Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
18
Rəylər
139
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
295 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Елена Петрова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Дети и внук периодически сдают здесь анализы (благодаря удобной локации на Славянском бульваре и режиму работы лаборатории), а мы с мужем лишь недавно – в мае 2026 – впервые обратились за услугой. К самому процессу сдачи крови и оперативности подготовки заключения вопросов нет, а вот воспользоваться обещанными скидками по программе лояльности Сбера и по социальной карте москвича не удалось: коды подтверждения не приходили из-за плохой мобильной связи в здании, и администратор не стала решать эту проблему, поспешив распечатать чек с полной стоимостью исследования
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хочется выразить огромную благодарность специалистам лаборатории Invitro, особенно Клименко В. Недавно столкнулась с необходимостью сдать довольно редкий и сложный анализ, который изначально вызвал немало вопросов и недопонимания со стороны моей страховой организации, которая оформила как-то странно данный анализ. Однако сотрудники Invitro в лице Клименко В. , проявив профессионализм и желание помочь мне кажется каждому своему клиенту, оперативно приняли меня, подробно разъяснили процедуру анализа и дали исчерпывающие рекомендации относительно дальнейших оптимальных действий. Спасибо за внимание к деталям и индивидуальный подход - сотрудник детально изучили ситуацию и предложили наиболее оптимальное решение вопроса. Благодаря их поддержке и грамотному сопровождению я смогла быстро и эффективно пройти необходимое обследование. Теперь уверена, что в будущем буду обращаться именно сюда, ведь уровень профессионализма сотрудников Invitro приятно удивил и оставил исключительно положительные впечатления. Большое вам человеческое спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Беклемишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
2/04 делала анализ крови в Инвитро на Славянском бульваре. Очень понравилась девушка лаборант. Очень переживала, чтобы не сделать больно и объясняла, откуда лучше взять кровь. Сразу попала в вену, было совсем не больно. Рекомендую, обязательно вернусь в следующий раз!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
На неделе сдавала анализы в Инвитро, и хочу отметить работу администратора – молодого человека с сережкой в ухе. Очень приятный и компетентный сотрудник! Помог разобраться с оформлением, все четко и по делу. Даже подсказал, как лучше подготовиться к следующему анализу, что для меня, как для постоянного клиента, было очень кстати. Спасибо за профессионализм и доброжелательность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Малый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличный сервис в Инвитро! Хочу отметить работу администратора (парня), который работал. Очень вежливый, внимательный и оперативный. Все быстро оформил, ответил на все вопросы, создал приятную атмосферу. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Peter Bobov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отличное отделение, администратор была очень вежлива, быстро и чётко оформила все документы, помогла разобраться с накопленным кешбеком. Медбрат с профессионализмом и без дискомфорта взял кровь, я всем доволен, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Губайдуллина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Огромное спасибо за доскональную диагностику врачу Жанне Сослановной. Обязательно буду ходить за качественной ультразвуковой диагностикой сюда. Благодарю. Также очень приветливые и приятные администраторы. Однозначно 5/5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Открытие данного пункта в 7:00. Пришла сдать кровь в 7:10. Медсестра появилась в 7:45 и в грубой форме заявила, что «жалуйтесь кому хотите»- это ее приветствие и извинение за опоздание. В итоге обратилась в другое место и я как и многие другие пациента для частной медицины потеряна. За грубость и хамство 5 баллов. Будет написана также жалоба в вышестоящие медицинские органы г Москвы, тк я потеряла время и испорчено настроение . Не ходите в это место, пожалейте себя. Всем здоровья!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ворон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Сдать анализы так и не удалось. Накануне вечером регистрировалась на сайте и оформляла заказ, выбрала именно этот пункт, нигде не был ни слова о том, что он временно не работает, мне никакие уведомления об этом на почту/в личный кабинет не пришли. Здесь, в яндексе, тоже пишет, что работает, но это ведь не так. Зря потратила время с утра, ещё и натощак была, пришлось с тряской от голода ехать в другой филиал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень вежливый персонал, отдельное спасибо медсестре Ильенковой! Аккуратно и быстро провела все необходимые манипуляции
Təşkilatın cavabına bax
Дина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Осталась довольна визитом в «Инвитро» сегодня утром. Оформление прошло быстро, обстановка спокойная. Отдельно хочу отметить медсестру - профессионал высокого класса: всё сделала чётко, аккуратно и с улыбкой. Вежливость и компетентность персонала на высоте! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Ужасный офис и в целом отношение. Ушла со слезами на глазах. Записывалась (переписка в чате сохранена) на определенный день и время к врачу-гинекологу и на капельницу. Оформляя запись, четко уточнила, что мне нужно получить направление у врача и сразу ввести лекарство (свой препарат и физраствор я подготовила). Пришла в офис, а оказалось, что моей записи нет. Принять меня отказались. Администратор не профессиональная и не тактичная. Даже не попыталась решить мой вопрос, возникший по вине организации. «Я тут не при чем!» – это все ее слова. Кроме того, сказала, что местный врач направления на капельницы не выдает. Идите к терапевту какому-нибудь (у них в филиале его нет). Я в ужасе! Потратила столько времени, оставив полуторомесячного ребенка дома…
1
Təşkilatın cavabına bax
Gregory
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
УЗИ сделали четко по записи, быстро и с устным комментарием. Результат выдан на руки, цена умеренная без попытки доп. услуг
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Посещала недавно офис. Оперативно помогли разобраться с моей проблемой с записью и оплатой. Очень вежливый и заботливый персонал. Крайне довольна посещением этого офиса!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень приятный вежливый персонал! Были сегодня , сдавали оак , все прошло быстро и качественно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Rog
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Сдавал анализы, парень Администратор, по-моему Игорь звали, фамилия тяжелая у него, очень приятный и дружелюбный, все объяснил и разъяснил, медсестры огонь, было не больно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Самый лучший офис Инвитро, очень приветливый и хороший персонал , к ребёнку относились очень бережно , в первые мы сдали кровь без слез, спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Ходила на узи сказали киста 9 см на правом яичнеке В итоге делала операции на правом 4 см на левом 11,7 см как это не увидели на узи в инвитро данные осмотра не совпадали даже очень расстроена этому Больше на узи сюда не запишусь
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Доброго времени суток! Сдавала кровь в данной лаборатории. Посещала данное место впервые, поэтому ожиданий негативных не было. Порядок действий начался как обычно это бывает при сдаче крови. Все бы хорошо, но в процессе забора мне проткнули вену, на что сотрудник извинился и сказал что ничего страшного, будет небольшой синяк. Прошу прощения, но видимо у нас разные понятия размеров. К вечеру того же дня появился синяк как и предполагалось. Подумала, что на этом все закончится, но прошел день и синяк стал просто огромным. От этого появились очень неприятные ощущения. Просьба предупреждать при приеме о некомпетентности сотрудников, чтобы они не учились как правильно забирать кровь из вены на живом человеке. Надеюсь, работа над этим будет проведена и впредь у людей не возникнет подобных ситуаций.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Чопов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Давно пользуюсь Инвитро, всегда были квалифицированные специалисты. Но 15 ноября сдавал анализы на славянском бульваре, пришел утром, было много пациентов. Перед эти м оплатил все анализы через сбарздоровье. Администратор Игорь Фелинберг или, как в отзывах пишут по примете с серьгой в одном ухе. Я ему объяснил, что проплатил уже , он посмотрел в моем телефоне проплаты по сберздоровью и взял еще раз точно такую же сумму, я не стал спорить, оплатил, было много людей, сдал анализы, ушел . На следующий день пришел администратора не было , курил, была медсестра, я объяснил , что с меня взяли дважды, медсестра извинилась и сказала, что такого быть не может. Тут пришел администратор, объяснил ему, показал проплату по сберздоровью и то что он списал 14330. руб. Он подержал мой телефон в руках, говорит, сейчас верну деньги и вернул 14330 руб. 16 ноября должны были быть результаты на эл почте, их нет, позвонил в Инвитро, мне говорят Вы отменили анализы. Пошел в офис, мне говорят, что администратор отменил анализы и вернул Вам деньги. Показал им двойную оплату извинились , но биоматериал уже уничтожен. Извинились , предложили сдать еще раз все биоматериалы. Мне завтра нужно быть у врача с анализами, . И у меня сложилось впечатление, что оператор с серьгой в ухе просто не думает о работе и пациентах, а его интересует только процесс заплатили , вернул, больше думать ему трудно. Жаль, что такие специалисты работают в Инвитро, да и вообще с пациентами.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ой у вас венка лопнула! Через 2 часа, на 2 день и на 3 соответственно(смотрите фото). Результат взятия крови на анализ. Под прямым углом вену не прокалывают!!!! Это не внутримышечный укол , где нужно поглубже... Итог : вена не лопнула , вена проколота насквозь потому даже через 2 часа ношения повязки результат ноль.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
AndrewRants
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Обычный пункт Инвитро. Попался очень позитивный медик, который в тот день занимался забором крови. Оценка 5.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Как хорошо, что офис снова открылся ! Медицинские сестры Амина и Регина ЛУЧШИЕ!!! Администраторы тоже всегда быстро и четко выполняют свою работу . Сдача анализов в этом офисе всегда дает только положительные эмоции !
2
Təşkilatın cavabına bax
natalia l.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Была на приеме у Текева ДС, прекрасный специалист. По УЗИ все рассказала, дала рекомендации. Отличный специалист. Спасибо Вам огромное
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастаси Нечае
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Сдавала анализы в офисе инвитро на славянском ,очень довольна Нургуль,вниматештное и заботливое отношение к клиентам,все очень быстро комфортно ,спасибо за такое отношение ,приду еще ,рнкгмендую!
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Dotsenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отличная Лаборатория! Сервис наипрекраснейший! Таких великолепных сотрудников как Нургул на стойке сейчас уже почти не встретишь! Низкий поклон за отношение к клиентам. Осталась очень довольна и буду ходить всегда. Лаборатория оставила самые лучшие впечатления. Отношение. Качество. Цена. Всё на высоте. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Kupsha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хорошая лаборатория, делают все быстро, присылают результаты на почту в тот же день, можно распечатать дополнительно, если нужно. Кровь берут аккуратно, девушка на ресепшн приветливая, цены адекватные.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Margarita K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
спасибо администратору Виктории Клименко, проявила терпение и помогла найти недостающие анализы из списка для подготовки к операции. а так же проконсультировала по имеющимся на руках анализам, которые были сделаны в другом месте
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Если вам необходимо срочно перед работой сдать анализы, то выбирайте другой офис) открытие с 7:00, приняли только в 7:35
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Один из самых лучших мед центров нашего района. Очень внимательный персонал. Могут взять кровь из вены даже у самых маленьких пациентов,результаты не теряют, работают с раннего утра. Всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Новиков Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Рядом с домом, всё быстро и безболезненно, благодарю высококлассных специалист за их труд (сделали хорошую скидку в виде 15%) Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иликеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Очень нравится эта лаборатория . Приятная администратор. Высокое качество обслуживания . Кровь берут бесболезнено и быстро . У медсестры легкая рука 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Прекрасный и уютный центр с квалифицированными, аккуратными специалистами и качесвенным оборудованием. Очень внимательное и чуткое обслуживание! Хочется приходить снова и снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отличный офис на славянском бульваре, быстро, большое количество исследований. Хороший администратор, помог, проконсультировал по услугам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
sunrayhome
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Нужно было сдать большое кол-во анализов ребенку 5 лет. Переживал за переносимость взятия крови. Надежда Владимировна Васильева вкупе с мультфильмом на телефоне сделали все профессионально) Благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Чистая и приятная лаборатория! Сдавал кровь, всё прошло отлично! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Калинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличное место! Удобно расположено, рядом с домом, подходящее время работы!боюсь сдавать кровь, но хожу только сюда, руки у медсестры золотые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
+ быстрое взятие крови + отличная работа медсестер + качественные анализы + быстрое получение результатов
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Додова Елена Генриховна - великолепный врач узист, выше всех похвал! Вежливая, внимательная, максимально доброжелательная и все рассказывает понятным языком :) Не понравился сам филиал - очень маленькое помещение, требующее ремонта. Стены на входе ободраны, плитка разваливается, а туалет отдельный шедевр - подсобная комната с кучей грязного хлама, плюс запах стоит неприятный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пожарнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Огромное спасибо медсёстрам Аминат,Регине, Элине,Замире,Карине,администраторам Виктории, Оксане,Николаю,Игорю за профессионализм, позитив, доброе отношение. Журавлёва.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Карпухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Очень понравилось обслуживание! Все качественно и быстро! Отдельное спасибо Нургул Урмаматовне за внимание и чуткость!
Təşkilatın cavabına bax
Соколова В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Большое спасибо администраторам! Доброжелательные девушки, всегда помогут (я прихожу сдавать с маленьким ребёнком). Завезут-вывезут коляску, помогут отвлечь ребёнка, оформят в кратчайшие сроки. Благодаря им посещать офис становится максимально приятно, насколько это возможно.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Den
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличное место, медсестра Амина уколола максимально нежно, администратор Николай грамотно подошел к решению моего вопроса и вышло даже дешевле чем я думал. Жаль, что нет ЭКГ.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зубкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Систематически контролирую уровень гормонов через эту лабораторию. Прекрасные заборчики крови)) Быстро, безболезненно, аккуратно. Администрация вежливая, ненавязчивая. В фойе есть кулер с чистой водой. Бахилы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Трошенков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Быстро. Дороговато. Результаты приходят на электронку. Рядом можно найти местечко для машины. Само помещение найти нелегко. Спрятались. Точность анализов высокая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Делала тут тест на ковид, сделали оперативно, результат не заставил себя ждать. Если и буду обращаться в частные клиники, то только в инвитро, так как эта клирика проверена опытом и хорошими отзывами.
3
4
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Некомпетентный администратор. Абсолютное неумение ведения организации очереди пациентов. С трудом находит нужные анализы, не знает ответов на многие организационные вопросы касаемо услуг. На ресепшене можно простоять полчаса и более.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
спасибо Нургуль: кровь взяла быстро и не больно. первый раз после сдачи анализа не осталось синяка
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Куликовская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Не смогла сдать соскоб на анализы, потому что нет ни гинеколога, ни квалифицированной медсестры
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7008
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличная лаборатория. Была несколько раз, кровь берут легко. Приятный персонал, проконсультируют по вопросам хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3