Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Екатерина Эленберг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
18.12 спасибо огромное мед сестре, выполнила свою работу быстро и аккуратно. Девушки на ресепшен, я рассчитывала, что вы в состоянии без ошибок списать ФИО с паспорта, чтобы не приходилось снова стоять в очереди и в следствие опаздывать на работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
постигая бесконечность
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Приятная обстановка. Приветливые администраторы. Очень понравилась медсестра, которая брала кровь, такая тактичная, спокойная и аккуратная.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Пользуемся услугами более пяти лет, есть сайт и по телефону могут проконсультировать. Оплатить можно наличными или по карте, существует бонусная программа. Быстрый результат сданного анализа, поступает на эл.почту.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отвратительное отношение. Перед сдачей анализов не предупредили, что нужно сдавать кровь на тощак. Ещё и администратор постоянно разговаривает по телефону и не даёт объяснений. Единственная фраза вам придётся сдавать заново анализ за 3700р.
1
10
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Клочкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Добрый день! Изначально звонила в Инвитро г. Озерск, узнавала возьмут ли у моего ребёнка 2.9г кровь из вены? Мне было сказано, что если хорошо видно венку, то Да(вену видно хорошо, без проблем в поликлинике брали). Приехала с утра с двумя детьми (второму надо было взять анализ на энторобиоз), перед школой, захожу, а мне говорят, что у детей до трех лет кровь из вены не берут. На что я им ответила, что звонила заранее и мне сказали приходить, медсестра, которая берет забор крови посмотрит вену. Администратор пошла к медсестре, а она даже не соизводила выйти,сказав, что у ребёнка кровь брать не будет. Конечно, я развернулась и уехала в Хеликс, где без проблем быстро и аккуратно моему ребёнку все сделали. Потраченное время. Ели успели в школу. Спасибо Хеликс, что все быстро сделали. P. S. И ещё, почему то в Инвитро, когда оплачивает анализ на энторобиоз, тебе дают пробирку и просят в туалете самой у ребёнка взять анализ. В Хеликс все это делает медперсонал.
6
Геннадий Ярцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Это одна из самых современных лабораторий, позволяющая оперативно сделать анализ крови, УЗИ и другие медицинские исследования. Пользуюсь более 10 лет, качество на высочайшем уровне!
3
2
Вадим Л
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Быстро, качественно, удобно. Нет необходимости приходить за результатами, всё направляется в смс или посредством мессенджеров.
1
1
Местный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень грамотный медработник, которая проводит сами анализы. Сдавал дыхательный тест на хеликобактер. Она очень тщательно все объяснила, сделала все максимально грамотно, профессионально. Видно, что ей важно, чтобы был пациент получил правильный результат. Это очень правильное отношение к работе, вызывает только чувство благодарности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Меко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Можно сдать любой анализ, результат получишь очень быстро, пришлют результат по смс, если не хочешь идти забирать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Евланова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Удобное расположение, удобный график, широкий спектр услуг, внимательный персонал
4
1
Закаляпин Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Вежливый персонал, приятно общаться, подскажут и вообще у меня каждый раз остается приятное впечатление. Спасибо!
4
1
Natalie
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Много лет пользуюсь услугами только этой лаборатории, весь персонал очень вежливый и доброжелательные. А как кровь берут, сказка, даже не чувствуешь иглу. Спасибо им, здоровья.
3
1
Ксенья Уфимцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Все отлично, чисто, не больно, быстро приходит результат
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Ираида Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Внимательный персонал, чисто и бысто
2
Təşkilatın cavabına bax
Valeria Smirnova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
быстро, качественно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Оказывается кровь из вены можно взять аккуратно и безболезненно. Спасибо большое.
3
1
Филия Салахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Дорого на гормоны
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дешевых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Иногда быстро, иногда очереди. В целом нареканий нет.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Устраивать накопитель из людей с ковидными диагнозами и признаками ОРВИ, рискуя остальными, пока еще здоровыми, даже беременными пациентами.. ну это геноцид. Дурдом. Выстроить очередь на улице это пара слов от дежурного администратора. Вы бы еще многоразовыми иглами по венам лазить начали.
3
2
A
Anonim rəy
23 fevral 2020
Толпа народа!! Администратор ничего не успевает. Была записана на 9 утра зашла в 10.нормально?
1
2
лилия бучко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Достаточно комфортное и вежливое обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ордин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Вежливый медицинский персонал.
3
1
Fenix
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
На медосмотры ихние анализы не все принимают.
1
2
Ольга Постникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
По субботам большие очереди
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Семенов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Быстро и качественно
3
1
Мария С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Всё хорошо
1
1
H
Huytehiugr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Все плохо.
1
2
Александр Харченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Все отлично!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Все быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2