. Работают быстро и аккуратно.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 avqust 2019
Отличная лаборатороия! Самая современная в городе! Цены - как всех. Некоторые даже ниже муниципальных. Пользуюсь акциями - недавно сдавала комплекс на проверку щитовидки, так цена была почти в три раза ниже , чем у КДЛ или СЛ. По акциям получается вообще выгодно. Планирую теперь гормоны проверить.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Зиголенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Ужасное отношение в регистратуре , очередь до входной двери , кабинет по записи не могут сказать какой. Не советую ходить туда .
1
Артур М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Один из первых офисов компании. Как и все медицинские центры. Куда отвозят биоматериалытдля анализа не говорят. Результат анализов высылают на почту клиента.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Пришел на сдачу анализов, предварительно позвонив. Сказали нужно ещё раз записаться на приём. Пошел в другую клинику. Оказалось в Инвитро ещё и дороже стоит сделать анализ....
1
В
Валерий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Здавал анализ 15.07.2020. В результате не сделали часть анализов, которые заказывал, но сделали другие, которые не заказывал. При приёме заказа не дают возможность проверить правильность заказа. В итоге на несколько тысяч рублей получил ненужных анализов крови. Просто развод на деньги! Медсестра не состоянии попасть в вену, не может сосчитать количество необходимых красных пробирок для анализа, наклеела не правильно наклейки, пришлось повторно делать забор крови. При этом медсестра забор крови делала невероятно больно, требуя чтобы я как то выпрямлял и вытягивал руки! За 48 лет жизни впервые встретился с таким непрофессионализмом! Ни в коем случае не посещаете эту клинику, слава богу, в городе есть нормальные
2
Александр hunter
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Хорошая клиника для морской медкомиссии! Дешево и за полдня. Для иногородних самая тема!
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Очень приятный персонал, все делается быстро и квалифицировано.
6
1
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Никогда не дозвониться, чтобы записаться 🤦‍♀️ Лично из-за этого выбираю другие платные учреждения.
1
Евгений Деревенец
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Был несколько раз. Отличный персонал. Решили мои проблемы
6
1
Елена .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Я за инфой звоню а не музыку послушать. Алёе!!! Бестолковый номер через 800.... А городской номер отвечает что неправильно набран номер... Сделайте коррекцию своих информационных контактов пжлста
3
Рыбачка Соня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Сдавала только анализы. Претензий нет. Чисто аккуратно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Amina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Несколько раз сдавала анализы, делала узи. Хорошее обслуживание, всё устраивает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артебякин Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Удобная лаборотория, что-бы не стоять в очереди.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лена М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Врачи квалифицированные!
1
Сергей Попов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Хороший медицинский центр.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Олька
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Быстро, доступно
1
Петр Арясов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Обули по полной. Как и на Дзержинке..
Надежда К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Собирание денег с народа!!!
Виктория Ко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Хороший центр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Yan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Сделают все чтобы развести на деньги.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2