Axtarış
Marşrutlar

Invitro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
22
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Ира Макеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Пользуюсь с начала открытия лаборатории. Рядом с домом,быстрое, культурное, профессиональное обслуживание. Быстрый, безболезненный забор крови. Всегда сотрудники подскажут об акциях, если имеются, культурно разъяснят, подскажут как и что необходимо сделать. Результаты собщаются по желанию на электронный адрес, быстро изготавливаются. Меня всё устраивает. С прошедшим днем 8 Марта, праздником Весны и желаю процветать, весеннего настроения, здоровья, счастья, любви и мира.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Королькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Понравился офис , чистота загляденье, сотрудники вежливые и аккуратнее. Забор крови прошёл быстро и безболезненно, результаты долго ждать не пришлось
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Иконников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Регулярно сдаю анализы в "Инвитро" и всегда остаюсь доволен. Современное оборудование, точные результаты, быстрые сроки (особенно срочные анализы). Персонал в офисах – настоящие профессионалы, работают аккуратно и доброжелательно. Удобный личный кабинет с результатами. Чувствуешь себя в надежных руках.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Таранова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Была в офисе на Орджоникидзе! Хочу сказать спасибо огромное! Качество обслуживания просто на высоте! Анализы приготовили очень быстро 🥰 теперь только сюда буду ходить
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мироносицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Сегодня сдавала анализы, администратор очень внимательная и вежливая, очереди нет, всё быстро сделали, удобно, что есть система накопительных баллов, списали за прошлые анализы и накопились новые баллы на будущее, результаты приходят на емейл, тоже очень удобно. Спасибо ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Проскурякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Прекрасная клиника по сдаче анализов: замечательные девушки вежливо помогли определиться с тем, какие анализы мне нужны, сделали приятные скидки, безболезненно взяли кровь, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
максим дячук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Чисто, уютно и приятно. Вежливый,приветливый и грамотный персонал. Сразу видно, что компания делает всё для своих клиентов. Анализы точны и в кратчайшие сроки.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Все отлично, сдавала кровь на гормоны, администратор быстро все оформила, очереди не было, забежала перед работой. Чудесная медсестра поймала неуловимую вену 😄 у меня часто бывают проблемы с процессом нахождения вен, тут все прошло супер. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Овсянников Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Анализ на ферритин что 4 месяца назад, что сейчас показал практически один и тот же результат, этого не может быть. Также референсные значения у них постоянно меняются, каждые 3-5 месяцев они сдвигаются в ту или иную сторону. Постоянные очереди
Təşkilatın cavabına bax
Shubin Mike [КУДАИЗ РФ]
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Удобно, что рядом с домом. Когда только открылись, бывало работали не самые сообразительные администраторы, но потом вроде все устаканилось. К медсестрам вопросов нет. Несколько расстраивает, что анализы сильно подорожали за последние пару лет, но это плюс минус везде так. Хочется, чтобы инвитро повышали цены умеренно, а лучше держали на прежнем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Березовская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Чисто, уютно и приятно Вежливый,приветливый и грамотный персонал. Особенно администратор Светлана 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Подойницына Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличное место, где можно сдать любые анализы. При этом есть уверенность, что результаты будут готовы точно к указанному сроку. Так же хочется отметить приветливый персонал и абсолютно безболезненное взятие крови.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
мне очень нравится это заведение, очень вежливые сотрудники и помещение стерильное
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сорока
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень вежливый и участливый персонал, медсестра по сбору анализов поинтересовалась о переносимости крови, показала мне пробирки, сроки годности, объяснила об информотивности оак, взятого из вены, результаты пришли намного быстрее, чем мне обещали, рекомендую))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Matveeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Сдавала анализы впервые, очень рада, что попала сюда. Персонал очень вежливый, это всегда приятно, особенно, когла нервничаешь:) Кровь из вены взяли быстро, вообще не больно, огромное спасибо медсестре☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Глотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличная клиника, вежливый персонал! Особенно хочу отметить работу сотрудницы, которая брала кровь. Поинтересовалась у меня как я реагирую на забор, показала срок годности шприца, после забора спросила как мое самочувствие и показала мне наклейку с моей фамилией. Синяка не осталось после взятия. В субботу утром людей немного. Офис чистый и приятный
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Земцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Замечательный офис, очень отзывчивые сотрудники! Пополи в мои проблемные вены легко, очень душевное обслуживание, хочется( если наадо) приходить ещё. Рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
03.11.2023 года , пришла первый раз сдать анализы . Очень дружелюбный медперсонал , медицинская сестра Дарья( могу ошибаться ) взяла анализ из вены безболезненно и аккуратно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Бедняжка одна сидит там, торопится, ошибается, вообще не похоже на Инвитро. Обычно по 2-3 человека. 35 минут в очереди...
Təşkilatın cavabına bax
Александр П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Сдавал кровь 3.06 Очень крутая медсестра, впервые не почуствовал, как взяли кровь)
Təşkilatın cavabına bax
elena
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Быстро, чётко, чисто, уютно
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Быстрое ожидание и забор анализов, внутри чисто
Təşkilatın cavabına bax
Natalia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень хорошо работают девушки. Оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
yatanita
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень удобное местоположение , вежливый и внимательный персонал .
Təşkilatın cavabına bax
Polina
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Сдавала анализы. Приятно встретили, приятно взяли и приятно проводили) ничего лишнего
Təşkilatın cavabına bax
Надя Чувикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хороший персонал, делают качественно свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2