Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Foto
58
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Dmitriy Grinin Mr.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Был у кардиолога Лазаренко Иван Олеговича, восхищен профессионализмом, образованностью врача, а именно точностью определения заболеваний, четко владеет интерпретацией анализов, что бывает редко, умеет назначить эффективное лечение не ограниченное, узконаправленно с кардиологией, более того может сам сделать узи сердце и поставить диагноз. Более того также является врачем терапевтом. Разбирается в лекарствах в их совместимости и побочных эффектах. Прихожу к нему в третий раз, прошёл курс лечения, сдал контрольно анализы - положительный результат очевиден!
3
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира Румянцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличное место. Быстро, чётко, аккуратно и не больно берут кровь. Начисляется кэшбек. Можно заказать пропуск на парковку. И выпить кофе в кофейне рядом после сдачи анализов, что тоже приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Спасибо огромное сотруднице Айгерим! Сдавала анализы, зашла сдать кровь, Айгерим очень внимательно отнеслась, аккуратно взяла кровь, я даже не почувствовала иголку в вене. Отличный профессионал! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гринина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Посещала лор врача Петра Петровича, очень детально все объясняет , грамотный специалист , может найти подход к ребенку. Также, сдавали анализы, девочка мед сестра творит чудеса, я не почувствовала как игла входит, результаты получила в этот же день. Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Сегодня 09.03 сдали кровь из вены ребенку 8 лет. Медсестра Айгерим была ооочень добра и внимательна к ребенка и сделала все аккуратно и не больно) большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Medina Tulebayeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Я всегда езжу сюда к своему врачу. Отличный специалист. Все анализы сдаю здесь. Девушки на ресепшне очень вежливые, добрые.
Təşkilatın cavabına bax
А
Айнур Жаркынбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Проблему не вылечили, но зато пустые ненужные анализы, которые стоят немалые деньги я сдала. Толку от лечения ноль.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марат А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Был у терапевта. Назначила много ненужных анализов и исследований. На приёме нагнетала ситуацию, напридумывала кучу диагнозов возможных, типо все плохо, умеет манипулировать людьми. Сделал все анализы и исследования, дорого, но нужно было срочно уехать в командировку, в итоге всё зря, никто даже не позвонил, идёт поток, клиент не важен. Не тратьте деньги зря, поищите нормальных врачей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия***
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличный центр с грамотным специалистами. Тут есть все, что нужно. Пришёл на приём, тут же можно сдать анализы и получить капельницу если назначил врач.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Все прошло отлично. Провели полную консультацию перед сдачей анализов. Все объяснили и рассказали. Тут однозначно 5 из 5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Отличная клиника. Педиатр Ольга Челамовна очень внимательна к детям, не залечивает, назначает адекватное лечение, всегда на связи. Лор доктор Белецкий произвел очень хорошее впечатление, внимательный, компетентный. Взрослый терапевт также оставила положительные впечатления.
М
Мухаббат Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Отличная и современная клиника, девочки на регистратуре очень вежливые и внимательные) Высококвалифицированные врачи, знающие свое дело! Получила назначение, и очень удобно что здесь есть процедурная. Мне очень понравилось👍
Dr.Ivan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Классный современный медицинский центр, с отличной и грамотной командой врачей и очень дружелюбными и отзывчивыми медсёстрами и регистраторами. В медцентре имеется всё необходимое оборудование профессионального и экспертного класса. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Verelin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Заказывала УЗИ на дом, приехали быстро, мед персонал вежливый, обследование сделали граммотно, спасибо большое
А
Анастасия Ибадуллаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Все супер! Рекомендую врача Лор- Белецкий Георгий Владимирович! Доктор спасибо вы супер!
3
Maria Yuryevna
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хороший персонал , вежливый!
Təşkilatın cavabına bax
Эмин Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Замечательный центр, а уролог знает свое дело
2
Təşkilatın cavabına bax
Аблайхан С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Если не ваши центры ждали бы к одному врачу по пол года. Сервис 5 компетентность 5 тигры спасибо вам.
Евгений Беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Всё так, как и должно быть.
Təşkilatın cavabına bax
Зибайдам Сабитова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Кардиолог Лазаренко Иван Олегович рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Artush S
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Быстро сдали анализы, хорошее обслуживание
1
Аноним
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Приветливый персонал
Z
Zhomart K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Хороший сервис, отзывчивый персонал.
SN
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Сдаю анализы только у них
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Нам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Бугалтеря не хорошая документы ели забрал
Ф
фархат касенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Отличный обслуживание
Б
Бекежан А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хорошо
А
Алуа Толегенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Все супер 👍
  1. 1
  2. 2