Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
11
Rəylər
171
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
334 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Светлана Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Обратилась с огромным списком анализов. Администратор помогла во всем разобраться. Спасибо! Всегда обращаюсь в Инвитро, ни разу не было ошибок или нерешаемых вопросов. Все быстро и качественно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Быстро и не больно, а мы на минуточку 7 пробирок сдали. Очень обходительный и внимательный персонал. Молодцы, я доволен. Отдельное спасибо старшему администратору Королевой Татьяне
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мандрикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Сдавала в даной клинике анализы, все прошло быстро и качественно 👍 Спасибо большое медперсоналу за отличное обслуживание 🙏Анвлизы пришли быстро без задержек .Рекомендую всем кто нуждается в быстром результате своих анализов.
Təşkilatın cavabına bax
Valeria K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Была сегодня в этой клинике , мне нужно было сдать кровь по 9 пунктам для предстоящей пластической операции ,женщина медсестра , которая брала кровь , золото.🫶🥰 у меня вен нет на руках , и найти их очень сложно. Редко кому удавалось взять забор крови из моих вен аккуратно и безболезненно. Очень быстро все сделала, сам прокол, взятие крови , синяка даже не осталось , что для моих вен большая редкость. 🫶Храни Бог таких профессионалов ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ременякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Только что был на заборе крови , Зорге 52, остались только положительные впечатления, девочки на ресепшене приветливы и объясняют все что касается анализов, рассказывают об акциях которые проходят , огромное им спасибо за такую работу, отдельное спасибо хочется сказать специалисту по забору крови в процедурном кабинете, сразу виден специалист высокого уровня, всем сотрудникам офиса огромное спасибо. С уважением Поляков Е.Л.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Морозевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Регулярно сдаю анализы в этом центре. Администраторы вежливые, работают быстро. Лаборанты тоже молодцы, проблем с забором крови никогда не возникало, не больно и без синяков
Təşkilatın cavabına bax
Наталия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Сдавала анализы в данной клинике. Все очень понравилось, администратор очень вежливая,медсестра умничка кровь взяла быстро и не больно..
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Евсеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Прекрасная клиника! Специалисты работают оперативно и внимательно, обстановка приятная и располагающая. Рекомендую всем, кто хочет проверить свое здоровье эту медицинскую компанию 🚑
Təşkilatın cavabına bax
Римма Науменко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Посетила данный офис, осталась очень довольна. Вежливый администратор, все рассказала и подсказала.все быстро, время ожидания в очереди минимальное. Медсестра быстро и качественно сделала забор крови. Данную лабораторию рекомендую.))
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Совершенно не профессиональный подход к клиентам. Обратилась в это место после тяжелой операции с выпиской из больницы, в которой есть печати и назначения в продолжении лечения. Мне отказали во внутримышечных инъекциях. Хочу отметить, этот очень дорогой и очень важный для восстановления препарат мне начали колоть еще в больнице и прерывать его прием нельзя, иначе все зря. Чем раньше его проколоть, от этого зависит буду полноценно я существовать дальше или нет. Девушка на ресепшен сначала послала меня в поликлинику за другой бумажкой, которую мне не дали, потому что назначение мне выписывала нейрохирургия, а не они. Дойти до поликлиники мне было тяжело, но я справилась. Там же мне сказали, что мой документ точен и отказывать мне не имеют права. Я вернулась в Инвитро и мне снова отказали. Якобы нужна еще одна печать от хирурга. То есть двух печатей Областной клинической больницы им недостаточно. И что мне теперь делать? Меня выписали и вернуться за какой-то вряд ли нужной печатью я не могу, меня туда просто не пустят. Мне оставаться инвалидом из-за некомпетентности персонала? У них есть врач, который может принять меня (за деньги, конечно) и дать добро на инъекции, но мне в этом отказали, сказав, что врача такого нет. Хотя сама же в первый раз выдала мне памятку, на которой написано что такое решение может принять их штатный врач. Вот так, когда больному человеку некуда больше обратиться, какие-то некомпетентные люди вершат дальнейшие судьбы простых смертных. Я напишу жалобы везде, где только можно. Я прервала лечение по их причине, а делать это категорически было нельзя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tata Gelus
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Второй обращение в Инвитро, в этот раз по телефону сначало сами перепутали что мне надо, потом перезвонили исправили. Надо было прийти раньше, но об этом тоже не предупредили. В конце концов анализ был готов через день, что раньше ожидаемого срока. За это Огромное спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кулаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Приветливый ресепшен, профессиональный забор крови, быстрые (в срок) результаты. Пользуйтесь и берегите здоровье, товарищи
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Оформление прошло отлично , девочки очень хорошие , кровь взяли без проблем , рекомендую клинику для сдачи анализов
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мандриков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Спасибо сотрудникам клиники за заботливое отношение и качественный сервис. Сдача крови прошла легко и приятно благодаря профессионализму администратору и медсестре.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Алехина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Довольна этой лаборатории. Сдавала кровь. Быстро, без очереди. Сотрудник рецепшена внимательно отнеслась, предложила варианты. Приятно, что для постоянных пациентов есть скидки.
Təşkilatın cavabına bax
София С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Сегодня 10.12 пришла, чтобы сдать анализы. На ресепшене была милая девушка, вопросов к ней нет. Но мед. сестра…. когда очередь дошла до меня, хамила мне, как к клиенту данного заведения, где я плачу деньги, очень грубо обращалась и было также предвзятое отношение, выпроводила меня из кабинета, что я даже не успела отойти от забора крови, а я в положении. Ушла в слезах из-за такого отвратительного отношения к себе, как в гос.поликлинике, но и там бывает лучше. Не советую это место! Имя мед.сестры не запомнила, но она была в возрасте и с темным цветом волос
Təşkilatın cavabına bax
El
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Не рекомендую Invitro на Зорге 52 для сдачи крови. Кровь берет женщина в очень преклонном возрасте, видимо, уже с очень плохим зрением. Впервые мне не смогли с первого прокола вены взять 2 пробирки крови. Итог: несколько попыток было на левой руке, в итоге вяли с правой… Пробирки изначально не промаркеровала медсестра, наклейки с моими данными она изначально наклеила на стол с анализами. Потом медсестра мне уже на выходе сказала, чтобы я прочла маркировку для пробирок, которую я ей отдала с регистратуры; сказала, что она обязана обратить мое внимание на это, чтобы не было путаницы потом.🤦🏼‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Всегда отлично ! Девушка на ресепшене ну невероятно милая . Медсестра , которая берет анализы тоже очень приятная , позитивная , кровь берет не больно.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличная клиника. Администратор приветливая, помогла разобраться с анализами. Медсестра все сделала легло, у меня вены очень сложно попасть. Итог нет боли , нет синяка.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иваненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Часто сдаю здесь анализы. Всегда все быстро, четко, приятные и вежливые администраторы, аккуратные медсестры.
Təşkilatın cavabına bax
Отдел С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Выбрали инвитро, так как у них своя лаборатория. Остальные клиники отвозят в КДЦ Здоровье. Хотя в других дешевле, но нам нужно было быстрей. Кровь брала пожилая женщина, одну руку истыкала , не нашла вену, слава богу, на второй руке нашла, замучила дочку подростка, хорошо хоть перебинтовала, обе руки в синяках. В последнее время часто приходится сдавать кровь, но , чтоб вот плохо брали- это впервые ! В платной и не самой дешёвой клинике!!!! В бесплатной больнице брали кровь идеально. Считаю, что в платных клиниках не место таким специалистам, руководству стоит задуматься кому они деньги платят !
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Плющев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Не предоставляют во время результаты анализов, операторы кормят обещаниями до конца суток, а деньги берут сразу как за хорошую работу в итоге остаешься без денег и результата
Təşkilatın cavabına bax
alice
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
очень приятные девушки и на ресепшене, и в приёмном кабинете🩷 было не больно, и очень быстро, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кирсанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Долгое время пользовались этой лабораторией . Сейчас перестали пользоваться услугами Инвитро .Так как анализы стали не точными, по несколько раз переделовали.И хочу заметить это часто было так как пользовались услугами всей семьёй.Не рекомендую. Потрачено было драгоценное время, а это важно для здоровье поставить вовремя правильный диагноз.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
На ресепшен персонал квалифицированный, взяли кровь у ребенка 11 лет,часть пришла с результатом, часть не могли обработать попросили прийти повторно, пришли повторно без оплаты, сдали материал, опять пришла информация и том что анализ не может быть обработан, поехали в другой центр, сдали те же анализы, результат пришел вовремя, без ошибок. Делайте вывод, берут больно, и очевидно не очень качественно происходит анализ.
Təşkilatın cavabına bax
Даниэлла Гордеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Максимально грубый хамоватый администратор Королева Татьяна, просто начала грубить ни с чего ни здравствуйте не до свидания, зато отличный лаборант быстро взяла кровь Людмила Еремовна
Təşkilatın cavabına bax
Катерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Сдавали кровь из вены ребёнку 4 года, забор делают больно, ковыряла иглой в вене - мне было больно смотреть. Так ещё и кровь они не могут довезти до лаборатории, она свернулась, только часть анализов пришли. Пытаются свалить на ребёнка, что он кричал при заборе крови, но это ж бред - хим состав крови от этого не меняется, да и плакал ребёнок обычно, не истерика, быстро успокоилась, когда иглой перестали вену ковырять. Не советую Инвитро, нет рядом лаборатории - так не работайте тут, зачем детей мучать. А ещё сдавали в субботу, видимо поэтому в воскресенье выходной, а в понедельник кровь уже свернулась.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexsandr G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Сдавали кровь ребенку 3 года(для нас это больная проблема вечно слезы и истерика, и очень долго), но не в этот раз в Инвитро просто профессионалы своего дела всё сделали мах быстро , что и не успели опомниться, теперь только к вам, спасибо большое !Ещё и подарочки дали ребенку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Chamomile2018
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Приветливый, компетентный персонал. Прием прошел без очереди, все необходимые анализы были сделаны.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хорошая лаборатория.Девочки медсестры очень аккуратно берут кровь из вены, синяков не остается. Администраторы приветливые, всегда все подробно объясняют. Все анализы выполняют быстро , качественно и недорого.
Təşkilatın cavabına bax
Лена Воронежская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Отличная лаборатория. Была в офисе на ул. Зорге 52. Персонал приветливый. Медсестры и врачи вежливые, необходимые анализы сдала быстро. Все стерильно и чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Андреева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Вежливый персонал, аккуратно и быстро взяли кровь на анализ. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Полчаса стояла в очереди. Душно неввносимо. Девушка-администратор хорошая, девченки тоже взяли кровь бвсто и не больно. Синяка не было.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Посиделов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
21.10.2025 Пришли на забор крови с вены у ребенка , крайне не рекомендую клинику. Брала женщина в преклонном возрасте, исколола две руки ребенку , в вену так и не попала , у ребенка страшные гематомы на руках. На улице дождь , администратору по барабану что на входе закончились бахилы и весь пол уже грязный , в том числе и в кабинете заборы крови . Ужасные специалисты , отвратительное отношение , никто даже не извинился, просто нет слов.
Təşkilatın cavabına bax
Paranoid Personality-Disorder
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Мед центр оставил хорошие впечатления: Девушки-администраторы вежливые и доброжелательные, всё подробно объясняют, на любой вопрос есть грамотный ответ. Врач-лаборант профессионал своего дела! Очень приятная. Забор крови произошел быстро, безболезненно, без синяка после. В день моего посещения были другие клиенты, но их так быстро обсужили, что очереди не возникло, меня приняли сразу после оформления документов.
1
Təşkilatın cavabına bax
А.О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хочу оставить положительный отзыв о данной организации в целом и отдельную благодарность персоналу. Отзывчивы и доброжелательны к клиентам. Помогают в любом вопросе... Врач, Светлана Александровна очень располагает. Все вежливо, тактично, ррофессионально. Ответила на все вопросы, заданные мною)... Результаты анализов пришли быстро..
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Клиника чистая, администратор вежливая. Однако о профессионализме медсестры, которая брала кровь, вернее о его полном отсутствии, невозможно промолчать. Результат вы видите на втором фото сами))) 4 звезды с натяжкой
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Удобное расположение, чаще всего нет очередей, вежливый персонал и безболезненная сдача анализов. Бахилы, кулер с водой всегда есть. Результат приходит раньше срока, что тоже не может не радовать
Təşkilatın cavabına bax
Марина Холостова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Вежливый персонал, все рассказали, объяснили, предложили помощь. Кровь взяли быстро. Рада была оказаться среди таких профессионалов.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лукашева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Этот пункт мне нравится. Сотрудники вежливые, медсестры в вену без синяков попадают. Часто делают акции, что очень приятно отражается на кошельке. И самое главное, что обслуживают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Сдавал общие и биохимический анализы в данной лабаратории , цены приемлемые , девушка на ресепшене приветливая . Медсесипа которая брала кровь умничка 👍Анализы пришли через день хотя обещали позже. Однозначно обращусь снова 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Работа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Вежливая Королева Татьяна администратор, уделила огромное внимание, все обьяснила. Кровь медсестра Веренцова взяла отлично, быстро и не больно) все прошло хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Давно сдаю анализы в этой клинике. Хочу выразить огромную благодарность персоналу! Всегда внимательны, вежливы и подскажут все по интересующим вопросам. Результаты всегда приходят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Удобное местоположение, оформили быстро, кровь взяли без боли, приветливый персонал.Осталось хорошее впечатление. Спасибо.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ринат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Порадовало что рядом с домом. Вежливый персонал. Анализы сдал быстро. Везде чистенько
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хорошая лаборатория. Стерильно. Быстро, качественно. Вежливый персонал и внимательные медсестры Удобный график работы. И быстрое время ожидания
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Наумов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Отвратительно. 26.03.2024 года необходимо срочно было сдать анализы дочке. На вопрос кода будут готовы результаты (это было важно. Скорост) нам ответили - "сегодня вечером" Результата нет до сих пор. В телефонном режиме проинформировали: " по договору два дня, мы не несем ответственности за то, что сказали гаши сотрудники устно." Поэтому будьте внимательны. Скажут одно, а за свои слова отвечать не будут. Спасибо, ребята, в следующий раз обращусь к другим. И всем посоветую.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 avqust 2018
Странный предыдущий отзыв... анализ готов всегда на след день ( те, которые делаются быстро). Четко и удобно присылают на почту, смс уведомление на телефон. В анализе все удобно расписано, красным выделены отклонения от нормы. Бахилы всегда были во время моих частых посещений. Очень чисто. Есть место для детей порисовать. Раньше было недоверие к самому пнализу, где делают, кто делает..но конда узнала, что лаборатория в москве - доверяю! Очень важный анализ делали в инвитро и евродон в одно воемя. Данные идентичны. Из минусов можно назвать только появившиеся очереди по утрам в час пик (8-9 часов). Но ...это говорит Только о доверии пациентов. Стараюсь приходить пораньше, работают с 7 утра в будни. Рада, что есть в пешей доступности от дома такой центр. Спасибо всем сотрудникам филиала на зорге 52 в ростове-на-дону за доброжелательное и спокойное отношение! Светлана Васильева
6
1
Александр Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Нужно было срочно получить анализы до конца дня, специалисты оперативно справились, большое спасибо за вашу оперативность! Так же очень радует доступность ваших офисов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шайхлисламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Очень довольна посещением. Вежливый персонал, все рассказали, объяснили, предложили помощь. Кровь взяли быстро, не больно. Рада была оказаться среди таких профессионалов❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4