Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
270 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Алексей Владимирович Цараков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хорошие врачи, быстрые анализы, чистота, расположение для меня далековато с Кузьмина, а у нас на территории нет медицинских центров. Хотелось бы чтобы о нас подумал кто нибудь построили бы тоже, что нибудь в этом стиле.
Təşkilatın cavabına bax
Olga D
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Широкий спектр анализов. Немного подход к взятию крови из вены разочаровал (берут от куда удобно им, не принимая во внимание изношенность вены), но если не большой опыт у специалиста то лучше не спорить. Очереди не большие, среднее время ожидания не более 10 минут. Но как повезёт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Борисова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Взяли кровь из вены аккуратно и быстро. Результат получила по электронной почте. Очередей не было, оформили документы быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максимова София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный мед.центр с хорошим набором анализов, выгодными условиями и качественным обслуживанием клиентов! Работают настоящие мастера своего дела, ответят на все вопросы и грамотно проконсультируют посетителей! Взятие анализов происходит быстро, безболезненно и по всем правилам Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кембрина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Дружелюбный персонал, всегда чисто. График работы достойный и удобный. Анализы приходят быстро. Расположение удобное. Грамотные специалисты. Мне очень всё нравится, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Док
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Процедурная медсестра не продемонстрировала мне, что открывает новую иглу для забора крови, не сверили фамилию на пробирке, не дала возможности расписаться, что сверил фамилию. Создалось впечатление какого-то разгильдяйства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Толокнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Всегда здесь с дочкой сдаём кровь, очень быстро и безболезненно! Очень приветливые и вежливые сотрудники!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Лучший медицинский офис в нашем городе. Обслуживание на высшем уровне. После сдачи анализов можно выпить горячего чая или кофе, это очень удобно. Результаты приходят на следующий день на электронную почту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чермянина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хорошая лаборатория, медсестра мастер своего дела, выполнила забор крови я даже не почувствовала
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Дороничева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам "Инвитро" в г. Лебедянь. Сдавала анализы крови на гормоны. Результат пришел быстро. Медицинский работник профессионально взял кровь из вены. Девушки, оформлявшие мою карту, были вежливы и компетентны. Буду обращаться сюда ещё. Р.S. Очень бы хотелось видеть в штате клиники дерматолога или косметолога,а также врача андролога.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Замечательные девочки администраторы,прекрасная медсестра Зуева Мария, хорошо знающая свою работу, внимательна, доброжелательна! Безболезненно взяла кровь новорожденному! Ребенок даже не заплакал! Сдаем анализы только у Вас! Спасибо большое 🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
любовь журавлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Выражаю свою благодарность администратору Зарудневой Татьяне за доброту, отзывчивость и чуткость, а также мед. сестре Зуевой Марии за ее профессионализм, настолько она аккуратно и без болезненно берет анализы, что я хожу уже несколько лет только к ней. Что еще очень нравится , что результаты анализов приходят очень быстро.
4
Təşkilatın cavabına bax
Maya Tishakova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хороший персонал! Ездила весной на уколы неделю, рука легкая у девушек) Так же переодически сдаем тут анализы, все хорошо)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хакимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Не давно мне пришлось обратится в в мед .центр ИНВИТРО , для сдачи анализов . Благо он находится совсем не далеко от дома как оказалось . Обратился туда мне сделали все необходимые анализы , и без всяких очередей как в поликлинике, причем быстро и качественно. Причем мне понравилось что за анализами даже приходить не нужно , все тебе на почту присылают , быстро и удобно... Чисто , уютно , вежливый персонал , теперь буду ходить туда... Все супер, СПАСИБО!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
В Инвитро сама сдавала кровь много раз ,все оперативно,чисто , отличный современный медцентр. Нужно было сдать кровь из вены ребенку 3г. и имея неудачный опыт очень тщательно выбирала центр . Малышей здесь принимают с нулевого возраста .Медсестры опытные и внимательные, поэтому берут кровь умело и без боли,очень быстро. Мне важно, чтобы ребенок не боялся этой процедуры.Спасибо Вам огромное !
3
Təşkilatın cavabına bax
Февронья Широкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Обращаюсь не первый раз, всегда внимательное отношение. Замечательные профессионалы Мария Усачева и Татьяна Зарубина, СПАСИБО
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный доброжелательный персонал, нашли подход к ребенку. Сдали кровь без слез. Подарили машинку и злаковый батончик. Народу много, но очередь идет быстро
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
На момент моего посещения все было хорошо, быстрый и четкий прием сотрудниками на месте, быстрые ответы через электронную почту Как всегда, хотелось бы дешевле, а то и бесплатно, но это уже утопия.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Отзывчивый персонал, доброжелательная атмосфера. Была здесь по поводу сдачи клеща на анализ, находилась в очень нервном состоянии, тк это был первый случай в жизни. После общения с девушками на ресепшн стало полегче. Свою работу сделали чётко, всё рассказали, объяснили. Результат пришёл быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Krivosheeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Сдавала анализы. Хоть и маленькое помещение, но быстрое оформление и очень доброжелательное отношение. Но самое приятное, что процедура забыла крови была безболезненная и быстрая. Девочки, спасибо вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Поликарпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Всем доброго времени суток. Уже ни раз был в клинике. Очень уютно. Брали кровь из вены. Абсолютно безболезненно.Спасибо работникам данного заведения!!! 5🎖️ Еще хотелось добавь не мало важный фактор- это отношение. После предложили кофе , чай ,угостили конфетками и аскорбинкой👍🏻👍🏻👍🏻. Очень доволен!!! Спасибо за теплый прием Кирова 8 🤝!!!! Удачи вам😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чеснокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Напротив есть место для парковки, медсестра отлично берёт кровь
1
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Каримов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Посетила для сдачи анализов на выявление аллергена. Оформляли минут 10. Поднялись а кабинет к специалисту, та взглянув на направление побежала а регистратуру, опять ждали минут 15. Придя обратно, девушка нам сказала, что анализы не сможет взять, так как нет каких-то химикатов+ реагентов. Зря потеряли время. Но а вашу защиту могу сказать, что мы так и не смогли сдать , также ситуация во всех клиниках Павловского Посада. Когда появятся необходимые химикаты для анализов на аллергена???
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень приветливый , доброжелательный персонал. Внимательное отношение к пациенту, что очень важно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Посещаю данную лабораторию каждые 3 месяца.Приятные и внимательные медсестры и админы! Спасибо им за их помощь ,советы и внимательность.Дети приходят с удовольствием в лабораторию,а после уходят ещё радостнее,т.к.получают вкусняшку в виде батончика или раскраски.Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мареева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Очень понравились отношение к пациентам. Пришла сдавать кровь, было приоткрыто окно в процедурном кабинете. Из-за узкого рукава пришлось наполовину спять кофту. Тогда мед сестра та,что брала у меня кровь, заботливо предложила закрыть окно, чтобы не продуло. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Спицына
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Брала кровь замечательная медсестра. К сожалению не запомнила имя... Быстро, безболезненно и с улыбкой) спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
иван
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Очень чистый и быстрый диагностический центр. Все в порядке живой очереди, но людей немного. Анализы на почту. Цены оптимальные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Плохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Сдавал тут анализы, результаты приходят быстро. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
And
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Сдал пцр 3 числа в надежде на готовность край 4 числа(как на сайте готовность 1раб.д), позвонив на горячую линию 5 числа, некомпетентный сотрудник лишь бы оставил в покое, повторяла ожидайте результаты анализа, помощи никакой, от слова совсем, платишь не малые деньги за результат в определённые сроки, получаешь как в савковой больнице
2
4
Təşkilatın cavabına bax
мария зайко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Уходят раньше с работы и закрывают дверь. Приходила 11.02.24 в 15:30, но двери были уже закрыты , а рабочий день до 16:00. Надеюсь примут меры!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ясенев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Был здесь буквально на днях. Нужно было сделать анализ на аллергию. Всё понравилось: быстро, удобно, вежливый персонал, результат на след.день.
9
Ан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Быстро оформили. Вежливость- правило королей))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анонимный Куратор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Был 16.06.2021г. Сдавал кровь из вены. Медицинская сестра очень внимательно и ответственно подошла к взятию био материала (вены очень плохие). Синяков не оставила.
2
Наталья Поликарпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Отличный мед.центр,сразу видно работают профессионалы своего дела.Грудной ребёнок даже не проснулся при взятии крови из вены.Мед.сестра отличная.
3
1
Е
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Была сегодня. Впечатление очень хорошее: уютное чистое помещение, сотрудники вежливые, внимательные; медсестра - большой профессионал, ей отдельное спасибо. Все понравилось. Спасибо! .
3
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Спасибо большое персоналу «Инвитро» в г. Павловский Посад, администратору и медсестре Татьянам за вежливость в общении с клиентами и отличном исполнении своих обязанностей.
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Никаких мер предосторожности в разгар эпидемии, температуру не мерят, принимают всех подряд.По выходным толпа людей стоят все вместе и мазки по ПЦР и остальные анализы, никакого разделения. Так что будьте готовы, что пришли здоровыми за анализами, а вернётесь из Инвитро с «подарочком»
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Заводскова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень добрые, отзывчивый персонал. И самые дешёвые цены на анализы на аллергены.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Никогда бы не поехала,в это заведение если бы не срочность! Ребенка привезла год и пять месяцев.Медсестры сразу сказали,что кровь может свернуться если сдавать из пальца,из вены посмотрят вены...Вены видно им плохо,но вопрос который они мне задали убил меня.Они у меня спросили готова ли я сдать кровь ребенка из вены!?Посмотрев в их глаза поняла,что не готовы они ее взять!Сказала давайте из пальца...Медсестра проткнула ребенку два пальца,ребенок плакал до ужаса,у медсестры тряслись руки,как-будто это делает первый раз!Сколько сдавала с ребенком кровь в Москве,пару минут и все взято,тут же просто кошмар какой-то был.НИКОГДА не возите в это заведение маленьких детей и тем более не доверяйте этим трясущимся рукам при взятии из пальца кровь,вены ребенка!!!
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Доброе утро Я хотел поделиться своими впечатлениями от посещения Инвитро хочу выразить благодарность Валерии и Виктории очень хорошие специалисты своего дела Большое спасибо за добрые отношения Так Держать
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Ужасное место не советую даже дуда сходить. Ужасный персонал начиная начальства заканчовая робочим персоналом. Вчера мед сестра зовут Татьяна (с ней крайно осторожно не професанал своего дела) зделала мне внутревеный укол препарат который должна была водит медленно 2-3 минуты она такой скорстю зделала что мне стало плохо и до стех пор страшно болит рука. И не какой ответственности. И даже после этого нечего не предприняли и не изменились,как будто так и должно было быть.
2
Təşkilatın cavabına bax
анна аникина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный диагностический центр. Чисто. Приветливые администраторы. Медицинский персонал профи своего дела. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Все поноавилось. Единственное, очередь былв очень большая, минут 30-40 ждала. Одна медсестра, конечно, это недостаточно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Брухаль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Всегда быстро, вежливый персонал, грамотная процедурная сестра . Обращаемся довольно часто и уже давно. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Белкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Редко пишу отзывы, но хочу выразить благодарность администратору Татьяне и мед.сестре Виктория за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Майорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Вежливый персонал, результаты анализов пришли очень быстро
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Замечательная лаборатория! Всегда чисто! Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евростиль-Сервис
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Вежливый и отзывчивый персонал. Очень быстро. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Kostrov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Толковыйе девушки на регистрации и опытные медсестры на заборе крови.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3