Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
8
Rəylər
171
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
328 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Карина Линкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хочу с огромной благодарностью поделиться своим положительным опытом сдачи крови на анализы в этой клинике. Обычно для меня процедура взятия крови - это стрессовая ситуация: бывает боль, остается синяк, и я чувствую себя неловко. Однако в этот раз всё прошло совершенно иначе. Медсестра оказалась профессионалом своего дела, внимательной и терпеливой. Особенно хочу отметить медсестру Лилию - она очень добрая, вежливая и заботливая. Она создала спокойную атмосферу, все делала аккуратно и безболезненно, что для меня было очень важно. процедура прошла быстро и комфортно, синяков не осталось, и я даже не ощутила дискомфорта. Также хочу отметить идеальную чистоту и порядок в клинике. высокий уровень сервиса. Я очень довольна своим визитом и буду рекомендовать эту клинику знакомым. Огромное спасибо всему коллективу за такой профессиональный и внимательный подход! ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хочу оставить очень позитивный отзыв о своем недавнем визите в лабораторию "Инвитро"! Мне всегда очень сложно сдавать кровь, так как вены практически не видны, и медсестрам крайне редко удается попасть с первой попытки. Это всегда небольшой стресс. Каково же было мое удивление и радость, когда медицинская сестра Елена с первого раза уверенно и аккуратно взяла кровь! Это настоящий показатель высочайшего профессионализма и "золотых рук". Вся процедура прошла быстро, комфортно и совершенно безболезненно. Огромное спасибо Елене за её мастерство и внимательное отношение! Такие специалисты делают посещение лаборатории максимально приятным. Обязательно буду обращаться к вам снова и рекомендовать "Инвитро", а особенно Елену, всем, у кого есть подобные трудности с венами
Təşkilatın cavabına bax
E
Elena P
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хочу отметить этот филиал Инвитро. При необходимости посещаю только его. Очень отзывчивые и приятные в общении,участливые сотрудники как ресепшен,так и медсестры. Всегда подскажут и помогут, процедуры проходят комфортно. Спасибо большое за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Я пациент с проблемными венами, которые вечно трудно найти. Чаще всего после сдачи крови хожу с синяками на руках. Сегодня медсестра Руслана брала у меня кровь на анализ, попала в вену с первого раза, сделала все максимально быстро и качественно настолько, что почти не видно место прокола. В инвитро не всегда дешевле, чем в других лабораториях, часто дороже. Но я готова переплачивать за такое качество услуги 🌼
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Корягин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Дочка очень сильно боится сдавать кровь на анализы. Случайно попали в отделение Инвитро, ул. 1-й Конной Армии 29А. Каким то чудом врачи отделения сумели её уговорить, процедура прошла быстро и совсем безболезненно. Врача зовут Лилия. Огромное ей СПАСИБО!!! Если у кого то есть такая же проблема, рекомендую обращаться именно в это отделение, ребенок не будет нервничать и плакать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Раньше приходили с ребёнком, с года. И спокойно сдавали кровь из пальца. В этот раз какой-то провал. "я не буду брать кровь из пальца у ребёнка, у меня не получается". И отказ на пороге. Почему тогда приложение даёт оформить этот вид анализа, если мед персонал не умеет или не хочет такое делать? Раньше с этим не было проблем. Что произошло сейчас, что ребёнку боятся взять кровь? И как попадать на ту мед сестру, что умеет работать с детьми? Приложение же даёт записать ребёнка. Всё остальное в офисе отлично, расположение, чистота, администраторы. Врачи в офисе точно хорошие, особенно врач УЗИ Сергей. Несколько раз к нему обращалась, всегда всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Доброжелательная атмосфера, приятные цены и акции), всегда чисто ) отдельное спасибо медсестре Лилии и администратору Ане) всегда позитивные, добрые и оперативные) всем советую именно этот филиал Инвитро) на Конной армии, 29а)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Альбицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Удобное расположение офиса,хотелось бы , чтобы работал в выходные до 19.00.Вежливое и тактичное обслуживание. Есть широкий спектр анализов и услуг.Замечательный персонал. Процедурная медсестра Лилия-умничка, анализы берет быстро и безболезненно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень приятный врач, который брал кровь, не больно, быстро и очень вежливо) рекомендую! Не первый раз сдаю кровь здесь, всегда довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6973
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Доброе утро! Не в первый раз обращаюсь в офис INVITRO,г Ростов-на-Дону, ул Конной Армии 29а. Качесвто работы высшего уровня, вен нет от слов совсем. Девочки берут вену, легко и безболезненно. Всегда все приветливые, работает кондиционер, обслуживание на высшем уровне!! Вся семья любит этот офис и приходит к ним за помощью регулярно.
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Born
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Первый раз когда приходил была очередь из 1 человека и очень долгое оформление. Сейчас пришел, оформили быстро. Хочу отметить в лучшую сторону медсестру которая берет анализы, безболезненно, профессионально, даже не заметил как сдал из вены кровь.
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна шумилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Только что вышла из инвитро и хочу сразу оставить отзыв . Как хорошо меня приняли, встретили, как аккуратно взяли анализы. Такую доброту я давно не встречала . Спасибо девочкам на приеме , особая благодарность медсестре. Не запомнила как зовут. Так долго откладывала поход на ананализы, а оказалось так приятно, по доброму и тепло. Спасибо большое вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Куликова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Быстро сделали анализ крови ребенку. Доброжелательный персонал, анализ был готов на следующий день, отправлен ссылкой по смс, что удобно, чтобы не ходить забирать анализ лично. Филиал на Конной Армии
2
Təşkilatın cavabına bax
Яночка Юркина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Отличный, вежливый, доброжелательный персонал, чай, кофе, водичка бесплатно. Всегда чисто. Сдаю анализы только в этой лаборатории.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Манаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Лиле Сергеевне! Профессионал с большой буквы. Все манипуляции выполняет аккуратно и безболезненно, всегда всё доступно объяснит, успокоит. Чувствуется её искренняя забота и доброе сердце. Очень приятно попасть к такому специалисту!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Киреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность медсестре Лилии Сергеевне за ее профессионализм, заботу и внимание. У нее поистине золотые руки. Обращаюсь в офис Инвитро не первый раз. Лилия Сергеевна всегда приветлива, внимательна к пациентам и создает атмосферу доверия и спокойствия. Спасибо ей большое за ее труд и искреннее отношение к своей работе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный медцентр, место где можно сдать весь спектр анализов. Прекрасные специалисты, совершенно не больно, быстро и не дорого. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арминэ Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Всегда их выбираю, особенно нравится, что работают по выходным (мне очень удобно - выспалась и поехала). И по будням утром, без переживаний что будет очередь и опоздаю на работу. Всегда «котик», «зайка», «пожалуйста», «не болейте». Спасибо персоналу за такой подход! 👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Семеошкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Здесь работает очень приятная Лилия , анализ крови из вены берет легко и не страшно совсем, сразу видно человек Профессионал, и к тому же поддерживает словами. Если что анализы теперь сдаём только здесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Амина Надирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Прекрасное обслуживание, очень добрый персонал. Отдельная благодарность Лилии, профессионал своего дела♥️все прошло безболезненно и быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергиенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Гораздо приятнее сдавать кровь, когда тебя называют солнышко, зайка и стресс не такой сильный 😀 благодарю Лилию за чуткий подход к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
София Игнатовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Ситуация очень неприятная. Позвонили на горячую линию узнать можно ли в срочном порядке сделать анализы, чтобы получить результаты за день. Оператор сказал срочно езжайте на этот адрес все сделаем. Подошла к администратору мне они вообще не понравились… если вы берете деньги за услуги будьте любезны общаться нормально. К одной подошла даже не обратила на меня внимания😅 Мне очень жаль вашу организацию, и того кто ее держит… Это не то место, где могут быть ошибки и не состыковки.
2
Təşkilatın cavabına bax
An Bagom
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Приветливый персонал, отдельная благодарность администратору Анастасии, специалист своего дела Отзывчивая, грамотная и вежливая. Так же спасибо девушке, которая брала у меня анализы, все было на профессиональном уровне. Быстро и безболезненно. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Гришутин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Был сегодня на сдаче крови, всё очень понравилось.Очень чисто. медсестра Лилия Р, очень квалифицированная, большой спец. всем спасибо@ С Новым Годом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличное место для сдачи анализов, мед сестра Лилия безболезненно берет мазок с уретры легкая рука
Təşkilatın cavabına bax
Алина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отвратильная организация. Не знают структуру работы. Сдавали анализ, оплатили за срочный анализ, так как нужен был срочно, но каким то образом наш материал уехал в другой город, и в итоге почти прошло 2 суток, результата нет.....
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Получала справки на вычет-половину оказанных услуг не посчитали. По готовности справки-не отзвонились. Администратор разговаривает через губу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катенька Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Добрый день, сдавала анализы,очень приветливый персонал, буду советовать всем своим коллегам,и цены доступные.Вообщем просто в восторге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Сдали анализы , заплатили за ускоренный результат , по непонятным причинам , анализы отправили в лабораторию как обычный а не ускоренный. Позвонили , извинились сказали ожидать на следующий день , результатов нет , сказали ждать еще один день. Ехали с другого конца города и по итогу…. Разочарована от и до данной организацией , впредь сюда не ногой. Анализы это здоровье, платим больше денег что бы результат был готов сразу потому что бывают моменты когда время идёт на минуты- итог , ждите двое суток потому что так случилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шевцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Если нужно сдать анализы и получить результат в течении пары часов то это то самое место, далеко от дома но скорость результатов радует
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Моисеенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Сдавали здесь анализы)) Всё понравилось 👍 Чисто, вежливый персонал, медсестра Лилия вообще супер 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кучеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Замечательное отделение, компетентные сотрудники. Мама заболела анкологией, все анализы делали здесь. Девочки все подскажут, объяснят, помогут. И мои дети не боятся здесь сдавать анализы. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличная медицинская лаборотория, обращаюсь не в первый раз, анализы приходят срок. Хотелось бы отметить доброжелательность сотрудников, всегда все разъяснят, посчитают со скидкой, как и в этот раз. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Администратор хамло, не могла толком ничего объяснить, при проверке списка анализов оказалось, что внесла не нужный мне анализ Ушла с испорченным настроение от такого обслуживания, естественно ничего сдавать не стала, тк с таким отношением не уверенна в грамотности специалистов
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Стрельцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Очень хорошие медсестры, безболезненно берут кровь, даже при проблемных венах. Приветливые администраторы. Спасибо этой клинике)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чайка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Была у гинеколога в этом филиале. Очень приятный и прогрессивный врач. Цены на все исследования очерь демократичные на сегодняшний день. Офис чистый и приятный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Николенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отличное отношение , девочки в регистратуре добрые , вежливые , посоветовали что и как лучше сдать , советую обращаться , врачи идеальные , кровь берут с Вены даже не чувствуешь !!! Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Такого хамского сервиса, тем более в Инвитро, я давно не встречала! Мой врач-гинеколог порекомендовала и настояла, чтобы я обратилась именно в этот филиал, а в итоге меня послали! Езжайте в другой филиал или звоните на горячую линию, и разговаривать не стали.
Təşkilatın cavabına bax
Инна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Не первый раз сдаю анализы в данной лаборатории,всегда анализы делают качественно и быстро.Персонал очень вежливый и профессиональны своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ярмощук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Добрый день! Была на приёме забор крови очень хорошо и окуратно сделали , медсестра Лилия нежная и окуратная, опытная женщина всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отношение к посетителям оставляет желать лучшего Ещё не успела переступить порог, как мне работница в грубом тоне сказала подождать, «ни здрасьте, ни до свидания» У них в это время были свои важные и срочные дела, нужно было сделать фотосессию своей стойки администратора))) При входе пахло едой как в столовой, видимо у них обед и мы посетители пришли, скорее всего, вообще не вовремя, даже назло)) Спешить никто не собирался, у них была своя суета. Кроме как сделать замечания «надеть бахилы» ничего полезного сотрудники не выдали. На мое замечание, что я всего лишь зашла задать вопрос и могу сделать это без бахил с порога мне ответили «ждите пока освободится администратор» Да с таким первым впечатлением ждать не хочется
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
При неоходимости посещаю Invitro на Сельмаше. Нравится вежливое и тактичное обслуживание. Помощь в сложных вопросах. Есть широкий спектр анализов и услуг.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Макаревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Сделали все быстро и аккуратно, на вечер следующего дня получил результаты на почту
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень удобно, что центр работает с 7 утра, особенно если анализы необходимо сдать перед началом рабочего дня. Персонал вежливый, процедурная медсестра умничка, анализы берет быстро и безболезненно. Больших очередей нет, во всяком случае по утрам. У узких специалистов не была, только сдавала анализы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Реестр ДГВРЦ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
От всей души выражаю благодарность всему персоналу за их бескорыстный труд, высокий профессионализм, добросердечное отношение и заботу. Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение. Желаю успехов, радости, счастья, любви, процветания и здоровья!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ленчинская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Сдавала анализы. Девушка которая брала кровь просто умничка. Я ничего не почувствовала. Все очень внимательные и тактичные. Я была там первый раз мне понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ И КРАСИВЫЙ ОФИС. БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ОБСЛУЖИЛИ. АННА И ЛИЛИЯ, ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Трофим Журавлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличный персонал,прекрасное обслуживание,помогли и все доходчиво объяснили!
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ОБСЛУЖИВАНИЕМ. ЧИСТО, КРАСИВО! МЕДСЕСТРА ЛИЛЯ, ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, УДИВИЛА СВОЕЙ КУЛЬТУРОЙ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ. ДОБРАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ. БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нейман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Удобное местоположение; вежливый персонал; манипуляции по анализам максимально безболезненные; результаты приходят оперативно и выгружаются в удобный личный кабинет; цены вполне средние адекватные
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4