Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Foto
12
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Оценка из-за девушки которая сидит на рецепции и рассчитывает. Когда звоню на горячую линию, проконсультироваться говорят одну цену, приходишь к ним, цена почти всегда другая. Как она считает..? Плюс ко всему путает в названиях используя мед термины. В общем, лаборатория без нареканий, но девица -красавица грубовата и явно работает на процентах.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
16.07.2022 записалась к гинекологу Нуриддиновой в 12:30. Анализ сдать не могла, так как сказали, что курьер уходит и мы анализы не принимаем. Не понимаю, зачем тогда была открыта запись. У меня минопауза. Какие витамины и таблетки пить, на этот вопрос, мне сказали, нужно подумать. Ответ, я не получила. Было задано 3 вопроса. При минопаузе, аакие пить витамины?. От моченедержания, какие пить таблетки?. Какие пить таблетки, от бессоницы?. Прошла три УЗИ. В этом Нурридинова молодец, врач, на все руки. Но никаких ответов, по минопаузе, я не получила. Ушла ни с чем! Предъявили сумму для оплаты, шесть с копейками. Точную сумму, я не помню, рассчитывался муж. Женщина с приёмки, которая, даже не провела к врачу, сказала, что она занята и нет времени принять оплату, по карте! Сказала перевести деньги врачу! Я опешила! С таким, я сталкиваюсь, первый раз! Находясь в платной клинике, переводить оплату врачу и не получить чек, расшифровку оказания услуг и что, сколько стоит!!! Какой то, беспорядок! Так же был записан сын, на сдачу анализа в этот же день, в 13:30. Анализ не сдал, так как не принимают анализы! Зачем, открыты записи, не понимаю?! Очень жалеем, что записались в Инвитро и потеряли, личное время!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Постоянные технические проблемы: пришла перед работой в 7:30, чтобы сдать анализ, который я могу сдавать только в определенное время и он мне нужен срочно, делает его, кстати, только инвитро) Но меня развернули словами: «У нас не работает программа», прождала 15 минут и ушла, потому что уже опаздывала. Совет: ПОМЕНЯЙТЕ БЛИН ПРОГРАММУ!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Ермолаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Работают профессионалы, вежливые, внимательные, быстрые. Чистота, приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Юля Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Уже долгое время сдаю у них анализы, всегда быстро и качественно. Отличные медсестры. никогда не остается даже точки после забора крови.
4
А
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Сдал анализ-не получилось, причём смс прислали в течении дня:сдал 2й раз - пока тишина(реагенты плохие или мало материала берут так мне ведь не жалко за мои же деньги....
2
Stas Zhilkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Персонал крайне не приятный. Общаются сквозь сжатые зубы. Результаты анализа на почту так и не выслали. Который день переписываюсь со службой поддержки.
Təşkilatın cavabına bax
Мила С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Всегда сюда хожу . Очень все нравится . Персонал прекрасный!! Все делается быстро.
6
Леди Ви
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
По телефону невозможно получить никакой информации, около 10 минут ждала ответа на вопрос о цене, устала ждать , сделаю в другом месте
1
1
Kharun Kharun
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Администратор который принимает очень не давольно из жизни через не хочу отвечает если у нее проблемы мы же не виноваты будто мы ей должны честно говоря мерзко вообще не понравился как оформляет хорошо что за деньги на анти тела сдавали
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Корнеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Все очень быстро и не дорого, хороший персонал
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Белоусов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Хамское отношение персонала к клиенту , делают анализы небрежно
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Мед персонал не умеет брать анализ пцр. Я в шоке. Как будто работает первый день
4
2
ЕМ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Небольшой офис. Всё удобно. Быстро оформляют документы и берут анализы. Очереди ни разу не встречала в этом офисе.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Быстро и качественно. Достаточно продвинутая служба. Удобная.
5
Елизавета К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Просто невозможно дозвониться!По полчаса надо висеть на трубке,переключают то на одного то на другого!Идиотизм!
1
Val K
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание
2
Julia Sh
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Можно сдать анализы и получить быстро результат
5
Perinatalik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Мы тоже с ребёнком были сдавали анализы- кровь из вены. Все нам сделали хорошо. Все нас понимали, норм кровь взяли, ребёнок трех лет.
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Ужасная клиника, не приняли, общаться не умеют. Не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
av5046210
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Всё профессионально и оперативно.
4
Гомера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Все как положено. Чисто и четко. Колят хорошо.
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Работают профессионалы. Есть скидка.
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Быстро и не дорого.
4
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Быстро, грамотно, хорошие специалисты.
3
Вероника Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Хорошо, но дороговато
1
Samuil Zebovich
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
четко и в срок
3
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Постоянно пользуемся услугами лаборатории. Эх, вот если бы с 7 утра начинала работать, вообще ,было бы супер!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Мне нравится
2
  1. 1
  2. 2