Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Юлия Чикунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Просто ближайшая лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы:) из плюсов - работает по выходным. Из минусов - некоторые анализы - строго до 10 утра, а то курьер приезжает в 12 - и всё:) а так - вежливый персонал, уютное место
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Логинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отказались брать анализ по гарантийному письму из страховой. Сказали что у них нет стерильных инструментов!!! Это, конечно, профессионализм от бога. Реклама про то, что берут все анализы, а оказывается ничего взять не могут
Təşkilatın cavabına bax
наталья дмитриева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Пришла в субботний день, все очень быстро, внимательный администратор рассказала сколько какой анализ стоит, какие выгодные акции и скидки! Очень довольна, рекомендую. А кровь взяли, так совсем не почувствовала! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Тарасенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный медицинский офис. Ходим сами, привожу родителей, берут анализы крови отлично и с первого раза. Всё устраивает, всем рекомендую. Персонал отличный, доброжелательный
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мехонцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Всегда хожу в этот филиал. Очень отзывчивый и вежливый персонал! Свою работу выполняют качественно и профессионально!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень вежливый и грамотный персонал. Анализы пришли быстро,все на высшем уровне! Особенно хочу выделить Анну Валериевну Строкову -грамотный специалист,очень легкая рука😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Lina Opalenik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Пришли сдавать анализы 2х летнему ребёнку и специалисты не смогли взять. За день до процедуры ходила узнать именно этот момент, уверили что берут. По итогу зря потраченное время и нервы
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пихтерева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Быстро взяли анализы. Результаты тоже быстро пришли.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Барыбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Замечательное обслуживание! Вежливый персонал. Нет очередей, всё очень быстро! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Пятые сутки не могу дождаться результатов анализов, сданных в этой лаборатории. Обращения в чаты, на горячую линию и через форму обратной связи результата не принесли. Если не хотите потратить нервы, деньги, пропустить приемы врача из-за работы данного учреждения- сюда обращаться точно не стоит!
2
Təşkilatın cavabına bax
Регина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Замечательное обслуживание, все прошло хорошо! Быстро и не больно!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Брютова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Именно данный филиал оставляет желать лучшего. Оформление очень долгое и невнимательное. Девушка постоянно спорит и вносит свои поправки, делает ошибки, а после чего говорит, что это клиент сказал, что эти анализы не нужны. лаборант на высшем уровне, бы тро и безболезненно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Клиника очень хорошая. Ходим сюда не первый раз. Персонал очень доброжелательный. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Спасибо большое коллективу за высокок качество обслуживания и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia Avizova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Всё чисто и аккуратно, быстро пришли результаты анализов
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хорошая поликлиника, добрый и отзывчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jhon Silver
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Мед. анализы быстро и удобно
2
Наташа А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Приятный персонал, все сделали быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузьмина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Я пользовалась мед. услугами другого филиала. Но всё на высшем уровне ! Респект!
2
Роман Рыжиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
В
валерий решетников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Нечего добавить. Высший уровень!
3
Денис К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Все хорошо
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2