Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
12
Rəylər
179
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
495 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

179 rəy

Susmaya görə
It’s me
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличное место: все быстро, четко. Приветливые администраторы и девушка лаборант, берущая кровь, умница. Быстро и четко выполнила работу, у меня обычно это занимает намноооого больше времени. Благодарю за скорость и качество
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличный филиал. Второй раз спасают, предоставляя результат анализов в тот же день (хотя приезжаю в обед воскресенья) - нужны для справки при оформлении на работу. И абсолютно безболезненно берут анализ из вены! Хотя в районной поликлинике мало того, что мне постоянно протыкают вену насквозь (потом месяц с синяком хожу), так я еще и сознание теряю...При этом очень обходительные и любезные, в отличие от другой лаборатории на ул.Гагарина
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Фетисова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Вежливый персонал, всегда пожелают хорошего дня, улыбчивы, приятны. Все быстро, чисто. Хожу сдавать анализы только сюда так как делают все быстро и не больно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марс
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Качественное обслуживание. Добрый , профессиональный,вежливый, знающие свое дело сотрудники. Ценник - приемлемый! Быстро получил данные по анализам! Спасибо всем причастным !
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Быстро на месте получилось сделать анализ крови, результаты были через 1,5 суток. Помещение чистое и персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зинькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
В силу некоторых обстоятельств часто приходится сдавать анализы, поэтому выбрали именно лабораторию инвитро, потому что здесь всегда высокое качество обслуживания и всегда достоверные результаты анализов. В офисе на ул. Кирова очень отзывчивый и приветливый персонал, девочки на ресепшен всегда помогут и подскажут любую информацию, оформляют быстро и качественно. Медсестры в процедурном кабинете, просто профессионалы своего дела, сколько сдаем- всегда аккуратно и безболезненно берут кровь, как взрослым так и деткам. Очень рекомендую эту клинику.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличный медицинский центр! Всегда прихожу сюда и остаюсь довольна. Вежливый и внимательный персонал, на вопросы отвечают четко и понятно. Быстрое и грамотное обслуживание. Огромное спасибо сотрудникам, которые берут кровь, все профессионалы своего дела! Очень внимательные. Всегда быстро, безболезненно, аккуратно берут кровь. Сам офис просторный и чистый. Результаты анализов всегда приходят быстро, без задержек, очень удобно, что можно получить их на электронную почту. Рекомендую этот центр всем своим знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Оплатил анализы через сберздоровье , пришел на след день, и меня не приняли Сказали, что письмо из их головного офиса не пришло, мы работаем по франшизе и мы вас не примем Попросил их самих позвонить в ИХ головной офис, отказались, на горячей линии Инвитро посмотреть это чудо письмо тоже не могут, связать с головным офисом тоже не могут В итоге оплатил услуги и их отказались исполнять, полтора часа там простоял и толку ноль
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Безбородов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличная сеть медицинских анализов. Удобный график работы. Грамотный, вежливый персонал. Санитария на высоком уровне. Современные методы взятия анализов. Быстрые и качественные результаты. Удобное интернет приложение, где можно всегда посмотреть результаты анализов. Пользуюсь давно. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Щукин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличная лаболатория, всегда приветливы и уважительны к посетителям. Забор анализов проходит по всем стандартам. Результаты по основным позициям на следущий день. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Приятные девушки всегда подскажут по анализам. Везде чистота, как и положено лаборатории. Быстрое обслуживание. Есть программа бонусов. Минимальные очереди. Если надо сдать анализ и получисть быстро результат - иду в Инвитро
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Очень хорошо работают девушки-медсестры. Хоть и приходится выполнять всю работу (ресепшн и касса тоже на них), но на качестве услуг это никак не сказывается - прекрасно приняли, взяли анализы, всё рассказали и объяснили. В самой лаборатории чисто, опрятно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Новиков Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
06.02.25 9:40 1) Одна девушка на ресепшене, ожидание в очереди более 20 минут. 2) в очереди на сдачу крови 10 человек, из 20 минут ожидания вызвали 1го. Так потратить свое время своих клиентов надо конечно уметь.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Кровь из вены берут так себе, остался синяк. Хотя у меня нормальные вены, и до этого после сдачи крови в других клиниках следов не оставалось вообще. И иголка тоже ощущалась, что странно, обычно при заборе из вены не чувствуешь ничего. Платная клиника, называется.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Все девочки большие молодцы, хорошо берут кровь, делают уколы . Всех премировать!
Təşkilatın cavabına bax
Roman Dobro
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Приветливый персонал. Несколько раз в год сдаю здесь разные профилактические анализы, проблем не было. Но мне кажется, что в последний раз, когда я сдал тестостерон, значение поставили из предыдущего теста, значение было точь-в-точь как в прошлом. Могу и ошибиться, но сомнения есть. Неделю перед сдачей анализа я употреблял витамины повышающие тестостерон, чувствую по себе, что изменения есть, а вот в анализе не было. К самой приемной конечно же нет вопросов. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Волею судьбы я очень частый гость в лаборатории. Радует, что в одном месте можно сделать анализы и исследования в разных направлениях, так сказать. Отношение сотрудников профессионально- доброжелательное. Ни разу не ждала более 5-10 минут, но я обычно приезжаю утром рано. Помещение чистое, бахилы есть круглый год. Все санитарные нормы тщательно соблюдаются. Результаты получать очень удобно. Так же доктора у которых я наблюдаюсь лаборатории доверяют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
На мой взгляд, самый хороший центр.Оочень доброжелательный персонал. Быстрые результаты анализов. Профессиональные врачи.Девочки очень хорошо и совсем не больно берут кровь.Всем советую обращаться именно сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Al sntv
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Отличный медицинский центр. Чисто,опрятно. Персонал вежливый,учтивый. К качеству оказываемых услуг и работе специалистов вопросов нет. Было прям приятно здесь оказаться. Анализы пришли на следующий день рано утром(даже те,на которые давали срок в 5 дней). В очереди были вторыми,ожидали приема около двух минут. Единственный недочёт - стойка с вешалками,которая стоит прямо у входной двери и не обеспечена должным контролем. Не покидает ощущение волнения за свою верхнюю одежду,но это уже совсем мелочи)
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличный мед центр очень довольна вежливый персонал благодарю Веранику Марину и всех девочек которые там работают
1
Təşkilatın cavabına bax
Настасья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Ужас! Копируют предыдущие анализы. При этом нагло ссылаются в выписке, на эти анализы и дату сдачи! А ещё наглее берут за это деньги! Так вот товарищи из инвитро! Некоторые гормоны в разные циклы имеют разные показатели! А вы просто контр ц и контролю в! Из плюсов, выгодно сдавать отрицательный анализ на ковид!
Təşkilatın cavabına bax
Даха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Уже не первый раз прихожу сдать анализы и получить быстрый результат. Очень удобно, что присылают на почту! Хорошее и профессиональное отношение врачей. Всегда покажут вашу фамилию на капсулах (или как они называются), чтобы все были уверены в правильности результатов, не будет путаницы. Вены мои прячутся, но врачи их быстро находят и сосем не больно))
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
02.10.2024 Обратилась по телефону в клинику для осуществления записи на сдачу анализов, сотрудница сообщила, что интересующий меня анализ сдается 1 раз в неделю (среда), я попросила записать на следующую среду 09.10.2024, "звоночек" о том, что выбор клиники неверный был уже во время записи, когда сотрудник нехотя с надменностью задавал вопросы для записи (господи, когда уже люди которые не любят людей перестанут работать на подобных должностях), но так как в городе это одна из немногих клиник, которая принимает необходимый мне анализ, записалась. ЗА НЕДЕЛЮ! И вот на календаре 09.10.2024 - анализ сдан в 8 утра, как звонок из клиники - и расшифровки анализа не будет, можем вернуть вам деньги, у врача - чрезвычайная ситуация и он уехал. Вопросов нет жизнь непредсказуема и случаются трагичные события. НО, на вопрос сколько хранится материал перед тем как попадет в лабораторию - ОТВЕТ -2 часа, на часах 13:48 и со слов сотрудника они полчаса назад узнали о том, что врач не приедет. Затем "ой извините, может храниться 6-8 часов". Профессионалы ничего не скажешь. На вопрос где договор об оказании услуг? Почему не прислали на почту - мы не высылаем. Почему не дали нарочно при посещении клиники? - Ну хотите приходите отдадим! "Ну хотите приходите" Сервис, вежливость -не слышали. Да наш косяк, но вот так, делайте с этим что хотите. Вежливую и компетентную сотрудницу зовут Зинькова Марина, если пролистать отзывы немного ниже, можно заметить замечательный отзыв от "однофамилицы-тезки" о том, какая эта замечательная клиника и какой там работает вежливый персонал! Забавно! Оценить сроки готовности, работу врачей - не удалось, а вот оценить вежливость, компетентность сотрудников "респешн" - в полной мере. И это дно. Никогда больше не планирую обращаться в данную клинику.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yuliana Osipova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Уже который раз очень долго жду результата анализов. В лаборатории напротив делают эти анализы в 5!!! Раз быстрее за те же деньги. Но там поэтому очереди(. А в инвитро всегда пусто. Так же второй раз администратор не дает смету с ИНЗ, который потом требуют для того, чтобы узнать результаты 🤦🏽‍♀️. В общем не рекомендую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Владимировна В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Удобный центр для сдачи анализов. Всегда вежливо встречают, напоминают о выгодах и скидках. Оперативно готовят справки для налоговой.
Təşkilatın cavabına bax
Макс Канев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
все виды анализов по адекватной цене, приветливый персонал, порядок и чистота в отделении. пришел к назначенному времени, быстро сдал и к вечеру уже были готовы результаты. все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Art Green
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Всегда сдаю анализы в этой сети, так как 2 раза получил неправильные анализы в паре других известных лабораторий. Посетил достаточное количество мед. центров инвитро и могу сказать, что считаю этот одним из лучших, очень понравился ЛОР врач, теперь хожу только к ней. Девушки на ресепшн приятные, пару раз был утром, пришлось стоять в очереди минут 10-15, но не считаю это очень критичным. Мое мнение, лучшая лаборатория в Домодедово.
4
1
Мария Мороз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Быстро помогли оформить необходимые справки. Очень оперативная работа сотрудников клиники Во время ковида пцр делала только тут, самая низкая цена и результат всегда приходил быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Богданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хорошая клиника, прекрасные доктора там работают. Вежливые медсестры, внимательное отношение к пациентам Всё чётко, по делу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана З.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Не прислали все анализы, пришлось доктору самому звонить их искать. Мне в итоге так и не прислали все
Təşkilatın cavabına bax
Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Хороший офис. Администраторы, вежливые и участливые. Все объясняют, подсказывают как лучше оформить, чтоб было дешевле. Медсестры тоже нравятся. Кровь берут хорошо. Обстановка в целом всегда спокойная, что важно для мед учреждения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ефромеенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Эпизодически пользуюсь. Всё удобно, быстро, организованно. В личном кабинете можно посмотреть подробные описания всех исследований. Цены средне рыночные
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Зевакина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Приятный офис, очень хорошие сотрудники. Отношенте к каждому как к важному пациенту и не важно какой анализ ты пришел сдавать. Провела в лаборатории 2,5 часа на полном ГТТ и мне даже создали условия, чтобы поспать! Спасибо! Очень благодарна сотрудникам офиса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Работают по своему расписанию!в службе поддержки говорят одно время приема анализов, по факту совершенно другое!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Сразу хочу сказать, что претензий к персоналу у меня нет. Сотрудники вежливые и внимательные. А вот получение результатов анализов оставило неприятные эмоции. Сотрудник предложила сдать анализ по акции и предупредила, что в этом случае срок выполнения может быть увеличен до 3-х дней. Так как результаты были нужны раньше, не стала рисковать и сдала анализ по обычной цене. Срок выполнения был не позднее следующего рабочего дня до 20:00. Девятый час, смс не приходит, по номеру заказа на сайте пишет: "Нет результатов". Позвонила на горячую линию, по кодовому слову мне продиктовали результаты, но не смогли озвучить их единицу измерения и нормативное значение. Пришлось на следующий день с утра ехать за анализами самой и бежать на электричку, так как мне к врачу в другой город. Больше пользоваться услугами этой лабароторию желания нет.
17
8
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень хорошее учреждение! Приветливые, вежливые работники, Сдаю анализы только здесь. Результаты всегда вовремя. Отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Ниязи -
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Вежливый персонал, отношение к клиентам удовлетворительное, время ожидание быстро все прошло
Təşkilatın cavabına bax
Главнснаб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Хожу уже давно , тут работают самые лучшие девочки медсестрички , спасибо вам 💓
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2021
Читаю плохие отзывы и в шоке... Наверное люди Инвитро путают с инвиво.. С самого открытия сдаю анализы только в ИНВИТРО в Домодедово ул.Кирова 7 и хочу заступиться за их репутацию... Девочки в регистратуре всегда улыбчивые и всегда все подскажут и помогут... м\с в процедурном кабинете с золотыми руками, всегда берут кровь с первого раза и не больно. Ребенку 1,5 года тоже сдавали анализы в данной клинике, доверяю только им... Хочу пожелать процветания данной клинике...так держать, вы молодцы. Я понимаю, на всех не угодишь и всем мил не будешь.. Единственная достойная клиника в нашем городе... Спасибо,что вы есть...
13
2
Təşkilatın cavabına bax
елена ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Добрый день! Хочу сказать про клинику инвитро, в которой частенько приходится сдавать анализы. Клиника хорошая, анализы приходят быстро(в срок). Приятным бонусом является скидки ко дню рождения!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Воронкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хочу выразить огромную благодарность, персоналу. За их гостеприимство, за их работу и за их заботу о нашем здоровье. Все девочки принимают, оформляют очень вежливо анализы. Особую благодаронлсть из персонала хочу выразить Юле, она помогала понять мне какие лучше еще анализы сдавать, и во всем разобраться. Спасибо вам огромное. Успехов вам во всем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пыталев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Приходил в центр, общался с девушкой Вероникой, очень компетентный сотрудник, проконсультировала на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Титков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Кровь сдаю только здесь. полное доверие персоналу. результаты присылают на почту уже к вечеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Ускова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Прекрасное место, каждый месяц приходится сдавать анализы и всегда возвращаюсь сюда, кровь берут очень быстро, аккуратно, синяков не остается, после остальных клиник огромные гематомы. Персонал вежливый, цены как везде, очень приятно, что на личном счете копятся скидки. Открываются в 7 утра, это всегда выручает, когда нужно сдать анализы перед работой. Результаты приходят быстро, без задержек. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Серебренников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Удобное расположение и если выбирать где сдать анализы, то не сомневайтесь вам сюда Большинство анализов получал на электронную почту уже в день обращения, бывало поздно вечером Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Мартынов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Сдавал анализы в этой клинике. Персонал вежливый. Результаты были готовы практически на следующий день.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Саблин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Все было отлично до того момента когда мне сказали что мазок на COVID я могу сдать вместе с выполнением других манипуляций по записи . Выйдя с процедуры мне сказали что курьер ухе уехал - сервис «10/10» . У меня должна быть операция в понедельник и из за безответственности ваших сотрудников придётся бегать и искать как выйти из ситуации.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sveta T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Ужасное отношение в регистратуре. Брали кровь из вены для анализа - обе руки исковыряли иголкой, в результате синяки. В добавок, медсестра уронила пробирку с моей кровью. Обещали результат анализов через 2 дня, прошло уже 7 дней, ответа так и не прислали. Даже извинения не прислали. Никому не советую туда обращаться. Цены ломовые, сроки по исполнению не выдерживают. Постараюсь туда больше не обращаться.
7
5
Арина Ляцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
К анализам претензий нет. Все сделали в срок. Претензии к их представлению. Анализы я сдавала для операции, поэтому мне нужны были их оригиналы с СИНЕЙ печатью. Позвонив по адресу Домодедово, Кирова 7, где я их сдавала, я спросила, поставят ли мне печать. По телефону заверили, что да. В свой выходной я приехала за этими оригиналами. И что я вижу? Это не синяя печать, а просто бланк с цветной распечаткой печати, которую я могла сделать дома. Я потратила время, я потратила деньги, чтоб сюда добраться, я потратила нервы, потому что времени до операции мало и переделывать анализы, стоимость которых более 6000 рублей нет желания! В итоге чудом дозвонившись до call-центра я выяснила, что печать можно поставить только на Нагатинской и придется тратить время на поездки еще и туда. Это просто максимально отвратительное и неорганизованное предприятие. Больше не приду, благо конкуренция сейчас большая.
12
3
Александр Комиссаров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Сдавал кровь из вены, мед.сестра - волшебница, не почувствовал вообще и никаких внешних последствий в дальнейшем. Результаты получил в срок. Остался доволен.
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4