Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Ксения Адыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
ходила туда сдавать анализы, сидела приятная девушка, все ясно и понятно разъяснила, быстро и без боли взяли кровь, клиника чистая цены приемлимые, все очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
света Цырендоржиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
В клинике была несколько раз, хочется отметить, что в клинике проспекта 50 летия Октября тихо и спокойно, особой очереди нет. Но хочу отметить одну из мед сестёр Анну Сергеевну, очень уверенная и компетентная. На вопросы отвечает ясно и чётко, дает полные ответы, уважительно относится к старшему поколению. Благодарю клинику за такой чёткий подбор персонала! Теперь только к Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рекомендасьон!
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Всё быстро и апперативно. Удобная локация. Наличие консультируещего врача. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Благодарю за оперативное и грамотное обслуживание! По телефону получила все необходимые консультации. Девушка на ресепшн очень приятная и чуткая, документы оформляет быстро и четко. Медсестры тоже чудесные, если сдавать анализы,то только тут! Результаты приходят на почту и в телефон, очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Адыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Сдала анализы,всё прошло хорошо. Персонал вежливый,в офисе чисто аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гармаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Благодарю за быстрые и качественные услуги. Персонал вежливый и все понятно объясняет, в клинике чисто и уютно, операторы обслуживают быстро. Анализы приходят быстро и сразу на почту, что очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Angel ❤️
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Рядом находится с домом! Быстро и безболезненно берут кровь. Советую, главное нет очереди!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Всегда внимательный персонал, доброжелательный, в процедурном кабинете девочки работают золотые ручки .
Təşkilatın cavabına bax
Нина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Сдавала анализы, всё прошло очень хорошо. Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Результаты пришли на следующий день вечером. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Клиника отличная, персонал вежливый, анализы пришли в срок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Badmaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Сдавала анализы Получилось быстрее чем я ожидала Не как в поликлиниках где очередь за километр Управилась минут за 15 И что ещё удобно можно не приходить за анализами получив их электронно
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Сдавал анализы с маленьким ребенком. Медперсонал просто молодцы, первый раз у меня сдача крови прошла так хорошо. И отлично справились с ребенком.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Вершинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Сдавала анализы в Инвитро, персонал отзывчивый, все подсказали, на все вопросв ответили. В клинике чистота и очень уютно. Обязательно вернусь сюда ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Багаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Ходила сдавать анализы, посоветовала подруга, персонал доброжелательный и вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
дулмади
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Не первый раз сдаю в инвинтро. Всегда все аккуратно, без боли, быстро. Чисто, даже убтно. Очень вежливый медперсонал, все подскажут👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Понравилась работа персонала. Очень внимательно и чутко относятся к клиентам. Обращалась по поводу сдачи анализов с ребенком. Девушки, помогли поддержать ребенка и аккуратно взяли кровь из вены.
Təşkilatın cavabına bax
Alexey Bass
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Сдал анализ крови на мочевую кислоту 01.04.2023 сказала получите через 2 дня т.е 03.04 сегодня уже 05.04 и тишина. Сказала бы сразу 6 или 5 дней и все. На сайте цена анализа 180 руб а взяли 320 руб. Оказывается+ за забор крови. Я не против Но озвучивание все и сразу. Алексей Васильевич г.Улан -Удэ по.50 лет Октября 5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Лесник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Здал анализ на имуноглобулин, заплатил 700 рублей, взяли быстро, результат будет готов через сутки, прошло 4 дня, сказали придёт какая-то смс с инструкцией как этот результат забрать, а смс до сих пор нет! На сайте тоже ни чего не понятно! Зато оплата без проблем всё работает быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2756
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Сдавала анализы в инвитро)Всё понравилось!Персонал вежливый ,быстрая готовность анализов!Как хорошо ,что есть такие клиники!)Однозначно рекомендую!👌🏻🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Дондокова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень быстрое и приятное обслуживание! Специалисты по телефону оперативно и все очень подробно рассказали о процедуре! Благодарим компанию за такое приятное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Добрый день! Сдавала анализы. Все очень понравилось! Вежливые и внимательные сотрудники. Результаты анализов пришли в оговоренный срок. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Победенная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Хорошая клиника,вежливый персонал!)Быстро оформили и безболезненно взяли кровь))Спасибо большое 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Ходачинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
ДО посещала другую компанию, но терпение иссякло долго ждать и анализы и оформление! Попробовала Инвитро и была приятно удивлена. чувствуется сервис, регламенты , все быстро. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Танзиля Котова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Сдавала анализы. Всё взяли хорошо,безболезненно . Чисто, аккуратно в офисе.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 aprel 2020
Больше не буду пользоваться услугами Инвитро и другим не советую!!! Начнем с того что дается ложная информация по телефону о профессионализме мед персонала! Хотели сдать анализ, кровь из вены ребёнку впервый раз, по телефону уверяли чтоб не волновались и что работают профессионалы с большой буквы, а на деле не смогли!!! Вводили иголкой проткнув руку ребенку!!! Вы что творите то вообще!!! Прощупывала венку сняв перчатки голыми руками и при этом она же сидит на репсешене !!!!! Все грязно и заразно и еще на дворе вирус!!! По телефону уверяют что все у них чисто, мол соблюдаются меры, но на деле там даже места нет чтоб дистацию держать!!!! Надеюсь отзыв будет полезен. Будте здоровы, берегите себя и своих близких!!!
11
Анастасия Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Ужасная клиника. Дочери для практики срочно нужен анализ на антитела, сдали 23 июня, сегодня уже 02 июля до сих пор нет. Хотя сказали в течении 3 дней будет готов. Кошмар, ещё такие цены дерут.
5
1
Ольга Семёнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличный офис, сотрудники вежливые и внимательные, помогают рационально распланировать финансовую составляющую. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Лиська
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Без очередей Медсестра берет кровь аккуратно Результаты приходят на mail в течении 2-3 дней
1
Туяна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Сдали анализы 8 декабря, обещали в течение 3х дней отправить результаты через вайбер . Но не дождались. Сегодня 16 декабря после повторного звонка отправили на электронку. Могли тогда в госучреждении сдавать анализы за такой срок.
4
Анастасия Де
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Отличная компания. Вежливый персонал. Все очень понравилось. У ребенка взяли кровь без проблем. Рекомендую. И цены на порядок ниже чем в других клиниках.
2
ГАЛИНА З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Сдала сегодня анализы, персонал хороший. Чисто, аккуратно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Uilia
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Отвратительная компания!!!. По телефону дают ложную информацию, умалчивая о сроках готовности анализов. Своей лаборатории в Улан-Удэ нет, решают вопросы через Москву!!! Идиотизм. А цены выше на треть чем в других лабораториях . Деньги берут отдельно даже за забор крови, отдельно за исследования.наверное, и вежливую ложь свою оценили...
5
Римма Гребенщикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Медсестра, которая берёт кровь на анализ, хамка. Думаю, что в платной поликлинике не должно быть такого отношения. В общем, как и в бесплатной.Но, люди платят деньги и ожидают соответственного отношения.
6
Анатолий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличный центр, персонал приветливый, все супер, сдал анализы с удовольствием))
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Приятная обстановка. Чисто. Очень вежливые сотрудницы, помогают разобраться в назначениях анализов. Аккуратный забор крови.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличное обслуживание! Быстро и небольно! Стоит рекомендовать всем, кто Вам дорог
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бубнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Мне здесь делали уколы, всем довольна, и обслуживание, и обстановка внутри - все круто
1
4
И
Иван Галиулин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Вежливое и быстрое обслуживание, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Литвинцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Приветлтвый персонал, хорошее обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Должид дамдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Сдали вчера анализ, сегодня так и дождались. 👎
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 iyul 2020
Была на терешковой хорошо, но дорого
1
1
Цырен Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Спасибо за внимательное отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Нет парковки
1
  1. 1
  2. 2