Axtarış
Marşrutlar

INVITRO

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Tams
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
От всей души хочу написать данный отзыв, так как сдаю кровь часто, никогда не было страха это делать так как уже со входа тебя приветливо встречают, быстро выполняют свою работу, отвечают вежливо на все вопросы и рассказывают какие есть скидки/акции, действительно, видно, что хотят помочь. Очень удобно, что результаты всегда приходят в срок на электронную почту (для меня это удобно и прям очень радует). Всегда чисто, стерильно. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Скребцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Приходил сдавать кровь, результаты приходят в срок. За ресепшеном сидит вежливая администратор, которая все доходчиво разъяснит, сориентирует по стоимости и срокам. В самой клинике очень чисто. Однозначно советую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отвратительно ! На ресепшн абсолютно бестолковые и медлительные мед сестры,хотя имеют ли они образование медицинское огромный вопрос. Обращаюсь второй раз и оба раза бесконечно долгое ожидание ,плюс не работает система безналичной оплаты,из--за чего пришлось ожидать элементарной регистрации 40 минут ,хотя передо мной был один единственный пациент. Отвратительно !!! Не рекомендую никому !
Təşkilatın cavabına bax
Elena Kmita
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Офис всегда очень чистый , приятно зайти ,сотрудники приятные . Особенно Любовь хотелось бы поблагодарить , очень тактичный , вежливый, грамотный сотрудник, давно хожу именно в этот офис и думаю вся слаженная работа только на ней сейчас и держится . Спасибо ей большое , всегда помогает , подсказывает , все делает быстро и безболезненно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Данилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хотела поблагодарить за оперативность в предоставлении данных по анализам, сроки очень быстрые, порадовали)))), материал брали тоже оперативно, быстро, без проблем все, офис чистый, специалисты достойные, все понравилось, я неоднократно у вас сдаю анализы все всегда нравится, иногда время ожидания и очередь конечно, но смотря в какой день обратиться и в какое время, тут уж считаю это наоборот показатель того что клиенты доверяют и все устраивает. Конкретно сегодня обрадовали нас результатом определения пола нашего малыша, спасибо огромное, срок исполнения 5 дней считаю просто ракета, молодцы, однозначно рекомендую, буду обращаться ещё! Вообще здорово что есть такой супер анализ) Отдельное спасибо за акции и скидки, очень выручают программы некоторые, цена в 1,5-2 раза уменьшается что тоже не может не радовать!
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Были в клинике впервые, персонал вежливый, НО обслуживают оооочень долго, просидели час в очереди, хотя перед нами было 2 человека, не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Петричев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Очень хорошая лаболатория. Вежливый персонал, быстрое оформление, взятие крови прошло безболезненно и быстро. Спасибо большое Слюсаревой Любовь и Ловянниковой Виктории за оперативную работу и проффесиональнолизм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
100% Негативный отзыв. Масса информации на стенах, как и где можно оплатить услугу. Но вот на этом и все про хорошее Дальше. Ресепшен-это спящая красавица Слюсаренко Любовь за стеклом, она же и мед. персонал осуществляющая забор крови у клиентов. В результате сданный анализ не прошел. Ладно. Пришли второй раз, заняли очередь ждём. Все медленно и печально, хотя было всего 2 человека впереди. Моя девушка с активным эпи. статусом на повторной сдаче сидела и ждала, ждала и пропускала с молчаливого равнодушия ресепшен, приходивших без очереди граждан которые понаглее. Я обратила внимание и на очередь и на то , что анализ сдаем повторно, опять та же реакция, точнее никакой. А самое главное ? Как так платная услуга и возврат, по причине нарушения персонала или что? Нам так и не объяснили. Никогда больше не прийду туда.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Никишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Все понравилось! Сотрудники вежливы, все оформили быстро, рассказали про акции. Кровь взяли хорошо. Результаты приходят по электронной почте, это очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Березовская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Замечательно что есть услуга с выездом на дом и не дорого... Приехали взяли анализ и уехали, результат онлайн, супер
Təşkilatın cavabına bax
виктор жолобов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Доброжелательные и вежливые сотрудники, все подробно разъяснили об анализах, о способах их получения, забор крови у ребенка осуществили быстро и безболезненно, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мазикина Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Сдавали мазок на ковид для госпитализации, надо было соблюсти почти не выполнимые условия: сдать так, чтоб анализбыл готов и не успел просрочиться. В результате сдавали в воскресенье, а во вторник в 7 утра забрали, готов правда был в понедельник, о чем пришла информация и в смс, и по электронке. Звонила на горячую линию организации, сама сбросила звонок - перезвонили. Вообщем самые приятные впечатления от места, от услуг и от персонала! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Справцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
С утра бывают очереди. Не критично, но в воскресенье не работают. Медсестры нормальные. Но, лучший забор крови сделала мне администратор клиники. Без синяков, в отличие, от другого персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Девочки молодцы, очень понравилось обслуживание, действующие акции, в офисе чисто, приятное отношение персонала 🔥
Təşkilatın cavabına bax
kawaii___neko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Все супер, пришла по направлению от поликлиники, оформили документы и взяли кровь за 10 минут, и никаких очередей) В регистратуре сидит очень милая девушка, работает быстро и всё объясняет. В помещении чисто и уютно. Обязательно приду еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
RedPike
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Сотрудник вежливый, всё разъясняет. Но только он один на всех, в декабре и январе точно. Каждый человек занимает от 20 мин в очереди... Анализы приходят на следующий или через два дня по крови.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Очень хорошая лаборатория! И очень приветливый персонал, хожу туда капаться, и сдавать кровь! У девочек просто золотые руки, а у меня очень плохие Вены! Часто попадаю в руки Анастасии и Олеси, очень добрые мед сестры, и Люба тоже хорошая мед сестра, всегда все расскажет и подскажет! Не понимаю, как можно писать такие комментарии , как внизу, что плохая лаборатория и персонал. Глупости, видимо человек не с той ноги проснулся
3
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Прекрасная лаборатория! Отношение к пациентам на высшем уровне, удобно то что в одном месте можно пройти и экг и сдать анализы
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бут
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Спасибо большое медсестре Эмме! У меня сложно взять анализ, но она приложила столько заботы и профессионализма! Обслуживание в целом хорошее, быстрое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мякишева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Да просто супер. Приехали без очереди сдали анализы и уехали. А результат потом на Эл почту
Təşkilatın cavabına bax
Георгий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Нужен был пцр, и супруге общий анализ крови. Мне сказали пцр сделают за сутки (в москве есть фирмы где делают за 3 часа) прождали полтора дня, потому что сутки оказывается с момента прибытия материала в лабораторию в москве. Ало, где ставрополь и где москва?!?
2
Təşkilatın cavabına bax
Lizaveta 💝
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Чистый офис, администраторы все объясняют доступно, кровь берут отлично! Очень удобно, что результаты присылают на почту. Хороший сервис, ходим только в инвитро теперь)
Təşkilatın cavabına bax
2
210257 рахуба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Просто ужасная лаборатория!!!!прием врач ведет за стеклом регистратуры.очень долго оформляются документы.создается очередь .обслуживающий персонал указывает пациентам находиться только в видимости видиокамеры в 6кв.м столпилось12 чел и 2 маленьких детей.вот в данный момент сижу в очереди уже час.температуру измеряют встав со стула из за стола регистратуры за стеклом.Просто отврат.я еще такого не видила!!!!!!!!!лаборант принимает очень медлено в течении часа приняла 4 человека ужас!!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Щепин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Все ок, приехали сдали кровь, быстро, чётко. Анализ пришёл в электронном виде на следующий день
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ключникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Быстро, качественно, анализы всегда во время. Удобное время работы, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Львова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Жила некоторое время в Ставрополе, прошлось обратиться. Осталась довольна. Чисто, аккуратно, профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Andrey R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Высокие цены, срок анализа на антитела задерживают, пока 6 дней с момента сдачи, срок был 2 дня, не получил. В других местах города 1-2 дня срок выдачи , при стоимости ниже, чем в инвитро. Дозвониться не возможно, попробовал 20 мин. в режиме ожидания.
1
1
evv26
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Быстро сделать анализы, это к ним. Но услуги не дешёвые, многим не по карману. Сделайте услуги доступными для всех и заработаете на объеме. В целом все понравилось. Быстро!
2
К
Карина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Отличная лаборатория, медсестра вежливые. Кровь брала анастасия, даже не почувствовал прокола. Чисто все,уютно.
1
Екатерина И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Оперативно и качественно. Персонал всегда вежливый. Анализы берут аккуратно и быстро, что редко с моими венами. Спасибо за профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Oksana B
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Приходили в воскресенье- всё быстро, без очереди, обслуживание уважительное и приятное. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Приветливо всё объяснили, посоветовали, анализ забрали, на почту результат прислали) всё хорошо)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Джоган
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Хорошая клиника, рядом с домом. Удобно, что результаты могут прислать на почту, если не получается забрать бумажную версию
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
По указанным телефонам не дозвониться. Сдали кровь на COVID-19, в этот же день открыли больничный в поликлинике и там взяли мазок. Результаты пришли в один день, мазок положительный, а по инво-аналезам - все Отрицательно! Вопрос: как делают анализы? Это все потделка?... Прошу связаться и объяснить как это получилось? В данный момент у компании нет начальства, все в подполье...?
2
3
Даниил Пшуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Приветливый и отзывчивый персонал, все быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
марина м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Прекрасный офис, замечательный и толковый медперсонал!!! Обязательно снова приду!
Təşkilatın cavabına bax
Викторович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Быстрое обслуживание, умеренные цены, квалифицированный персонал.
2
Patched
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Как всегда на высоте! Спасибо за скорость и качество в вашей работе
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень вежливый и профессиональный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Olga G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Всегда приветливый персонал, все расскажут и подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Всё быстро и очень понравились обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Поделякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Чистый офис, доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Аар Апрро
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Всё быстро и удобно. Я правда только ПЦР там сдаю перед поездкой на работу
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Благодарю сотрудников клиники за чуткий прием и вежливость в обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Хорошая лаборатория. Анализы всегда приходят быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Diana Demyanenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Хорошие врачи, быстрые результаты анализа
АЛЕКСЕЙ БУТ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хорошая клиника, вежливый персонал)
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Невозможно дозвониться, слушала музыку 10 минут 2 раза подряд
2
оксана кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
16.10 сдала тест на COVID ,17.10 пришёл результат. Отличная работа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Все быстро и отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2