Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
10
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Игорь В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хочу поблагодарить сотрудников клиники Инвитро за профессионализм и внимательное отношение. Всё прошло быстро, аккуратно и без очередей. Персонал вежливый, в клинике чисто и комфортно. Результаты пришли оперативно. Остались только положительные впечатления, спасибо за качественный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Казачёк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Мне очень понравилось, чуткая месестра взяла кровь у ребенка с первого раза, что очень ценно. Администратор очень порадовала дочь подарочком, меня милым отношением. Очень приятно и комфортно. А главное для сдачи крови нет записи, что очень радует . Проснулись, спокойно собрались и приехали в удобное время. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Морозова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Нет вайфай!!! Прекрасное обслуживание, чисто, быстро, аккуратно взяли кровь и мазки, но отсутствие вайфай портит и впечатление, и оплату. Утром не было интернета, мне нужно было перевести с одного счета деньги на другой, а вайфая у вас нет! Мне нужно идти домой, переводить себе деньги и возвращаться! Или обзванивать всех знакомых, чтобы докинули. Трата времени и нервов!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Шашин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличные, доброжелательные специалисты! Сдавал Общие анализы и Гормоны, все подсказали, рассказали, быстро сделали и цена отличная вышла!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Спасибо коллективу Инвитро в Александровке!!Девочки-молодцы! Быстро и качественно взяли кровь и проконсультировали на рецепшне,рекомендую !!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Марианович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Сдавала общий анализ крови. Была приятно удивлена отношением персонала, медсестры и администратора. Всё быстро чётко, как и обещали.
Təşkilatın cavabına bax
Виталия Турсунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Сдавала сегодня анализы. В процедурном кабинете была потрясающая медсестра - вежливая, с чувством юмора, предельно аккуратная. Очень люблю этот филиал, в нём никогда не бывает грубостей, непрофессионализма. Спасибо большое за качественные услуги! 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Венгерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Девочки приятные и отзывчивые. Всегда доброе отношение. Лаборанту отдельное спасибо за быстрый и без синяков забор крови. Все четко. Хожу не один год в эту лабораторию
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Терещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Сдаю анализы только здесь, очень удобно что работают с 7:00, результаты приходят на почту, персонал квалифицированный, все быстро и на уровне ! Очень довольна )
2
Təşkilatın cavabına bax
Ломбард Сотня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Были там на мед комисии от организации очень понравилось, всё быстро не подвели нас. Отличная работа персонала, никак в другиж организация очень приятные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Valentina V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Всегда быстро обслуживают, советуют по выгодным предложениям, акциям, легко берут кровь. Удобно расположены
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Ivanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Мне лично очень понравилось отделение, вежливый персонал и на ресепшене и мед сестра, которая делала забор аккуратно и без травм
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Очень удобное расположение. С 7:00 работает, это очень здорово, так как натощак хочется побыстрее сдать анализ( уж очень хочется кушать). Всё сотрудники приветливые и профессионально быстро всё делают. Абсолютно безболезненно взяли кровь. А на ресепшене помогли сэкономить.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кравченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Прекрасные вежливые девушки, помогли разобраться со сложным анализом! Приятно когда люди улыбаются, везде бы так!
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Олейникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Приветливые и доброжелательные сотрудники!удобное расположение рядом с домом,чистота в офисе!
Təşkilatın cavabına bax
Verbranto Vessalio
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отзывчивый персонал, хорошее расположение, всегда чисто и приятно. Долгие году пользуемся всей семьёй медицинским центром "Инвитро " также услуги приём специалистов с расшифровкой анализа очень радуют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ханкеева Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Долгие году пользуемся всей семьёй медицинскими услугами центра "Инвитро ". Отзывчивый персонал, хорошее расположение(мы рядом живём). В любой моментможно сдать нужный тебе анализ. Скидки к дню рождения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отличная лаборатория!Очень позитивные и отзывчивые сотрудники. Пользуюсь услугами лаборатории уже несколько лет. И сама и детей приводила. Цены адекватные, часто есть акции на анализ, результаты всегда приходят быстро. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Anastacia R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
На месте меня встретили дружелюбный администратор, провели в кабинет без ожидания. Взятие крови тоже на высоте — процедуры выполнялись аккуратно и безболезненно. Спасибо за чуткость, профессионализм и внимание к деталям! Теперь это моя любимая клиника.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Дедяева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Лучшее отделение Инвитро в Ростове на Дону. Приветливые сотрудники, помогают, консультируют. Удобный график работы и хорошее расположение отделения. Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Пользуюсь услагами данного центра постоянно. Удачное месторасположение, приветливый персонал, анализы приходят быстро в личный кабинет. Все чисто аккуратно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Федан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Центр находится рядом с домом, всегда хожу в него, очень добрый и отзывчивый персонал, всегда принимают очень быстро, результаты анализов приходят даже раньше обговоренных сроков! Моя племяшка жутка боится уколов, но девочки в центре смогли уговорить и ребенок ушел улыбаясь и с подарком! Спасибо за ваш труд!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Слава богу есть Инвитро на 40 летия победы. На всю Александровку одно , работает правда без врачей , что очень жаль ! Мед сестры хорошие Сдавала и кровь и остальные анализы много раз ! Администратор приятная
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очередь живая не соблюдается, медсестра процедурного кабинета (видимо по знакомству) завела вне очереди пациента, стоявшего в конце очереди без объяснения причин. Очень негативно отношение к клиентам .
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличное отношение к клиентам, персонал очень приветливый и вежливый, к каждому персональный подход. При возникновении вопросов администратор Ольга оперативно отвечает и сопровождает клиента на каждом шагу, также очень радуют цены и приятные акции, и , конечно, быстрота получения результатов анализов. Обязательно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, удобное расположение, анализы делают быстро, результаты пришли на почту. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Добрый день! Очень вежливый персонал, все быстро и четко оформили. Сдавала гормоны. Рассказали за все возможные акции, открытия рядом новых филиалов, капельницы и уколы , выезд на дом. Очень удобно. Спасибо большое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Галкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Можно на сайте оформить заказ на необходимые анализы, потом просто проезжаешь в лабораторию и сдаёшь всё. Удобно и быстро, без ожидания в очереди. Результаты анализов присылают на электронную почту, у меня это было практически на следующий день. Действуют скидки и акции. Возможна предоплата заказа прямо на сайте при оформлении. Очень понравилась девушка в процедурном кабинете, которая брала кровь из вены 12 июля. Руки золотые, я даже ничего не почувствовала. Спасибо огромное за доброжелательность и профессионализм.
3
катя ***
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Замечательный офис Инвитро: небольшой, но уютный. Месторасположение очень удобное и для пешеходов и для водителей. Прекрасный, компетентный и внимательный персонал. Очень довольна!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Все соответствует сети Инвитро. Анализы берут быстро. Результаты можно забрать на месте или могут прислать на электронную почту
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рыковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень отзывчивые сотрудники, чисто, оперативно. Анализы приходят всегда раньше заявленного срока
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Михайличенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Пользуюсь услугами этого филиала, доволен. Всё качественно и оперативно. Главное преимущество, что у нас в Александровке нет т очередей таких и наплыва людей, как в других более населённых концах города
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Замечательная лаборатория, вежливый персонал. На рецепшене всегда расскажут о всех выгодных акциях. А кровь из вены не боится сдавать даже 3-х летний ребенок
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Внимательное доброе отношение. Сдавали анализ ребёнку 3 года, быстро, почти без слез. Подарили раскраску с наклейками, это очень здорово отвлекло сына. Благодарю вас
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Удобное расположение, приятный персонал, всегда все быстро и четко. Помогают разобраться в правильности аналищов. Рекомендую однозначно, много лет тут сдаю
Təşkilatın cavabına bax
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Прекрасный персонал. Милейшие женщины, особенно хочется отметить мед сестру -- настоящая профессионал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
88noname
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Быстро и качественно, но для многих дорого. С другой стороны в бесплатную поликлинику ща теме же услугами придется ходить неделями и не факт что получите, тем более качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Доброжелательный и квалифицированный персонал! Пришла узнать о подробностях сдачи редкого анализа, мне всё рассказали подробно, ответили на все вопросы. Одним словом получены все возможные рекомендации , и даже больше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Rogonkova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Мед персонал очень квалифицированный ,Ольга мне помогла подобрать нужный вид анализа,рассказала подробно как проходит анализ и подборка документов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роза Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличный мед центр, доброжелательный персонал, всегда хожу сдавать анализы в инвитро. Результаты приходят быстро. Всем довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
А. Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Медицинский центр удобно расположен, имеется бонусная система, результаьы можно бывают разные акции, можно даже приобрести подарочный сертификат. Результаты можно получить в личном кабинете на сайте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Лев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Уже не первый год сдаем тут анализы всей семьей. Персонал очень вежливый. Все четко и по делу. Всегда терпеливо подскажут и помогут. Будем обращаться еще!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
При необходимости всегда приходу сдавать анализы только к ним, все сотрудники вежливые и отзывчивые. Помогут и подскажут в любом вопросе.
Təşkilatın cavabına bax
Артем П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Очень внимательный персонал, всегда сверяют данные. Ответят на все вопросы. Чистое, светлое помещение. Очень удобно и всё быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличный медофис, всё оформили и сделали быстро, девочки были вежливы и помогли решить некоторые вопросы. Впечатление осталось хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Невероятное место 😍 лучший мед центр для сдачи анализов! Очень внимательный и гуманный персонал. Администратор предложила выгодное предложение, а медсестра безболезненно взяла кровь! Всем советую, 5 звезд 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Была в этом офисе, сдавала анализы. Очень понравилось. Очень приветливые девочки администраторы Елена и Марина. Всё объяснили, рассказали, записали к доктору. В общем я осталась довольна, приходите, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Сдавали анализы, специалисты с большой буквы, все сделали быстро, качественно и недорого! Всем советую данную организацию!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Астанина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Отличный сервис . Очень вежливый персонал . Почти не бывает очерелей. Кровь берут с вены быстро и не больно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ростова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Посетила Инвитро на 40-лет Победы, все понравилось, приветливый персонал, все понятно и доступно объясняют!!! Все чистенько и аккуратно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3